Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости кабельных сетей » Пост #243

Ссылка на пост #241 Добавлено: 28 октября 2015 12:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал UА TV появится в кабельных сетях Египта, Турции и Болгарии в ближайшее время


Юрий Стець: "Послы Египта, Турции, Болгарии заверили меня, что телеканал UА TV появится в кабельных сетях этих стран в ближайшее время"

В частности, об этом 27 октября 2015 года, Министр информационной политики Украины Юрий Стець сообщил во время отчетной пресс-конференции Министерства по седьмой месяц деятельности - сентябрь, в Кабинете Министров Украины. Также Министр отметил, что надеется, что в Австралии UА TV будет вещать уже через неделю.


Во время мероприятия Министр также представил нового советника по вопросам информационной политики Крыма Эмине Джеппар, которая рассказала о своих планах на этом посту.

"Моя работа будет логическим продолжением того, что делал на этом посту Сергей Костинский, - сказала советник Эмине Джеппар - это и работа в направлении международного освещения свободы слова, прав человека в Крыму, а также продолжение коммуникационных кампаний Министерства по Крыму. Своей миссией я также вижу - поддержание интереса к крымскотатарскому народу".

Кроме того, в ходе пресс-конференции заместитель Министра Татьяна Попова доложила о состоянии возобновления вещания по результатам работы Комиссии при МИП совместно с Концерном РРТ.

В свою очередь заместитель Министра Артем Биденко сообщил, что МИП направило обращений к народным депутатам о безотлагательном принятии парламентом законопроекта по реформированию коммунальных СМИ.

В мероприятии приняли участие: Министр информационной политики Украины Юрий Стець, заместители Министра Артем Биденко и Татьяна Попова, а также новый советник Министра по вопросам информационной политики Крыма Эмине Джеппар.

Напомним, что 1 октября состоялся запуск Мультимедийной платформы иновещания Украины. Телеканал UA TV, в составе платформы, вещает на своем канале в Youtube и с трех спутников: Amos 3, Azerspace 1, Galazy 19. Сейчас Юрий Стець проводит встречи с послами иностранных государств для включения телеканала иновещания в кабельные сети мира, который, после принятия законопроекта МИП о системе иновещания Украины, будет на правах государственного вещателя.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #242 Добавлено: 4 ноября 2015 22:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

UPC SK представил онлайн видеотеку MyPrime

Компания UPC Broadband Словакия, крупнейший кабельный оператор в Словацкой Республике, сегодня представила онлайн видеотеку MyPrime. MyPrime предлагает широкий доступ к более чем 900 фильмов, сериалов, документальных и детских сказок, которые в настоящее время доступны для клиентов в любое время, в любом месте, на словацком языке.


Так обслуживание MyPrime приобрели клиенты UPC цифрового телевидения за ежемесячную плату тысяч часов неограниченного телевизионных развлечений.

Клиенты MyPrime ФАС logoMyPrime могут смотреть онлайн и без рекламы через применение Horizon на смартфонах, планшетах или ноутбуках. Для ежемесячной подписки дает неограниченный доступ к погоне за любое количество фильмов, сериалов, документов и сказок, быть компанией, UPC регулярно меняться и расширяться с новыми названиями.

Где предложение MyPrime в виде пленок двойного агента, окупаемости: 96 часов, кровати, история крестного отца, Bathory, Zelary, а также сказки Моле приключения Гарфилд, Паско акул, Болек и Lolek, а также ряд Grand Hotel и The Тюдоров.

"Обслуживание Мои премьер представляет собой дальнейшее изменение в эволюции телевидения, который дает свободу и гибкость клиентам в доступе к содержимому видео в любое время и без ограничений. MyPrime имеет большое количество привлекательных Фильмы, но это только начало. Мы планируем расширить предложение дополнительных названий, которые будут следовать пожеланиям наших клиентов, "сказал Мартин Миллер, генеральный директор компании UPC Broadband Словакия.

MyPrime видеотека может следовать в режиме онлайн через Horizon Телевидение Go, которая позволяет клиентам компании UPC с помощью подключения к Интернету, чтобы отслеживать до 75 ваших любимых телевизионных каналов, в том числе программ HD. Перейти Horizon и видеотека MyPrime клиенты могут отслеживать до 3 устройств одновременно, например. На мобильный, планшет или компьютер. Горизонт Иди и MyPrime доступны через операционные системы прошивкой и Android-либо на веб-_____upc.sk и _____horizon____.

Отслеживание цена акций для всех названий в видеотеке MyPrime, из которых примерно одна треть из них в качестве HD является только 2 евро в месяц. Клиенты пакет с цифрового кабельного телевидения Exclusive приобрести Видеотека MyPrime в цене услуг без дополнительной оплаты.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #243 Добавлено: 8 ноября 2015 10:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Поздравляем победителя конкурса от ВОЛИ и Bollywood HD!


