Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Румменигге: Мы начинаем процесс пересмотра Лиги чемпионов

Ссылка на пост #4621 Добавлено: 8 февраля 2016 20:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ФФУ поддерживает Инфантино на выборах президента ФИФА


Все европейские ассоциации выразили поддержку представителю УЕФА


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За два тижні у штаб-квартирі ФІФА у Цюріху відбудеться позачерговий Конгрес організації, на якому стане відоме ім’я її нового президента. Нещодавно Міжнародна федерація футбольних асоціацій затвердила фінальний список із кандидатів, які претендуватимуть на цю посаду.

На поточний момент про бажання очолити ФІФА заявили чотири кандидати: Алі бін аль-Хусейн, Салман бін Ібрагім аль-Халіфа, Джером Шампань та Джанні Інфантіно.

У зв’язку з майбутньою подією, Федерація футболу України висловила офіційну підтримку кандидатури Джанні Інфантіно, діючого генерального секретаря УЄФА.

Нагадаємо, що кандидатуру Інфантіно було одноголосно підтримано виконкомом УЄФА на засіданні 22 січня у Ньоні. Після цього аналогічну позицію висловила переважна більшість представників національних асоціацій, серед яких була і делегація України на чолі з президентом ФФУ Андрієм Павелком.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4622 Добавлено: 8 февраля 2016 20:54
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Абрамович выбрал нового тренера "Челси"

Владелец "Челси" Роман Абрамович определился с кандидатурой нового главного тренера.



Летом лондонский клуб возглавит наставник туринского "Ювентуса" Массимио Аллегри.

48-летний специалист принял предложение "Аристократов" о 4-летнем контракте, утверждает Сalciomercatoweb. Зарплата итальянца в столице Англии составит 5,3 миллиона фунтов (6,9 млн евро) в год.

Стоит отметить, что Аллегри будет 12-м наставником "Челси" во время эпохи российского олигарха. Последней жертвой Абрамовича стал Жозе Моуриньо, которого уволили в декабре 2015 года.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, Maxym703, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4623 Добавлено: 8 февраля 2016 21:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016. Четвертьфинал. Сербия – Украина 2:1

На последней секунде матча пропустили, это надо было видеть 10

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сербия – Украина – 2:1
Голы: Коцич (2), Симич (40) – Н. Грицына (24)
Сербия: Аксентьевич – Яньич, Перич, Коцич, Райчевич – Симич, Пишич, Лазич, Ракич – Живанович, Стойкович
Украина: Иваняк – Д. Сорокин, Бондарь, Журба, Овсянников – Коваль, Н. Грицына, М. Грицына, Валенко – А. Сорокин, Фетько, Разуванов, Рогачев
Предупреждения: Аксентьевич (32) - Бондарь (21), Журба (32), Д. Сорокин (32)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, Maxym703, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #4624 Добавлено: 8 февраля 2016 22:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. "Шахтер" - "Локомотив" Тбилиси - 5:2
8 февраля. Испания. Контрольный матч.

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Локомотив" (Тбилиси, Грузия) - 5:2 (2:1)

Голы: Малышев (8), Борячук (27), Марлос (53), Гладкий (64, 66) - Бенашвили (31), Чантурия (90)

"Шахтер" (первый тайм): Сарнавский, Срна (к), Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Малышев, Коробенко, Коваленко, Тайсон, Веллингтон, Борячук

"Шахтер" (второй тайм): Пятов, Кобин, Ракицкий, Ордец, Шевчук, Степаненко, Коваленко (Матвиенко, 72), Марлос, Зубков, Феррейра, Гладкий

Предупреждения: Степаненко (58), Ракицкий (71)



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #4625 Добавлено: 8 февраля 2016 22:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Челси на полгода теряет Зуму


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Футболист лондонского клуба получил разрыв передних крестообразных связок


Медицинский штаб «Челси» обследовал Курта Зума после травмы, полученной в матче с «МЮ» в АПЛ, и диагностировал разрыв передних крестообразных связок.

В ближайшие 48 часов Курту предстоит операция, а затем ему потребуется реабилитация в течение примерно шести месяцев.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Месси в четвертый раз в карьере получил "Трофей Ди Стефано"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим игроком чемпионата Испании-2014/15 по версии издания Marca.
28-летний аргентинец получил от жюри 31 голос и опередил своего извечного конкурента из "Реала" Криштиану Роналду (22).

Отметим, что Месси получил свой 4-й "Трофей Ди Стефано" (2009, 2010, 2011, 2015). В предыдущие три года этот приз доставался Роналду, который снова стал обладателем "Трофея Пичичи".

