Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Promo The Museum Channel в UHD 4K

Ссылка на пост #241 Добавлено: 5 января 2016 11:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Promo The Museum Channel в UHD 4K

В рамках demo канала в ультравысокой четкости Hot Bird 4k1 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) началось вещание рекламных материалов The Museum Channel.

Канал представляет самые красивые европейские музеи,а также выставки с ведущих европейских галерей,канал доступен в некоторых кабельных и IPTV сетях во Франции, Португалии, Бельгии и Румынии.The Museum Channel можно смотреть также через интернет - на компьютерах, планшетах, смартфонах и Smart TV. Доступ на 1 месяц стоит 3,99 евро (ок. 17 руб.), а на 12 месяцев 39,99 евро (ок. 172 руб.).Не исключено,что Promo рекламного материала The Museum Channel 4K связано с планами запуска этого канала на спутнике и именно в формате Ultra HD 4K.Стоит добавить,что на канале Hot Bird 4k1,наряду с Promo The Museum Channel,по-прежнему транслируются другие рекламные материалы.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 111 (10,727 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Hot Bird 4k1
PID V: 48 (HEVC/UHD)
PID A: 49 (eng, AAC)
PID PCR: 48
SID: 4602
PID PMT: 32
Provider: Eutelsat
Koдирование: нет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, RUSS
Ссылка на пост #242 Добавлено: 6 января 2016 00:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Закончил вещание demo CANAL+ UHD с 19.2°E

С наступлением 2016 года со спутника Astra 1L (19.2°E) был выключен канал demo CANAL+ UHD.

На нем транслировать рекламные ролики в сверхвысоком разрешении UHD 4K,среди прочего,фрагменты с матчей Ла Лиги,фрагменты фильма „Люси” с 2014 года со Скарлетт Йоханссон в главной роли и избранные материалы.
Канал CANAL+ UHD изначально был закодирован,однако,начиная с октября 2015 года его можно было смотреть FTA.
На спутниках Astra (19.2°E) продолжают вещание и другие незакодированные каналы UHD 4K: SES UHD Demo Channel, UHD1 by Astra / HD+, Fashion One 4K, Insight UHD и Pearl TV 4K UHD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, RUSS
Ссылка на пост #243 Добавлено: 8 января 2016 00:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Dish из 2 кодеков UHD 4K [видео]

Американская платформа, спутниковое телевидение Dish объявила о введении в свой ассортимент двух новых моделей декодеров, которые позволят вам просматривать контент с разрешением 4K Ultra HD. Пользователи устройств Бункер 3 и 4K Джои смогут смотреть фильмы в формате 4K от Sony Pictures, а также широкий выбор другой продукции 4K с The Orchard и Манс Сми. Кроме того, приложение Netflix позволит на просмотр еще большего количества контента в формате 4K.

Названия Sony Pictures в формате 4K, которые будут доступны на момент выпуска приставки в предложения, включают в себя такие постановки, как: „Удивительный Человек-Паук”, „Капитан Филлипс”, „American Hustle”, „Защитник сокровищ” и „Смурфики 2”.

Бункер 3 и 4K Джои должны быть предоставлены абонентам Dish в течение ближайших недель. Контент 4K, предлагаемые Блюдо можно будет смотреть на любом телевизоре с разрешением 4K. Стоит добавить, что первый анонс приемника 4K Джои появилась годом ранее (подробнее здесь).

Как говорится в сообщении Блюдо, Бункер 3 имеет, между прочим, 16 головок и функцию 4K Sports Bar Mode, а также интеграцию Netfliksa в результатах поиска. 4K Sports Bar Mode это новинка и позволяет одновременный просмотр 4 каналов Full HD - экран делится на четыре части.
Декодер 4K Бункер 3 от Dish

