Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры: новости и технологии » Пост #661

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #661 Добавлено: 9 января 2016 21:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

CES 2016: премиум-телевизоры диагональю до 110" от TCL
Компания TCL Corporation представила в ходе выставки CES 2016 новую серию телевизоров сверхвысокого разрешения X1 Series. Среди особенностей анонсированных моделей стоит выделить поддержку Dolby Vision, технологию квантовых точек и разрешение Ultra HD 4K.

Новинки оснащены панелями с диагональю 65 дюймов. Функция 4K Creative Pro позволяет масштабировать картинку до разрешения 4K. Качественная передача обеспечивается технологией Quantum Dot. Также отмечается яркость 1000 нит, что позволяет использовать экраны даже на улице при дневном освещении. Для более глубокого погружения в игровой процесс или просмотр фильма экран имеет немного изогнутую форму с радиусом кривизны 4000R. Высокий класс модели подчеркивает акустическая система Harman Kardon с шестью динамиками (два сабвуфера, два динамика средних частот и два ВЧ-сателлита). Толщина корпуса ТВ составляет 15,4 мм. Для обработки 4K-картинки используются четырёхъядерный процессор и шестиядерный GPU.
Телевизоры X1 Series дебютируют в Китае в марте, а во второй половине года ожидается релиз и в других регионах.
Также на стенде TCL представлен 110-дюймовый изогнутый Ultra HD-телевизор. Эта новинка отличается динамической подсветкой, технологией локального затемнения экрана, HDR-технологией, обеспечивающей высокую контрастность, широким цветовым охватом. Телевизор нацелен на домашнее использование.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #662 Добавлено: 8 августа 2017 09:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украину приехали телевизоры Sony Bravia OLED A1 с «говорящим» дисплеем




Sony объявила о начале продаж OLED-телевизоров серии A1, анонсированных еще на выставке CES 2017. Первыми в Украине появятся модели с диагональю экрана 55 и 65 дюймов, а 77-дюймовая версия станет доступна до конца года. Особенностью новинок является акустическая система Acoustic Surface, в которой звук передается всей поверхностью экрана.

Японский минимализм



Как подсказывает название, в флагманских телевизорах Sony используется OLED-дисплей, обеспечивающий сочную и контрастную картинку. Процессор X1 Extreme управляет массивом из более чем 8 миллионов пикселей, обеспечивая глубокий черный цвет даже при низком качестве видеосигнала. Разработанная компанией интеллектуальная система позволила решить проблемы остаточного изображения и выгорания. Поддерживаются все версии HDR-формата.

На тыльной стороне телевизоров находятся силовые приводы — они вызывают вибрации и транслируют звук через экран. В подставке остался только сабвуфер для передачи низких частот. Таким образом технология Acoustic Surface позволила отказаться от динамиков по контуру дисплея. В качестве платформы используется Android TV.

Сколько стоит?

С каждым поколением OLED-телевизоры становятся доступнее, но все еще пугают количеством нулей в цене. Sony Bravia OLED A1 с диагональю 55 дюймов стоит 160 000 гривен, 65-дюймовая версия обойдется в 200 000 гривен. Это самые дорогие телевизоры в своем сегменте, поскольку прошлогодние модели LG и Samsung успели подешеветь, а новые еще не добрались до Украины.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #663 Добавлено: 11 августа 2017 12:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Xiaomi выпустила 32-дюймовый телевизор Mi TV 4A




Xiaomi представила свой самый маленький 32-дюймовый телевизор, пополнивший младшую линейку Mi TV 4A. Это также самая доступная модель компании, правда, для снижения цены пришлось пойти на некоторые компромиссы.

Особенности



В отделке Xiaomi Mi TV 4A 32" не используется металл, зато легкий пластиковый корпус позволил уменьшить массу до 3.9 кг (с подставкой — 3.94 кг). Телевизор оснащается 32-дюймовой панелью с разрешением 1366x768 точек, углом обзора 178 градусов и частотой обновления 60 Гц. Телевизор работает на четырехъядерном чипсете Amlogic 962-SX с частотой 1.5 ГГц и графикой Mali-450 MP3 (до 750 МГц), оперативной памяти 1 ГБ, накопитель — на 4 ГБ. Встроенная аудиосистема представлена двумя стереодинамиками мощностью по 5 Вт каждый. Есть два HDMI, AV-разъем, один USB-порт, S/PDIF, Ethernet и аналоговый DTMB. Беспроводной адаптер Wi-Fi 802.11b/g/n позволяет транслировать на большой экран изображение со смартфона и других совместимых устройств. Никуда не делась и интеллектуальная система PatchWall, которая понимает привычки пользователя и рекомендует ему соответствующий контент.