К слову, недавно Месси пересек отметку в 500 голов за карьеру.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #4626 Добавлено: 9 февраля 2016 11:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теодорчик: Каждый из нас смотрит матчи МанСити и обращает внимание на игру англичан



Месси избежит операции
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не будет подвергнут хирургическому вмешательству из-за проблем с почками, как предполагалось ранее.

"Информация о необходимости операции далека от правды. Ему предстоит пройти некоторые тесты, чтобы оценить развитие проблемы с почками, которая у него возникла еще в декабре. В среду он вернется к тренировкам с первой командой", - цитирует Goal.com источник в каталонском клубе.

Напомним, что ближайший матч "Барселона" проведет 10 февраля против "Валенсии" в ответном полуфинале Кубка Испании.


СМИ: Стеценко проведет срочную встречу с Коломойским
Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко был вызван на срочные переговоры в Швейцарию, где находится главный акционер клуба Игорь Коломойский, сообщает FCDNIPRO.COM.

Предмет разговора пока неизвестен, но, по всей видимости, он будет касаться будущего днепрян.

Ранее сообщалось, что "Днепр" будет исключен из следующего турнира УЕФА, в который пробился бы по результатам на внутренней арене в течение трех следующих сезонов (то есть 2016/17, 2017/18 и 2018/19), если до 31 января 2016 года не сможет доказать, что погасил все просроченные платежи, обнаруженные к 30 сентября 2015 года. Также "Днепр" оштрафован на 100 тысяч евро.

Напомним, что Игорь Коломойский дал указание выплатить часть долга перед тренерским штабом Хуанде Рамоса и другими сотрудниками клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vitek 72, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4627 Добавлено: 9 февраля 2016 17:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» обратился в суд из-за скандала с Черышевым

Руководство «Реала» намерено добиться изменений в испанском футболе.
Как сообщает Marca, в ближайшие дни в административном порядке будет рассмотрено заявление клуба по поводу дисквалификации из Кубка Испании из-за участия в матче 1/16 финала с «Кадисом» дисквалифицированного Дениса Черышева.

На восстановление в турнире никто не рассчитывает, но в «Реале» хотят, чтобы было изменено информирование клубов об игроках, которые не могут принимать участия в играх.

Киевский Ребров сыграл за «Спартак»

В Марбелье прошел второй матч между тренерами «Спартака» и «Краснодара».
За красно-белых играл Сергей Ребров — главный тренер киевского «Динамо». «Спартак» выиграл 6:4. Покер на счету Егора Титова, по голу забили Дмитрий Ананко и Хавьер Нойа Сальсес. Также играли главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев и Олег Саматов. За «Краснодар» забили Андрей Тихонов, Олег Кононов, Даниэл Тудор и Александр Ермохин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Vitek 72, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4628 Добавлено: 9 февраля 2016 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бускетс: Готов уйти из "Барселоны" ради Гвардиолы
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс признался, что готов покинуть испанский клуб ради бывшего тренера команды Хосепа Гвардиолы.

- Я всегда говорил, что есть только два человека, которые могли бы уговорить меня покинуть "Барселону". Один из них - это моя жена, однако она счастлива здесь, поэтому я не думаю, что будут какие-то проблемы на личном уровне.

Второй - это Хосеп Гвардиола. Я многим ему обязан, и была бы большая честь поработать с ним снова. Он знает, что "Барселона" - это мой клуб, как и его. Он также знает, что для меня и для клуба лучше, чтобы я остался здесь, поэтому не думаю, что он будет меня просить покидать команду.

Я надеюсь, когда закончу карьеру, то войду в историю как великий игрок команды, который во многом преуспел. Я хочу стать тем, кто провел наибольшее количество матчей в составе "Барселоны", - цитирует футболиста ESPN.

Напомним, что Хосеп Гвардиола ближайшим летом возглавит "Манчестер Сити".


СМИ: Днепр хочет взять в аренду Ягодинскиса
Защитник киевского "Динамо" и сборной Латвии Виталийс Ягодинскис может продолжить карьеру в днепропетровском "Днепре".

Сообщается, что Мирон Маркевич хочет усилить защиту команды, а под его критерии подходит такой игрок как Ягодинскис.

23-летний латыш тоже не против получить больше игровой практики. Речь идет об аренде до лета.

Напомним, что Ягодинскис в сезоне 2015/16 выступал за ужгородскую "Говерлу" и провел 15 матчей, в которых забил один гол. Этой зимой латыш провел тренировочные сборы вместе со своим клубом "Динамо" (Киев).


Китайский клуб готов платить Дани Алвесу 12 миллионов евро в год

Защитник "Барселоны" Дани Алвес этой зимой может перебраться в Китай.

Как сообщает Mundo Deportivo, неназванный китайский клуб сделал предложение 32-летнему бразильцу и готов подписать с ним контракт на три года с заработной платой 12 миллионов евро за сезон.

