Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2 » Пост #771

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #771 Добавлено: 4 ноября 2015 22:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Экс-премьер Латвии Андрис Шкеле не причастен к махинациям с цифровым ТВ


Латвийские юристы отмечают, что это самое продолжительное судебное разбирательство: следствие начало работу 12 лет назад, а суд — 7 лет назад.


Взаимосвязь Андриса Шкеле, экс-премьер-министра и богатейшего предпринимателя Латвии, в деле, которое связано с махинациями при внедрении цифрового телевидения в стране, не доказана. Об этом сообщает портал «Delfi» со ссылкой на ТВ-канал LTV.

В программу «De facto» попало полное постановление судьи Юриса Стуканса, в котором было указано, что доказательств участия бывшего премьер-министра Андриса Шкеле в организации этого мошеннического проекта нет.

Как указано в приговоре, задумка о цифровизации исходила от главы телевизионной компании LNT Андрея Экиса. Через Юргиса Лиепниекса, PR-специалиста, он предложил Андрису Шкеле владеть 30% предприятия Kempmayer Media Limited, которое должно было заняться внедрением цифры в стране. Позже его доля была увеличена до 50%.

В ноябре 2002 года государственное предприятие DLRTC и британская Kempmayer Media Limited заключили соглашение на сумму в 53 миллиона долларов. В государство должны были быть доставлены 790 тысяч единиц цифровой техники класса A и 10 тысяч установок класса B, стоимость которых составляла 186 и 348 долларов за штуку соответственно. Однако цены цифровых приёмников оказались значительно ниже, что и вызвало подозрения у следствия. Стокгольмский арбитражный суд в августе 2006 года признал это соглашение не имеющим силы. Вскоре также был задержан финансист Kempmayer Media Limited Харийс Кронгорнс, который управлял средствами компании.

Согласно материалам следствия, экс-премьер Латвии Андрис Шкеле не является организатором указанных махинаций. Судья Юрис Стуканс подчеркнул, что в деле появились бы показания против Шкеле, если бы он был причастен к афере, рассмотрение которого заняло 7 лет. В нём Андрис Шкеле был и свидетелем, и подозреваемым, но в число 13 людей, осужденных за бездействие государственных должностных лиц, мошенничество и отмывание средств, не попал. В целом по делу об афере с цифровым ТВ обвиняются 20 человек.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #772 Добавлено: 9 ноября 2015 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «ИРТА» возобновил вещание в Белолуцке Луганской области


Украинский телеканал «ИРТА» возобновил вещание в городе Белолуцк Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информационный политики Украины.

Восстановление работы сети телеканала "ИРТА" на освобожденных территориях Луганщины стало возможно благодаря введению в действие 5-го передатчика, полученного от партнеров из Литвы.

«В течение месяца на решение Комиссии Концерном РРТ, введено в действие пять передатчиков для возобновления вещания «ИРТА»: г.. Сватово, Зориновка, Беловодск, Марковцы и Белолуцк. Таким образом, мы восстановили сеть вещания канала в части регионов Луганской области. Кроме этого, в этих районах говорит «ЛОТ» и УТ-1. МИП продолжает увеличивать территорию покрытия украинских теле- и радиоканалов на Донбассе, на очереди другие районы», - отметила председатель Комиссии Татьяна Попова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : igor110187, dimanzik05
Ссылка на пост #773 Добавлено: 22 ноября 2015 17:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Азербайджан полностью приостановит аналоговое телевещание

С 31 декабря Азербайджан полностью приостановит аналоговое телевещание.

Об этом Trend Life в четверг сказал заведующий техническим отделом Национального совета телевидения и радио Иса Мамедов.

По его словам, Азербайджан взял на себя обязательство в связи с этим.

Мамедов также внес ясность в вопрос задержки перехода на цифровое вещание.

"Цифровое телевидение уже доступно на большей части территории Азербайджана. Однако цифровое телевещание осуществляется наряду с аналоговым. Потому что есть такие места, где граждане не могут пользоваться цифровым телевидением, из-за этого мы вынуждены были продлить срок аналогового вещания", - сказал заведующий отделом.

В соответствии с обязательством Азербайджана перед Международным телекоммуникационным союзом, в конце этого года Азербайджан должен полностью приостановить аналоговое телевещание.

