Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Хорватия запускает католический канал LTV

Ссылка на пост #321 Добавлено: 20 декабря 2015 13:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Союз» на 13°E: новая частота, лучшее качество

20 декабря изменяются параметры трансляции российского православного телеканала «Союз» для стран Европы через спутник «Eutelsat Hot Bird» (позиция 13°E).

Уже несколько дней «Союз» транслируется на новой частоте: 11623 МГц, поляр. V, SR27500, FEC3/4. С 20 декабря прекращается его трансляция на прежней частоте (10815 МГц, поляр. H, SR27500, FEC5/6). Об изменениях «Союз» уведомляет зрителей с помощью текстовой строки на экране.

Следует отметить немного лучшее качество изображения на новой частоте. Разрешение изображения составляет здесь 544х576 пикселей (вместо 352х576 на старой частоте), а видеобитрейт - 2 Мбит/сек (вместо 1,38 Мбит/сек на старой частоте).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350, otan, mustaff
Ссылка на пост #322 Добавлено: 21 декабря 2015 07:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



TV Oranje для зрителей платформы SkyLink

Голландский телеканал TV Oranje изменил транспондер на Astra 3B (23,5 ° E). С ходу программы другому спутникового ретранслятора остается на дистрибьютером - Люксембургского Media Group M7 Group.

TV Oranje смещается с «голландской» транспондера мощности, используемой платформе чешско-словацкой SkyLink. Станция продолжает предлогать в качестве платного канала и, следовательно, сигнал кодируется в системах Mediaguard, М.А. NAGRA, Viaccess, а также о новой системе Irdeto (CAID 0624). Это делает станцию доступной для клиентов платформы SkyLink и Мульти которые следуют предложение программы на новых декодеров Irdeto.

TV Oranje является дополнительным бонусом для клиентов, которые используют на SkyLink новые декодеры с системы условного доступа Irdeto. На старых декодерах типа Cryptoworks Irdeto через программы ICE карты не доступен.

Подключение системы Irdeto (CAID 0624) программы для SkyLink неудивительный шаг. И в окрестностях Праги проверяет оператор платформы SkyLink кодирования DVB-T программ JOJ Cinema и FilmBox Family также только через Irdeto.

TV Oranje - голландский музыкальный канал ориентирован на голландской музыки - и поп-хитов. Телеканал управляется TV Digitaal BV. 

TV Oranje празднует юбилей - 10 годовщину с момента его запуска.

Технические параметры - ТВ Oranje:

• Астра 3B (23,5 ° E) частота. 12,109 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, mustaff, igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #323 Добавлено: 21 декабря 2015 16:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Хорватия запускает католический канал LTV


Новый телеканал предназначен для хорватских семей, и фокусируется на ценностях католических. Его запуск планируется в Хорватии 25 декабря, в первый день Рождества. Канал LTV будет вещать со спутника, у хорватских операторов кабельного телевидения и в Интернете в течение 10 лет.

Канал Laudato televizije (LTV) уже получил разрешение от хорватского регулятора средства на вещание по спутниковым, кабельным и Интернет, а также имеет разрешение на вещание в Загребе и его окрестностях, на мультиплексе DVB-T.

Канал LTV собирается добраться до хорватской диаспоры в Европе, передавая со спутника Eutelsat 16A - 16°E.

LTV изначально должен быть эфир по пять часов в день, с 18:00 до 23:00, с двумя повторами на день позже. Канал предназначен в основном для молодых зрителей. Первые программы будут производств на внешних, но в нужное время LTV собирается добавить свои собственные программы.

LTV будет работать с несколькими католическими телевизионными станциями, в том числе EWTN, Centro Televisivo Vaticano, ТВ Noa и ТВ Апаресида. Ничего не известно о сотрудничестве с польской станцией TV Trwam.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 29 секунд:

AXN Spin HD и Sport 38 официально на новом tp. nc+


Передающийся с 16 декабря на новом транспондере nc+ канал AXN Spin HD выходит уже под правильным названием и все указывает на то, что это его очередные переезды на протяжении последних месяцев. Кстати, название получил второй из тестовых каналов и уже известно, что переселение ждет также иногда используемый дополнительный канал на спортивные - Спорт 38.
читать дальше

AXN Spin HD идет с tp. 116 (10,834 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), а Спорт 38 с tp. 3 (11,258 Ггц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).

