Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Коноплянка, Тейшейра и Ярмоленко попали в топ-100 игроков 2015 года по версии The Guardian

Ссылка на пост #4361 Добавлено: 21 декабря 2015 13:52
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ребров: "Динамо" заслуживает выступать в Лиге чемпионов каждый год


В аэропорту Токио между болельщиками Ривер Плейт и игроками Барселоны произошел конфликт
В аэропорту Токио произошел неприятный инцидент, игроки "Барселоны" были оскорблены во время прохождения паспортного контроля, сообщает Marca.

Болельщики аргентинского "Ривер Плейт", после проигранного финала на клубном чемпионате мира каталонскому клубу (0:3), оскорбляли игроков "Барселоны". Также один из болельщиков плюнул в форварда сине-гранатовых Лионеля Месси.

Сообщается, что инцидент был исчерпан лишь после вмешательства главного тренера "Барселоны" Луиса Энрике и нескольких игроков каталонского клуба, в частности, аргентинца Хавьера Маскерано, который когда-то выступал в "Ривер Плейт".

Фоменко: Наша задача - выйти из группы
Главный тренер сборной Украины рассказал о задачах на Евро-2016.

- Первый матч на Евро мы проведем с немцами. Хорошо это или плохо?
- Откуда же я знаю! Посмотрим после окончания группового турнира.

- Сразу после своего назначения вы в шутку сказали, что перед вами стоит задача выиграть чемпионат Европы!
- Вот именно, в шутку. (Улыбается.)

- Можете озвучить реальные цели?
- Нужно выйти из группы, а там будет видно.

- Да, но в плей-офф желательно выходить не с третьего места, иначе существует большой риск нарваться на гранда. Не так ли?
- Самое главное - попасть туда.

Накануне стало известно, что во главе национальной сборной Украины Исполком ФФУ оставил Михаила Фоменко. Таким образом, сборная отправится во Францию на Евро-2016, где сыграет в группе против Польши, Германии и Северной Ирландии во главе с Михаилом Фоменко.



Добавлено спустя 3 часа 15 минут 39 секунд:

Ребров: Если бы клубы, арендующие футболистов, платили им зарплату - пусть они играют против нас


Анчелотти за две недели до официального объявления знал, что возглавит Баварию
Будущий главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти заранее начал готовиться к переезду в Германию и уже изучает немецкий язык.

По информации Sky Italia, 56-летний итальянский тренер приступил к изучению нового языка две недели назад.

Напомним, что Анчелотти в "Баварии" летом сменит Хосепа Гвардиолу, который не стал продлевать контракт с мюнхенским клубом.

Официально: Блаттер и Платини отстранены от футбола на восемь лет
Зепп Блаттер и Мишель Платини отстранены от футбола на восемь лет, это окончательный вердикт судебной палаты Международной федерации футбола, сообщает официальный сайт ФИФА.

Президент ФИФА Блаттер и президент УЕФА Платини признаны виновными в нарушении Кодекса этики по делу о платеже в два миллиона швейцарских франков, который был сделан еще в 2011 году.Немецкий судья Ханс-Йоахим Эккерт, председатель арбитражный палаты ФИФА, в которой состоялись дисциплинарные слушания, сообщил свои выводы и вынес ключевое решение. Бывшие функционеры теперь не могут заниматься любой активностью, связанной с футболом (административной, спортивной или прочее) на внутреннем и международном уровнях. Наказание вступает в силу 21-го декабря.