Сколько стоит?



В Китае продажи Xiaomi Mi TV 4A 32" стартуют по цене 1099 юаней, что эквивалентно $163. Это почти в два раза дешевле 43-дюймовой модели линейки с Full HD-дисплеем, за которую просят $304.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #664 Добавлено: 14 августа 2017 09:53
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новое приложение Facebook Video для телевизоров Sony BRAVIA с Android TV.

С начала июля 2017 в телевизорах BRAVIA появилось новое приложение Facebook Video. Теперь можно смотреть видео друзей и рекомендованные ролики на большом экране.

Просмотр роликов в новом приложении дает много интересных возможностей:

- просмотр видео друзей, избранных сообществ и плейлисты пользователей, за которыми вы следите, на большом экране телевизоров BRAVIA с Android TV
- возможность отслеживать популярные трансляциями в формате Live
- быстрый доступ к видео, которыми вы поделились и сохранили на Facebook
- просмотр рекомендованных видео, подобранных в зависимости от ваших интересов
- поиск видео по названию или поисковым запросам
- отслеживание комментариев и реакций пользователей в реальном времени

Будьте в курсе последних новинок в мире телевидения. Благодаря телевизорам Sony на базе Android TV™ перед вами открывается целый мир новых развлечений. 24 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #665 Добавлено: 3 сентября 2017 09:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp представила серийный 8K-телевизор

Но зачем он нужен?

Японская компания Sharp выпустила первый в мире телевизор с разрешением 8K, который доступен для продажи.
По информации AV Watch, устройство получило название Aquos 8K. На диогонали 70 дюймов помещаются 33 млн пикселей (7580 на 4320). Это в 16 раз больше, чем в формате Full HD, и в четыре раза превышает 4K.

Разработчики заявили, что этот телевизор способен воспроизводить детали, недоступные невооруженному глазу. Но открытым остается вопрос контента: сейчас не все сервисы предоставляют фильмы даже в формате 4K. Возможно, Aquos 8K постепенно будет приобретать популярность в Японии, ведь тамошняя компания NHK уже запустила вещание в 8K.
Инновационный телевизор будет стоить 9 тысяч долларов, что значительно дешевле аналогичных разработок других компаний. Продавать его начнут уже в этом году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #666 Добавлено: 3 сентября 2017 19:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Panasonic на выставке IFA показала прозрачный телевизор будущего



На берлинской выставке IFA 2017 компания Panasonic показала прозрачный OLED-телевизор будущего.

На стенде Panasonic показали лишь прототип устройства, не вдаваясь в подробности. В Panasonic рассматривают это как возможность продемонстрировать всю крутость так называемого «умного стекла». Известно, что телевизор поддерживает разрешение 4K Ultra HD (3840×2160 пикселей) и является полноценным мультимедийным центром, с возможностью серфить в интернете, слушать музыку и понимать голосовые команды.

Экран с разрешением Full HD можно расположить где угодно. К примеру, встроить в перегородку меду домом и террасой или вмонтировать в книжную полку. По задумке Panasonic, такая панель не только станет гвоздем домашней вечеринки, но и послужит добрую службу маркетологам и продавцам так как может легко поместиться за витриной или, например, в холодильнике.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #667 Добавлено: 1 октября 2017 23:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google Assistant теперь доступен для Android TV


Android TV теперь может похвастаться самым умным голосовым помощником Google Assistant. Первыми устройствами, которые получат новинку, будут NVIDIA Shield TV и Sony Bravia

Что умеет

Помощник позволяет владельцу использовать голосовые команды для перехода к любимым сериалам, поиска интересных новинок и просмотра счета больших спортивных событий. Кроме того, с помощью Google Assistant можно регулировать настройки устройства. Первыми новую фичу получат владельцы приставки NVIDIA Shield TV и телевизора Sony Bravia, в будущем Google обещают поддержку и других устройств, работающих под управлением Android TV.



Источник: Google

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #668 Добавлено: 22 ноября 2017 16:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OLED vs QLED: в чем разница и как сделать выбор покупателю?

Еще каких-то 5 лет назад у покупателя нового телевизора не было сложной дилеммы в выборе – все телевизоры тогда строились на технологии LCD, в основном со светодиодной подсветкой. Именовались такие дисплеи LED. Основным недостатком LED-экранов были не слишком широкие углы обзора: если смотреть на телевизор с острого угла, изображение становилось более тусклым, искажались цвета.

