Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист»? Зачем мне его покупать?»

Ссылка на пост #4521 Добавлено: 22 января 2016 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

РФ могут лишить ЧМ-2018 и исключить из состава участников Олимпийских Игр-2016, - BBC

Причиной такого решения англичан стали результаты расследования гибели бывшего офицера ФСБ Литвиненко
Власти Великобритании намерены инициировать процесс исключения представителей РФ с крупнейших спортивных соревнований.
Речь идет об Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро и чемпионат мира-2018 по футболу, который должен пройти в России.
Такие шаги британского правительства спровоцированы не только убийством Литвиненко, но и общей геополитической ситуацией, сообщает русская служба ВВС.
Напомним, что британский суд обвинил Путина в причастности к убийству Литвиненко. По версии Скотланд-Ярда, его Литвиненко подмешал в чай депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой (бывший коллега Литвиненко по ФСБ) и бизнесмен Дмитрий Ковтун, который в прошлом был сотрудником ГРУ.
Ранее Всемирное антидопинговое агентство рекомендовало отстранить российских спортсменов от соревнований.

«Шахтёр» ожидает получить с продажи Тейшейры € 50 млн

Руководство донецкого «Шахтёра» определило цену на полузащитника Алекса Тейшеру, информирует The Telegraph.

Сообщается, что «горняки» готовы расстаться с 26-летним бразильским хавбеком, которым интересуются «Челси» и «Ливерпуль», не менее чем за € 50 млн. Ранее в английских СМИ появилась информация о том, что «Ливерпуль» готов потратить на игрока € 32 млн. Исполнительный директор мерсисайдского клуба Иэн Эйр в настоящее время находится во Флориде, где ведёт переговоры по переходу футболиста.

В текущем сезоне бразилец забил 22 гола в 15 матчах чемпионата Украины.

Полузащитник «Зари» Петряк признан лучшим молодым игроком Украины

Полузащитник «Зари» Иван Петряк признан лучшим молодым игроком Украины в возрасте до 21 года.

Хавбек победил в опросе, собрав 93,5% возможных очков: его назвали в 131 анкете из 134, причём в 118 он фигурировал под № 1. Для сравнения: лучший футболист 2013 года в категории U21 Иван Ордец набрал лишь 53,96% очков, а лучший футболист 2014 года в этой же категории Руслан Малиновский — 62,09% очков.

Второе место занял форвард «Говерлы» и молодёжной сборной Дмитрий Хлебас, а третьим стал защитник «Карпат» и молодёжной сборной Украины Денис Мирошниченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4522 Добавлено: 22 января 2016 16:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Олег Лужный - главный тренер Карпат


В тренерском штабе львовян - Безубяк, Журавчак, Чижевский и Шпанюк


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сьогодні у клубному офісі відбулося представлення нового головного тренера ФК «Карпати», яким став Олег Романович Лужний. Клубну футболку та шалик видатний український футболіст та тренер отримав з рук генерального директора «зелено-білих» Юрія Дячука-Ставицького. Водночас було представлено і весь тренерський штаб трьох професійних команд клубу.

Так, Володимир Безуб’як, як повідомлялося раніше, працюватиме з головною командою. Йому допомагатимуть Володимир Журавчак, Олександр Чижевський та Віталій Шпанюк. Андрій Тлумак очолив молодіжну команду «зелено-білих». Разом з ним працюватимуть Андрій Сапуга та Олег Венчак. Щодо юніорської команди, то нею опікуватиметься Роман Толочко разом з помічниками: Олегом Гарасом та Богданом Стронціцьким.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФФУ оповестила Премьер-лигу о вступлении в силу двух решений дисциплинарного комитета ФИФА


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщается, что за невыполнение решений ФИФА от 3 февраля и 9 октября 2015 года «Волынь» лишена 12 очков.

Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу УПЛ. Таким образом, луцкий клуб с 15 очками занимает девятое место.

Отметим, что у «Волыни» был шанс избежать потери очков. Для этого лучанам необходимо было рассчитаться со всеми имеющимися долгами. Отсрочка была почти до конца января, но, видимо, изыскать средства для закрытия долгов не удалось.

Напомним, что ранее Виталий Кварцяный говорил о том, что такой тупиковой ситуации в клубе не было никогда.

Также, как стало известно, первый заграничный сбор «Волыни» откладывается на неопределенный срок. У луцкой команды нет средств на оплату перелета и гостиницы.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4523 Добавлено: 22 января 2016 19:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Mirror: В Англию Андрея Ярмоленко не отпускает президент "Динамо"


Исполком УЕФА поддержал кандидатуру Инфантино на выборах президента ФИФА
Исполком УЕФА поддержал кандидатуру Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА, информирует официальный сайт европейской футбольной организации.