Напомним, что сам Блаттер недавно высказался, что ожидает снятия обвинений в коррупции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4362 Добавлено: 21 декабря 2015 16:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Montevideo
Зепп Блаттер и Мишель Платини отстранены от футбола на восемь лет, это окончательный вердикт судебной палаты Международной федерации футбола, сообщает официальный сайт ФИФА.
вот это дааааа 14 ,могли и посадить

Сообщение отредактировано 21 декабря 2015 16:02. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Montevideo
Ссылка на пост #4363 Добавлено: 21 декабря 2015 17:19
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Агент Ярмоленко: До официальных переговоров дело пока не дошло


В УЕФА крайне разочарованы решением про отстранение Платини от футбольной деятельности
Союз европейских футбольных ассоциаций выступил с заявлением относительно решения комитета по этике ФИФА отстранить главу УЕФА Мишеля Платини от футбольной деятельности на восемь лет.

- УЕФА принял к сведению решение Комитета по этике ФИФА. Естественно, мы крайне разочарованы этим решением, которое тем не менее может быть обжаловано.

Мы поддерживаем права Мишеля Платини в рамках этого процесса и то, что у него есть возможность очистить свое имя, – говорится в заявлении.

"Говерла", "Карпаты" и "Металлист" могут остаться без аттестатов на следующий сезон
В Доме футбола состоялось заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов. Три клуба украинской Премьер-лиги – "Говерла", "Карпаты" и "Металлист" - имеют на сегодня проблемы с погашением задолженности.

ФФУ может снова дать отсрочку должникам Премьер-лиги

На заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов приехали представители лишь 2-х клубов из 6-ти, которые имели самые большие проблемы с погашением задолженности – "Волынь" и "Металлист". "Черноморец" не прибыл, потому что к моменту заседания погасил все необходимые долги, "Заря" - еще не погасила, однако луганский клуб практически рассчитался с задолженностями (долги перед Евгением Лозинским).

"Говерла" и "Карпаты" не прибыли на заседание Комитета. У них, а также у "Металлиста", пока самые большие проблемы с будущим получением аттестата ФФУ для участия в сезоне-2016/17.

Генеральный директор "Металлиста" Александр Бойцан собирается в среду провести встречу с владельцем клуба Сергеем Курченко, после чего харьковский клуб, возможно, начнет рассчитываться со своими футболистами и исправит ситуацию с получением аттестата.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4364 Добавлено: 21 декабря 2015 19:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4365 Добавлено: 21 декабря 2015 22:52
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Платини: Все дело против меня было маскарадом
Отстраненный от любой футбольной деятельности президент УЕФА Мишель Платини пообещал оспорить решение комитета по этике ФИФА.

Напомним, комитет по этике ФИФА после рассмотрения дела о переводе 2 млн швейцарских франков со счёта ФИФА на счёт Платини принял решение дисквалифицировать француза, а также президента ФИФА Йозефа Блаттера на восемь лет.

- Решение об отстранении не стало сюрпризом, поэтому что все дело против меня было маскарадом. Все было сфальсифицировано, чтобы бросить тень на мое имя. Я хорошо знаю, кто лишил меня правды и законности. Я буду бороться до конца, - приводит слова функционера.

"Тоттенхэм" и МЮ готовы заплатить 29 млн фунтов за Мареза
Полузащитник "Лестер Сити" Рияд Марез попал в сферу интересов нескольких клубов АПЛ.

По информации Leicester Mercury, в услугах хавбека заинтересованы лондонский "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". Оба клуба готовы раскошелиться на трансфер игрока на 29 млн фунтов.

Напомним, что 24-летний футболист перешел в "Лестер Сити" из "Гавра" в 2014 году. В нынешнем сезоне АПЛ Рияд Марез провел 16 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 6 результативных передач.

Полиция задержала защитника сборной Голландии из-за драки
Голландская полиция сообщила, что в начале декабря задержала защитника "Аякса" и сборной Нидерланд Кенни Тете.

Как информирует eurofutbol.pl, 20-летний футболист принял участие в драке в кофешопе (кафе, в котором легально продается и употребляется марихуана). В настоящее время Тете обвиняется в угрозах полицейским и сопротивлении при аресте.