При передаче Sport 38 с новых параметров, отсутствуют, как в случае системы Viaccess PC 3.0 для клиентов Orange, который присутствует на старых параметрах.

Можно предположить, что переселение Спорт 38 являются преднамеренными. На tp. 3, где была предложена до сих пор присутствует внутренний сервисный канал nc+ текст как „СИД 15215”, на котором осуществляется перевод. На время его выбросов Спорт 38 отстраняли, но появилась проблема, когда как раз Спорт 38 был использован для трансляции спортивные трансляции, и одновременно нужен был канал обслуживания „СИД 15215”, не хватало места. Смещение Спорт 38 на новые параметры, что позволит удалить этого конфликта.

Качество техническая AXN Spin HD с новых параметров несколько лучше.





Wellbeing Network начал вещание в Польше


Как сообщалось ранее, 21 декабря т. г. начал вещание канал Wellbeing Network. Станция уже на старте должна появиться в пакетах платформы Цифрового Polsat и nc+ и кабельных сетей Vectra и Тойя. Согласно рыночным данным, в январе 2016 года отправитель имеет запустить версию канала в формате высокой четкости (Wellbeing Network HD). Версии SD и HD будут иметь идентичные программы.

Wellbeing Network будет представлять материалы, посвященные здоровью и пропаганды здорового образа жизни. Зрители найдут советы, касающиеся спорта и отдыха или правильное питание. Вместе с каналом тв-отправитель предлагает также специальные приложения, а также интернет-магазин биологически активных добавок и косметикой.

Напомним, что первая информация о Wellbeing Network появились в сентябре прошлого года. Станция, по прогнозам отправителя, должна была стартовать 19 января этого года, Но старта, однако, не произошло. Следующим сроком начала вещания должна была быть в этом году Пасха, что также не подтвердилось. В ноябре этого года появились сообщения, что канал начнется в конце декабря этого года. Добавим, что отправитель практически с самого начала предвещало появление станции в пакетах платформы Цифрового Polsat и кабельных сетей Vectra и Toya.

Технические параметры спутникового вещания:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 112 (10,758 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Wellbeing Network
PID V: 277 (MPEG-4/SD)
PID A: 533
PID PCR: 277
SID: 17015
PID PMT: 32
Провайдер: Цифровой Polsat S. A.
Кодировка: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat, S4/N3 - nc+), Conax (nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Качество изображения: 720x576, 16:9, прибл. 0,96 Мбит/сек
Качество звука: 192 кбит/сек, MPEG stereo

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #324 Добавлено: 21 декабря 2015 23:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Tele 5 HD декодирован на праздники

Немецкий коммерческий вещатель Tele 5 предлагает специальный рождественский подарок для своих зрителей в виде некодированной версии канала в формате HD.

Канал Tele 5 в формате высокой четкости будет доступен в FTA в течение 66 часов,во время Рождества.Кодирование для Tele 5 HD будет выключенос 24 декабря 2015 года с 13:00 до 27 декабря 2015 года до 7:00.Декодирование будет распространяться не только для спутникового вещания,но и кабельных и IPTV сетей.
В акции канала Tele 5 HD во время Рождества приняли участие операторы платформ HD+ и Sky Deutschland, AustriaSat, Deutsche Telekom и Unitymedia.
Технические параметры:
Astra 1L - 19.2°E
tp. 109 (12,574 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: Tele 5
PID V: 515
PID A: 511
PID PCR: 515
SID: 5401
Koдирование: Irdeto 2, NMA (3), Videoguard,временно FTA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, igor68, otan, mustaff, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #325 Добавлено: 23 декабря 2015 08:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Фильмовый канал EO TV стартовал FTA на 19.2°E

Из главной европейской спутниковой системы Astra в позиции 19.2°E начал вещание новый открытый фильмовый канал с названием EO TV . Речь идет о сокращенном названии программы European Original TV.

Станция EO TV будет транслировать каждый день, и всегда в вечернее время - с 20:15 часов до одного часа после полуночи. Зрителям это принесет лучшие из оригинальных европейских сериалов и фильмов - из Швеции, Англии, Италии, Франции и Германии.