С 19 августа до 30 сентября 2015 года на портале «Мой кабинет» проходил конкурс «Выиграйте путешествие на двоих в Индию от канала Bollywood HD!», в котором приняли участие около 30 тысяч абонентов ВОЛИ со всей Украины.

Среди всех, кто на момент окончания конкурса, 30 сентября, пользовался пакетом телепрограмм, включающим канал Bollywood HD, был разыгран суперприз – путевка на двоих в Индию. Её счастливым обладателем стал киевлянин Дмитрий Фомин.

Это первый выигрыш в жизни Дмитрия. И даже получив на руки путевку, он отказывался до конца верить своим глазам. Тем не менее впереди у нашего победителя – путешествие в сказочную Индию.

Семья Дмитрия пользуется услугами компании ВОЛЯ уже много лет. И хотя сам он честно признался, что любит европейский кинематограф, почитатель индийских фильмов в их семье таки есть – мама Дмитрия, которая регулярно смотрит Bollywood HD.

В программе предстоящего путешествия победителей конкурса – достопримечательности древней и вечно юной Индии. И, конечно, посещение киностудий Bollywood с возможностью побывать на съёмках новых фильмов.

Мы поздравляем Дмитрия Фомина с выигрышем и желаем ему захватывающих впечатлений от путешествия, которое предложил абонентам ВОЛИ телеканал Bollywood HD!

Остальных наших абонентов приглашаем участвовать в новой акции, которая проводится на портале абонента «Мой кабинет». Возможно, именно вы станете обладателем нового планшета и пакета Power Time на год.

Желаем удачи!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #244 Добавлено: 13 ноября 2015 00:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый телеканал «Че» в «Антенне АКАДО»
12 ноября 2015
12 ноября начинает вещание новый телеканал «Че» - канал для добрых и сильных мужчин, который можно смотреть всей семьей.
В эфире канала все для обуЧения и развлеЧения: проекты о мужских профессиях, экстремальных увлечениях, а также спортивные состязания, интеллектуальные викторины, циклы научно-популярных программ, классические ленты российского и зарубежного кинематографа и высококачественные сериалы.
Телеканал «Че» будет доступен для всех абонентов «АКАДО Телеком» на частоте телеканала «Перец» (383,25 МГц) в рамках услуги «Антенна АКАДО».
Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #245 Добавлено: 22 ноября 2015 20:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Окончание скидок для тарифного плана «Основной» услуги эфирно-кабельного телевидения и тарифного плана «Региональный»
Уважаемые Абоненты!
С 1 декабря 2015 года заканчивается действие скидок на абонентскую плату для тарифного плана «Основной» услуги эфирно-кабельного телевидения и тарифному плану «Региональный», стоимость пакетов телеканалов составит:

Цифровое эфирно-кабельное телевидение (MMDS)
Пакет каналов «Основной»
68 400
Пакет телеканалов «Региональный»
Пакет каналов «Региональный»
38 000
Пакет каналов «Региональный» (с оборудованием)
30 600
Благодарим за то, что Вы с нами!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #246 Добавлено: 24 ноября 2015 09:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Домашнее ТВ: смотрите любимые телеканалы и фильмы всей семьей



С 23 ноября мы начинаем предоставлять услугу «Домашнее ТВ» во всех населенных пунктах Украины, где есть покрытие «Домашнего Интернета».

Смотрите украинские и зарубежные телевизионные каналы и пользуйтесь библиотекой контента, которая содержит тысячи видео от ведущих студий мира.

Ваша семья будет выбирать каналы по своему вкусу, ведь благодаря мультиэкранному доступу можно смотреть эфирные программы и библиотечный видеконтент с телевизора и еще трех экранов (смарфтона, планшета или ноутбука) одновременно – и всего за одну абонентскую плату.

Для пользования «Домашним ТВ» через телевизор можно выбрать услугу технического доступа к платформе за 39 гривен в месяц или приобрести ТВ-тюнер за полную стоимость 1 500 грн
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Загружайте приложения для просмотра ТВ на планшетах и смартфонах на базе Android и iOS.

Услуга «Домашнее ТВ» доступна пользователям «Домашнего Интернета» от Киевстар. Если у вас до сих пор нет «Домашнего Интернета» – выбирайте выгодные тарифные пакеты «ТВ + Интернет» и наполняйте свободное время интересными впечатлениями вместе с «Домашним ТВ».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Домашнее ТВ» – совместное предложение компаний Киевстар и Viasat. Доступ к телеканалам и видеобиблиотеке предоставляет ТОВ «Віжн ТБ».

Тарифы приведены по состоянию на 23.11.2015 с учетом НДС.

Заказать услугу «Домашнее ТВ» можно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #247 Добавлено: 24 ноября 2015 10:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стандарт вещания телеканалов цифрового кабельного телевидения
Уважаемые абоненты!