Отметим, что Тете играет за первую команду "Аякса" с прошлого сезона, а в 2015-м году дебютировал за сборную Нидерланд. В текущем сезоне на счету Кенни 27 матчей и одна голевая передача за "Аякс" во всех соревнованиях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4366 Добавлено: 22 декабря 2015 09:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал одолел Ман Сити

Подопечные Арсена Венгера забили Горожанам два гола в первом тайме, после чего удержали преимущество (2:1).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Матч, который многими назывался битвой двух наиболее вероятных претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне, это звание оправдал с лихвой. Множество тактических хитростей от обоих менеджеров, высокий темп, шикарные комбинации и, конечно же, просто шедевральные голы – всем этим сегодня сполна насладились зрители.

Хотя начало поединка навевало мысли об очередной скучной и осторожной игре двух именитых команд. Большую часть первого тайма можно описать следующим образом: Сити контролирует мяч, а Канониры успешно защищаются и пытаются по возможности контратаковать. При этом остроты у ворот обоих соперников было крайне мало, пока де Брайне не взбодрил матч. Агуэро тончайшим пасом отправил бельгийца на свидание с Чехом, но Кевин вместо напрашивающегося паса на Силву решил пробить сам и совсем немного не попал в дальний нижний угол.

Расплата последовала буквально сразу же после этого. Езил приблизился к штрафной гостей и отдал на Уолкотта. Тео начал движение параллельно воротам и решился на обводящий удар в дальний угол, который выдался просто идеальным с точки зрения силы и точности. Сразу после этого Арсенал вновь отдал инициативу сопернику, но тот никак не мог воспользоваться ее. Чего не скажешь о подопечных Венгера, которые на ровном месте счет удвоили. Уже 15-ю голевую передачу записал на свой счет Езил в этом сезоне, а Жиру точным ударом прошил Харта.

Гол в раздевалку разбудил… Арсенал! Подопечные Венгера мощно начали вторую половину, не стесняясь атаковать, несмотря на солидное преимущество в счете. Вполне могли забивать Кэмпбелл и Рэмси, но оба, находясь в метрах четырех-пяти от ворот, не смогли послать мяч в цель. Матч котился к закономерной победе Канониров, но в последние десять минут решил проснуться Ман Сити. Сначала лишний пас выдал Навас, когда напрашивался удар, а потом гости один мяч отыграли. Просто потрясающий выстрел получился у Туре, который будто рукой закинул мяч в дальнюю девятку ворот Чеха, не оставив тому не единого шанса отразить этот удар.

Активные попытки Горожан оказать финальный штурм и давление на ворота команды Венгера кроме напряжения ничем опасным не запомнились. Арсенал провел удивительно грамотный матч, сумев забить два мяча при равной игре, после чего удержать преимущество до конца встречи. Канониры отрываются на четыре очка от Сити, во весь голос заявляя о своих чемпионских амбициях.

Арсенал — Ман Сити 2:1
Голы: Уолкотт, 33, Жиру 45+1 — Туре, 82

Арсенал: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль — Фламини, Рэмси — Уолкотт (Чеймберс, 88), Езил (Окслейд-Чемберлен, 77), Кэмпбелл (Гиббз, 70) — Жиру

Ман Сити: Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Туре, Делф (Стерлинг, 46) — де Брайне, Агуэро (Бони, 62), Давид Силва (Навас, 73)

Предупреждения: Силва, Отаменди

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Montevideo, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #4367 Добавлено: 22 декабря 2015 17:26
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Киеве будут судить участника драки на матче "Динамо" - "Челси"


Абрамович готов сделать Гвардиолу самым высокооплачиваемым тренером мира
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намерен пригласить на пост главного тренера команды наставника "Баварии" Хосепа Гвардиолу, утверждает Daily Mail.

Испанец недавно объявил, что не будет продлевать контракт с немецким клубом и покинет Мюнхен в июне 2016 года. Фаворитом в борьбе за специалиста считается "Манчестер Сити", однако российский олигарх готов сделать Гвардиолу самым высокооплачиваемым тренером мира, если он примет предложение "Челси".

