Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Гвардиола: Не имеем право играть ниже своего уровня

Ссылка на пост #4281 Добавлено: 5 декабря 2015 19:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр потерпел третье поражение кряду

Победу Волыни принес гол Шарпара на последних минутах игры.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Днепр — Волынь 0:1

Гол: Шарпар, 85

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Эдмар, Гама, Ротань (Данило, 46, Шахов, 78), Безус (Лучкевич, 60), Матеус, Селезньов

Волынь: Кичак, Шабанов, Полевой, Жунич, Матей, Шарпар, Кобахидзе (Горопевшек, 90), Кравченко, Политыло, Богданов, Козьбан (Мемешев, 65)

Предупреждения: Ротань, Данило — Кравченко, Политыло

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Montevideo, Vitek 72, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4282 Добавлено: 5 декабря 2015 23:14
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гвардиола: Не имеем право играть ниже своего уровня
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола поделился мнением о первом поражении баварцев в нынешнем розыгрыше Бундеслиги.

"Поздравляю "Боруссию" с победой. Мы хорошо провели первый тайм, имели много моментов, но так и не смогли забить. После перерыва из-за частых потерь мяча нам пришлось непросто.

Так случилось, что после первого пропущенного мяча наша игра окончательно рассыпалась. После этого мы побежали в атаку и были пойманы – это главная причина нашего поражения. Мы не имеем право играть ниже своего уровня, что отлично показала сегодняшняя игра", - сказал Гвардиола.

Днепр - Волынь 0:1. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Харт: Погодные условия не могут быть оправданием
Вратарь "Манчестер Сити" Джон Харт поделился мнением о выездном поражении команды "Сток Сити" (0:2).

"Старт матча был разочарованием, и мы не смогли восстановиться после него. Мы не играли хорошо.

Погодные условия были сложными, но это английский футбол. Я говорил перед матчем: никто не должен уходить с поля с этим оправданием. Это не то, чтобы ветер появился за четыре секунды до начала матча, мы знали, что так будет, знал это и Сток.

Некоторые ребята думают, что все это из-за количества игр, что мы играем, но это не оправдание. Сток Сити играл лучше нас, и заслуженно победил", - цитирует Харта официальный сайт МС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4283 Добавлено: 6 декабря 2015 10:28
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Луис Энрике: Валенсия – одна из лучших команд в лиге
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике так прокомментировал ничью команды с "Валенсией" на "Месталье" (1:1).

"У меня нет никаких жалоб по поводу команды, мы показали сильную игру с сложным соперником. "Валенсия" была очень хороша в защите, также отмечу игру Алькасера.

У нас были лучше возможности, но мы не смогли их реализовать. Нам сложно было противостоять "Валенсии", но наш футбол принес нам вознаграждение за усилия.

У нас качественные игроки, и они знают, как сложно забивать голы. Мы пытались играть ближе к воротам "Валенсии", но это не удавалось. Я думаю, мы могли выиграть, но в этом и красота футбола. Я доволен амбициями и подходом моей команды.

Месси играл хорошо, как и вся команда. Его физическая форма становится лучше, приближаясь к лучшим показателям. Он ключевой и незаменимый игрок.

Думаю, Валенсия – одна из лучших команд в лиге, на индивидуальном уровне и командном. Я не удивлен, как хорошо они сегодня играли", - приводит слова Энрике официальный сайт "Барселоны".

Моуриньо: С нашей нестабильностью ставить какие-то цели проблематично


Шеремета: Хотели выиграть матч с Динамо, чтобы заинтересовать инвесторов

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4284 Добавлено: 6 декабря 2015 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У СМИ появились доказательства, что Мишель Платини должен был получить деньги от ФИФА

ПАРИЖ, 6 декабря. /ТАСС/. Появилось документальное подтверждение, что президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини должен был получить деньги от Международной федерации футбола (ФИФА) за работу в качестве консультанта.
В распоряжении французского еженедельника Journal du Dimanche появился 23-страничный отчет, который был распространен во время заседания исполкома УЕФА 12 ноября 1998 года, в нем говорится, что ежегодная зарплата Платини в ФИФА составляет 1 млн швейцарских франков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Montevideo, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4285 Добавлено: 6 декабря 2015 19:54
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Маркевич: Я хотел бы, чтобы меня отпустили

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4286 Добавлено: 7 декабря 2015 11:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря исключила 11 игроков U-19 за договорные матчи 19

Луганская Заря выгнала 11 футболистов из команды U-19, которые признались в участии в договорных матчах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в программе "Про Футбол" подтвердил, что луганский клуб отчислил из своей команды 11 игроков.

