Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром мадридского «Реала» в истории

Ссылка на пост #4041 Добавлено: 28 сентября 2015 19:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Больше не хочется говорить об этой игре, пусть она останется на совести тех людей, которые все это устроили», — резюмировал обзор матча Игорь Цыганык.


Гельзин: "Любой матч Олимпика — это ком в горле у Цыганыка"

Президент Олимпика Владислав Гельзин ответил на недавнее заявление ведущего программы ПроФутбол Игоря Цыганыка о том, что донецкий клуб играл против Шахтера с желанием проиграть.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Меня программа ПроФутбол просто поражает. Цыганык ведет себя, как истеричка. Видно, что его переполняют только его личные обиды. Он говорит о театре, а сам ведет себя как клоун. Я считаю, ему не место работать в ПроФутболе, а тем более – выдавать себя за эксперта.

Заметно, что любой матч с участием Олимпика — это ком в горле у Цыганыка. И это было видно не только во вчерашней передаче. Мы до сих пор не дождались извинений в адрес Игоря Тищенко, теперь он еще и капитана нашего хочет необоснованно обидеть. И сколько это все будет продолжаться – мы не знаем.

Сейчас мы имеем проблемы с Премьер-лигой по спонсорским деньгам, а он будто этого не слышит. Что он тогда за журналист? Весь негатив в адрес нашего клуба исходит от него. Цыганык ведет себя, как ужаленная в одно место собака. Вот и весь мой комментарий".

- Вы говорите о какой-то личной обиде. Что это может быть, как считаете?

- Эта какая-то личная неприязнь к нашему клубу, потому что во всех программах, которые ведет Цыганык, идет куча негатива в наш адрес. То смотреть ему не нравится, говорит, что не на что глянуть в наших играх, потому что слабый уровень команды у нас...

Нет, чтобы разобрать эпизоды матча, потому что ребята все расстроенные и переживают из-за ошибки судьи, которая лишила нас очков. Плюс ребята не получили премии. Он в эпизодах матча не хочет разбираться, а ищет какие-то другие моменты. Строит какие-то догадки, а свои эмоции выдает за факты. Я считаю, таким не место на телеканале 2+2.

- Как считаете, чем вызвана такая неприязнь к Вашему клубу?

- Это уже давно началось. Он высказался в адрес Игоря Тищенко, мы объявили телеканалу 2+2 бойкот. Вот и вся предвзятость. Просто личные амбиции у человека ставятся на первое место.

- Вы считаете, что эта предвзятость вызвана вашим бойкотом?

- Может и это связанно. Ему же в душу не залезешь. Но каждое слово "Олимпик" ему, как кость в горле.

- Как считаете, объявлять бойкот СМИ — не слишком мелочно для клуба Премьер-лиги?

- Мы не хотим общаться с таким журналистом, с таким ведущим, который явно предвзято относится к нашему клубу.

- Не было ли у Вас мысли подать в суд за клевету?

- Да, мы уже обратились в КДК, они рассматривают этот эпизод. Сегодня должен поступить ответ от них. Нужно, чтоб закончилось это. Что им грозит? Мы еще этого не знаем.

- Если бы у Вас была возможность встретиться с Игорем Цыганыком, что бы Вы ему сказали в лицо? 20

- Мне бы хотелось дать ему по-мужски. И дать так, прилично, но я этого делать не могу, потому что это неправильный метод. 18
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4042 Добавлено: 29 сентября 2015 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Маккаби" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4043 Добавлено: 29 сентября 2015 13:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Матч Лиги Чемпионов "Маккаби" - "Динамо" состоится сегодня, 29 сентября. Начало матча в 21:45.


Маккаби — Динамо. Накануне

Вторник, 21:45, Хайфа. Самми Офер. Арбитр: Д. Борбалан (Испания). Прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4044 Добавлено: 29 сентября 2015 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Блаттер отказался покидать пост президента ФИФА

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер отказался покидать свой пост, несмотря на серию коррупционных скандалов, связанных с организацией.
«Блаттер рассказал своим коллегам в ФИФА, что он сотрудничает с властями, подтвердил, что не сделал ничего противозаконного или ненадлежащего и заявил, что он останется на посту президента ФИФА», — говорится в заявлении адвоката.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из адвокатов Блаттера Ричарда Каллена. Каллен также отметил, что, говоря о переводе денег президенту УЕФА Мишелю Платини, Блаттер сообщил, что француз сотрудничал с ФИФА в качестве советника президента с 1998 года, и платеж был законной компенсацией за проделанную работу.
26 сентября сообщалось, что Комитет по этике ФИФА начал расследование в отношении Блаттера и Платини. Также появилась информация о том, что француз может быть временно отстранен от исполнения обязанностей в течение нескольких дней, что вычеркнет его из числа претендентов на пост главы ФИФА. Швейцарское федеральное бюро юстиции 25 сентября возбудило уголовное дело против президента ФИФА Йозефа Блаттера. Его подозревают в халатности и хищениях.