Зритель в программе передач найдет немецкие популярные сериалы, например, немецкий сериал "Комиссар Бек", далее итальянский krimi сериал "Осьминоги", французский сериал "Комиссар Мулен" и многие другие.

Канал EO TV будет доступен каждый вечер, для любой аудитории после окончания вещания
детские программы RiC TV на спутнике ASTRA (19.2°E) и трансляции некодированные ( FTA).

Станция EO TV будет в Германии доступна также в цифровых сетях DVB-T, IPTV, Zattoo и в отдельных кабельных сетях. Там будет также доступен живой эфир на веб-сайте канала.

технические параметры:

спутник: Astra 1 (19.2°E)
частота: 12,692 Ггц
поляризация: горизонтальная
SR: 22000
FEC: 5/6
стандарт: DVB-S
модуляции: QPSK

проекты, позиции: RiC
service ID: 13019
видео PID: 190
аудио PID: 191
провайдер: ORF Digital
CA система: FTA

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #326 Добавлено: 23 декабря 2015 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый в России студенческий наноспутник сертифицирован для запуска с космодрома Восточный
Первый в России студенческий наноспутник, созданный в Самарском государственном аэрокосмическом университете (СГАУ), получил сертификат для запуска с космодрома Восточный. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе вуза.

"Полученный сертификат подтверждает, что наноспутник SamSat-218 готов к отправке на космодром Восточный и полностью соответствует всем требованиям безопасности при запуске и полете ракеты-носителя "Союз-2.1а", - отметили в СГАУ.
Сертификация наноспутника была проведена ЗАО "Центр сертификации ракетно-космической техники" в рамках Федеральной системы сертификации космической техники. Самарский аэрокосмический университет получил подобный документ впервые в истории.
"Для нас это очень важно, поскольку наш молодой коллектив сработал на том высоком уровне, который предъявляется к создателям космической техники. И я не ошибусь, если скажу, что еще ни один университет в России не имеет подобного документа", - отметил заведующий межвузовской кафедрой космических исследований, профессор Игорь Белоконов.
SamSat-218, созданный студентами и учеными СГАУ, станет участником первой пусковой кампании с космодрома Восточный. Запуск с нового российского космодрома запланирован на весну 2016 года. SamSat-218, в первую очередь, будет предназначен для отработки алгоритмов управления наноспутников.
Кроме того, с помощью аппарата ученые собираются управлять процессами, происходящими на борту, с мобильного устройства, подключенного к системе мобильной спутниковой связи GlobalStar. Авторы эксперимента планируют "звонить" на борт с помощью мобильного терминала и получать необходимую телеметрическую информацию о ходе полета.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : yura_stepovoy, aviamodelist1, mustaff, otan, doktor270350
Ссылка на пост #327 Добавлено: 23 декабря 2015 18:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета "Феникс" должна заменить украинскую "Зенит"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ракета "Феникс" должна заменить украинскую "Зенит"Роскосмос продолжит разработку ракеты «Феникс», которая должна прийти на смену российско-украинскому носителю «Зенит».

Создание этого носителя заложено в проект Федеральной космической программы на 2016-2025 годы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

«Опытно-конструкторские работы "Феникс" сохранены в проекте Федеральной космической программы, которая в настоящее время проходит межведомственное согласование. Да, вопрос изъятия этой работы из программы обсуждался, но пока удается отстоять данный перспективный проект», — сказал собеседник агентства. По его словам, «Фениксы» должны прийти на смену «Зенитам»: на них также планируется устанавливать двигатель РД-171.

Моноблочная ракета должна выводить на низкую околоземную орбиту от девяти тонн полезной нагрузки, а в качестве топлива использовать сжиженный природный газ. Рассматривается также схема и со стандартным топливом (керосином или жидким водород ом).
источник

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, otan, doktor270350
Ссылка на пост #328 Добавлено: 23 декабря 2015 20:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


РЕБРЕНДИНГ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ СУБХОЛДИНГА «МАТЧ!» СОСТОИТСЯ В ЯНВАРЕ 2016 ГОДА


По предварительной информации ребрендинг спортивных каналов, входящих в субхолдинг «МАТЧ!», запланирован на 25 января 2016 года. В этот же день у спортивных каналов появятся новые логотипы.