"По окончании встречи в Доме европейского футбола в Ньоне Исполнительный комитет УЕФА хотел бы подтвердить, что решено единогласно поддержать кандидатуру Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА. Национальные ассоциации УЕФА в подавляющем большинстве также выразили поддержку Инфантино. Они выразят свою позицию официально в ближайшем будущем, согласно установленному внутреннему порядку. Джанни Инфантино стал бороться за кресло президента ФИФА при полной поддержке исполкома УЕФА. Мы уверены, что это идеальная кандидатура, которая поможет ФИФА двигаться вперед", - говорится в заявлении на официальном сайте УЕФА.

Напомним, что изначально баллотироватья на пост президента ФИФА должен был президент УЕФА Мишель Платини, однако он был вынужден снять свою кандидатуру из-за запрета на занятие футбольной деятельностью.

Добавим, что выборы президента ФИФА запланированы на 26 февраля 2016 года.

На Евро-2016 и в следующем сезоне ЛЧ будет использоваться система определения гола
Исполком УЕФА утвердил использование системы автоматического определения взятия ворот на ЕВРО-2016 во Франции, а также в Лиге чемпионов-2016/17, сообщает официальный сайт организации.

Система автоматического определения взятия ворот будет использоваться на ЕВРО-2016 во Франции и в Лиге чемпионов-2016/17 начиная с 1/8 финала. Наряду с данной системой на турнирах будут по-прежнему работать дополнительные помощники главного арбитра, наблюдающие за событиями в штрафной площади и около нее. Компания, которая предоставит оборудование для автоматического определения взятия ворот, будет объявлена позже.

Исполнительный комитет УЕФА также рассмотрит возможность внедрения системы автоматического определения взятия ворот в Лиге Европы УЕФА начиная с группового этапа сезона 2017/18.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4524 Добавлено: 22 января 2016 20:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Эксперт: «Атлетико договорился с Ярмоленко»


Испанский клуб вскоре объявит о подписании украинского вингера, утверждает Лука Маттиаччи


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Трансферный специалист Лука Маттиаччи сообщает, что мадридский «Атлетико» достиг договоренности с 26-летним вингером киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко.

«Атлетико» сегодня заключил два важных соглашения. Это Гекхан Торе и Ярмоленко. Официальное сообщение появится в ближайшие часы», – написал Маттиаччи в своем твиттере.



Стоит отметить, что летом Маттиаччи заявлял о переходе Евгения Коноплянки в «Атлетико», но украинский хавбек в итоге выбрал «Севилью». Тем не менее, позже Коноплянка подтвердил факт переговоров с «Атлетико».

Ранее сообщалось о том, что «Атлетико» получил от ФИФА запрет на трансферы, но он вступит в силу только со следующего трансферного окна.

Этой зимой Ярмоленко также интересовались «Эвертон», «Арсенал» и дортмундская «Боруссия».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4525 Добавлено: 23 января 2016 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Израиля отказалась от приглашения Блохина из-за финансовых запросов
Бывший главный тренер "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин рассматривался кандидатом на пост главного тренера сборной Израиля, однако не подошел по финансовым условиям.

"Олегу Блохину было предложено принять сборную, но он выдвинул астрономические финансовые условия. В ситуации, когда федерация имеет большие долги, такие финансовые траты были практически исключены".


Ливерпуль готов улучшить предложение по Тейшейре
Английский "Ливерпуль" не отказывается от идеи подписания хавбека "Шахтера" Алекса Тейшейры.

Издание The Guardian утверждает, что мерсисайдцы готовы сделать "Горнякам" улучшенное предложение. Правда, финансовые детали не разглашаются.

Раньше была информация о том, что "красные" готовы заплатить за бразильца 32 миллиона евро. "Шахтер" же хочет получить от продажи Тейшейры 50 миллионов евро.

Напомним, ранее наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал возможный трансфер бразильца.


Мадридский переполох: Ярмоленко прошел медосмотр под наблюдением представителей "Атлетико"
Испанская пресса распространила информацию, что мадридский "Атлетико" договорился с киевским "Динамо" о трансфере Ярмоленко. Андрей уже якобы и медосмотр прошел в одной из клиник Мадрида и осталось лишь согласовать детали контракта.