Это Валентин Великий, Иван Волик, Алексей Оленченко, Сергей Романов, Егор Скворцов, Максим Слюсар, Павел Смирнов, Александр Солдатенко, Владислав Сидоренко, Владислав Филенков, Денис Шапочка.

"Все эти футболисты были отчислены. Я сделаю все, чтобы они не появились в другой команде. Некоторые футболисты сами изъявили желание принимать участие в договорных матчах", — сказал Сергей Рафаилов.

"Один игрок рассказывал: "Я получаю 300 долларов. Как мне жить"? Я у него спросил: "А мама сколько у тебя получает"? Он говорит: "Две тысячи гривен", – сказал Рафаилов.
"Игроки письменно признались, что сознательно играли матчи с фиксированными результатами: "Я, (фамилия футболиста), замешан в договорных матчах в прошлом чемпионате за U-19. Предлагал мне (фамилия футболиста Зари), а затем общался с другими членами команды. Участвовал в договорных матчах с Металлистом, получил за этот матч 14 тысяч гривен, с Шахтером, получил тысячу долларов, потом я помог в игре с Черноморцем, получил 700 долларов", — подытожил функционер Зари.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Montevideo, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4287 Добавлено: 7 декабря 2015 11:47
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Касорле будет сделана операция
Полузащитнику "Арсенала" Санти Касорле предстоит перенести операцию на поврежденных связках колена.

Как сообщает Goal.com, после хирургического вмешательства на восстановление 30-летнему испанцу потребуется от трех до четырех месяцев.

Напомним, что в нынешнем сезоне Касорла провел в составе "Арсенала" 20 матчей.

Клопп: Мы были недостаточно хороши
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение в матче 15-го тура английской Премьер-лиги против "Ньюкасла".

"Сегодня мы были недостаточно хороши. Всего пару дней назад команда смотрелась великолепно (в матче Кубка против "Саутгемптона" — 6:1), а сегодня совершенно наоборот. Хотя лучше проиграть неудачный матч, чем тот, когда играешь хорошо. Таков футбол, такова жизнь, а нам лишь остается выяснить причины неудачи.

Отмененный гол? Боковой судья, наверное, посчитал, что раз "Ливерпуль" сегодня играет недостаточно хорошо, то и красивого гола недостоин", — приводит слова Клоппа официальный "твиттер" Премьер-лиги.

Отметим, что после 15 сыгранных туров в чемпионате Англии "Ливерпуль" занимает седьмое место в турнирной таблице с 23 набранными очками.

Луческу: Если бы мы играли на "Донбасс Арене" - взяли бы очки с "Реалом" и ПСЖ

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4288 Добавлено: 7 декабря 2015 18:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер знаменитый нападающий «Шахтера»

В воскресенье, 6 декабря, на 79-м году жизни скончался знаменитый форвард донецкого «Шахтера» 60-х Виталий Савельев. Об этом сообщается на официальном сайте «горняков».



Савельев выступал за «Шахтер» в 1959—1964 годах, проведя в команде лучшие годы своей карьеры. Он был одним из самых ярких футболистов команды, которая дважды подряд выигрывала Кубок СССР.