Напомним, что в нынешнем сезоне Алвес провел в составе "Барселоны" 31 матч и забил один гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4629 Добавлено: 9 февраля 2016 19:10
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Игорь СУРКИС: "Динамо" не собирается продавать Ярмоленко в ближайшее время"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал трансферные слухи вокруг лидера своей команды Андрея Ярмоленко.


"Ярмоленко нельзя купить так, как "Анжи" купил у "Шахтера" Виллиана. Мы застраховались от этого. С одной стороны, вроде неплохо, что за игрока можно выручить очень большие деньги. А с другой - терять накануне решающих матчей одного из ведущих исполнителей, пожалуй, не очень хорошо. Зная своего коллегу Ахметова, я с уверенностью могу сказать, что он ни за что бы не согласился накануне поединка с "Боруссией" продать Виллиана. Но, к сожалению для "Шахтера", такой пункт в контракте был".

"Я считаю, что никакого интереса пока нет. Интерес - это тогда, когда возможные покупатели сообщают о своем намерении клуб, где выступает игрок, что их интересует. Если наши люди хотят пересмотреть кого-то, то мы звоним в клуб, просим встретиться, найти места на стадионе. Мы можем не персонифицировать, кто конкретно нас интересует, но клуб сообщим обязательно. У Ярмоленко контракт, действующий еще два с половиной года. Продавать его мы в ближайшее время не собираемся".

Сообщение отредактировано 9 февраля 2016 19:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4630 Добавлено: 9 февраля 2016 19:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Румменигге: Мы начинаем процесс пересмотра Лиги чемпионов
Председатель Ассоциации европейских клубов Харл-Кайнц Румменигге отметил, что Лига чемпионов в обозримом будущем может претерпеть изменения.

- Мы начинаем процесс пересмотра Лиги чемпионов, чтобы мы могли вместе с УЕФА увидеть, какие улучшения можем внести, чтобы получить наиболее привлекательный футбольный продукт. Этот процесс будет длиться от шести до девяти месяцев максимум. Я не исключаю, что в будущем будет создана европейская лига, в которой будут играть топовые клубы из Италии, Германии, Англии, Испании и Франции, - отметил функционер.


Генинсон: Постараюсь, чтобы УПЛ сама зарабатывала деньги на свое содержание
Первый кандидат в президенты украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о своем видении будущего УПЛ.

"На данный момент мою кандидатуру выдвинул ФК "Заря". Я встречался со многими клубами, представлял свои тезисы развития Премьер-лиги, рассказывал, каким я вижу долгосрочное сотрудничество между клубами и Премьер-лигой. Есть клубы, с которыми я еще не успел встретиться, но я постараюсь наверстать упущенное в ближайшую неделю. Планирую встретиться с представителями клубов, которые находятся на сборах. К клубам, которые находятся в Украине, стараюсь лично приехать.

У меня есть свой мини-манифест, который я представляю каждому клубу. Если есть вопросы, я отвечаю, если есть пожелания - стараюсь их внести в свой манифест. Все увидят его 29 февраля на Общем собрании.

В первый год я постараюсь снять нагрузку с клубов по вкладам в Премьер-лигу. Постараюсь, чтобы УПЛ сама зарабатывала деньги на свое содержание. Для этого необходимо переформатировать Премьер-лигу.

Я планирую убрать должность генерального директора, который является прослойкой между президентом и клубами. Хочу взять на себя ответственность, вести переговоры с клубами и спонсорами лично.

Хочу отвечать за слова и действия Премьер-лиги. Хочу быть не просто лицом организации, а лично отвечать перед владельцами клубов за действия Премьер-лиги", - сказал Генинсон.

Отметим, что выборы президента УПЛ состоятся 29 февраля.

Тренер "Мидлсбро U-19": Мы выйдем на матч с "Динамо" уверенными, но не самоуверенными
Наставник "Мидлсбро U-19" Крэйг Лиддл прокомментировал предстоящий матч плей-офф Юношеской Лиги УЕФА против киевского "Динамо U-19".

"Мы просмотрели несколько игр "Динамо". Они дважды играли с "Челси" и дважды проиграли, но это не позорно, потому что у лондонцев в составе одни из лучших игроков этого возраста.

Мы знаем, чего ожидать от соперника. Будет трудно. Мы выйдем на матч уверенными, но не самоуверенными", - цитирует Лиддла официальный сайт "Миддлсбро".

Напоним, матч плей-офф Юношеской Лиги УЕФА между английским "Мидлсбро" и киевским "Динамо" состоится 9 февраля в Англии и пройдет на арене "Риверсайд". Начало матча - в 21:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:07 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...