Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Судьба Михаила Фоменко определится 18 декабря

Ссылка на пост #4301 Добавлено: 10 декабря 2015 07:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома продолжит борьбу в Лиге чемпионов

Подопечные Руди Гарсии не смогли обыграть БАТЭ, но заняли второе место в группе Е и выходят в 1/8 финала ЛЧ.

Мало кто в сентябре мог подумать, что БАТЭ к шестому туру Лиги чемпионов будет претендентом на выход 1/8 финала главного европейского клубного турнира. Но Байер и Рома не смогли конкурировать на равных с Барселоной, и к концу группового турнира занять второе место в квартете могли сразу три команды.

Либо очередное повреждение Жервиньо, который травмировался на разминке, либо инертная активность трибун, но Рома в первом тайме не смогла создать ни единого опасного момента. Итурбе и Фальке практически и не пытались на скорости убежать от защитников, до Джеко мяч попадал крайне редко. Единственный момент, когда трибуны схватились за голову – удар Пьянича со штрафного, который в прыжке словил Черник. БАТЭ действовал уверенно, не позволяя римлянам подойти близко к своей штрафной. Скучные нули на табло по завершении первого тайма были весьма закономерными.

Стоит догадываться, какой был разговор между игроками и алленаторе Ромы, но в начале второго тайма джалло-росси были именно Волками, про которых говорил Руди Гарсия на предматчевой пресс-конференции. Эдин Джеко дважды выходил один на один с голкипером БАТЭ, но сначала страж ворот гостей стал победителем в противостоянии, а затем босниец пробил мимо ворот. Алессандро Флоренци, играющий сегодня на правом фланге обороны, тоже имел шанс забить, но Черник перевел его удар в нижний угол ворот на корнер.

Не сумев забить быстрый гол после перерыва, хозяева успокоились, за что чуть ли не поплатились в середине второго тайма. Игроки БАТЭ здорово сыграли в стеночку на фланге и Володько прострелил в штрафную – Гордейчук с двух метров пробивал по воротам, но Щесны совершил невероятный сейв и спас свою команду от пропущенного гола.

Через несколько минут Рома ответила тоже верным голевым шансом. Черник ошибся на выходе и мяч попал к Пьяничу который пробил с линии штрафной – мяч с ленточки ворот в падении вынес Милунович. В следующей же атаке повезло уже хозяевам, после того, как Младенович, пробивая с близкого расстояния, попал в своего же партнера.

Волки попытались организовать финальный штурм, но удары Учана, Наингголана и Салаха успеха не принесли. Впрочем, ничьи хватило Роме для выхода в 1/8 Лиги чемпионов, ведь Байер в параллельном матче не смог обыграть Барселону. Результат остается, а игра забывается, но будущее Руди Гарсии в Риме под большим вопросом.

Рома – БАТЭ 0:0

Рома: Щесны – Флоренци, Рюдигер, Манолас, Динь – Де Росси, Наингголан, Пьянич – Итурбе (Салах, 80), Джеко, Фальке (Учан, 83)

БАТЭ: Черник – Жавнерчик, Поляков (Дубра, 56), Милунович, Младенович – Николич (Карницкий, 80), Яблонский, Глеб – Стасевич, Гордейчук, Мозолевский (Володько, 60)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1
Ссылка на пост #4302 Добавлено: 10 декабря 2015 14:16
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рыбалка: Это важная победа для всей Украины


Потенциальные соперники киевского "Динамо" в 1/8 Лиги чемпионов


Шовковский: Это была не лучшая наша игра


"Динамо" - "Маккаби" - 1:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Суркис: Я оказался прав, оставив Ярмоленко в "Динамо"


Добавлено спустя 2 часа 40 минут 49 секунд:

Жеребьевку Евро-2016 проведут Гуллит и Лизаразю
Жеребьевку финальной части Евро-2016 проведут чемпион Европы-1988 в составе сборной Нидерландов Руд Гуллит и чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Биксант Лизаразю, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать ведущим также будут немец Оливер Бирхофф, забивший решающий мяч в финале Евро-96, автор главного гола Евро-2004 грек Ангелос Харистеас и тренер сборной Испании Висенте дель Боске, с которым "Фурия роха" выиграла Евро-2012.

В числе почетных гостей будет также Антонин Паненка, чей удар в послематчевой серии пенальти финала 1976 года между Чехословакией и ФРГ вошел в историю, и француз Давид Трезеге, забивший "золотой гол" в финале Евро-2000.