Касаясь вопроса более качественного вещания азербайджанских телеканалов, представитель Совета сказал, что с нового года некоторые каналы перейдут на HD формат.

"На данный момент канал "CBC Sport" уже вещает в формате HD. А с нового года на HD вещание перейдут каналы ?dman Az?rbaycan и AzTV. В будущем не исключено, что и другие каналы будут вещать в более качественном формате", - сказал Мамедов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #774 Добавлено: 22 ноября 2015 20:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Оренбургский филиал РТРС празднует годовщину завершения строительства сети первого мультиплекса


Филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» празднует годовщину завершения строительства сети цифрового эфирного телевещания первого мультиплекса.


«Хочется поблагодарить всех наши сотрудников, которые своим самоотверженным трудом сумели сделать такое большое дело для Оренбургской области. И сделали его качественно, о чем говорит стабильная работа нашего оборудования», – поздравил коллег директор оренбургского филиала РТРС Алексей Михеев.

Оренбургский филиал РТРС ведет трансляцию цифрового эфирного телевидения со 103 станций. Десять общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и три радиопрограммы пакета РТРС-1 (первый мультиплекс) в отличном качестве и без абонентской платы доступны более 95% жителей Оренбургской области. Станции в Оренбурге, Орске и Бузулуке транслируют также пакет телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс). Двадцать цифровых телеканалов доступны 60% жителей области.

Сотрудники филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» ведут активную информационно-разъяснительную работу с населением: регулярно проводят презентации цифрового эфирного телевидения, создан Центр консультационной поддержки населения, страничка в социальной сети «В контакте». 

Сейчас оренбургский филиал РТРС ведет строительство сети мультиплекса РТРС-2. На сегодняшний день подготовлены к работе и законсервированы 80 передатчиков сети второго мультиплекса до решения о начале трансляции компаний-вещателей.

В мае 2015 года в филиале создан отдел оперативного управления сетью (ОУС), который ведет постоянный мониторинг работы всех передатчиков филиала.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #775 Добавлено: 24 ноября 2015 10:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

РТРС построил станцию цифрового эфирного телевещания в селе Черное Озеро


Филиал РТРС «РТПЦ Республики Хакасия» закончил строительство станции цифрового эфирного телевещания в селе Черное Озеро Ширинского района.

Подрядчики смонтировали 25-метровую башню, установили на ней передающие антенны, оборудовали пост для размещения спутниковых антенн и контейнер для приемно-передающего оборудования, а также оградили пункт вещания забором. Сегодня станция готова к установке технологического оборудования.

После ввода станции в эксплуатацию, программы пакета РТРС-1 (первый мультиплекс) станут доступны 1,2 тысячам жителям Черного Озера, Белого Балахчина и Трошкина на 23 ТВК.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #776 Добавлено: 27 ноября 2015 00:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нидерланды начнут внедрять DVB-T2
Нидерландское правительство планирует начать внедрять в стране вещание в стандарте DVB — T2 в конце января 2017 года – по истечению срока действия выданных ранее лицензий .
Начиная с 2020 года, частотный диапазон 700 МГц станет доступным для использования мобильными операторами, пишет Broadband TV News. 

Правительство Нидерландов проведёт аукцион, который определит владельцев лицензий на частоты в полосе 694— 790 МГц, а также владельцев лицензий на вещание DVB— T2. Для облегчения перехода с DVB— T на DVB— T2 предполагается, что в течение некоторого времени в стране будет вестись параллельное вещание в двух стандартах.
В течение последних нескольких месяцев Министерство экономики Нидерландов проводило консультации со всеми заинтересованными сторонами. По их итогам ответственный министр, Хенк Камп, отправил письмо в нидерландский парламент, в котором он в деталях изложил намерения правительства.
Учитывая тот факт, что от 300 до 400 тысяч нидерландских домохозяйств по— прежнему принимают телепрограммы из наземного эфира, в стране предполагается сохранить DTT— вещание.
Недавно общественный вещатель Нидерландов– компания NPO– озвучила намерения транслировать свои каналы через DTT— платформы в разрешении HD, а также использовать технологию HbbTV для службы отложенного просмотра и прочих видов услуг видео по запросу.
В компании KPN также озвучили намерение продолжить эксплуатацию собственной DTT— платформы– Digitenne.
В настоящее время все вещательные компании, работающие в наземном цифровом эфире Нидерландов, используют стандарт DVB— T. Общественный вещатель Нидерландов транслирует в открытом режиме свои главные общенациональные каналы– NPO1, NPO2 и NPO3, а также ряд региональных общественных каналов.
В собственности и управлении компании KPN находится платформа Digitenne, предоставляющая услуги на платной основе и транслирующая основные нидерландские частные каналы, а также ряд международных каналов, среди которых, в частности, каналы общественного вещателя Бельгии VRT
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, viva1977
Ссылка на пост #777 Добавлено: 5 декабря 2015 08:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина: Нам очень необходима телевышка в 450 метров

