Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Милан громит Интер в дерби

Ссылка на пост #4581 Добавлено: 31 января 2016 19:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити представит Гвардиолу во время турне в Китае
"Манчестер Сити" намерен представить Хосепа Гвардиолу своим главным тренером во время турне в Китае.

Гвардиола, которой покидает "Баварию" после завершения сезона, заявил, что желает продолжить свою тренерскую карьеру в английской Премьер-лиге. Наиболее вероятным местом работы каталонского специалиста считается "Манчестер Сити".

Летом горожане планируют совершить турне по Китаю. Мероприятие являются частью сделки по покупке консорциумом CMC (China Media Capital) 13 процентов акций футбольной группы "Сити" (CFG), куда входит МС. Как утверждает Sunday Mirror, в "Манчестер Сит"и верят, что привлечение Гвардиолы станет залогом успеха цели "Сити" стать самой популярной командой в Китае. По оценкам МС, сейчас в Китае их поддерживает 75 млн человек. Предсезонное турне может только увеличить это количество, особенно с Гвардиолой в качестве главного тренера.

Кроме того, в "Сити" считают, что с Гвардиолой команда в перспективе может стать одним из крупнейший клубов в мире, как на поле, так и вне его.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, bora7, Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4582 Добавлено: 31 января 2016 20:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Днепр еще не расплатился с долгами


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Команду Мирона Маркевича могут исключить из еврокубков



Для того, чтобы УЕФА не исключил «Днепр» из еврокубков в один из следующих трех сезонов, клубу необходимо сегодня рассчитаться по долгам перед тренерским штабом экс-тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.

Напомним, размер задолженности составляет один миллион семьсот сорок две тысячи евро и сто тысяч евро штрафа. Днепропетровский клуб деньги пока не перевёл, однако время еще есть, так как УЕФА обязал «Днепр» предоставить финансовую отчетность до 4-го февраля.

По информации источника, менеджмент клуба готов сделать перевод, подготовлены все необходимые документы, однако нет пока разрешения главного акционера.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, Vitek 72, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4583 Добавлено: 31 января 2016 22:11
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Сток Сити» готов заплатить 27,5 млн евро за Ярмоленко


«Сток Сити» готов приобрести хавбека «Динамо» Андрея Ярмоленко.



Руководство английского клуба выделило на трансфер Ярмоленко 27,5 млн евро. В случае совершения сделки, она станет рекордной в истории для «Сток Сити».

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз видит в Ярмоленко замену Марку Арнаутовичу, который летом может покинуть клуб. Также сообщается, что на игрока по-прежнему претендует «Эвертон».

Ранее сообщалось, что «Динамо» и «Арсенал» договорились о трансфере Ярмоленко летом.

Напомним, в зимнее трансферное окно «Динамо» отказалось продавать Ярмоленко в «Эвертон», а дортмундская «Боруссия» посчитала цену на футболиста слишком высокой.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4584 Добавлено: 1 февраля 2016 09:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан громит Интер в дерби 18

Подопечные Синиши Михайловича забили три сухих мяча в ворота Интера и добыли победу в миланском дерби.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перед дерби обе команды посреди недели сыграли в полуфиналах Коппы – Милан минимально одолел Алессандрию из Лиги Про, а Интер был разгромлен на Ювентус Стэдиум. Неудачи сразу в двух турнирах (за январь нерадзурри скатились с первого места на третье) заставили Роберто Манчини потасовать состав. Так, с первых минут на поле появился новичок команды Эдер, на счету которого двенадцать забитых мячей за Сампдорию в этом розыгрыше Серии А, а Мауро Икарди оказался в числе запасных. Рокировка произошла и в защитной линии – справа действовал Давиде Сантон, а слева вышел на поле номинальный центральный защитник Жуан Жезус. Синиша Михайлович решил не менять состав и выпустил всех сильнейших со стартовым свистком. Стоит отметить, что впервые в сезоне в заявке на матч появился Жереми Менез – француз почти восстановился от серьезной травмы спины.

Первый тайм проходил на средних скоростях, но команды создали минимальное количество моментов, чтобы повести в счете. Временами активничал Милан, временами Интер, но не хватало последнего паса, а защитники ни тех, ни других не ошибались. Карлос Бакка и вовсе был без мяча, а проходы Льяйича и Перишича упирались в стену под названием Алекс. Бразилец, собственно, и стал героем первого тайма. На 36-й минуте именно дефенсоре россо-нери выпрыгнул выше всех в штрафной соперника и переправил мяч в сетку владений Хандановича после навеса Хонды. В первом тайме игроки Милана нанесли всего один удар в створ ворот, который и воплотился в забитый гол.