Если речь идет о технические параметры, Бункер 3 будет оснащен чипом Broadcom BCM7445, 4-ядерный процессор ARM на частоте 1,5 Мгц, 21K DMIPS, встроенный жесткий диск объемом 2 ТБ, порт USB 3.0. Хоппер 3 будет поддерживать разрешение 4K с 60 кадрами в секунду и 10-битной глубиной цвета, а также будет поддерживать стандарт H. 265/HEVC, HDMI 2.0, HDCP 2.2.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, RUSS
Ссылка на пост #244 Добавлено: 9 января 2016 00:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Утверждены критерии UHD Premium 

4 января в Лас-Вегасе представители UHD Alliance объявили, что по их мнению рынок UHD к 2019 г. вырастет в восемь раз. В связи с этим UHDA утвердил ряд критериев, согласно которым потребителю должны предоставляться звук и качество, соответствующее Ultra HD PREMIUM. Разработан и утвержден логотип, гарантирующий соответствие утвержденным критериям. 

Критерии включают в себя: разрешение (3840?2160), расширенный динамический диапазон (HDR), 10-битное цветовое кодирование, пиковую яркость, уровень черного, широкую цветовую гамму и другие критерии. 

UHD Alliance - группа, объединяющая разработчиков аппаратуры, продакшн-компании, телевещателей и операторов. Цель UHDA - продвижение Ultra HD, разработка стандартов и критериев для контента и аппаратуры. Сертификация контента и аппаратуры. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, RUSS
Ссылка на пост #245 Добавлено: 10 января 2016 09:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Стало известно, какая страна первой начнет регулярное эфирное телевещание сверхвысокой четкости

Одна страна, похоже, обошла признанного лидера в деле регулярного телевещания сверхвысокой четкости — Японию. Насколько известно, за исключением Японии, в данное время регулярное 4К/Ultra HD вещание до сих пор ограничивается только тестовыми, либо вообще нерегулярными трансляциями со спутников (тестововое вещание ведет, например, и российский спутниковый оператор «Триколор ТВ») и редкими эфирными тестами различных вещателей. При этом, напомним, еще 2 июня 2014 г., первой в мире, насколько известно, японская общественная вещательная компания NHK (Nippon Hoso Kyokai) начала регулярное спутниковое вешание в формате 4К/Ultra HD.

Это вещание идет только через спутник и только на Японию — шесть часов в сутки на платной кодированной платформе непосредственного вещания Sky PerfecTV на японском спутнике JCSAT 4B 124.0 гр. E. Также сообщается, что в 2016 г. в Японии запустят и тестовое вещание в 8К, которое планируется сделать регулярным в 2020 г. И вот теперь поступило сообщение, что еще одна страна начинает регулярное вещание в 4К/Ultra HD. Но начинает в формате эфирного вещания.

Как сообщило на днях KBS World Radio, международная служба южнокорейского национального общественного вещателя KBS, цитируем по русской радиопередаче станции:

«В феврале 2017 года в Республике Корея начнется эфирное телевещание сверхвысокой четкости. Об этом сообщили в Комитете по вопросам связи и телекоммуникаций и в госведомстве по научному прогнозированию. Это означает, что жители крупных городов и ряда других регионов Корейской Республики смогут смотреть трансляции с зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане в формате сверхвысокой четкости. В феврале 2017 года вещанием в новом формате будет охвачен столичный регион, в декабре – крупные города-метрополии и частично провинция Канвондо, с 2021 года – вся территория страны. В этой связи корейские телерадиокомпании намерены вложить в создание контента и приобретение оборудования для эфирного вещания сверхвысокой четкости около 6 млрд долларов…

Эфирное телевидение сверхвысокой четкости по разрешению в 4 раза выше, чем телевидение высокой четкости, имеющее разрешение на уровне 2 млн пикселей. Кроме этого, оно имеет более динамичный звуковой сигнал. Кроме того, новое эфирное телевидение связано с интернетом, что позволит телерадиокомпаниям предоставить услуги в интерактивном режиме. Что касается стандарта вещания, то корейское правительство выбрало американский стандарт ATSC 3.0. Республика Корея станет первой страной, которая введет эфирное вещание в формате сверхвысокой четкости», отмечается в сообщении.