Украинские власти просчитали варианты обеспечения устойчивого эфирного наземного телевещания на Крым, который ныне Украиной не контролируется. Об этом сообщила заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова (Тетяна Попова). Она сказала, , что существует несколько вариантов обеспечения такого вещания.

Самым предпочтительным из них являлось бы строительство 450-метровой, как минимум, телевышки на украинской территории – на границе с полуостровом. Как сказала Татьяна Попова, после строительства телевышки, вещавшие с нее украинские телеканалы могли бы устойчиво приниматься до самого (административного центра Крыма) Симферополя и Бахчисарая, а вообще их сигнал распространялся бы по всему полуострову.

Однако проблема, по словам Татьяны Поповой, в том, что в настоящее время и в обозримом будущем Украина не имеет финансовых возможностей для строительства телевышки подобной высоты. Поэтому продолжают изыскиваться другие варианты для обеспечения эфирного наземного вещания украинских телеканалов, в том числе ведущих передачи на русском языке, на Крым.

Отметим, что с переходом Крыма под власть России, украинские телеканалы в эфире Крыма были заменены на российские, в том числе государственные. При этом Украина подала в прошлом году жалобу в международные органы, регулирующие вещание, обвинив Россию в присвоении частот и передающего телевизионного оборудования Украины в Крыму.

Вышеупомянутая телевышка в 450 метров, если бы Украина построила ее в ближайшее время, действительно стала бы выдающимся сооружением именно из-за своей высоты, заняв по высотности приблизительно, шестое место в мире.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, r.rusya
Ссылка на пост #778 Добавлено: 5 декабря 2015 17:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Приморье завершается переход в новую эру телерадиовещания
В крае завершается переход в новую эру телерадиовещания. Возможность принимать цифровой сигнал получили жители сразу двух поселков Лазовского района. В рамках федеральной целевой программы в Приморье уже построено 149 объектов связи, еще три предстоит построить, и уже в следующем году Приморский край будет охвачен бесплатным цифровым телевидением полностью.

