Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV » Пост #189

Ссылка на пост #181 Добавлено: 18 июля 2015 15:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



BT объявляет цены на Ultra HD

Накануне британским оператором ВТ была анонсирована цена за доступ к спортивному пакету для абонентов, включая Ultra HD версию телеканала BT Sport, которая составит ?15 в месяц.
Трансляция на BT Sport Ultra HD стартует 2 августа матчем FA Community Shield между Челси и Арсеналом. А первой трансляцией регулярного сезона Премьер-лиги будет показ домашнего матча между Манчестер Юнайтед против Тоттенхэма 8 августа. Освещение турниров Лиги чемпионов УЕФА, Кубка Англии, Aviva Премьер-Лиги по регби и Moto GP также значатся в расписании трансляций на новом UHD телеканале.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : 3864034
Ссылка на пост #182 Добавлено: 21 июля 2015 10:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SES и Armstrong с вещанием Ultra HD по кабелю

Оператор спутникового телевидения SES,базирующийся в Люксембурге,совместно с американским кабельным оператором Armstrong,запустил впервые в истории линейные тесты Ultra HD в прямом эфире,являющиеся гибридом спутникового вещания и передачи по кабелю.
Armstrong тестирует экосистему Ultra HD camera-to-screen SES в своей лаборатории в Батлере,штат Пенсильвания.Предложение SES Ultra HD впервые было представлено в апреле 2015 года на конференции NAB,которое сочетает в себе технологии традиционной передачи с IP в рамках полностью масштабируемой службы управления.Данное решение использует преимущества спутникового вещания и возможности DOCSIS 3.0,расширенный стандарт передачи данных,используемый Armstrong и другими кабельными операторами.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : 3864034
Ссылка на пост #183 Добавлено: 2 августа 2015 14:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Развитые разговоры по делу 4K FunBox UHD

От осени 2015 года Кинотеатр Польша ТВ S.A. будет разводить один из первых на свете каналов UHD - в полной версии будет стартовать тогда 4K FunBox UHD, принадлежащий к FilmBox International Ltd. Канал будет эмитировать в ram?wce документального seriale, спортивные и музыкальные программы также фильмы. Теперь SPI International ведет развитые разговоры с операторами из Соединенных штатов, Великобритании, Франции, Польши (больше здесь) и России. Кроме того потенциалом канала заинтересованы также операторы из Индонезии, Таиланда, Португалии, Швейцарии, Турции, Канады и стран Латинской Америки.

Канал 4K FunBox UHD в версии demo стартовал на нынешних торгах ANGA COM в Kolonii (9-11 июня 2015 года) и теперь благодаря фирме Eutelsat доступен в версии FTA на спутнике Eutelsat Hot Bird (13°E) (больше здесь). От июля с.г. канал в тестовой версии могут уже осматривать пользователи ТВ Net Voz, принадлежащей платформы IPTV к Vodafone Portugal.

Как мы читаем в сообщении, то не случай, что SPI International становится ведущим поставщиком natywnych содержания 4K. Уже свыше год назад фирма декларировала, что UHD то один из ее стратегических приоритетов. Растущая популярность устройств, приспособленных для обслуживания содержания в 4K, свидетельствует о том, что было то соответствующее решение. Уже пилотный проект в Польше добился в 2014 году значимого успеха, отсюда весной этого года в четырех странах (Польша, Чехия, Румыния, Греция) в сотрудничестве с LG Electronics введенной в действие была реклама, разрешительная покупателям новых телевизоров LG 4K в течение года бесплатно осматривать фильмы 4K в сервисе FilmBox Live (больше здесь). Что важное, SPI распоряжается unikatowymi технологиями компрессии, что позволяет предложить streaming 4K также на мобильных устройствах и через меньше пропускные каналы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : 3864034, mustaff
Ссылка на пост #184 Добавлено: 3 августа 2015 22:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Немецкий Sky протестировал технологию HDR TV на трансляции Суперкубка DFL