В финале 1962 года Савельев стал автором второго гола «Шахтера» в ворота команды «Знамя Труда». Всего же за «горняков» Виталий Антонович провел 110 матчей, забил 32 мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Montevideo, gfif5gfif
Ссылка на пост #4289 Добавлено: 7 декабря 2015 20:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: bora7
Луганская Заря выгнала 11 футболистов из команды U-19,


Рафаилов: Договорные матчи

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал ситуацию с исключением из команды 11-ти игроков молодежного состава.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Есть у нас один грустный момент. В украинском футболе появилась болезнь, которая, насколько я знаю, поразила практически весь молодёжный и юношеский футбол Премьер-лиги. Мы вовремя начали заниматься расследованием этого дела, разобрались, нашли в нашем молодёжном составе тех, кто, будем говорить так, принимал участие не в договорных матчах, как принято говорить, а в тех играх, где было полное манипулирование результатом поединка. Чтобы вы понимали, это не обязательно победа или поражение той или иной команды. Это может быть и количество забитых мячей. Как в целом, в игре, так и по таймам, и количество угловых, и будет пенальти или нет, будет ли удаление или нет. Нюансов много. Манипулировали даже по ходу матча! На стадионе находились люди, которые различными способами подавали сигналы, когда удаляться, когда "делать" пенальти, когда бежать в атаку и когда пропускать. Другая часть этих преступных группировок сидела у компьютеров, следя за ставками. Это не всегда букмекерские конторы. Существуют, так называемые, биржи. Основные ставки делались там".

"Хочу сказать, что у футболистов таких денег нет, так как ставки проходили на огромные суммы. Этим занимались люди извне. Зачастую подобные суммы находятся за границей. Здесь просто есть представители. Это огромная преступная группировка, которая втянула наших молодых игроков, которые не понимали поначалу, что они делают. Потом уже была жажда денег и лёгкого заработка. Пошло, так сказать, "по накатанной". Знаете, как говорят: вход три копейки, а выход оттуда – сто рублей".

"По телевидению были показаны 11 человек. Это те, которые, в какой-то степени, признались. Но есть ещё один человек! Это Игорь Калинин, на которого все указали, как на организатора. Он был связующим звеном между теми людьми, которые втянули в подобное всю нашу молодёжь. Подобная ситуация во многих клубах. Я, возможно, не имею права такого говорить, но думаю, только в 2-3 клубах игроки из всех молодёжных составов не принимали участия в подобных играх. Думаю, что в ближайшее время после принятия Закона и заседания КДК, результаты их расследования станут достоянием общественности. Я думаю, что это будет шок. По телевидению не упомянули Игоря Калинина. Его называю лично я! Он самовольно после всего этого покинул команду. Где он сейчас находится, мы не знаем. Если Игорь думает, что легко отделается – это неправда".





Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Montevideo, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4290 Добавлено: 8 декабря 2015 12:39
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Прогноз на матч ПСЖ - "Шахтер". Букмекеры уверены в победе французов


ПСЖ - "Шахтер". Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Стороженко: Курченко не собирается продавать "Металлист"
Экс-вице-президент ФФУ Сергей Стороженко прокомментировал слова Александра Севидова о том, что беглый президент "Металлиста" Сергей Курченко намерен продать клуб.

"Это все слухи. Если бы он имел желание избавиться от клуба, то я бы лично предлагал ему пути, но он не хочет этого. Мне это известно. Курченко не будет продавать клуб.

Ярославский? Он же сказал, что не планирует покупать клуб. Это все было в прессе. У него нет таких планов, потому что "Металлист" не продается. Более конкретно нужно спрашивать у него.

"Металлист" никогда не исчезнет с футбольной карты Украины. Это невозможно. Почему? Потому что я оптимист, потому что я харьковчанин, потому что вижу настроение болельщиков и власти. Вижу возможность владельца изменить ситуацию", - сказал Стороженко.



Добавлено спустя 2 часа 6 минут 24 секунды:

Руководство МЮ обсудит новый контракт с Ван Галом
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал может подписать новый контракт с клубом.

Как сообщает The Guardian, руководство "Манкунианцев" планирует в январе провести переговоры с 64-летним специалистом о возможном продлении договора, срок которого истекает летом 2017 года.

В клубе рассчитывают, что команда под руководством нидерландского тренера сможет стать чемпионом, выиграть другие трофеи или пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов.

Ранее сам Ван Гал заявлял, что завершит тренерскую карьеру после работы в МЮ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:11 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...