В новой структуре тематических каналов будут каналы стандартного разрешения (SD) и высокого разрешения (HD).

Канал «Спорт 1» (SD и HD) сменит название на «Матч! Спорт 1» (SD и HD). Канал «Спорт» (SD) сменит название на «Матч! Спорт 2» (SD), а канал «HD Спорт» на «Матч! Спорт 2» (HD).

Вместо телеканала «Спорт-Плюс» (SD) начнет вещание канал «Матч! Наш Спорт» (SD), а телеканал «Боец» (SD) сменит название на «Матч! Боец» (SD).

Телеканалы «НТВ-Плюс Теннис», «НТВ-Плюс Баскетбол», «НТВ-Плюс Спорт» будут закрыты до 25 января 2016 года.

Канал «Бойцовский клуб» по официальной информации прекращает вещание с 25 декабря 2015 года.

Каналы «Футбол 1» (SD и HD), «Футбол 2» (SD и HD), «Футбол 3» (SD и HD) сменят названия на «Матч! Футбол 1» (SD и HD), «Матч! Футбол 2» (SD и HD) и «Матч! Футбол 3» (SD и HD).

По некоторым сведениям действующие телеканалы «КХЛ» (SD), «КХЛ HD», «Наш Футбол» (SD и HD) могут сохранить свои действующие названия и логотипы.

Вместо телеканала «НТВ-Плюс Спорт» на спутнике появится канал «Матч! Планета», который будет вещать на территориях за пределами Российской Федерации.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, otan, doktor270350
Ссылка на пост #329 Добавлено: 24 декабря 2015 13:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«EuroNews» по-украински без сигнала на 4°W
23 декабря прекратилось распространение со спутника «Amos 3» (4°W) украиноязычной версии «EuroNews».
С весны производством украиноязычной версии канала занимается вещатель «Inter Media Group». Для распространения «EuroNews» был задействован транспондер, используемый телеканалами этой медиагруппы (частота 11389 МГц, поляр. H, SR27500, FEC3/4). Сигнал здесь кодировался в «BISS». Вещание прекратилось 23 декабря и на канале был чёрный экран, а 24 декабря утром «EuroNews» вовсе покинул транспондер.

Украиноязычное вещание остаётся доступным на другом спутнике - «Eutelsat Hot Bird 13D» (13°E), где «EuroNews» присутствует в многоязычной версии и не кодируется
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, igor68, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #330 Добавлено: 24 декабря 2015 14:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Caspio HD — новый оператор спутникового ТВ для Казахстана