В минувшую субботу немецкий DTH оператор Sky успешно протестировал весь приёмо-передающий UHDTV тракт (от передающей камеры до изображения на экране соответствующего ТВ) с использованием технологии высокого динамического контраста (HDR) на трансляции Суперкубка Германии между женскими клубами Вольфсбург и Бавария.
Технология HDR обеспечивает более точную передачу данных на тёмных областях изображения, при этом увеличивая его яркость.
Sky совместно с DFL и Sony использовали для передачи изображения в режиме HDR в различных форматах камеры Sony HDC-4300 с прикрепленными мониторами от Sony BVM-X300 с поддержкой HDR.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #185 Добавлено: 4 августа 2015 13:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Deutschland ведёт тестовое вещание в формате Ultra HD с расширенным динамическим диапазоном


1 августа на платформе оператора состоялась прямая трансляция в формате Ultra HD матча Суперкубка Германии по футболу между чемпионом Бундеслиги – Bayern M?nchen и обладателем Кубка Германии – командой VFL Wolfsburg. При этом впервые на всех этапах производства и трансляции – начиная от установленных на стадионе камер и заканчивая передачей через спутниковый канал на телевизоры зрителей – использовался расширенный динамический диапазон (HDR).

HDR – это технология, расширяющая диапазон контрастности изображения и позволяющая с большей точностью передавать детали тёмных участков кадра при одновременном увеличении яркости светлых участков. Так телезритель может видеть намного больше мелких деталей – к примеру, во время футбольного матча, когда наблюдается сильный контраст между ярким светом и тенями.

«Функция расширения динамического диапазона является весьма важным дополнением стандарта Ultra HD, поскольку она позволяет существенно улучшить контрастность изображения, благодаря чему мы видим более заметное отличие нового стандарта от привычного HD, – говорит вице-президент отдела развития бизнеса и дистрибуции услуг в Sky Deutschland Стэфан Кунц, – результаты, полученные во время трансляции матча Суперкубка Германии, весьма неплохи. Во время последующих тестов мы планируем испытать в работе большее количество различных параметров, а также провести их точную подстройку».
Тестовое вещание в формате Ultra HD проводилось операторами при участии германской футбольной лиги Deutsche Fu?ball-Liga (DFL) и компании Sony, которая поддержала затею, предоставив профессиональное оборудование для съёмок и продакшн. Видео в формате HDR снималось при помощи камеры Sony HDC-4300, подключённой к видео-монитору BVM-X300 HDR, который использовал различные форматы HDR. Полученный материал принимался на различные Ultra HD телевизоры производства Sony, специально установленные для внутреннего тестирования.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #186 Добавлено: 10 августа 2015 11:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ultra HD для Blu-Ray на подходе

Ассоциация Blu-Ray дисков (Blu-Ray Disc Association, BDA) начнёт лицензирование Ultra HD для Blu-Ray начиная с 24 августа 2015 года. В официальном заявлении говорится, что это будет содействовать дальнейшему росту проникновению стандарта Ultra HD в домохозяйствах мира. По прогнозам, количество телевизоров с поддержкой Ultra HD (4K) вырастет с 11,7 млн в 2014 году до 95,6 млн в 2019 году. Такие данные приводит IHS Technology.

В BDA также отмечают, что Blu-Ray является критическим компонентом для дальнейшей экспансии Ultra HD-экосистемы, поскольку позволит использовать домашнюю систему медиа развлечений на принципиально ином уровне: с более высоким разрешением, контрастностью, цветопередачей и качеством звука.

«Ожидается, что Ultra HD будет быстро набирать обороты в следующие несколько лет, приобретая все большую популярность, доступность на рынке телевизоров», - отметил Пол Эриксон, ведущий аналитик IHS Technology. «Тем не менее, возможность домохозяйств потребл@ть Ultra HD контент пока остается неопределенной переменной, которая зависит, в частности, от пропускной способности подходящих к домохозяйству коммуникационных сетей. Ultra HD Blu-Ray даст потребителям возможность получать контент Ultra HD немедленно, вне зависимости от возможностей сервис-провайдера и ширина пропускания канала», - добавил эксперт.

Формат Ultra HD Blu-Ray позволят поставлять контент в высоком динамическом диапазоне, что существенно увеличивает контрастность между светлыми и темными элементами изображения. Кроме того, формат подразумевает использование расширенной цветовой гаммы, высокую частоту кадров (до 60 в секунду) и разрешение до 3840х2160. Также Ultra HD Blu-Ray предоставит новый объектно-ориентированный способ передачи звука нового поколения. А опция «цифровой мост» позволит просматривать контент с разнообразных устройств, как домашних, так и мобильных.

