Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Фоменко: «Мы провалили первый тайм»

Ссылка на пост #4081 Добавлено: 9 октября 2015 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини: "Я решительно настроен себя защищать"
Президент УЕФА и вице-президент ФИФА Мишель Платини заявил, что намерен оспорить отстранение от футбольной деятельности на 90 дней.
"Я отвергаю все обвинения, которые были выдвинуты против меня. Они основаны на простых совпадениях и совершенно туманны. Формулировка обвинений звучит так: "предположительно было совершено нарушение этического кодекса".

Не верю, что это политическое решение с целью уничтожить мою кандидатуру на пост президента ФИФА. Я решительнее, чем когда-либо, настроен себя защищать", — приводит слова Платини.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4082 Добавлено: 9 октября 2015 16:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футбольные сборные Испании, Словакии и Швейцарии могут досрочно выйти на Евро-2016



Македония — Украина. Накануне

Пятница, Скопье, Стадион Филипп II Македонский, 21:35, прямая трансляция на канале Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4083 Добавлено: 9 октября 2015 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Гвардиолы нет договоренности с Ман Сити
Бывший тренер Барселоны, у которого в конце текущего сезона истекает контракт с Баварией, пока еще не знает, где продолжит карьеру.

Недавно испанское издание El Mundo Deportivo заявило, что Гвардиола уже договорился с Ман Сити, но как сообщает Goal.com, Хосеп не будет принимать решение о своем будущем до конца 2015 года.

Бавария в свою очередь надеется продлить контракт с испанским специалистом, что подтверждает один из руководителей мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге:

"У нас хорошая команда и она нуждается в соответствующем тренере. Сначала в Баварии был Хайнкес, а сейчас у нас есть Гвардиола. Я надеюсь, что Хосеп продлит контракт, который заканчивается 30 июня 2016 года. В его распоряжении есть отличные футболисты, и он себя отлично чувствует в команде".

Ковалец: превзошли Исландию по игре


Луческу будет работать в федерации футбола Румынии?
Во время вчерашнего отборочного матча на Евро-2016 между Румынией и Финляндией, который завершился со счетом 1:1, болельщики хозяев требовали отставки главного тренера команды Ангела Йордэнеску. Наставник сказал, что рассмотрит возможный уход, независимо от исхода грядущего поединка с Фарерами.

Руководители румынской федерации футбола приняли решения возобновить переговоры с Луческу. Однако наставник Шахтера отклонил всяческую возможность тренировать сборную Румынии.

Напомним, что осенью 2014 года он уже отклонил подобное предложение, заявив следующее:

"Мое время вышло. На мое место должны прийти другие. Я никогда не буду тренировать сборную Румынии".

Но на этом переговоры не прекратились. Как сообщает издание Sport.ro, Луческу может стать новым техническим директором федерации футбола Румынии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4084 Добавлено: 9 октября 2015 18:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турецкий гранд заинтересовался украинским голеадором «Шахтера»

Представители турецкого «Фенербахче» заинтересовались украинским форвардом «Шахтера» Александром Гладким.
Его контракт с «горняками» заканчивается в конце нынешнего сезона, поэтому интерес к футболисту уже проявляют сразу несколько клубов из разных европейских чемпионатов.

Ожидается, что в Анталье, где «горняки» проведут два спарринга с турецкими клубами (9 октября — с «Коньяспором», а 11 октября — с «Бешикташем») на матчах будут представители «Фенербахче», которых будет интересовать игра нападающего, сообщает MatchDay.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4085 Добавлено: 9 октября 2015 23:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина обыгрывает Македонию

В важном матче отборочного турнира к Евро-2016 подопечным Фоменко удалось обыграть македонцев. 25

Македония — Украина 0:2
Голы: Селезнев, 59 (с пенальти)

Македония: Пачовски — Брдаровски, Шиков, Ристевски, Жута — Алими, Петрович — Хасани (Абдураими, 22) — Ибраими, Ильйовски (Ивановски, 64), Асковски (Несторовски, 78)

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Сидорчук, Рыбалка — Ротань (Малиновский, 90+1) — Ярмоленко (Караваев, 86), Селезнев (Кравец, 74), Коноплянка

Предупреждения: Брдаровски, Жута — Хачериди, Сидорчук

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4086 Добавлено: 10 октября 2015 10:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: "Мы провалили первый тайм"


Козак: "Мы безответственно подошли к матчу"
"Оказалось, что наша команда безответственно подошла к матчу. В первой половине игры не смогли противостоять белорусам. Во втором тайме играли лучше, были шансы, но в конце уже не хватило энергии. Противник оказался на самом деле сильным, я даже удивлен. Неприятно, что проиграли. Теперь предстоит исправляться в Люксембурге", — сказал наставник Словакии.

"Белорусы играли действительно хорошо. Может, позволили им слишком много, подошли без должной ответственности".
"Что сказал в раздевалке? Нечего было говорить. Понравилась реакция болельщиков, пришли поддержать нас, спасибо. С футболистами не было необходимости говорить, потом все разберем", — подытожил Козак.

