Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте) » Пост #10

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 сентября 2015 18:05
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вот и пришёл тот день, когда уже не нужно при покупке выбирать между SD и HD форматом приёма ресивера. Осталось только определиться в ценовом классе устройства. Данный экземпляр поражает не только своей розничной ценой в районе 20$, но и своими размерами. Если учесть тот факт, что при данной функциональности, о которой мы узнаем чуть ниже, цена ресивера такая же, как и у большинства эфирных DVB-T2 приёмников, снова может начаться холодная война форматов. Ведь отключение аналогового сигнала в Украине снова отложено, чёткого количества обещанных каналов не наблюдается, стоит задуматься об установке спутникового ТВ.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Sat-Integral S-1225 HD Able, он же в буквальном переводе умеющий или способный, позиционируется как FTA ресивер для приёма спутниковых каналов, в том числе высокой чёткости. Но, функции данной модели существенно расширяются при установке модифицированного ПО и подключении USB Wi-Fi адаптера на чипсете Ralink Rt7601.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Упаковочная коробка очень напоминает обёртку ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket, но с добавлением ярких логотипов некоторых сервисов. Смотрится достаточно приятно. На лицевой и задней стороне отображен ресивер без подключенных аксессуаров. К сожалению, нельзя увидеть как выглядит пульт ДУ и выносной ИК приёмник с индикацией, который заслуживает отдельного упоминания в обзоре. На боковых сторонах список технических характеристик на русском и английском языках. Верхняя часть коробки расположила на себе одну из панелей ресивера, которая не видна на общем плане, но включает максимальное количество разъемов для подключения. В коробке, ресивер и его комплектующие упакованы в отдельные полиэтиленовые пакеты. Вес ресивера и пульта очень маленький, поэтому не требует особых смягчающих деталей при тарнспортировке.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Комплектация ресивера при достаточно низкой цене – внушительная.

Комплектация Sat-Integral S-1225 HD Able:
Руководство пользователя
HDMI кабель
AV кабель
Выносной ИК приемник (с цифровым дисплеем)
Пульт дистанционного управления
Батарейки
RS-232 адаптер
Внешний блок питания
Адаптер для крепления

Ниже приводим список характеристик с официального сайта производителя.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Характеристики Sat-Integral S-1225 HD Able:
Компактный корпус 128x80x25 mm
Быстрое переключение каналов
Одновременная запись и воспроизведение (второй) передач
USB 2.0 интерфейс с поддержкой Wi-Fi адаптеров
Поддержка множества медиа форматов
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Выходное разрешение: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p_50Hz, 720p_60Hz, 1080i_50Hz, 1080i_60Hz, 1080P_24Hz, 1080P_25Hz, 1080P_50Hz, 1080P_60Hz
RS-232 порт для дополнительных функций
Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Управление с помощью.DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
Поддержка PAL/SECAM/NTSC
Память: 100 спутников и 10000 каналов
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка много языкового меню
Сортировка каналов по многочисленным параметрам.
Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / RS232.
Поддержка подключения к сети (Wi-Fi)
Просмотр Youtube
Чтение RSS-новостей

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Разъемы Sat-Integral S-1225 HD Able:
LNB IF input – вход спутниковой антенны
HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
AV-выход – аналоговое подключение телевизора
Вход ИК приемника
RS 232 – подключение к COM-порту компьютера
USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров Wi-Fi
Вход блока питания

Как видим из описания, корпус ресивера имеет очень маленькие размеры. Да простят нас не курящие читатели, но габариты Sat-Integral S-1225 HD Able сравнимы с размерами пачки сигарет. При работе ресивера в не проветриваемом помещение ощущается небольшой нагрев. Можно смело сравнить с нагревом некоторых мобильных телефонов в момент зарядки, длительного использования Wi-Fi сети или игры. Пр горизонтальной ориентации ресивера, все основные разъемы, включая LNB IF input располагаются сзади. На перед вынесен разъем USB 2.0 и RS 232 порт. Переходника RS232 в комплекте нет, его можно будет собрать самостоятельно и в повседневном использовании он попросту не нужен. Возможно определенным пользователям понадобиться возможность использовать TWIN протокол. Обновление ПО ресивера происходит с USB накопителя. На нижней части ресивера располагаются 2 отверстия для крепления на стену или при помощи специального крепления к телевизору.