Напомним, что жеребьевка финального турнира Евро-2016 состоится в субботу, 12 декабря. Начало в 19:00 по киевскому времени.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Прогноз на матч "Днепр" - "Русенборг". Букмекеры ставят на днепрян

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #4303 Добавлено: 10 декабря 2015 15:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубный чемпионат мира по футболу стартует в Японии 39

Откроется турнир 10 декабря в Йокогаме стыковым матчем за право сыграть в 1/4 финала между чемпионом Океании новозеландским клубом "Окленд-Сити" и чемпионом Японии "Санфречче" из Хиросимы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сильнейшие клубы шести континентов возвращаются в Японию спустя два года, главными фаворитами в этот раз выступают испанская "Барселона" и аргентинский "Ривер Плэйт".
Два года подряд традиционный декабрьский турнир принимало Марокко, однако Международная федерация футбола (ФИФА) в апреле решила вернуть эти соревнования в Японию, где сильнейший клуб мира определялся в 2005-08 и 2011-12 гг. Кроме того, именно в Японии с 1980 года проходили традиционные матчи за Межконтинентальный кубок - между победителями европейской Лиги чемпионов и южноамериканского Кубка Либертадорес.
Представители Европы и Южной Америки доминируют и в новом турнире - клубный чемпионат мира выигрывали лишь команды с этих континентов, хотя география участников была заметно расширена. В нынешнем году честь Европы будет защищать испанская "Барселона", Южной Америки - аргентинский "Ривер Плэйт" из Буэнос-Айреса, причем эти клубы по традиции начнут выступление с полуфинала.
Откроется турнир 10 декабря в Йокогаме стыковым матчем за право сыграть в 1/4 финала между чемпионом Океании новозеландским клубом "Окленд-Сити" и чемпионом Японии "Санфречче" из Хиросимы. "Окленд" является главным старожилом турнира, участвуя в нем в седьмой раз, тогда как "Санфречче" ранее играл здесь в 2012 г, причем на пути к 1/4 финала победил "Окленд-Сити" (1:0).
Победитель новой встречи "Санфречче" и "Окленда" в четвертьфинале 13 декабря в Осаке сыграет с лучшим клубом Африки - "Мазембе" из ДР Конго, в тот же день встретятся победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ мексиканская "Америка" и лучший клуб Азии - китайский "Гуанчжоу Эвергранде". Победитель первой пары в полуфинале 16 декабря встретится с "Ривером", тогда как соперником "Барселоны" на следующий день станет "Америка" либо "Гуанчжоу". Финал и матч за третье место состоятся 20 декабря, 16 декабря пройдет игра за пятое место. Полуфинал с участием "Барселоны", матч за третье место и финал состоятся на Международном стадионе Йокогамы.
Первый клубный чемпионат мира ФИФА организовала в 2000 году в Бразилии, турнир завершился победой местного "Коринтианса". Следующий турнир прошел лишь в 2005-м, став ежегодным. Помимо Японии, его принимали также ОАЭ и Марокко. 10 лет назад клубный чемпионат мира окончательно заменил в международном календаре матчи за Межконтинентальный кубок. Матчи этого турнира проходили с 1960 года.
Семь раз клубным чемпионом мира становились клубы из Европы, южноамериканские - лишь четыре, причем в последний раз - в 2012 году. Дважды удавалось стать сильнейшим клубом мира лишь "Барселоне" (в 2009 и 2011 гг) и "Коринтиансу" (2000, 2012), год назад в марокканском Марракеше испанский "Реал" из Мадрида в финале со счетом 2:0 победил аргентинский "Сан-Лоренсо".
Из участников нынешнего турнира чемпионом мира становилась лишь "Барселона", тогда как "Мазембе" в 2010 году играл в финале, уступив итальянскому "Интеру" (0:3). Единственным дебютантов клубного чемпионата мира-2015 является "Ривер Плэйт".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4304 Добавлено: 10 декабря 2015 17:27
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


11 декабря Сергей Ребров встретится с болельщиками
В рамках программы Фан-клуба ФК "Динамо" Киев "Вместе к победе!" состоится встреча главного тренера киевлян Сергея Реброва с поклонниками футбола.

В неформальной обстановке Сергей Станиславович подведет итоги футбольного года и даст ответ на все вопросы болельщиков.

Встреча состоится в пятницу 11 декабря, в конференц-зале стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало в 19:00, а по завершении будут проведены автограф- и фотосессия.

