Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Львовский облсовет требует лишить лицензии телеканал «Интер»

Ссылка на пост #331 Добавлено: 25 января 2016 14:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый детский канал "СмайликТВ" начнет вещание с 1 апреля

С 1 апреля в России будет запущен новый платный детский телеканал "СмайликТВ". Как сообщается в пресс-релизе канала, его аудиторию составят дети в возрасте от 3 до 12 лет.

Канал предлагает зрителям познавательный, развивающий и развлекающий контент - более тысячи часов программ и мультфильмов.

"Символ канала – Смайлик – добрый улыбчивый друг всех мальчишек и девчонок, который приглашает отправиться в путешествие по миру анимационных и художественных фильмов, сказок, мультфильмов и уникальных программ собственного производства", - говорится в релизе.

Отмечается, что команда телеканала обладает большим опытом в сфере детского телевидения и поддерживает традиционные методы воспитания.

На данный момент "СмайликТВ" предлагает операторам предварительное заключение договоров на специальных условиях.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, igor68, aviamodelist1, dimanzik05, otan, fedornyak
Ссылка на пост #332 Добавлено: 25 января 2016 15:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Василий Уткин в Твиттере: Итак, господа, я начинаю искать новую работу

Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер.

Сообщение отредактировано 25 января 2016 15:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #333 Добавлено: 25 января 2016 20:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый ТВЧ" инвестировал в производство детского контента 

Телекомпания "Первый ТВЧ" совместно с группой "Рики" учредили предприятие "Сфера продакшнс" - студию широкого профиля для создания и поддержки детского анимационного и игрового контента, сообщается в пресс-релизе телекомпании. 

ООО "Сфера продакшнс" было зарегистрировано 27 ноября 2015 года. 80% предприятия принадлежит "Первый ТВЧ", 20% - "Рики", международной компании, работающей в области медиа, анимации, лицензирования и маркетинга. 

В январе 2016 года новое предприятие начало работу по модернизации 3D-игры "Шаранавты. Герои космоса", ориентированной на детей 8-12 лет. В ближайшем будущем планируется приступить к созданию анимационного сериала на основе игры. 

"Учитывая интересы и предпочтения зрителей, мы приняли решение о запуске трансмедийного проекта. Детские игры и мультсериалы — довольно сложный сегмент рынка в плане создания коммерчески успешного продукта. Но мы считаем, что эксклюзивный транс-медийный проект, ориентированный на конкретную целевую аудиторию, окажется востребованным", - пояснил генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ" Николай Орлов. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, mustaff, otan
Ссылка на пост #334 Добавлено: 26 января 2016 11:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания Деркача попалась на нарушении условий лицензии

Компания «Эра продакшн» экс-регионала Андрея Деркача, владеющая специфической лицензией многоканального экспериментального цифрового вещания в Киеве (в формате DVB-T), пыталась продлить лицензию, получила предупреждение. Предписав компании проверку, которая была проведена в кротчайшие строки, Нацсовет обнаружил, что «Эра продакшн» самовольно транслировала 4 телеканала.



Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

«Матч ТВ» готов продолжить сотрудничество с Уткиным

Телеканал «Матч ТВ» готов возобновить сотрудничество со спортивным журналистом и комментатором Василием Уткиным, который ранее сообщил о своем уходе. Об этом агентству «Р-Спорт» рассказал источник на канале.

«Срок отстранения Уткина от работы закончится до конца февраля, и в марте он может вернуться к работе. "Матч ТВ" готов продолжить сотрудничество с комментатором на гонорарной основе. При этом он сможет работать в других СМИ», — сказал источник.

Ранее источник агентства говорил, что руководство телеканала решило сократить сотрудников. В понедельник, 25 января, Уткин написал в твиттере, что начинает искать новую работу.

В начале января на сайте «Матч ТВ» появилось сообщение о том, что Уткин отстранен от комментирования. Источник «Интерфакса» заявил, что это произошло из-за работы журналиста в нетрезвом состоянии. Сам Уткин пояснил Дождю, что работал в полусонном состоянии.

Уткин подписал контракт с «Матч-ТВ» в конце октября 2015 года. До этого с 2010 года он работал главным редактором спортивных каналов «НТВ-Плюс». «Матч-ТВ» был запущен на частоте телеканала «Россия-2» 1 ноября.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #335 Добавлено: 27 января 2016 15:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Львовский облсовет требует лишить лицензии телеканал «Интер»

Депутаты Львовского облсовета призвали Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания лишить лицензии телеканал «Интер».

За такое решение во время сессии 26 января проголосовал 61 депутат из 84. Инициаторами этого обращения являются депутатская фракция партии «УКРОП».