По словам Виктора Мацуда, председателя промо комитета BDA, Ultra HD Blu-Ray позволит получить беспрецедентный опыт просмотра контента. По его словам, вслед за началом лицензирования ассоциация ожидает серию заявлений от производителей о поддержке Ultra HD Blu-Ray.
Плееры Ultra HD Blu-Ray также смогут проигрывать обычные диски HD Blu-Ray. Это обстоятельство для владельцев устройств нового типа будет гарантировать доступ к уже существующей библиотеке из порядка 10 тыс. наименований на Blu-Ray-дисках.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #187 Добавлено: 18 августа 2015 11:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

WDR тесты HD в DVB-T2 HEVC
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


WDR в сотрудничестве с Media Broadcast начнет 18 августа 2015 в Северной Рейн-Вестфалии (Германия) программ по техническим испытаниям распределения в вещания высокой четкости в новом стандарте DVB-T2.

DVB-T2 мультиплекса будет использовать стандарт сжатия HEVC и позволяют эффективно использовать мультиплекс с возможностью распространения большего числа станций, а также распространение HD каналов. Тест DVB-T2 будет доступна на современных телевизорах поддержка DVB-T2 и формата HEVC, что будет иметь логотип "DVB-T2 HD".

Общественный DVB-T2 мультиплекса будет транслироваться на К40. Компания Медиа трансляция будет работать еще мультиплексор для K43, содержащие другие вещатели.

Мультиплексов будет распространяться от передатчиков Venusberg в Бонне (WDR) и Colonius в Кельне (Media Broadcast). Передатчики будут работать с мощностью 20 кВт ERP.

Цель экспериментальной трансляции том, чтобы проверить всю цепочку сигнала от вещателей и производителей приемников для того, чтобы методы приема шанс проверить свою продукцию на рынке.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #188 Добавлено: 22 августа 2015 18:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Мео тестирует Ultra HD

Очередной оператор спутникового платного ТВ начал технические испытания телепередачи формате видео следующего поколения. Португальский оператор Мео запустил тест в Ultra HD на спутниковое Hispasat 1E (30 ° W).

Мео тестируетдля телевизора в ультра-высокого разрешения 112 арендованных транспондеров на спутнике Hispasat 1E. Мультиплекс работает в DVB-S2 8PSK модуляции. Тест канала кодек HEVC.

технические параметры - Ultra HD 4K:

Hispasat 1E (30 ° W) частота. 12284 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #189 Добавлено: 3 сентября 2015 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

4K: День внедрения

Как бы не ехидничали скептики, но телевидение ультравысокой чёткости, которое модно именовать коротко — 4K — постепенно завоёвывает свои позиции на телекоммуникационном рынке. Начало сентября ознаменовалось сразу несколькими знаковыми новостями по этой теме. Дело в том, что на 4K уже есть что смотреть и на чём, даже если Ваш UHD-телевизор не поддерживает формат видеосжатия HEVC.



1 сентября теперь можно считать европейским днём рождения спутникового телевидения ультравысокой чёткости на регулярной основе. В этот день со спутника «Astra 1L» началась трансляция телеканала «Fashion 4K». Если быть точнее — это специальная версия телеканала «Fashion One», который конкурирует за внимание зрителей с другими похожими каналами «Fashion TV» и «World Fashion».

Чтобы смотреть программы «Fashion 4K» достаточно находиться в зоне вещания спутника, чтобы был возможен приём на разумный диаметр антенны и… обыкновенный HD-ресивер. Дело в том, что вещатель запустил параллельно HD-версию канала и назвал её «Fashion 4K Preview». В результате чего зрители могут ознакомиться с каналом в обыкновенном Full HD. Но если у зрителя уже есть телевизор, который поддерживает просмотр 4K/HEVC, то он может просканировать частоту 11,111 GHz Hor SR22000 FEC 2/3 на «Astra 1L» и поймать канал в двух версиях — HD и 4K. А заодно и сравнить качество картинки.

На следующий день произошло ещё одно ожидаемое пополнение в списке «ультрачётких» каналов. C нового транспондера спутниковой группировки «Hot Bird» (13 гр.в.д.) начал вещание телеканал с разрешением UHD «FunBox 4K». Его производством занимается компания SPI International, которая производит несколько тематических каналов и имеет в своём «портфеле» даже канал, посвящённый русскому кино. Правда, ни один из телеканалов данного вещателя нельзя пока посмотреть хотя бы с одной (из четырёх) российских спутниковых DTH-платформ.

