Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Суркис: нужно возвращать правоохранительные органы на трибуны

Ссылка на пост #4141 Добавлено: 24 октября 2015 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Болельщики платят за билеты, поэтому могут выражать свои эмоции, как захотят
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что болельщики на стадионах могут выражать свои эмоции любым способом.

"Я считаю, что болельщики платят за билеты, поэтому могут выражать свои эмоции, как захотят. Но при этом они не должны нарушать порядок", - сказал тренер.

Напомним, что УЕФА открыл дело в отношении "Манчестер Сити", болельщики которого гудели во время гимна Лиги Чемпионов.

Агент: По Мякушко было предложение от клуба испанской Примеры


Моуриньо: В Киеве был очень трудный матч
Главный тренер "Челси" прокомментировал матч против киевского "Динамо" (0:0).

"В Киеве был очень тяжелый матч. Мы хотели выиграть, но не могли проиграть. Более часа команда играла очень хорошо. Разве что, мы не забили, хотя заслужили это.

В Лиге Чемпионов не так просто создавать моменты. Вы не увидите команды, которая может создать 20 ударов и 10 голевых шансов в гостях", - отметил Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4142 Добавлено: 24 октября 2015 15:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пятов побил впечатляющий рекорд Шовковского

Голкипер «Шахтера» побил рекорд по отбитым пенальти в еврокубках.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов побил рекорд Александра Шовковского по отбитым пенальти в еврокубках. Сейв Андрея после удара Николы Джурджича в игре 3-го тура Лиги чемпионов против «Мальмё» стал пятым для донецкого вратаря.

Тем самым он превзошел рекордный для вратарей украинских клубов результат Шовковского, который отразил три одиннадцатиметровых. Всего это седьмой отбитый пенальти стражей ворот «Шахтера» в европейских кубковых турнирах.

Отметим, что это второй взятый пенальти Пятова за последние время. Так недавно наш страж ворот отбил сумасшедший удар Сеска Фабрегаса в матче Испания — Украина.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4143 Добавлено: 24 октября 2015 22:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Во Франции гол впервые был зафиксирован автоматической системой определения взятия ворот

В чемпионате Франции впервые был забит гол, который зафиксировала автоматическая система определения взятия ворот.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче лиги 1 между «Лорьяном» и «Ренном» (1:1) после исполнения штрафного игроком гостей Камилом Грощицки мяч пересек линию ворот, однако голкипер отбил его, и судья не мог разглядеть 29 , был гол или нет. Сработала система определения взятия ворот, сигнал об этом поступил на специальный браслет, который носит главный арбитр. Это позволило ему справедливо засчитать гол. 39

Напомним, что эта технология внедрена на всех матчах чемпионата Франции с апреля нынешнего года. Также она используется в Германии, Англии и Италии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4144 Добавлено: 25 октября 2015 09:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

США проведет Копа Америка 2016 и примет в нем участие

Соединенные Штаты Америки проведут юбилейный Копа Америка следующим летом, отмечая 100-летие крупнейшего южноамериканского турнира для сборных.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После преодоления проблем, связанных с организацией турнира, было подтверждено, что соревнование впервые пройдет за пределами континента, а именно в США. Игры пройдут с 3 по 26 июня 2016 года.

Копа Америка будет проведен в сотрудничестве КОМНЕБОЛ и КОНКАКАФ — руководящими футбольными органами Южной, Северной и Центральной Америки.

В турнире примут участие все 10 команд из КОМНЕБОЛ (Южная Америка), а также США, Мексика, Коста-Рика и Ямайка. Еще две команды от КОНКАКАФ будут названы позже.

Напомним, что последний Копа Америка проводился в Чили. Победителем стали хозяева турнира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4145 Добавлено: 25 октября 2015 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка забил гол в матче с "Хетафе"
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, впервые выйдя в основе своего клуба в Примере, отметился сегодня забитым голом.

Коноплянка на 80-й минуте реализовал пенальти и довел счет до разгромного – 5:0.

Этот уже второй гол Коноплянки в Примере. Первый раз он забил со штрафного в матче с "Райо Вальекано" (3:2).

Алексей Семененко: Надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай и никакого наказания не будет
Вице-президент "Динамо" Алексей Семененко заявил о том, что клуб не виноват в инциденте с нападением на темнокожих болельщиках.