После перерыва игра особо не изменилась, но игроки Интера явно намеревались сравнять счет. Дважды нерадзурри не смогли воспользоваться обрезками Доннаруммы. Самый реальный шанс сравнять счет имели номинальные гости в середине тайма с пенальти. Мауро Икарди, вышедший на замену, заработал одиннадцатиметровый, сам его и исполнил – мяч после удара аргентинца попал в штангу.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Милан сделал это дважды. Карлос Бакка использовал свой единственный шанс в игре – после прострела Ньянга колумбиец оторвался от защитника и замкнул передачу Мбайе. Разгромным сделал счет сам француз. Джакомо Бонавентура пробежал с мячом до штрафной соперника и отдал пас на Ньянга – нападающий со второй попытки смог переиграть Хандановича и отправить мяч в сетку ворот. 3:0.

Синиша Михайлович одерживает самую важную победу на посту алленаторе Милана, а сами россо-нери провели одну из лучших игр в нынешнем сезоне и продолжают погоню за Ромой. Интер продолжает катиться вниз – вслед за поражением в Дерби Италии, нерадзурри разгромлены и в Дерби делла Мадоннина. Подопечные Роберто Манчини уже четвертые, а расстояние до лидерской позиции составляет уже девять очков.



Милан — Интер 3:0
Голы: Алекс, 36, Бакка, 73, Ньянг, 77

Милан: Доннарумма — Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли — Хонда (Боатенг, 89), Монтоливо, Куцка, Бонавентура — Ньянг (Балотелли, 79), Бакка (Бертолаччи, 85)

Интер: Ханданович — Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан Жезус — Медель, Брозович — Перишич (Мело, 78), Эдер, Льяйич (Теллес, 87) — Йоветич (Икарди, 64)

Предупреждения: Алекс, Куцка, Балотелли — Йоветич

На 70-й минуте Икарди не реализовал пенальти (штанга)



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4585 Добавлено: 1 февраля 2016 12:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рыбка может пропустить второй сбор "Динамо"
Клубный врач киевского "Динамо" Леонид Миронов рассказал о состоянии голкипера команды Александра Рыбки.

- Что касается Рыбки, он продолжает реабилитацию после артроскопии коленного сустава. Сейчас решается вопрос, брать ли его на второй сбор, все-таки, там он будет находиться под присмотром методистов, тренеров, реабилитологов, врачей и сможет проходить ускоренный курс восстановления.

В ближайшее время сделаем контрольный снимок и посмотрим на результаты. Выздоровление после такой операции занимает около трех месяцев, так что о конкретных сроках его возвращения говорить пока рано. Все остальные здоровы.

Сегодня Мирону Маркевичу исполняется 65



Серхио Рамос: Моего перехода в Барселону точно никогда не будет
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос поделился мнением о возможном переходе в Королевский клуб форварда "Барселоны" Неймара и рассказал, что нападающий Криштиану Роналду должен остаться в Мадриде.

- Неймар – отличный игрок, способный самостоятельно решить исход игры. Футбол непредсказуем, а трансферные слухи будут всегда. Но вот перехода Серхио Рамоса в "Барселону" точно никогда не будет.

Как капитан "Реала" хочу, чтобы Криштиану оставался у нас еще много лет. Он настоящая звезда, – цитирует Рамоса Goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4586 Добавлено: 1 февраля 2016 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» начал «войну» с «Динамо» за игрока сборной Украины

Перспективный полузащитник может уже зимой сменить команду.



«Шахтер» начал трансферную «войну» с «Динамо» за полузащитника «Зари» Ивана Петряка. Футболист сборной Украины заинтересовал оба клуба, и теперь все зависит от их предложений.

По информации канала «Футбол 1», киевляне планировали подписать 21-летнего игрока 1 млн евро. При этом «бело-синие» готовы оставить Ивана в аренде в луганском клубе до конца сезона. «Заря» это предложение отвергла, желая выручить за Петряка 5 млн евро.

Сообщается, что перспективный футболист также попал в сферу интересов «Шахтера». Дончане якобы готовы заплатить больше «Динамо», однако в официальные переговоры с «Зарей» еще не вступал.

Главный тренер «черно-белых» Виталий Вернидуб прокомментировал ситуацию с трансфером своего подопечного.

«Считаю, что те суммы, которые сейчас за него дают, занижены. Это мое личное мнение, как тренера. Он намного дороже стоит», — цитирует наставника «Зари» f-arena.com.