Производители Sat-Integral S-1225 HD Able подошли к реализации ИК-приёмника не как все. Решили если покорять потенциального потребителя, то во всём. Именно поэтому на выносной ИК приёмник был размещен семисегментный четырехразрядный индикатор, отображающий в рабочем режиме номер канала, а в режиме ожидания часы. Чуть выше, расположены два светодиода, красный отображает подключение к электрической сети, а зеленый наличие сигнала на текущем транспондере. Выносной ИК-приёмник также как и крепление к телевизору может приклеиваться к поверхности крепления двухсторонним скотчем, идущем в комплекте.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Пульт ДУ в новой модели существенно изменился по сравнению со всеми прошлыми моделями ресиверов данного производителя. Подобные пульты встречались у других производителей, в том числе и у моделей премиум класса, но в чуть больших размерах и с другим расположением кнопок. В любом случае привыкнуть можно к любому.

И так, работа ресивера.

При подключении ресивера к сети напряжения, на выносном ИК-приёмнике появиться надпись boot и буквально через 10 секунд ресивер полностью загрузится.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Основное меню ресивера состоит из 7-ми пунктов, которые включают подменю.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Сразу хотелось бы отметить, что можно использовать чей-то дамп с сохранёнными настройками и списком каналов, который можно найти на профильных форумах, например на форуме спутниковый мир.
Или настроить ресивер самому. Для этого вначале необходимо выставить настройки спутниковой антенны, указав правильные порты DiSEqC.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Можно отсканировать как спутник целиком, так и отдельные его транспондеры. При поиске можно удалить отсканированные до этого каналы. Также будет предложен сетевой поиск, который даёт возможность быстро отсканировать все каналы определённого оператора, например НТВ Плюс или Телекарту.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Ресивер работает с поворотным механизмом спутниковой антенны по протоколам DiSEqC 1.2 и USALS. В отдельном пункте меню ресивера, необходимо задать координаты вашего местоположения и антенна будет автоматически поворачивается на нужную позицию при выборе определенного спутника.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


В ресивере возможно использование Патч меню, где можно вести ключи для условно кодированных каналов.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


В менеджере каналов можно редактировать или сортировать списки каналов. Также если вдруг вы решили использовать чей-то дамп каналов с несуществующими у вас спутниками, их легко и быстро можно удалить .

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Каналы можно добавлять в 8 фаворитных списокв.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Меню - Установка системы
Тут собраны все необходимые системные настройки ресивера, такие как язык меню ресивера, язык аудио по умолчанию, отдельная громкость по каналам, отображение субтитров, время отображения OSD меню и его прозрачность, а также блокировка определенных функций ресивера паролем.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


OSD меню Sat-Integral S-1225 HD Able

При переключении каналов или по нажатию кнопки INFO, будет отображаться информация о текущем канале.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Порядковый номер канала, название текущей и следующей передачи, время окончания и начала передачи, текущее время, спутник, технические параметры, уровень и качество сигнала, наличие EPG и другая информация.

Повторное нажатие кнопки INFO покажет расширенную информацию EPG текущего канала. Но при желании можно узнать более подробную информацию о следующей передаче.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Для пользователей желающих наглядно увидеть, что и где идёт, можно воспользоваться сервисом EPG электронного гида ресивера.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Тут же можно установить таймер на включение или запись нужного канала.

Сетевые функции.
Ресивер поддерживает Wi-Fi адаптеры на чипсете Ralink Rt7601. При подключении такого адаптера, есть возможность подключиться к локальной сети, после чего можно использовать сервис Youtube, чтение RSS лент или для удалённого получения ключей хитрого просмотра.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Сервис Youtube особо не нуждается в знакомстве. Можно отметить, что HD ролики через Wi-Fi адаптер идут абсолютно без тормозов. Не стоит забывать, что для просмотра таких роликов необходимо быстрое и стабильное подключение к глобальной сети интернет.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Для постановки на паузу и перемотки роликов на Youtube, можно использовать кнопки пульта ДУ.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Есть возможность хитрого просмотра спутниковых каналов, с получением ключей через интернет или локальную сеть. Для этого предусмотрен ввод 40 серверов с разными учётными данными.
Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Также есть возможность использовать сервис G-Share в течении 3х месяцев, после чего его можно продлить.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Каналы, которые открываются при помощи G-Share, будут отмечены в списке каналов красным цветом.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Немаловажно отметить, что на каналах National Geographic Channel HD Russia , TLC Russia,Animal Planet Russia, Nickelodeon HD и прочих, где присутствует только звуковая дорожка в AC3 - звук воспроизводиться. В ресивере существует поддержка декодирования AC3