В частности, президент ФИФА обвиняется в даче взятки Платини размером в два миллиона швейцарских франков. Платини признал получение денег от Блаттера, но сообщил, что это была выплата по контракту. Блаттер, возглавляющий ФИФА с 1998 года, 29 мая был переизбран на пятый срок, но уже 2 июня объявил об уходе со своего поста после обвинений в коррупции. Конгресс, на котором состоятся выборы нового главы организации, пройдет 26 февраля 2016 года в Цюрихе. Блаттер сообщил, что останется на посту президента ФИФА

Шовковский установил самый невероятный рекорд в истории Украины

Вратарю «Динамо» продолжают покоряться новые вершины.
Легендарный вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский накануне поединка Лиги чемпионов против израильского «Маккаби» стал автором уникального достижения.

Матч 9-го тура чемпионата Украины в Лиге Пари-Матч стал для 39-летнего голкипера 700-м на высшем уровне. Как утверждает «Спорт-Экспресс в Украине», Александр стал первым игроком, достигшим этого фантастического рубежа в составе отечественных команд за годы независимости.

405 встречи Александр отыграл в чемпионатах Украины, 135 — в еврокубках, 92 — в сборной Украины, 60 — в Кубке Украины и 8 — в Суперкубке Украины.

Для Шовковского нынешний сезон в чемпионате Украины стал 23-м в карьере, что также является рекордом страны.

Напомним, 29 сентября «Динамо» проведет матч Лиги чемпионов с «Маккаби».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4045 Добавлено: 30 сентября 2015 07:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо обыгрывает Маккаби

В гостевом матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов подопечные Сергея Реброва одержали уверенную победу.



Порту огорчил Челси

Португальский Порту заслуженно обыграл Челси на своем поле, а Моуриньо предстоит еще много работы, чтобы вернуть игровую форму лондонского клуба.


Барселона вырывает победу у Байера

Два гола в концовке матча позволили Каталонцам праздновать победу в матче с Байером.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4046 Добавлено: 30 сентября 2015 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: Была очень сложная погода - тяжело было дышать
Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал каналу "Футбол 1" результат матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Маккаби" (2:0).

- "Динамо" победило, но все равно игра была нервной?

- Всех с победой. Была очень сложная погода - тяжело было дышать, но мы справились.

- Что понравилось в игре "Динамо"?

- По горячим следам что-то анализировать сложно, мы делаем анализ каждой игры, мы обязательно сделаем этом потом. Нам важно идти вперед и смотреть уже на следующую игру.

В Лиге Чемпионов всегда сложно, главное, что мы смогли и вместе с "Порту" возглавили группу. Теперь будем готовиться к матчу с "Челси".

- Эти матчи могут стать решающими?

- Каждая игра может стать решающей, за нее дается три очка.

"Маккаби" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


"Шахтер" - ПСЖ. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4047 Добавлено: 1 октября 2015 08:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер уступает ПСЖ

На своем поле подопечные Мирчи Луческу оказались слабее чемпионов Франции.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4048 Добавлено: 1 октября 2015 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - ПСЖ. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Шахтер - ПСЖ. Послематчевая пресс-конференция Лорана Блана


Аллегри: Провели хороший матч, но нужно еще прибавлять
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Севильей" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы провели хороший матч с точки зрения техники и игры в обороне. Но нам еще нужно прибавлять, обретать понимание игры в ключевые моменты матча.

25 минут мы показывали интенсивный футбол, но так и не забили. Во втором тайме здорово контролировали игру и действовали с умом. Cделали первый шаг на пути к построению команды, которая может играть на высочайшем уровне", - цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ювентус" на своем поле обыграл "Севилью" со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4049 Добавлено: 1 октября 2015 12:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром мадридского «Реала» в истории

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Португальский форвард Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром мадридского «Реала» в истории, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

В среду Роналду сделал дубль в матче группового этапа Лиги чемпионов со шведским «Мальме» (2:0). Эти голы стали 500-м и 501-м в карьере для португальца и 323-м и 324-м за «Реал». По этому показателю он обошел испанского форварда Рауля, на счету которого было 323 забитых мяча за «Реал», и стал лучшим бомбардиром мадридского клуба в истории. 39

Роналду, которому также принадлежит рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов — 82, выступает за «Реал» с 2009 года. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4050 Добавлено: 1 октября 2015 17:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мата божья. Самое важное о матчах среды Лиги чемпионов

«Астана» вырывает историческую ничью, «Манчестер Сити» наконец-то побеждает в Лиге чемпионов, а Хуан Мата отдаёт гениальную передачу.