Вероятнее всего, пальму первенства у Южной Кореи во внедрении регулярного эфирного телевещания сверхвысокой четкости никто не отнимет, т.к. другие страны к 2017 г. просто не успеют закончить с тестами.

Хотя и тесты порой походят на регулярное вещание. Так еще мае 2014 г. сообщалось о том, что общественный вещатель Чехии ?esk? televise, впервые в Восточной и Центральной Европе, начал в сети эфирного цифрового телевидения в Праге вещание в формате Ultra HD. Однако то чешское вещание было объявлено тестовым и временным — только до ноября 2014.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, RomaamoR, RUSS
Ссылка на пост #246 Добавлено: 11 января 2016 22:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Правообладатели судятся с производителем устройств для дешифровки 4K-видеосигнала 
 
Компания Warner Bros. и дочерняя компания Intel — Digital Content Protection подали в суд на китайского производителя LegendSky, выпускающего устройства под брендом HDFury. Правообладатели утверждают, что данные гаджеты могут быть использованы для нелегального копирования 4K-контента. 

Ноябрь 2015 года ознаменовался появлением пиратских копий контента Netflix и Amazon в формате 4K. Данная утечка необычна тем, что 4K-вещание неплохо защищено от пиратов. Каким образом были сделаны эти копии, до сих пор неизвестно, но вряд ли судебный иск, поданный Warner Bros и Digital Content Protection против производителя устройств HDFury, является совпадением. 

Серия девайсов HDFury появилась в конце 2015 года, первые продажи устройств пришлись на начало ноября. Будучи установлен между источником HDCP-сигнала и принимающим устройством, девайс HDFury способен преодолеть даже новейшее HDCP-шифрование и на выходе поставить пользователю чистый сигнал 4K

Теперь Warner Bros. обвиняют производителя в нарушении Закона об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA), требуют изъять устройства из продажи и возместить убытки. Издание TorrnetFreak сумело получить копию искового заявления и приводит цитаты из документа. 

«Устройства HDFury Devices наносят вред правообладателям, таким как Warner Bros., в силу того, что позволяют отображать цифровой контент без HDCP защиты. Следовательно, пользователь может получить доступ к защищенным авторским правом работам, сделать и распространять копии этих работ […], без соответствующего разрешения правообладателя», — гласит документ. 

Digital Content Protection, в свою очередь, обеспокоены потому что им принадлежит стандарт HDCP, именно они его контролируют. Если их защиту будут обходить с такой легкостью, компания потеряет огромные деньги, в том числе от потенциальных продаж лицензий. 

«Деятельность HDFury Devices вредит DCP так как, помимо прочего, они подрывают эффективность HDCP, снижают стоимость HDCP, а значит, подвергают опасности возможность DCP лицензировать HDCP для производителей цифровых устройств и владельцев цифрового контента», — утверждает компания. 

TorrnetFreak сообщает, что среди их читателей нашлись те, кто успел приобрести гаджет серии HDFury и проверить его в работе. Устройства действительно работают так, как заявлено производителем. То есть 4K-контент всем и каждому, никто не уйдет обиженным. 

Тревогу правообладателей можно понять, ведь в текущем году в продажу поступят несколько десятков фильмов в новом формате 4K Blu-Ray. Будет обидно передать весь этот контент прямиком в руки пиратов. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, RUSS
Ссылка на пост #247 Добавлено: 13 января 2016 18:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На CES 2016 презентовали Ultra HD Premium

UHD Alliance анонсировал разработку и утверждение технических характеристик Ultra HD Premium.
В UHD Alliance объявили о запуске программы по разработке и утверждению технических характеристик системы Ultra HD Premium и сертификации логотипа.
Об этом представитель организации, членами которой являются в частности Sky, Orange, Disney, Netflix, Amazon, Samsung и LG, сообщил в рамках выставки CES 2016.
Технические характеристики будут включать в себя показатели, относящиеся к сферам разрешения, расширенного динамического диапазона, расширенной цветовой гаммы, а также рекомендации, связанные с объёмным звуком.
Ряд производителей телевизоров, среди которых в частности такие брэнды как Samsung и Panasonic, уже представили модели, маркированные как продукты с поддержкой «Ultra HD Premium».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, RUSS
Ссылка на пост #248 Добавлено: 20 января 2016 00:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