Вещане нового развлекательного канала ведётся на транспондере 10,727 GHz Hor, SR30000, FEC 3/4. В эфире «FunBox 4K» транслируются различные программы, которые ранее нигде не показывались, от боёв по тайскому боксу, до музыкальных клипов. При трансляции также используется кодек сжатия HEVC, который делает канал недоступным для просмотра на UHD-телевизорах первого поколения.

Для таких случаев теперь можно купить новую модель ресивера марки «VU+Solo 4K».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Стоимость данного ресивера в Европе равняется почти 500 евро. У него процессор Broadcom 7356, один слот CI и два картоприёмника. Ресивер имеет два приёмных тюнера и возможность установки жёсткого диска ёмкостью от 500 Гб. Как и ожидалось, ресивер работает на Linux, имеется поддержка Hbb TV. Вероятно, что данный аппарат в ближайшем будущем сможет появиться и на российском рынке. Правда, нет сведений про поддержку ресивером модулей CI+, что бы дало возможность смотреть официально «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс».

Напомним, что оба указанных оператора анонсировали появление в линейке рекомендованных ресиверов и абонентские UHD-терминалы. Пока новостей по этой теме практически нет, но теперь можно выразить уверенность, что они рано или поздно появятся. Потому что после того как в Европе стартовали сразу два регулярных 4K-телеканала можно сказать уверенно: «Процесс пошёл!». И никаким скептикам его уже не остановить.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #190 Добавлено: 3 сентября 2015 13:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:





Fashion 4K FTA с Astrа 19,2°Е на польском


Без всяких анонсов,1 сентября 2015 года на спутнике Astra 1L (19.2°E) появился некодированный (FTA) канал Fashion 4K в сверхвысоком разрешении (UHD).
На этом же транспондере доступен Fashion 4K Preview,который транслируется в HD и призывает зрителей к переходу на просмотр видео в Ultra HD.Что интересно,на канале транслируются материалы также на польском языке.
Новый канал сверхвысокого разрешения (UHD) входит в телевизионную сеть Fashion One.Дебют канала 4K о моде можно считать очень важным шагом в области телевещания.Fashion 4K доступен для зрителей в Европе,а также в Азии,Латинской и Северной Америке (за пределами Европы под названием Fashion One 4K).

Fashion 4K - первый в мире телеканал о моде,который доступен в разрешении 4K.В сетке вещания такие программы,как „Model Yoga” и „Fashion On A Plate”,а также совершенно новые передачи о тенденциях моды.Это телеканал о моде и модельном бизнесе,который предлагает репортажи с самых престижных показов,интервью с моделями и известными модельерами.Все новые программы будут сняты в 4K.
Технические параметры:
Astra 1L (19.2°E)
tp. 43 (11,111 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: Fashion 4K
PID V: 2815 (UHD/HEVC)
PID A: 2816
PID PCR: 2815
SID: 12510
PID PMT: 106
Provider: SES Astra
Koдирование: нет(FTA)
ID: Fashion 4K Preview
PID V: 511 (MPEG-4/HD)
PID A: 515 (AC3, ang)
PID PCR: 511
SID: 12501
PID PMT: 97
Provider: SES Astra
Koдирование:нет (FTA)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

FunBox 4K тестирует FTA нa 13°E


Спутниковый оператор Eutelsat начал тестовое вещание программы в сверхвысоком разрешении 4K. На частоте спутниковой системы Eutelsat Hot Bird появилась станция FunBox 4K.

FunBox 4K это фильмовый канал компании SPI International, который известен чешским и словацким зрителям из фильмовых программ пленочных FilmBox.
107.jpg
SPI теперь приходит с первой 4K программой в виде отдельной программы. До сих пор можно было наблюдать 4K контент FunBox только в демо-канала Eutelsat.

Станция транслируется в полном разрешении 4K, то есть. 3840x2160, 50 кадров в секунду видео с переменной скоростью в среднем немного около 12 Мбит / с, качество звука около 140 кбит / с AAC Формат ADTS.

технические параметры - FunBox 4K:

• Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота. 10727 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...