Ультрас "Днепра" выступили с обращением к Коломойскому, Маркевичу и игрокам клуба


"Динамо" заработало 23 млн евро в Лиге чемпионов

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, maxya
Ссылка на пост #4305 Добавлено: 10 декабря 2015 18:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Любите украинское. История европейского успеха «Динамо»

Выход из группы Лиги чемпионов — прорыв для киевского клуба.


Гармаш попал в 8-ку претендентов на звание «Игрока недели» Лиги чемпионов УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал список претендентов на звание игрока недели в Лиге чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Среди прочих, в этом списке значится полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, который забил единственный и победный гол киевлян в матче с израильским «Маккаби» (1:0). Этот гол позволил команде впервые с сезона 1998/99 выйти в плей-офф самого престижного еврокубка.

Полностью список претендентов на звание лучшего игрока заключительного 6-го тура группового этапа ЛЧ выглядит так: Денис Гармаш («Динамо», Киев), Оливье Жиру («Арсенал»), Александр Ляказетт («Лион»), Роберт Левандовски («Бавария»), Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Виллиан («Челси»).

Ярмоленко может не сыграть за «Динамо» в плей-офф Лиги чемпионов

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко готов покинуть клуб, несмотря на выход команды в плей-офф Лиги чемпионов. Накануне «бело-синие» обыграли «Маккаби» и впервые за последние 16 лет смогли преодолеть групповой этап турнира.
«Все зависит от того, будет ли предложение и что на это скажет президент. Загадывать не буду. Но если будет хорошее предложение, которое устроит президента и меня, будем разговаривать. Если предложение устроит и президента, и меня, возможно, будут какие-то изменения», — сказал Ярмоленко в эфире «Футбол 2».

Напомним, Ярмоленко получил жуткую травму в игре с «Маккаби». По словам Андрея, он надеется на скорейшее выздоровление.

Гендиректор ФК "Днепр": Клуб был, есть и будет

Андрей Стеценко опроверг слухи о роспуске команды.
Генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко прокомментировал слухи о, якобы, роспуске команды в ближайшее время, которые растиражировали некоторые СМИ, сообщает пресс-служба ФК "Днепр".

"Ни о каком роспуске команды речь не идет. Действительно, после матча с «Волынью» я встретился с футболистами. Речь шла о том, что никакие проблемы, возникающие в жизни каждого игрока или всего клуба, не должны переноситься на поле. При этом попросил футболистов честно сказать, если кого-то что-то не устраивает. В таком случае мы будем вместе думать и вместе находить какое-то устраивающее все стороны решение. Кстати говоря, за прошедшие дни после собрания, ко мне никто из ребят не обращался".

"Еще раз хочу подчеркнуть: «Днепр» был, есть и будет. Команду никто распускать не собирается", - подытожил Стеценко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Montevideo, maxya
Ссылка на пост #4306 Добавлено: 10 декабря 2015 22:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Montevideo
ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Молодцы 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #4307 Добавлено: 11 декабря 2015 07:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Днепр» разгромил «Русенборг» в матче Лиги Европы

Игра завершилась со счетом 3:0.

В Днепропетровске завершился матч последнего 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором «Днепр» принимал норвежский «Русенборг» из Тронхейма и выиграл со счетом 3:0.

Судьба игры была решена в концовке первого тайма..

Игра изначально проходила с небольшим преимуществом норвежцев, которые были активнее в первые минуты. В частности, несколько реальных моментов не использовали Александр Сёдерлунд и Поль-Андре Хелланн. Впрочем, ближе к середине тайма игра выровнялась, а на 34-й минуте «Днепр» вышел вперед. Днепропетровцы перехватили мяч в центре поля, Гама отдал отличную проникающую передачу в штрафную на ход Матеусу, который обыграв соперника пробил в ближний нижний угол — 1:0.

После перерыва «Днепр» только наращивал свой перевес. На 60-й минуте Матеус сделал дубль. Игроки «Днепра» вторым темпом доставили мяч в центр штрафной, где Лео Матос сбросил на Матеуса, который с семи метров пробил мимо голкипера. А на 78-й минуте Евгений Шахов установил окончательный счет. Валерий Лучкевич прошел по флангу и прострелил в штрафную, где Матеус пропустил мяч Шахову, который пробивал под перекладину. Вратарь Хансен пытался отбить удар ладонью, но ошибся и переправил мяч в собственные ворота.