20 матчей НХЛ в UHD 4K

В четверг, 14 января 2016 года кабельная сеть Rogers из Канады провела свою первую в истории спортивную трансляцию в формате 4K. А уже в субботу, 23 января, абоненты этой сети смогут увидеть первую в истории прямую трансляцию с матча американской лиги хоккея Hockey Night in Canada, на своих dekoderach NextBox 4K 

В матче Hockey Night in Canada, в зале Air Canada Centre в Торонто сыграют Toronto Maple Leafs и Монреаль Канадиенс. Роджерс планирует показать в этом сезоне 20 матчей НХЛ в 4K.
Мы инвестируем в технологии и контент, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшие впечатления от 4K - сказал Дирк Woessner, президент Consumer Business Unit в Роджерс. - С растущим предложением событий в прямом эфире и выпуска собственных, мы работаем, чтобы обеспечить премиум-контента в формате 4K на каждом экране.
- Передача 4K Роджерса из НХЛ поедут канадских любителей хоккея еще ближе к игре, - сказал Гэри Бетман, комиссар Национальной Хоккейной Лиги. - Это захватывающее развитие нашего долгосрочного сотрудничества с роджерс знакомы. Мы рады инновационного движения и того, что это означает для любителей хоккея.

В 2015 году Роджерс обещал прямые трансляции в формате 4K с более чем 100 игр в 2016 году, в том числе все встречи Toronto Blue Jays, а также развлечения НХЛ и НБА. Клиенты Rogers также будут иметь доступ к более 100 часов фильмов и тв-программ в формате 4K.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #249 Добавлено: 21 января 2016 00:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Платформа «DigiTurk» вновь с тестами UHD
Турецкая платформа «DigiTurk» возобновила прекратившиеся несколько недель назад тесты телевещания с качеством Ultra HD.
Тестовый сверхчёткий канал с названием «DigiTurk UHD» снова транслируется со спутника «Eutelsat 7B» (рабочая позиция 7°E). У канала разрешение 4K и видеобитрейт до 30 Мбит/сек. Сигнал не кодируется. К сожалению, используемый для вещания транспондер уже некоторое время работает в луче, который не покрывает северной России, поэтому приём в нашем регионе на небольших антеннах не будет возможен.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #250 Добавлено: 21 января 2016 13:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES и Vivicast запускают канал UHD-1

Компании SES SA и Vivicast Media представили новый канал в Ultra HD разрешении UHD-1.

Это новый динамичный UHD канал,предназначенный для кабельных и телекоммуникационных операторов и их зрителей в Северной Америке.Станция с названием UHD-1 будет транслироваться через спутник SES 3,один из трех спутников (SES 1,SES 3 и AMC 18) спутникового оператора SES (Astra),который предоставляет каналы в Ultra HD разрешении (UHD) в области Северной Америки.
Новая станция UHD-1 будет транслировать фильмы, сериалы, эксклюзивные концерты для зрителей в Америке и за ее пределами.Это четвертый уникальный линейный Ultra HD канал на спутниковой системе SES для зрителей в Северной Америке,в дополнение к существующим программам - NASA TV UHD, Fashion One 4K и High 4K TV.
UHD-1 восьмая программа Ultra HD для телекоммуникационных операторов и DTH зрителей на спутниковом флоте SES.Оператор в настоящее время транслирует 7268 телевизионных программ по всему миру,в том числе,2230 из них в HD разрешении.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Цитата: dimanzik05
Платформа «DigiTurk» вновь с тестами UHD


Технические параметры:
Eutelsat 7B (7°E), частота 10,762 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK.

Внимание! Этот мультиплекс вещает из луча "B" на спутнике Eutelsat 7B, который своим сигналом в первую очередь охватывает Израиль, Сирию, Ливан, Ирак Турцию и Средиземное море.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...