С высоты птичьего полета поселок Лазо, как на ладони. В этот уголок Приморья, где проживает 3,5 тысячи человек, пришли современные технологии. Недавно здесь вырос новый объект связи для передачи «цифры». И только после тестирования устойчивого сигнала на всей территории поселка, сотрудники РТСР торжественно запускают станцию телерадиовещания нового поколения.
Алексей Грабков, директор филиала РТРС «Приморский КРТПЦ»: «Передатчик охватывает цифровым сигналом весь поселок Лазо. Мы и математически измерили, и лабораторно. Наши сотрудники проехали и проверили почти все основные точки проживания жителей. Сигнал устойчивый. С нашей стороны будет оказана поддержка по информированию населения. Как пользоваться, как настраивать, какое оборудование использовать».
Телевизионная вышка — это антенная система передатчика цифрового вещания, который потребляет электроэнергии всего-то 100 ватт. Столько же расходует обычная лампочка накаливания, и это не единственный его плюс.
Евгений Пономарев, начальник центра поддержки филиала РТРС «Приморский КРТПЦ»: «Телевизионный сигнал распространяется на более дальние расстояния и обеспечивает несравнимое качество изображение в отличие от аналогового телевидения, где каждый канал транслировался на отдельной чистоте и требовал большой мощности».
Такого подарка здесь, в Приморской глубинке, ждали давно, ведь прежде большинство телезрителей смотрели лишь две программы аналогового телевидения.
Николай Фролков, первый заместитель главы администрации Лазовского района: «На территории нашего района все маленькие населенные пункты в 2012—2013 году были подключены к системе цифрового телевещания. Поэтому жители села Лазо очень давно ждали и спрашивали, когда же у нас появится цифровое телевидение. Еще поступают вопросы, когда мы будем смотреть региональные вставки в цифровом качестве, ведь «Вести: Приморье» — одна из любимых передач нашего населения».
Теперь в распоряжении селян появилось десять бесплатных федеральных каналов в отличном качестве. А в дополнение — три радиостанции холдинга ВГТРК: «Радио России», «Маяк» и «Вести FM». Эта новость сразу разлетелась по всему поселку. Кто-то настроил телевизор на «цифру» без проблем, а кому-то понадобилась помощь. Людмиле Забаве, например, так не удалось разобраться самостоятельно в инструкции к приставке.
Как же подключить телевизионную приставку, какую купить антенну и где ее устанавливать? Сотрудники приморского филиала РТРС просвещают не только телезрителей поселка Лазо, но и Преображение. Для этого в местной администрации организовали телемост, и повод самый подходящий! Теперь цифровым телевидением Лазовский район обеспечен полностью.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #779 Добавлено: 6 декабря 2015 13:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Nick Jr. в свободном доступе в UPC
С субботы, 5 декабря текущего года, абоненты основных услуг цифрового телевидения UPC, получили временный промо-доступ к детскому каналу Nick Jr.
Канал заменил в предложении с конца сентября станцию AXN. Nick Jr. декодирован в декодерах Mediabox на позиции 97 для пакета START HD.
Так, как это было с каналами TVN Fabula, Disney XD, AXN и Adventure,вещание которых осуществлялось без EPG.Клиенты с пакетом START могут автоматически найти Nick Jr. и добавить его в список.
В настоящее время в UPC в рамках открытого доступа кроме Nick Jr., доступны станции:
Comedy Central HD - пакет Start HD
Polsat Viasat History - пакет Select
Romance TV HD - пакет Select
Power TV HD - пакет Select
Стоит отметить,что каналы Stopklatka TV (в SD) и E! Entertainment TV перешли в формат вещания MPEG-4.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #780 Добавлено: 7 декабря 2015 13:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Татарстан построил сеть цифрового телевещания

Республика стала одним из первых субъектов РФ, объявивших о завершении строительства сети цифрового эфирного вещания. На реализацию проекта потребовалось десять лет и более одного миллиарда рублей.
«Татарстан был третьим регионом, стартовавшим в реализации программы развития цифрового телерадиовещания, но приходит к финишу одним из первых», - сказал на пресс-конференции директор департамента планирования мероприятий программы развития цифрового радиовещания ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) Владимир Еременко.
читать дальше
Сегодня уже более 98 процентов татарстанцев имеют возможность смотреть цифровое телевидение первого мультиплекса. В пакет первого мультиплекса входят десять телеканалов: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Пятый канал», «Карусель», «НТВ», «ОРТ», «Россия К» и «ТВ Центр». Пакет второго мультиплекса - это каналы «РЕН-ТВ», «СТС», «Домашний», «Спорт», «Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «МУЗ-ТВ» смотрят в настоящее время порядка 78 процентов населения республики.
В рамках реализации программы по созданию сети цифрового телевещания в республике построено 6 передатчиков большой мощности и 87 – малой, сданы в эксплуатацию 83 центра формирования мультиплексов.
«Общая сумма затраченных средств на реализацию программы составила более одного миллиарда рублей, из которых 765,7 миллиона рублей - средства федерального бюджета и 250 миллионов рублей - средства РТРС», - сообщил на пресс-конференции заместитель премьер-министра Татарстана - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.
Он также сообщил, что в ближайшее время будет продолжена работа по расширению вещания второго и запуску третьего мультиплексов. В ближайшее время в республике будут проведены замеры зон охвата сигналом телецентров, после чего будет принято решение о дальнейших работах.
Министр информатизации и связи Татарстана также отметил, что сегодня одним из нерешенных вопросов остается вопрос сохранения регионального телевидения. Этот вопрос необходимо решать. По его словам, сегодня региональные и районные каналы не входят ни в один из цифровых мультиплексов, которые насчитывают в общей сложности 20 каналов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:08 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...