В 2013 – 2014 годах появились сразу две новые технологии изготовления дисплеев – OLED и QLED. И рядовому пользователю снова пришлось делать сложный выбор: купить очень дорогой, но практически совершенный телевизор с экраном OLED, или остановиться на более доступном, компромиссном варианте – QLED? Предлагаем детально изучить достоинства и недостатки данных дисплеев и сделать правильный выбор, опираясь на реальные цифры и факты.

Технология QLED или дисплей на квантовых точках

QLED можно перевести как «дисплей на квантовых точках». Впервые идея зародилась ещё в 90-х, но получила развитие только в 2013 году, когда Sony первыми выпустили телевизоры с такими экранами. В 2014 свои образцы показали LG и Samsung. «Квантовые точки» — маркетинговый термин. Аббревиатура «QLED» — это то, как назвали данную технологию в Samsung. На самом деле в телевизорах нет никаких «квантовых точек» — в дисплеях применяются специально разработанные кристаллы сверх малых размеров 1,5-5нм, излучающий свет при подаче на них напряжения. Цвет света зависит от размера такого кристалла. В 2011 году по заявлению Сэта Коу-Салливана, основателя и руководителя компании QD Vision, множество проблем было решено исследователями и инженерами фирмы Samsung, однако лучшие устройства на квантовых точках не столь эффективны, как OLED, дисплеи на основе органических светодиодов. Также необходимо увеличить срок службы, так как яркость QLED дисплеев начинает уменьшаться спустя 10000 часов. Однако, на сегодняшний день Samsung отмечает, что благодаря сотрудничеству с химическими компаниями эти и другие проблемы были решены.

Технология OLED или дисплей на органических светоидах

Человек не видит «пиксели», но что такое «контрастность» понятно каждому из нас, например, когда мы смотрим на ночное небо. Мы четко видим звезды, они не излучают широких ореолов — это точки на фоне абсолютной черноты космоса. Каждый пиксель OLED-экрана — это крошечный органический светодиод, автономная, самостоятельная точка, которая генерирует собственный свет и цвет, или не генерирует их вовсе, если это нужно. Поэтому, когда часть изображения черная, соответствующие пиксели на OLED-экране попросту отключаются. Это кардинально отличается от LCD матриц, всегда пропускающих свет в некоторые части панели, которые не должны гореть. Именно это имеют в виду рецензенты изданий, когда пишут в обзорах, что у монитора «низкая детализация в тенях».

Самые качественные светодиодные телевизоры дают менее 0,01 кд/м2 света для черных участков экрана, но они не могут выключить их вовсе. И поскольку темнее, чем отсутствие света быть не может, говоря об OLED-телевизорах, говорят о той самой «бесконечной контрастности». Такой экран способен максимально естественно и натурально показывать изображения, где яркие детали соприкасаются с тёмным фоном – от высокой морской волны на фоне светло-голубого неба до луча света, проникающего в тёмную комнату. Также, поскольку каждая точка на экране сама себе источник света и цвета, то нет никакой разницы под каким углом смотреть на экран — картинка для всех зрителей в комнате будет одинаковой.

Другое достоинство OLED состоит в том, что данная технология пока ещё будучи сложной и дорогой в производстве, на самом деле устроена намного проще, чем известные нам телевизоры. Экрану не нужно защитное стекло или подсветка, и поэтому он состоит всего из четырёх слоёв. Как результат, OLED-дисплей более энергоэффективен, чем другие дисплеи, и намного тоньше любого даже самого тонкого современного LCD-экрана. Толщина OLED-экрана составляет миллиметры. Это позволяет создавать действительно тончайшие панели, что имеет особое значение для карманных гаджетов, компактность для которых всегда в приоритете. Самые современные OLED-телевизоры LG толщиной 2,57 мм будто сливаются со стеной и выглядят в буквальном смысле как картина.

С экранами OLED многие из нас знакомы не понаслышке, именно этими экранами зачастую оснащены флагманы крупнейших производителей смартфонов. По слухам, даже «старшая» модель iPhone 8 может получить обновленный яркий и энергосберегающий OLED-дисплей. Сейчас существует четыре крупнейших производителя компонентов для OLED — LG Display Co., Samsung Display Co., Sharp Corp. и Japan Display Inc. В производстве следующего поколения телевизоров технологию из этой четвёрки использует только LG.

OLED vs QLED: кто победит?