Руни получил Золотую бутсу
Напомним, Уэйн Руни побил рекорд сэра Бобби Чарльтона и стал лучшим голеадором в истории английского футбола.

Вчера же, перед матчем с Эстонией в котором Руни не брал участия из-за травмы, нападающему вручили Золотую бутсу. 29-летний футболист забил 50 мячей за сборную Трех Львов.

Форвард обошел в списке лучших бомбардиров страны Чарльтона, достижение которого держалось почти 50 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #4087 Добавлено: 10 октября 2015 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Белорусский подарок Украине. Обзор матчей квалификации Евро-2016

Sovsport.ru рассказывает о самом интересном, что вчера ночью произошло в европейском отборе.

Белорусы помогают соседям

Сборная Белорусии, не имея турнирных задач, взяла вверх над словаками и подарила Украине шанс выйти на Евро напрямую. Правда, для этого нужно еще героическое участие команды Люксембурга в заключительном раунде, которая должна отнять очки у словаков. В прошедшей же игре белорусская команда проделала настоящий подвиг: в матче не смог сыграть целый ряд футболистов, включая Александра Глеба, Сергея Корниленко, Тимофея Калачева, Егора Филипенко, Игоря Шитова, Романа Бегунова. Ко всем бедам добавилась и травма Бордачева еще в первом тайме. Тем не менее, герой в составе нашелся: хавбек «Крыльев Советов» Станислав Драгун провел вдохновенный матч, забив гол и в одном из эпизодов выбив мяч с линии ворот. Мартынович за восемь минут получил две желтые, оставив свою команду в меньшинстве за 25 минут до конца матча. Однако все усилия словаков остались тщетными — от поражения они не ушли.

Грустная победа Испании

Сборная Испании забронировала себе прямое попадание на чемпионат Европы, впрочем, победа над Люксембургом может вызывать и грусть. Сразу два игрока основного состава — Альваро Мората и Санти Касорла получили в матче травму и вынуждены были покинуть поле еще в первом тайме. Больше всего переживали за Морату — у него было подозрение на перелом ноги, однако позже диагноз не подтвердился. Силва выбыл на 2?3 недели — у него повреждение связок. Благодаря сухой победе Испания показывает вторую по длине серию без пропущенных голов в своей истории. И отправляется во Францию защищать титул чемпиона Европы.

В заключительном матче испанцам предстоит встретиться со сборной Украины, которой нужно побеждать, чтобы надеяться на второе место. В игре с Македонией «желто-синие» уверенно обыграли соперника, а форвард Артем Кравец смотрит в будущее оптимистично: «Нам по силам обыграть сборную Испании!»

Бороться до конца

Будущий соперник сборной России — команда Черногории — до конца пыталась сбить масло в кувшине с молоком. Дважды выходя вперед, черногорцы все же уступили австрийцам, которые одержали восьмую победу подряд. Третий мяч балканцы пропустили в дополнительное время, распрощавшись с мечтой сыграть на ровных полях Франции следующим летом.

Результат без игры. Как Испания попала на Euro-2016

Сборная Испании пробилась на 12-й подряд крупный турнир сборных. Это лучший результат в истории европейских команд после рекорда сборной Германии, не пропускающей уже 22 подряд чемпионата Европы и мира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #4088 Добавлено: 10 октября 2015 19:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, BonkSS, aviamodelist1
Ссылка на пост #4089 Добавлено: 11 октября 2015 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чачич: продолжаем бороться за прямую путевку на Евро
Напомним, хорваты победил сборную Болгарии со счетом 3:0 и занимают третью строчку в группе Н, отставая на очко от Норвегии. Скандинавская сборная сыграет в последнем туре против лидера секстета Италии, которая уже оформила себе выход на евро, а сборная Хорватия сыграет против Мальты.

"Доволен своим дебютом. Самое главное, что мы продолжаем вести борьбу за прямую путевку на Евро-2016", — сказал Чачич.

"Мы забили быстрый гол. Нам сопутствовала удача, и наше желание победить было сильнее".

"Следующий наш соперник — сборная Мальты. Мы думаем только о победе. Добиться ее будет непросто, ведь на Мальте вполне может быть 30 градусов тепла. Но мы готовы к этому".

Бэйл: "Лучшее поражение в моей жизни"
Напомним, несмотря на поражение в Боснии 2:0, валлийцы оформили путевку на Евро.

"Это, наверное, лучшее поражение в моей жизни. Поединок получился непростым, но значение имела только путевка в финальную стадию — и она у нас в кармане", — сказал валлиец.
"Я мечтал об этом, как мечтает каждый школьник когда-нибудь выступить на крупном международном турнире. Мечта сбылась, но останавливаться на этом мы не намерены. У нас будут еще кое-какие дела во Франции. Теперь можем вздохнуть спокойно и готовиться к финальному турниру", — подытожил Бэйл.

Турция на выезде обыгрывает чехов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4090 Добавлено: 11 октября 2015 09:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:32 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...