В сети цифрового кабельного телевидения КОСМОС ТВ в формате компрессии MPEG4 транслируются телеканалы:
Сетанта Спорт
Сетанта Спорт +
Еда
Театр
OCEAN-TV
CANDYMAN
Русское экстремальное телевидение (Russian Extreme TV)
Ваш Успех
Boomerang
MCM Top
JimJam
Мужское кино
CBS Drama
CBS Reality,
Extreme Sports
Музыка Первого
Дом кино
Время
Телекафе, а также все телеканалы пакета HD.
Абоненты, использующие абонентские приемники ChangHong, Горизонт DVB-C, Fortis, Humax1010, а также некоторые телевизоры, не поддерживающие формат компрессии MPEG4, с установленным CA-модулем, не смогут в дальнейшем смотреть указанные телеканалы.
Для просмотра всего перечня телеканалов потребуется цифровой приемник, поддерживающий формат компрессии MPEG4. Абонентам, телевизоры которых позволяют принимать телевизионный сигнал MPEG4 и имеют слот для модуля условного доступа (CI), достаточно будет установить в данный слот СА-модульКОСМОС ТВ.
СА-модульи (или) абонентский цифровой приемник приобретаются в собственность. Уточнить возможность приобретения оборудования можно в офисах компании, по телефону 134 или online.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #248 Добавлено: 27 ноября 2015 00:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Каналы Eleven i Eleven Sports в последующих сетях

Eleven Sports Network подписала еще два контракта с кабельными операторами. Абоненты сети Supermedia в Варшаве и Ассоциации «Телевидение Teofil?w B 'из Лодзи получили доступ к спортивным соревнованиям через каналы Eleven i Eleven Sports .

Eleven i Eleven Sports были включены в основные цифровые пакеты обоих операторов. В предложении Supermedi?w они доступны в пакете Silver HD на каналаха 117 и 118, и Ассоциация Телевидения "Teofil?w Б" в пакетах Wzbogaconym и Luksusowym на каналах 158 и 159.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #249 Добавлено: 30 ноября 2015 22:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Встречайте новый телеканал Bollywood!
С 1 декабря 2015 года по 1 февраля 2016 года телеканал Bollywood доступен для просмотра на тестовой основе абонентам «Домашнего ТВ».
Телеканал Bollywood посвящен преимущественно современному индийскому кино. Комедийные ленты болливудских студий, фильмы в жанре «экшен», танцевальные и музыкальные картины с известными актерами, артхаус с молодыми восходящими звездами – любой зритель найдет что-то интересное для себя на канал Boollywood. Канал представлен в HD- и SD-версиях.
Кроме того, 1 декабря 2015 года названия телеканалов Eurosport и Eurosport HD изменятся на Eurosport 1 и Eurosport 1 HD соответственно.
Телеканалы доступны на тестовой основе подписчикам ТВ-пакетов «Базовый», «Ничего лишнего», «Золотой Хит», «Серебряный Хит», «Бронзовый Хит», «Ветеран», «Золото МО», «Серебро МО», «Бронза МО» г. Москва и Московской области.
Указанные изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Тестовая основа – предоставление телеканала для просмотра на временной основе в целях изучения популярности и рейтинга телеканала (без дополнительных настроек (автоматически) и без взимания дополнительной ежемесячной платы). В период предоставления телеканала на тестовой основе возможны технические перебои и снижение качества трансляции.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #250 Добавлено: 1 декабря 2015 06:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Семинар Правовая грамотность руководителя кабельной сети пройдет 11 декабря


11 декабря Школа Кабельщика в очередной раз откроет свои двери, распахнет окна и настроит интернет-трансляцию для проведения семинара-вебинара по юридическим вопросам для руководителей и сотрудников операторских компаний.

Проведут семинар-вебинар и ответят на многочисленные вопросы операторов два опытных эксперта в области телерадиовещания и операторского бизнеса, прекрасно известных нашим читателям и рынку в целом:

Елена Гультяева - советник президента Ассоциации кабельного телевидения России по юридическим вопросам

Марина Дозорцева - директор по правовому обеспечению интеллектуальной собственности ОАО "Ростелеком"

Основные темы семинара: новейшие изменения законодательства в области телерадиовещания и типичные проблемы и ошибки в оформлении отношении операторов связи с вещателями и абонентами. Однако мы решили не ограничиваться этим списком, и просим операторов, желающих принять участие в семинаре-вебинаре, сформулировать дополнительные вопросы и темы, которые хотелось бы обсудить дополнительно. Их можно присылать на адрес Школы Кабельщика School_cableman____ с пометкой "Вопрос для юридического семинара".

Семинар-вебинар " Правовая грамотность руководителя кабельной сети " пройдет 11 декабря в Москве, по адресу ул. Гиляровского, 57 (ст.метро Проспект мира или Рижская). Начало в 10.00 по Московскому времени (вебинар стартует в это же время).

Семинар платный, стоимость очного или заочного участия – 7 000 р.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...