В Казахстане готовится начать работу новый оператор спутникового телевидения Caspio HD.
Новый оператор ориентирован на премиум сегмент.
Основной акцент делается на первоклассный развлекательный контент и возможность доступа потребителей к спортивным мероприятиям мирового масштаба, среди которых можно отметить матчи английской премьер-лиги, испанской La Liga, NBA, NHL, ATP и поединкам UFC и One Championship и т.д..
Также Caspio HD планирует привести на рынок современные технологии телевещания.
Одна из них – создание мультимедийной платформы для вещания, с помощью которой абоненты могут воспринимать контент с помощью нескольких дисплеев одновременно. Зритель имеет возможность не только просматривать спортивное событие, но параллельно получает доступ к статистике, аналитике, интерактивам и интересной информации, связанной с событием, тем самым получая более полные впечатления от просмотренного матча или поединка.
ТехнологияPPV (pay per view)— сервис, с помощью которого абонент может приобрести частную трансляцию определенного события, происходящего в прямом эфире (матчи АПЛ, поединки UFC и многое другое). Благодаря этой технологии потребители могут насладиться контентом, который был недоступен для них в прошлом.
Технологияpush VOD (video on demand, видео по запросу)система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ и фильмов по цифровой спутниковой сети с поддержкой дополнительных функций (перемотка, пауза, закладки). Фильм можно заказать из каталога в любое время.
Использовать для вещания платформа будет спутник «Eutelsat 70B» (рабочая позиция 70,5°E). Долгосрочный договор с оператором спутника уже заключён.
«Caspio HD» первым в Казахстане предложит известные мировые телеканалы HD-качества, такие как «FOX», «Amedia», «National Geographic», «TLC», «Bollywod», «Discovery Showtime» и другие.
Пакет "LIGHT": Казахстан, Балапан, Kazakh TV, Білім (ж?не М?дениет), 24 KZ, Astana, KTK, НTK, 7 Channel, 31 Канал, СTV, KazSport HD, Наш футбол, KHL HD, Дом кино, Мульт, Телекафе, Музыка первого, Bollywood HD, Домашний, Хабар, Он ТV.
Пакет "KINO": Amedia Premium HD, НТВ Премьера, НТВ Кинохит.
Пакет "PREMIUM": Казахстан, Балапан, Kazakh TV, Білім (ж?не М?дениет), 24 KZ, Astana, KTK, НTK, 7 Channel, 31 Канал, СTV, Eurosport HD, Eurosport 2 HD, Боец, Наш футбол, KHL HD, KazSport HD, AMEDIA HIT HD, Fox HD, Fox Life HD, Bollywood HD, Дом Кино, НСТ, Amedia I, АМС, Мама, Бестселлер, Мульт, Gulli, Tiji, Домашний, СТС, Discovery Showtime HD, History HD, IQ HD, TLC HD, National Geo HD, Nat Geo Wild HD, Сетанта Спорт HD, Сетанта Спорт + HD, Sony Sci-Fi, SET
Телекафе, Первый, РБК, Хабар, Музыка первого, Он ТV, Карусель.
Стоимость пакетов:
LIGHT - 800 тг/мес. ($2.5)
KINO - 1 500 тг/мес. ($4.5)
PREMIUM - 4 500 тг/мес. ($14)
Пакеты предоставляются в следующих вариантах:
1. Лайт
2. Лайт + Кино
3. Премиум + Кино
Спутниковый комплект будет стоить до 24 000 тенге ($72). Будет также доступен CAM-модуль за 17 800 тенге ($54).
Бренд "Caspio HD" принадлежит компании "Modern Nomads Entertainment" – это холдинговая компания, одним из направлений которого является обеспечение потребителя услугами платного спутникового телевидения.

Добавлено спустя 32 минуты 42 секунды:

Новая практика персидского отправителя с 13°E


На спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E), на транспондере № 6 с частотой 11,317 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4) британского оператора Arqiva, запущен набор в несколько новых программных позиций. Владельцы спутниковых комплектов FTA найдут здесь WIN TV, Call TV, Game TV, Money TV, Brain TV и Star TV.

На первый взгляд создается впечатление, что появился новый пакет, состоящий из нескольких тематических каналов.Но, к сожалению, это не так. Вещание продолжил один из персидских каналов, который славится частой приостановкой своей передачи, появления на многих транспондерах и передачи под различными маркировками. Речь идет о канале WIN TV. Это чаще всего используется имя, которое появлялась на емкости у разных операторов с 13°E.

Следует добавить, что подобный канал Iran Bingo (за проектом может стоять один отправитель) транслируется с tp. 90 (12,520 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13°E). Iran Bingo излучает другую программу, но содержания близки (также графически) для WIN TV, что уже дает пищу для размышлений.

WIN TV предлагает интерактивные программы в прямом эфире, а кроме того, в сетке вещания есть клипы исполнителей из стран Персидского Залива. Текущее возвращение канала на спутник интересно тем, что за присвоением с одинаковым содержанием под несколькими интересными названиями. Такие методы чаще всего используются ниши отправителей из Италии для того, чтобы разместить одного канала на нескольких позициях в списке, что должно повысить интерес.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13°E)
tp. 6 (11,317 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
Provider: Arqiva

- WIN TV (1036/1236/1036/17636; MPEG-2/SD; FTA)
- Call TV (1036/1236/1036/17682; MPEG-2/SD; FTA)
- Game TV (1036/1236/1036/17683; MPEG-2/SD; FTA)
- Money ТВ (1036/1236/1036/17684; MPEG-2/SD; FTA)
- Brain TV (1036/1236/1036/17685; MPEG-2/SD; FTA)
- Star TV (1036/1236/1036/17686; MPEG-2/SD; FTA)

Примечание: На практике это передача только одного канала WIN TV (те же значения PID V/PID A/PID PCR).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...