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


В медиаплеере также доступен просмотр контента содержащий AC3 дорожки.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)


В итоге, ресивер данную модель можно с уверенностью назвать убийцей SD ресиверов. Ведь разница в цене между данным представителем и большинством самых дешевых моделей настолько низка, что нет сомнений в выборе. Ко всему этому можно отнести качественный пульт ДУ, миниатюрные размеры самого ресивера и, конечно же, нововведение с выносным ИК-приёмником, который по совместительству является и точными часами для дома. Добавим к этому возможность просмотра роликов с Youtube и компенсацию за приобретения Wi-Fi адаптера 3-мя бесплатными просмотрами через сервис G-Share. Скорость индикация уровня и качества сигнала данной модели, а также планы производителя на будущее – могут сделать данную модель полезной для установщиков.



Видео обзор работы ресивера Sat Integral S 1225 HD Able


Достоинства:
Цена ресивера
Миниатюрные размеры ресивера
Выносной ИК-приёмник с дисплеем
Хороший пульт ДУ.
Отличная картинка.

Недостатки:
На данный момент нет сортировки каналов по провайдеру
Нет RS232 переходника в комплекте, для желающих использовать TWIN протокол

Благодарим компанию Sat-integral за предоставленный на тестирование спутниковый ресивер.

Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 сентября 2015 18:33
Юрец
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2598
Поблагодарил: 92222
Благодарностей: 52735
Предупреждений: 0

Награды:

        

Круто !!! И всего лишь 20 баксов !!! 24

Мой телевизор: DEX 3212 HD

Мой ресивер: ZGEMMA H7S + Sezam 1000HD + uClan B6 Full HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E-(0,9м)+36°E-(0,8м)+75°E-(0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : maxya, 3864034, vo_van72, Daskal
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 сентября 2015 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Ralink Rt7601

Пока редкие свистки. Почему не сделали на самых популярных Ralink5370 ?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 сентября 2015 19:29
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Пока редкие свистки. Почему не сделали на самых популярных Ralink5370

Да потому что чип новее и лучше работает с сетью. Потому что инженеры при производстве процессора решили взять именно его. Потому что у других тот, а у этих этот.
Ну вопрос из разряда, почему сделали меню серым, а не розовым. Не просто так они решили этот чип поддерживать.
Могу сказать что сеть держит очень стабильно на нём.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, ta24, 3864034
Ссылка на пост #5 Добавлено: 17 сентября 2015 19:33
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

А какой процессор?
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, Viksum, 3864034
Ссылка на пост #6 Добавлено: 17 сентября 2015 19:51
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vo_van72
А какой процессор?

За ету цену думаю Ali или еще ниже...
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Viksum, 3864034
Ссылка на пост #7 Добавлено: 17 сентября 2015 20:11
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Процессор GUOXIN GX6605
Частота процессора 600 МГц
Оперативная память 64 Мб
Флеш память 4 Мб

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Цитата: maxya
USB 2.0 интерфейс с поддержкой Wi-Fi адаптеров

Не понимаю,если он один занят свистком,то на кой хрен тогда это? 8
Цитата: maxya
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, sergbykov, Daskal, Viksum, ta24, 3864034
Ссылка на пост #8 Добавлено: 17 сентября 2015 20:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: vo_van72
Флеш память 4 Мб

Не очень густо.
С такой памятью увязали кодировку PowerVU ?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Viksum, 3864034
Ссылка на пост #9 Добавлено: 17 сентября 2015 20:29
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: maxya
НТВ Плюс

Макс,вопрос,а как звук на каналах National Geographic Channel HD Russia ,TLC Russia,Animal Planet Russia,Nickelodeon HD,где звук в долби?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

GUOXIN GX6605 or Ali3501,а Ali3501 снят с производства.Попытка сделать клона на али который снят с производства.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, Viksum, 3864034
Ссылка на пост #10 Добавлено: 17 сентября 2015 20:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: vo_van72
GUOXIN GX6605 or Ali3501,а Ali3501 снят с производства.

Ну, тезка! И тут докопался!
Для простого потребителя, по большому счету, что в лоб, что по лбу!
Главное, чтобы работал ...и подальше без проблем.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Viksum, ta24, 3864034
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...