“«Интер» никогда не отличался патриотической позицией и проукраинскими эфирами, стоит лишь вспомнить их новостные эфиры во время Революции достоинства. Не изменилась их информационная политика и сегодня. Более того – руководство канала является последовательным в своем видении Украины как государства полностью зависимой от России, без собственной культуры, языка и, в конце концов, достоинства”, – говорится в обращении депутатов.

Напомним, в июне 2015 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания продлил срок действия лицензии телеканала «Интер» на семь лет (до 2022 года).

У телеканала «Интер» требуют отменить лицензию на вещание еще с 1 января 2015 года, когда в новогоднем эфире канала происходила трансляция «Голубого огонька» из России, где выступали Иосиф Кобзон, Валерия, Олег Газманов, а также Николай Басков.

В новогоднюю ночь 2016 года «Интер» снова транслировал «Голубой огонек» на который, среди других скандальных исполнителей пригласил Таисию Повалий и Ани Лорак.

Сообщение отредактировано 27 января 2016 15:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #336 Добавлено: 28 января 2016 08:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Мутко раскритиковал политику телеканала «Матч ТВ»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что опасается возвращения телеканала «Матч ТВ» к формату «России 2». По словам Мутко, сокращение штата канала свидетельствует о том, что «Матч ТВ» ориентируется на рейтинг, а не на популяризацию спорта.

«Есть два варианта — либо дать несколько лет на развитие и повышение популярности спорта, либо сразу ориентироваться на рейтинг. Похоже, раз есть информация по сокращениям, существует тенденция ко второму. Но если будет выбран второй вариант, то я опасаюсь, что будет возвращение к варианту «России 2». Зачем тогда руководители канала выступали перед Советом президента по спорту и передо мной?

Если ориентироваться на рейтинги, то будут показывать только биатлон и футбол. Вот недавно шёл решающий матч мужской гандбольной сборной, а показывали в записи игру «Арсенал» — «Челси». А ведь все уже давно посмотрели его через Интернет. Что такое — показать в записи спортивное событие? Это как свадьба без музыки. Идёт сумасшедший по накалу гандбольный матч, а у нас показывают «Арсенал» — «Челси».

Главное, чтобы в итоге мы не ушли от круглосуточного спортивного канала к тому, что было на «России 2». Я понимаю: за фильм один раз заплатили — и можно крутить, а за права на чемпионат мира каждый раз платить надо.

Сам факт создания канала — прекрасно. Я вот с утра включаю, где-то в 7:30, — там какой-то коктейль готовят, на столе клубника лежит и другие ингредиенты… Мне сложно сказать… Надеюсь, всё-таки через канал будут продвигаться разные виды спорта, чья популярность повысится, а благодаря этому канал со временем получит нужные рейтинги и рекламу», - цитирует Мутко «Чемпионат.com».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #337 Добавлено: 28 января 2016 18:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Star Media запускает собственный киноканал

28 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии ООО «Стар медиа ТВ» на спутниковое вещание телеканалу Star Cinema.

Владельцем телеканала является председатель совета директоров украино-российской группы компаний Star Media Влад Ряшин. Руководитель канала - Ольга Пантелеймонова, генеральный директор украинского офиса Star Media.

Согласно программной концепции, Star Cinema - это киноканал . В эфире вещателя будет не менее 20 часов фильмопоказа и 1 час развлекательных программ в сутки (распределение для 65 % эфирного времени). Программная концепция предусматривает 50 % национального продукта и 50% иностранного, 2 часа в сутки программ собственного производства.

Как рассказала Ольга Пантелеймонова, Star Cinema будет транслировать фильмы и сериалы производства группы компаний Star Media, снятые на территории СНГ. «На канале планируем показывать собственную библиотеку Star Media, которая насчитывает 4,5 тыс. часов контента. Это 2-4-8-12 - серийные фильмы и премиум-сериалы продолжительностью 8-24 серии. Это фильмы, которые мы снимали на территории СНГ, в основном - на территории Украины. Никаких американских фильмов у нас не планируется», - сказала руководитель канала.

На вопрос членов Нацсовета о языке эфира, госпожа Пантелеймонова рассказала, что все анонсы и информация будет украинской, а фильмы - на языке оригинала, то есть преимущественно на русском.

Star Cinema будет платным для абонентов каналом без рекламы и спонсорства. Следовательно, на спутнике он будет вещать в кодированном виде. «Будем монетизироваться за счет платы за просмотр телеканала, планируем модель a la carte (индивидуальная подписка абонентов. - Ред.). Сейчас ведем переговоры с дистрибьюторами. Также рассматриваем возможность пакетной продажи провайдерами - войти в какой-то пакет и получать от провайдеров вознаграждение», - рассказала Пантелеймонова.