Впрочем, эта информация своего подтверждения не находит. Корни этой "новости" растут из сети twitter, в которой трансферный эксперт Лука Матиаччи распространил информацию, будто "матрасники" договорились о переходе Ярмоленко и Гекхана Туре и в ближайшее время объявят о переходе. Информацию быстро подхватили другие пользователи сети, "подтверждая" новость вот таким фото:Андрей Ярмоленко действительно в Мадриде, и действительно проходил медосмотр в клинике Cemtro - и действительно под наблюдением представителей мадридского "Атлетико". Но относительно трансфера украинца никаких договоренностей в "Динамо" с "матрасниками" нет.

"Динамо", проводящее сбор в испанской Марбелье, просто обратилось к мадридцам с просьбой о дополнительном обследовании травмы Андрея, чтобы посмотреть на ситуацию с разных ракурсов. "Атлетико", выражая таким образом уважение к киевскому клубу, любезно согласился взять процедуру под свой надзор. Об этом, в частности, в той же сети twitter написал близкий к мадридскому клубу журналист Антонио Руиз.А уже потом сенсационную информацию опроверг и "первоисточник" - то есть, Лука Матиаччи. Эксперт сообщил, что Ярмоленко действительно в Мадриде проходит медосмотр, но в "Атлетико" не переходит. В свою очередь, Гекхан Туре действительно станет игроком "матрасников".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Maxym703, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4526 Добавлено: 23 января 2016 13:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Maxym703, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4527 Добавлено: 23 января 2016 17:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: на Евро-2016 будет использована система фиксации гола

Исполнительный комитет УЕФА утвердил использование технологии автоматического определения взятия ворот на летнем Чемпионате Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, как сообщает ВВС, данная технология со следующего года также будет использована и в Лиге чемпионов.

Успешный опыт применения автоматической фиксации гола в топ-чемпионатах Европы, а также ошибочные решения судей на крупных турнирах решили исход голосования.

Отметим, президент УЕФА Мишель Платини, который на данный момент отстранен со своего поста, был ярым противником данной системы в течении многих лет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Maxym703, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4528 Добавлено: 23 января 2016 17:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист»? Зачем мне его покупать?»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский не собирается возвращаться в клуб.

«Металлист»? Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 миллионов», – ответил Ярославский на вопрос на форуме в Давосе.

Ранее сообщалось, что нынешний владелец клуба Сергей Курченко отказался продать «Металлист» Ярославскому за $10 млн.

Напомним, что Ярославский продал клуб Сергею Курченко в 2012 году за $ 300 млн.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, lernik, андрей75, Caracas, bora7
Ссылка на пост #4529 Добавлено: 23 января 2016 19:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Штутгарт": На помощь Артема Кравца рассчитывают, он дебютировал в Бундеслиге



Клопп: Не всегда возможно забить пять мячей в одной игре
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп проанализировал сумасбродный матч с "Норвичем" (5:4).

"Думаю, мы заслуженные победители в этом замечательном матче. Но то, как мы играем при стандартных положениях это просто безумие, надо решить эту проблему, поскольку не всегда возможно забить пять мячей в одной игре.

В игре мы чувствовали, что можем создать проблемы "Норвичу", но мы не должны были всегда пропускать после стандартов, так с нами легче становится играть.

После игры все выглядит забавным, но мы беспомощны в защите и надо это решить", - сказал Клопп BT Sport после матча.


Ракицкий: Все ждали, что Роналдиньо покажет технику, но этого не произошло

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4530 Добавлено: 23 января 2016 19:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Офіційно: Довгий - гравець "Ворскли"


Півзахисник "Металіста" Олексій Довгий підписав контракт з "Ворсклою".
Про це у фейсбуці повідомив агент гравця Вадим Шаблій.

Контракт розраховано на 1 рік.

Нагадаємо, що у першій половині сезону Довгий був капітаном "Металіста".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


****************************

Громов може покинути "Ворсклу"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Відомий футбольний агент Вадим Шаблій прокоментував плани на майбутнє свого клієнта - хавбека "Ворскли" Артема Громова.
"Футболісти рівня Громова завжди користуються попитом і отримують запрошення від інших клубів.

Не є винятком і нинішнє трансферне вікно, протягом якого Артем може реалізувати один із можливих варіантів трансферу. Подивимося..." - розповів Шаблій.

Нагадаємо, що торік Громовим цікавився "Дніпро" та розглядав його як заміну Євгену Коноплянці, проте згодом дніпропетровці відмовились від лідера "Ворскли".

Влітку 2015 року вже говорилося про інтерес до персони хавбека з боку київського "Динамо" в контексті потенційного відходу Андрія Ярмоленка.

Наразі ж Артем перебуває в розташуванні команди Василя Сачка та готується до весняної частини сезону.

Відзначимо, що в сезоні 2015/2016 Громов зіграв у Прем'єр-лізі в 14 матчах і забив 1 м'яч.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:26 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...