"Мы, клуб - ну не виноваты мы! Давайте тогда директорат матча с "Челси" вытащим сюда и спросим: а вы что делали, если поставили "отлично" за организацию?

Такая оценка очень редко встречается, практически никогда. А теперь выясняется, что на этом матче что-то было. Знаете, если в УЕФА нет двойных стандартов, наверное, они обратят внимание на рапорт и его оценку.

Я надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай, и никакого наказания не будет", - заявил Семененко каналу "Футбол 1".

"Интер", "Рома" и "Наполи" поборются за Драговича
Клубы из Серии А заинтересованы в услугах защитника киевского "Динамо" Александара Драговича.

Главный тренер "нерадзури" Роберто Манчини серьезно настроен подписать австрийского защитника в ближайшее трансферное окно, сообщает издание tuttomercatoweb. Кроме этого, "Рома" и "Наполи" также продолжают активно следить за Драговичем.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Ювентус" пытался переманить Драговича к себе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4146 Добавлено: 25 октября 2015 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью был удален в матче с «Вест Хэмом» за попытку проникновения в судейскую

МОСКВА, 24 окт — Р-Спорт. Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью получил красную карточку за попытку проникнуть в судейскую комнату в перерыве матча чемпионата Англии по футболу против «Вест Хэма», сообщает Evening Standard.
Матч проходит в Лондоне на стадионе «Вест Хэма». В самом конце первого тайма главный арбитр встречи при счете 1:0 в пользу хозяев удалил с поля полузащитника «Челси» Неманью Матича. В перерыве Моуринью попытался проникнуть в судейскую, после чего был удален.

В данное время идет второй тайм. Счет 2:1 в пользу «Вест Хэма».

В октябре Футбольная ассоциация Англии (FA) условно дисквалифицировала Моуринью на один матч после того, как он раскритиковал судей за неназначенный пенальти в ворота соперника в матче с «Саутгемптоном». Кроме того, португалец был оштрафован на 50 тысяч фунтов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4147 Добавлено: 25 октября 2015 20:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серия А. Домашние победы Милана, Юве и Удинезе

Луис Адриано принес победу Милану над Сассуоло, Юве уверенно переиграл Аталанту, а Удинезе забивает один победный гол в ворота Фрозиноне.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4148 Добавлено: 26 октября 2015 08:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: нужно возвращать правоохранительные органы на трибуны

Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью Профутбол поделился мнением об инциденте на НСК Олимпийский во время матча с Челси, который может навлечь санкции на киевский клуб.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4149 Добавлено: 26 октября 2015 09:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор "Олимпийского" поддержал идею создания отдельного сектора для темнокожих
Инцидент с избиением темнокожих болельщиков на матче Динамо - Челси прокомментировал исполнительный директор НСК "Олимпийский" Владимир Спильниченко.

"На минувшем матче с "Порту" темнокожие люди тоже появились в районе сектора ультрас. Их встретили болельщики и провели в другие секторы. Руководство стадиона и служба безопасности подходили к этим темнокожим ребятпм и предлагали пересесть даже в центральные секторы, где более дорогие билеты. Наши просьбы были проигнорированы.

Постараемся для них, возможно, сделать отдельный сектор для того, чтобы не было проявлений расизма", – рассказал Спильниченко программе Профутбол.

Ван Гал: Я устал от вопросов о Руни
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал после дерби с "Манчестер Сити" (0:0) заявил, что не будет больше отвечать на вопросы о результативности нападающего Уэйна Руни.

"Каждую неделю я должен отвечать о Руни. Если у вас есть свое мнение, напишите об этом. Я устал от вопросов о Руни и не буду больше на них отвечать", - цитирует Ван Гала Daily Mail.

Напомним, что в нынешнем чемпионате Англии Руни отличился двумя забитыми мячами в девяти матчах.

Бензема, Пепе и Карвахаль смогут сыграть с Лас-Пальмасом
Нападающий "Реала" Карим Бензема восстановился после мышечного повреждения и уже тренируется без ограничений.

Как сообщает AS, французский форвард сможет выйти на поле в ближайшем матче чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом".

Защитники Пепе и Даниэль Карвахаль в среду должны вернуться в общую группу. Ожидается, что они также смогут принять участие в предстоящей игре.

Напомним, что матч десятого тура Примеры "Реал" - "Лас-Пальмас" состоится 31 октября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4150 Добавлено: 26 октября 2015 15:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:37 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...