Все существующие QLED-дисплеи, по факту являются LCD-матрицей со светодиодной подсветкой. Их главное преимущество перед LCD — это существенно расширенный цветовой охват благодаря использованию малых кристаллов. По сравнению с OLED-телевизорами, у телевизоров QLED нет «настоящего черного цвета» и «бесконечной контрастности», и это уже не «маркетинговые термины».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #669 Добавлено: 24 ноября 2017 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРОГНОЗ: СПРОС НА ПЛОСКИЕ ЭКРАНЫ В 2018 ГОДУ ВЫРАСТЕТ НА 7,2%


Совокупная площадь плоских экранов, которая потребуется мировому рынку в 2018 году, составит 210 млн кв. м. Это на 7,2% больше, чем в 2017-ом.
Такой прогноз опубликовало аналитическое агентство IHS Markit, которое также отметило, что в следующем году спрос на плоские экраны будет самым высоким с 2014-го. Однако объем рынка в денежном выражении вырастет всего на 1% — до $126 млрд.

Глава IHS Markit Рики Парк (Ricky Park) объясняет рост совокупной покупаемой площади дисплеев модой на большие форматы, а также ожиданием стабилизации и роста глобальной экономики. Также аналитик отмечает резкое падение промышленной стоимости дисплеев, которое произошло во второй половине 2017-го: вслед за этим упадут цены на телевизоры для потребителей в конце этого года и в начале следующего. Кроме того, в первой половине 2018-го будут запущены фабрики по производству панелей поколения 10.5, которые позволят массово производить исходники для панелей больших размеров — с диагональю от 65 до 100 дюймов.

Помимо этого, ожидается, что потребители начнут массово заменять старые телевизоры на новые: основной причиной для этого послужит широкий переход на цифровое телевидение, который начался в конце прошлого десятилетия. Спрос на новые телевизоры на тех рынках, где переход произошел в конце нулевых, вырос от 10% до 21% в 2009 и 2010 годах, что намного выше среднегодового показателя в 3% между 2004 и 2015 годами. По словам Парка, средний цикл обновления устройств — 10 лет, и в ближайшие годы ожидается всплеск перехода на новые телевизоры.

Другими причинами роста спроса на телевизоры станут чемпионат мира по футболу и Олимпийские Игры, которые пройдут в следующем году в России и в Южной Корее соответственно. Трансляции этих спортивных мероприятий будут вестись в том числе в сверхвысоком разрешении (UHD/ 4К), которое постепенно становится стандартом для популярных спортивных событий. Крупным международным спортивным соревнованиям всегда предшествует рост спроса на новые телевизоры, цитирует Рики Парка Advanced Television.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #670 Добавлено: 21 декабря 2017 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ОБЪЕМ ПОСТАВОК ЖК-ТЕЛЕВИЗОРОВ УПАДЕТ В 2017 ГОДУ, НО ВЫРАСТЕТ В 2018-ОМ


По итогам 2017 года глобальные поставки жидкокристаллических (ЖК) телевизоров составят 210 млн единиц — на 4,1% меньше, чем в 2016-м. Но в 2018 году они вырастут на 3,9% и достигнут 218 млн, прогнозирует аналитическая компания TrendForce.
Как комментирует Джефф Ян (Jeff Yang), помощник аналитика TrendForce, общемировые поставки телевизоров сократились даже несмотря на снижение средних цен на ЖК-панели: начиная со II квартала 2017 года они упали более чем на 17%. О причинах этого явления аналитики не говорят.

В 2017 году первое место среди производителей телевизоров заняла компания Samsung – она поставила 42,95 млн устройств, но на 2018-й TrendForce ожидает, что объем поставок этого южнокорейского вендора снизится до 42,50 млн штук. На втором месте находится LG: за 2017 год производитель реализовал 28,30 млн телевизоров, а через год аналитики прогнозируют рост поставок до 28,50 млн. Поставки телевизоров TCL вырастут с 14,34 млн (в 2017 году) до 15,30 млн (в 2018-ом), Hisense — с 12,80 млн до 14 млн, Sony — с 12,25 млн до 12,30 млн Sharp — с 9,40 млн до 12,10 млн.

По прогнозу TrendForce, в 2018-м ожидается рост поставок ТВ в канун празднования китайского Нового года, который проходит в феврале, а также перед крупными спортивными мероприятиями, такими как Олимпийские игры, Супербоул (финал по американскому футболу) и Чемпионат мира по футболу.

Ранее сообщалось, что по итогам 2017 года будет отгружено 12,2 млн телевизоров с поддержкой высокого динамического диапазона (HDR), а к 2021-му их количество вырастет до 47,9 млн единиц.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:31 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...