Ранее «Обозреватель» сообщал, что «Шахтер» начал переговоры по трансферу игрока молодежной сборной Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, Maxym703
Ссылка на пост #4587 Добавлено: 1 февраля 2016 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Шахтер" отправился в Испанию
Сегодня, 1 февраля в 15:15 самолет с футболистами и тренерским штабом "Шахтера" на борту отправился на вторую часть зимних сборов.

Мирча Луческу взял в Испанию следующих игроков:

вратари: Богдан Сарнавский, Антон Каниболоцкий, Андрей Пятов;

защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Иван Ордец, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

полузащитники: Тарас Степаненко, Василий Кобин, Максим Малышев, Виктор Коваленко, Андрей Коробенко;

нападающие: Александр Гладкий, Гиорги Арабидзе, Андрей Борячук, Александр Зубков.

Бразильцы, аргентинец Факундо Феррейра, хорваты Эдуардо и Дарио Срна присоединятся к команде непосредственно в месте проведения сборов.

Напомним, в Испании у "Горняков" запланировано четыре матча.


Стал известен проект календаря УПЛ на сезон 2016/17
Стал известен проект календаря следующего сезона чемпионата и Кубка Украины, информирует Евгений Гресь, журналист газеты "Команда".

"Анализируем календарь следующего сезона, но не знаем весеннего расписания. Будем ждать, пока наши команды вылетят из еврокубков? - пишет Гресь.

Итак, начало нового чемпионата планируется на 16 июля. В 2016 году будет 18 туров, последний - 10 декабря. Возобновится первенство 25 февраля, а его первая часть завершится 18 марта.

Второй этап, и это не шутка, стартует 1 апреля. Последний тур - 4 июня. По ходу всего сезона придерживается недельный цикл, Кубок - из одной игры, по средам, свободным от еврокубков", - сообщил Гресь в фейсбуке.


Арсенал настаивает на трансфере Ярмоленко уже этой зимой - СМИ
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не оставляет надежды заполучить атакующего хавбека "Динамо" Андрея Ярмоленко этой зимой, сообщает Independent.

Ранее была информация, что "Арсенал" планирует подписать Ярмоленко в конце сезона 2015/16, в летнее межсезонье. Однако у "Арсенала" на данный момент много травмированных игроков и канониры готовы заплатить за Ярмоленко 23 млн. фунтов.

Напомним, что "Сток Сити", проявлявший интерес к футболисту "Динамо", отказался от его подписания. Также этой зимой киевский клуб отказалось продавать Андрея в "Эвертон" и "Атлетико", а дортмундская "Боруссия" посчитала цену на футболиста неприемлемо высокой и выбыла из борьбы за Ярмоленко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4588 Добавлено: 1 февраля 2016 20:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Гвардиола летом возглавит Ман Сити

Английский клуб подтвердил, что Хосеп Гвардиола летом сменит Мануэля Пеллегрини на посту главного тренера Горожан.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Манчестер Сити подтверждает, что последние недели клуб вел переговоры с Хосепом Гвардиолой. В итоге, мы пришли к соглашению, что Пеп станет главным тренером команды начиная со следующего сезона", — говорится в официальном сообщении Ман Сити.

Также сообщается, что контракт клуба с будущим тренером будет рассчитан на три года. 56

Зимнее трансферное окно 2016. Дедлайн. LIVE

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня закрывается трансферное окно в Англии, Италии, Испании и Франции. В Германии окно будет закрыто только во вторник, 2 февраля.

График закрытия трансферных окон топ-чемпионатов (киевское время):

Англия — 2 февраля в 01:00
Италия — 2 февраля в 00:00
Франция — 2 февраля в 01:00
Испания — 2 февраля в 01:00
Германия — 2 февраля в 19:00
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Maxym703, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4589 Добавлено: 1 февраля 2016 22:05
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4590 Добавлено: 2 февраля 2016 08:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболист «Барселоны» Андрес Иньеста признан лучшим спортсменом Испании 2015 года

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста признан лучшим спортсменом Испании 2015 года, сообщается на сайте футбольного клуба.



Приз был вручен полузащитнику «сине-гранатовых» на церемонии, которая прошла в Каталонии. В борьбе за звание лучшего спортсмена Испании Иньеста опередил форварда команды НБА «Чикаго Буллз» По Газоль и мотогонщика «Ямахи» Хорхе Лоренцо.

В составе сборной Испании 31-летний полузащитник дважды становился чемпионом Европы и один раз становился победителем чемпионата мира. В составе «Барсы» он выиграл 26 трофеев. Иньеста семь раз выигрывал чемпионат, трижды Кубок и шесть раз Суперкубок Испании, кроме того в активе футболиста четыре победы в Лиге чемпионов, три Суперкубка УЕФА и три победных финала клубного чемпионата мира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...