Таким образом, «Днепр» одержал вторую победу в нынешней ЛЕ (при 1 ничьей и 3 поражениях) и с 7 очками занял 3-е место в итоговой турнирной таблице группы G. «Русенбор» финишировал на последнем 4-м месте. В плей-офф турнира — 1/16 финала — досрочно вышли итальянский «Лацио» и французский «Сент-Этьен».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #4308 Добавлено: 11 декабря 2015 11:38
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


МЮ выбирает между Роналду, Бэйлом и Неймаром
"Манчестер Юнайтед" будущим летом планирует серьезно усилить атакующую линию команды.

По информации The Times, в сферу интересов "Манкунианцев" входят представители мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Гарет Бэйл, а также - нападающий "Барселоны" Неймар.

Ранее сообщалось, что на Роналду также претендует ПСЖ, а "Барселона" ведет переговоры с Неймаром по поводу подписания нового контракта.

Жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы состоятся 14 декабря


"Днепр" - "Русенборг" - 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, maxya, S.V.
Ссылка на пост #4309 Добавлено: 11 декабря 2015 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Куда попало не уйдут». Лидеры «Динамо» настроены покинуть клуб

Агент футболистов Андрей Головаш подчеркнул, что его клиенты готовы выступать в сильных европейских клубах.
Лидеры киевского «Динамо» Евгений Хачериди и Денис Гармаш рассматривают возможность ухода из столичного клуба уже нынешним летом. Об этом сообщил агент футболистов Андрей Головаш. По его словам, все будет зависеть от наличия предложений.

«Я реально вижу возможность перехода Хачериди этим летом в другой клуб. Что касается Гармаша, то ничего страшного, что он продлил контракт с “Динамо”. Если пригласит хороший клуб, то будем думать. Ни Хачериди, ни Гармаш куда попало не уйдут. На сегодня Женя и Денис — лидеры “Динамо”. Может, о них не говорят так много, как о других игроках. Но оба футболиста выделяются в любых играх: и со слабыми, и с сильными соперниками», — приводит слова менеджера SportArena.

Напомним, по итогам 6-го тура Лиги чемпионов Евгений Хачериди вошел в символическую сборную игрового дня. Ранее «Динамо» вышло в плей-офф Лиги чемпионов впервые за 17 лет.


Коломойский принял решение по будущему «Днепра»

В руководстве днепропетровского клуба заверили, что клуб продолжит свое существование.
Владелец днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский продолжит финансировать клуб, несмотря на слухи о роспуске команды. Об этом заявил генеральный директор «сине-бело-голубых» Андрей Стеценко.

«Днепр» был, есть и будет. Игорь Коломойский не собирается бросать команду, по-прежнему готов ее финансировать. Может быть, не в таких объемах, как было совсем недавно, в связи с экономической ситуацией, сложившейся в нашей стране, но я вам ответственно заявляю: «Днепр» при этом владельце будет полноценно жить, — сказал Стеценко в интервью «Главком».

Он подчеркнул, что на сегодняшний день перед футболистами речь ряд задолженностей по зарплате, однако в целом проблем с финансированием нет. «С момента моей встречи с футболистами прошло четыре дня. За это время никто из них не заявил, что хочет уйти из “Днепра”, в том числе и по причине задержки заработной платы. По-видимому, игроки удовлетворены своими зарплатами настолько, что они готовы терпеть и определенные задержки», — резюмировал гендир «Днепра».

Напомним, ранее Мирон Маркевич заявил о желании покинуть днепропетровский клуб. Фанаты «Днепра» обратились к футболистам и президенту клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Montevideo, maxya, ivangura1967, bora7, S.V.
Ссылка на пост #4310 Добавлено: 11 декабря 2015 17:46
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Судьба Михаила Фоменко определится 18 декабря
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко о предстоящей жеребьевке и своем будущем.

- Путевка в финальную часть Евро-2016 у сборной Украины в кармане. Впору подумать о продуктивной подготовке к континентальному первенству. Наметки по датам и возможным соперникам уже есть?

- Как только Исполком Федерации футбола Украины выразит доверие мне и моим коллегам по тренерскому штабу и продлит с нами контракт, мы и начнем об этом думать. Сейчас нет смысла на эту тему говорить.

- Насколько известно, ваша судьба зависела от успешного преодоления словенского барьера в плей-офф. Выходит, что положительный исход в обоих матчах с командой Сречко Катанеца означает, что соглашение с вами, как главным тренером сборной, будет пролонгировано автоматически?

- Этот вопрос не по адресу. Все станет ясно после 18 декабря, когда состоится заседание Исполкома ФФУ. На нем и узнаем, будет оно пролонгировано или нет.

Исполком ФФУ состоится 18 декабря и на нем будет решено будущее наставника национальной сборной Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...