Ранее сообщалось, что представители лондонского клуба провели переговоры с испанцем, который отметил, что команде будет необходимо приобрести 10 новых футболистов. По информации источника, Абрамович готов пойти на такие условия, чтобы заполучить бывшего тренера "Барселоны".

Напомним, что на прошлой неделе из "Челси" был уволен Жозе Моуриньо, зарплата которого составляла примерно 16 млн фунтов в год.

Маркевич: Мы расстались с Данило и Бабатунде, Дуглас хочет уходить

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4368 Добавлено: 22 декабря 2015 18:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: «Реал» контактировал с представителями Ярмоленко
Тренерский штаб мадридского «Реала» заинтересован в услугах нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, сообщает испанское интернет-издание Sport.
Согласно информации источника, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес намерен внести существенные изменения в команду, и украинский футболист — один из тех, кого Перес хотел бы видеть в составе «сливочных». Представители «Реала» уже контактировали с представителями Ярмоленко, чтобы прозондировать почву. У игрока есть предложения от трёх клубов Премьер-лиги, однако он предпочитает играть в чемпионате Испании. А если ещё конкретнее, то он хочет защищать цвета «Барселоны».

В «Реале» полагают, что наверняка смогут приобрести Ярмоленко за € 25 млн, однако пытаются сбить цену на него.

Ранее сообщалось, что интерес к Ярмоленко проявляет и «Барселона».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, bora7
Ссылка на пост #4369 Добавлено: 22 декабря 2015 22:29
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Коноплянка, Тейшейра и Ярмоленко попали в топ-100 игроков 2015 года по версии The Guardian
Авторитетная британская газета The Guardian определяет лучших игроков 2015 года. В голосовании принимали участие 123 члена жюри - журналисты и бывшие игроки из разных стран.

Жюри отметило трех футболистов, игравших в 2015-м году в Премьер-лиге Украины: Евгения Коноплянку (73-е место, "Днепр", "Севилья", сборная Украины), Алекса Тейшейру (89-е место, "Шахтер") и Андрея Ярмоленко (98-е место, "Динамо", сборная Украины).

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4370 Добавлено: 23 декабря 2015 09:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ленса отстранили от основного состава Сандерленда 19

Проблемы полузащитника Джермейна Ленса с дисциплиной привели к тому, что голландец не попал в заявку на матч 17-го тура АПЛ против Челси. 1



И без того не имеющий регулярной игровой практики в составе аустайдера АПЛ, теперь Джермейн Ленс и вовсе поставил свое будущее в Тайнсайде под жирный знак вопроса.

Как сообщает The Northern Echo, не попавший даже в заявку на матч с Челси Ленс вовсе не ездил в Лондон в последнем туре АПЛ, а провел это время дома, неподалеку от Сандерленда, поскольку всю неделю до этого занимался с дублем команды.

Сэм Аллардайс дал понять, что принятые по отношению к Ленсу санкции были "дисциплинарным решением", однако отказался описывать ситуацию более подробно. Впрочем, в прессе уверены, что менеджер Черных Котов попросту разочаровался отношением Джермейна к тренировочному процессу, которое вызвано тем, что футболист окончательно потерял место в основе Сандерленда с приходом Биг Сэма — при новом наставнике вингер сыграл с первых минут лишь в одном матче АПЛ более чем за полтора месяца.

Источник предполагает, что в связи с расколом, который произошел между Ленсом и менеджером команды, уже в январе Сандерленд будет готов выслушать предложения по трансферу голландца, которого клуб купил лишь прошлым летом у киевского Динамо за 13 млн. фунтов.

В нынешнем сезоне Ленс сыграл в 12-ти матчах чемпионата за Сандерленд, отличился двумя голами и отдал две результативных передачи. ( зря он покинул Динамо , играл бы в Лиге Чемпионов)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Montevideo, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:13 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...