Back in USSR

Советский Союз по-прежнему правит миром. По крайней мере, Европой. Во вторник «Зенит» и БАТЭ прихлопнули бельгийцев и итальянцев соответственно. А вчера еще и казахстанский клуб заработал свои первые очки в Лиге чемпионов. Очки, которые игроки, тренеры и болельщики ФК «Астана» не забудут никогда. Как минимум потому что добыты они были в шикарном триллере совместного производства с Турцией.

Первый тайм матча-открытия программы среды в Лиге чемпионов получился предсказуемым. «Галатасарай» сыграл так, как и должен был. Спокойно, где-то даже вальяжно, с чувством собственного превосходства. И выигрывал 1:0. Лишь один удар «Астаны» вообще долетел до Муслеры. Ничто не предвещало беды для гостей….
Но во втором тайме «Астана» забегала так, что, кажется, Усэйн Болт смотрел на старания казахстанцев с завистью. В последние 15 минут команды забили аж три гола. Притом все из них — в свои ворота. Нетривиальный сюжет нетривиального матча. «Астана» дважды отыгрывалась, на 89-й минуте сделав это в последний раз.

И после такого шикарного перфоманса вы по-прежнему будете говорить, что «проходные команды не нужны Лиге чемпионов?». Нужны. Если они вовсе не проходные. А такие, как «Астана».

Проблески гениальности на «Олд Траффорд»

Иногда их вполне достаточно, чтобы выигрывать футбольные матчи. Особенно, если в вашем составе есть звёзды. Например, Хуан Мата. «МЮ» вовсе не доминировал на поле в матче с «Вольфсбургом». Более того — пропустил первым. Калиджури быстро исполнил свою мечту в «Театре мечты» — забил в ворота «Манчестер Юнайтед».

«Волки» вообще смотрелись очень неплохо, вполне могли забить второй гол и мало что позволяли сопернику. Однако довольно глупый пенальти в свои ворота привезли. Калиджури зачем-то захотел быть вообще везде и сыграл рукой. С Матой так шутить не стоит — Хуан пенальти реализовал.

Но это ладно, плёвое для мастера дело. Зато во втором тайме Хуан сотворил нечто совершенно потрясающее. Показал, для чего на самом деле футболисту пятка. Чтобы отдавать ей передачи — притом не в пассивном положении. А в прыжке, которому Мата научился на фильмах с Брюсом Ли. Смоллинг после такого шоу не мог не отправить мяч в сетку — есть феноменальный гол.

А вместе с ним и победа. Победа, спродюсированная гением по имени Хуан.

«Сити» мы видели. А «Манчестер"-то где?

«Манчестер Сити» — это не только два слова. Но и две команды. Одна, «Манчестер», очень сильно играет в АПЛ, и все знают, что просто в матчах с этим коллективом не будет никогда. Другая, «Сити», очень неуверенно играет в Лиге чемпионов, и все знают, что отнять у неё очки вообще не проблема. Несмотря на солидный статус клуба.
Это правило подтвердилось и в среду. Почти подтвердилось. 14-я команда Германии как следует «возила» богачей из «Сити». А тут ещё и Агуэро включил совершенно нетипичный для себя режим. Режим транжира. Кун губил один классный момент за другим. Хотя бы Джо Харт играл здорово — ещё в первом тайме отразив пенальти.

Однако во втором тайме «Боруссия» всё равно счет открыла. Коларов решил устроить себе перекур, и в итоге Харт доставал мяч из сетки. Да, «Сити» отыгрался (на самом деле забил аргентинец Демичелис, но гол записали на аргентинца Отаменди), а потом даже вырвал победу. Наконец-то Кун Агуэро сделал своё дело. Однако всё равно «Сити» в Лиге чемпионов по-прежнему скорее страдает. Но хоть набирает очки.

Эх, Донецк, Донецк

Из остальных матчей огорчимся за «Шахтер». Не в первый раз клуб из Донецка убивает сам себя. В рамках одного матча, естественно. «ПСЖ» соперник, ясное дело, исключительно грозный. Только вот больно буднично парижане в гостях забили два гола. Уже к 23-й минуте. И не сказать, что голы Орье и Давида Луиза были из разряда «такие предотвратить невозможно».

С огромным дефицитом «Шахтёр» не справился. Пусть Тейшейра был и очень близок к забитому голу. Однако в итоге «ПСЖ» без особых трудностей забрал три очка. Это сделала и «Бенфика» — но скорее сенсационно. Выезд на «Висенте Кальдерон» — один из самых сложных на планете Земля. Однако португальцы сыграли настолько мощно, что, даже пропустив первыми, всё равно одолели «Атлетико». Притом победный гол забил 18-летний форвард Гуэдеш, совсем недавно игравший в юношеской Лиге чемпионов. И уже приносящий своей команде победу во «взрослой» ЛЧ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...