Все члены Нацсовета единогласно поддержали выдачу Star Cinema лицензии, за которую вещатель должен заплатить 179 тыс. грн лицензионного сбора (сбор увеличен на 30% из-за наличия в программной концепции иностранного продукта).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, otan, fedornyak
Ссылка на пост #338 Добавлено: 29 января 2016 08:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет в девятый раз отказал каналу «112 Украина» в переоформления лицензии.

В некогда захватывающем сериале вокруг переоформления цифровых лицензий телеканала «112 Украина» продолжается провисание сюжета.
Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в девятый раз единогласно отказал вещателю в переоформлении пяти цифровых лицензий («Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ»).

Телеканал в очередной раз просил узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата. Нацсовет в очередной раз отказал, сославшись на нарушение условий цифрового конкурса (состоялся в августе 2011-го), который вещатель выиграл с концепцией развлекательного канала, и Плана развития телерадиовещания. В плане предусматривались 4 региональных цифровых вещателя, но «112 Украина», заняв места в региональной «цифре», в итоге создал общенациональный вещатель, из-за чего региональные каналы мест в «цифре» не получили. Полномочия Нацсовета в этом случае дискреционные – регулятор сам решает, принимать или не принимать позитивное или негативное решение.

Представители телеканала вместе со съемочной группой заседание уже традиционно проигнорировали. Замглавы Нацсовета Ольге Герасимьюк, которая проводила заседание вместо отсутствовавшего Юрия Артеменко, оставалась лишь констатировать очередной факт отказа. Как известно, у Нацсовета нет возможности регулировать поток заявлений от лицензиатов, чем и пользуется канал, присылая каждый месяц документы на переоформление. Замглавы Нацсовета Ульяна Фещук акцентировала, что телеканал самостоятельную подал заявление на переоформление лицензий, но его представители снова отказались принимать приглашение на заседание. Канал продолжает игнорировать и любую другую корреспонденцию от регулятора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #339 Добавлено: 29 января 2016 16:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Русскоязычный телеканал TV5 прекращает вещание в Латвии

Латвийский русскоязычный телеканал TV5 прекратит вещание в конце марта, сообщили в пятницу представители компании-собственника канала MTG TV Latvia.
Такое решение, по их словам, принято по финансовым соображениям — из-за большой конкуренции на рынке русскоязычных СМИ в Латвии телеканал уже долгое время работает со значительными убытками.
"В течение 15 лет TV5 создавал высококачественный информационный контент – мы высоко ценим труд, вложенный командой TV5. Закрытие канала является болезненным решением, так как необходимо прервать долголетнее сотрудничество с коллегами – настоящими профессионалами своего дела, при этом теряется все вложенное в создание и поддержание канала. Однако для сокращения убытков АО LNT принять такое решение было необходимо", – рассказала руководитель MTG Latvia Байба Зузена.
По ее словам, часть создателей контента TV5 продолжит работу на других каналах компании, однако будут и те, с кем придется прекратить сотрудничество. В настоящее время проходят переговоры с сотрудниками и партнерами об условиях изменения или прекращения сотрудничества.
Телеканал TV5 вещал на русском языке. Основу сетки составляли российские фильмы и сериалы. На канале выходили также блоки латвийских новостей на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #340 Добавлено: 29 января 2016 18:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российская премьера «Секретных материалов» прошла без рекордов
Первые две серии 10-го сезона на канале «ТВ-3» посмотрело в среднем 4,5% телезрителей.

Первые две серии 10-го сезона «Секретных материалов» на канале ТВ-3 посмотрело в среднем всего 4,5% с рейтингом (процент от целевой аудитории) 1,8%. 26 января в 20.20 первая серия имела долю в 4,4%, но вторая, показанная вслед за первой в 20.14, немного увеличила показатель — до 4,6% (данные TNS Russia, аудитория «16+», Россия).

Как уже писали «Известия», цифры по Москве также были довольно средние — примерно 7,1% с рейтингом 2,9% за обе серии. 

Для канала ТВ-3 это довольно высокие показатели для будней (например, серия «Менталиста» в понедельник 18 января имела по России долю в 2,9% и рейтинг 0,9%), однако не рекордные. Так, очередной повтор фильма «Гарри Поттер и Тайная комната» в пятницу 22 января привлек 4,7% зрителей с рейтингом 1,6%. 

Для сравнения, показ специального выпуска другого популярного сериала — «Шерлок. Безобразная невеста» с Бенедиктом Камбербэтчем — 2 января на «Первом канале» в 00.01 имел в России по той же аудитории «16+» долю 18,8% и рейтинг 4%. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...