Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Орион-Экспресс»: о планах на 2016 год

Ссылка на пост #421 Добавлено: 2 февраля 2016 13:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта Онлайн»

Подключайте «Телекарты Онлайн» по годовому тарифу всего за 999 рублей и смотрите любимые каналы в любом месте!

С 1 февраля у абонентов появилась возможность подключить услугу Телекарта Онлайн по выгодному тарифу – всего за 999 руб. в год.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо подключить услугу в личном кабинете, скачать приложение в AppStore или Google Plaу и зарегистрироваться на сайте, указав номер карты доступа абонента (выдается всем абонентам при подключении спутникового ТВ). Трансляция «онлайн» осуществляется независимо от спутникового сигнала, через облачный ОТТ сервис, и для получения качественного видео необходим только хороший интернет.

Приложение дает пользователями массу преимуществ: оно имеет удобную навигацию, запоминает последние просмотренные каналы и их не нужно искать в большом списке, а также позволяет составить свой ТОП-лист любимых каналов, который всегда будет под рукой. Можно также увидеть анонс передач на неделю вперед, и, что самое интересное, есть опция отмотки времени до недели назад, поэтому даже если абонент пропустил любимую передачу или футбольный матч он сможет с легкостью посмотреть его в «Телекарте Онлайн».

Тем, кто часто смотрит видео «на ходу», будет полезна опция передачи видео с устройства на устройство. Если абонент по дороге с работы домой смотрел любимый канал на мобильном телефоне, дома он может, не прерывая просмотра, перекинуть его на экран планшета или ноутбука.

В настоящий момент в мобильном приложении «Телекарта Онлайн» представлено более 50 телеканалов. В дальнейшем их количество будет увеличено.

«Телекарта Онлайн» с абонентами везде, где есть интернет! Теперь любимое телевидение можно смотреть одновременно на трех устройствах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #422 Добавлено: 4 февраля 2016 09:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Телекарта» прощается с картами «Рикор ТВ»

Оператор «Орион Экспресс», предоставляющий в России спутниковые услуги под брендом «Телекарта», прекращает поддержку карт доступа бывшей платформы «Рикор ТВ».

Речь идёт о картах белого цвета, работающих в кодировке «Quintic», которые использовались в приёмном оборудовании платформы «Рикор ТВ». После закрытия в конце 2014 года платформы «Рикор ТВ», её абоненты могли переподключаться к «Телекарте», сохраняя прежнее приёмное оборудование и карты. Теперь карты придётся сменить.

Оператор даёт абонентам время до 1 июня. Те абоненты, у которых на год вперёд оплачен пакет «Безлимитный», смогут получить бесплатно новую карту, работающую в кодировке «Conax», а средства со старой карты просто переносятся на новую. В остальных случаях придётся заплатить 1000 рублей. После 1 июня поддержка «Рикоровских» карт прекратится.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #423 Добавлено: 8 февраля 2016 14:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «Кино ТВ» теперь в HD

С 8 февраля телеканал «Кино ТВ» начал вещание в формате HD.

Каталог КИНО ТВ – более 1500 фильмов от премиальных картин последних лет «Люди Икс», «Голодные игры», «Облачный атлас», «Дивергент», «Судья Дредд» до классики мирового кино «Авиатор», «Банды Нью-Йорка», «Артист», «Побег из Шоушенка» и других. Все эти хиты владельцы приемников с поддержкой формата HD могут смотреть в высоком качестве, в полной мере наслаждаясь реалистичностью картинки.

Специально для тех, кто хочет тоже смотреть «Кино ТВ» в формате HD, но пока пользуется старым приемником, работает программа «Честный обмен». Получите новый приемник уже сейчас, а платите за него постепенно.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #424 Добавлено: 10 февраля 2016 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» установил функцию быстрой настройки в телевизоры ведущих производителей

В результате эффективного сотрудничества компании «Орион» с компаниями LG Electronics и Samsung Electronics в современные модели телевизоров со встроенным спутниковым тюнером (DVB-S2), реализуемые в России, на этапе сборки устанавливают функцию быстрой настройки на каналы спутникового телевидения «Телекарта» (операторский профиль). Это позволяет существенно упростить абонентам «Телекарты» настройку телевизора при первом подключении или после сброса до заводских настроек.

Работа над программным обеспечением для внедрения данной функции велась с 2012 года. Техническими службами «Ориона» и компаний-производителей был разработан специальный регламент. Он включает требования по совместимости и предустановке операторского оборудования (фирменного модуля CI/CI+), а также параметры сигнала и сценарии настройки на спутники Экспресс АМ5, Horizons-2, Intelsat-15, которые используются компанией для трансляции спутникового ТВ «Телекарта».

Внедрение регламента позволило оптимизировать программное обеспечение телевизоров. Пользователю стал доступен специальный мастер настроек. При первом включении или после сброса до заводских установок, он предлагает абоненту выбрать платное телевидение «Телекарта» или «Телекарта Восток» из уже предустановленного перечня. Далее автоматически вступают в действие настройки на соответствующий спутник (операторский профиль) и начинается процесс поиска каналов. Это избавляет абонента от необходимости искать нужный пункт в меню, заранее выяснять параметры антенны и настройки на спутник и вводить их вручную. В результате существенно уменьшилась нагрузка на службы поддержки производителей и оператора по вопросам, связанным с особенностями настройки телевизоров на прием каналов спутникового ТВ «Телекарта».

В настоящий момент операторский профиль «Ориона» предустанавливается во все актуальные модели телевизоров со встроенным DVB-S2 тюнером, он также доступен в свежих версиях программного обеспечения для более ранних моделей. Совместно с партнерами «Орион» регулярно проводит тестирование оборудования, и, при необходимости, выполняет корректировку настроек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : iliko, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #425 Добавлено: 11 февраля 2016 09:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион-Экспресс»: о планах на 2016 год

Данное интервью планировалось пару недель назад на CSTB-2016, но по разным причинам не состоялось. Поэтому мы признательны сотрудникам компании «Орион-Экспресс» за то, что пусть дистанционно, но ответы на наши вопросы были получены.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : wolf1, iliko, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #426 Добавлено: 12 февраля 2016 14:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Больше музыки в эфире «Телекарты»

С 11 февраля абонентам пакета «Безлимитный» спутникового телевидения «Телекарта» стал доступ легендарный телеканал «MTV RUSSIA» – российская версия одного из лучших музыкальных телеканалов мира. Помимо самых «горячих» хитов сезона, недели и иных мыслимых и немыслимых музыкальных эпох, здесь можно найти ежедневные встречи и интервью со звездами. Отдельные передачи посвящены разговорам и сплетням о личной жизни кумиров, разным музыкальным жанрам. MTV, без сомнения, является лидером среди музыкальных каналов, ориентированных на молодежную аудиторию.
Телеканал доступен в формате MPEG-2 в зоне вещания спутника Horizons 2.

С 11 февраля прекращено вещание телеканала Vintage.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, iliko, acdc, mustaff, viva1977
Ссылка на пост #427 Добавлено: 12 февраля 2016 16:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Уважаемые абоненты Телекарта Восток


Временно приостановлено вещание телеканала «Иллюзион+». О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : olegorich111, acdc, yurij.sologub, igor68
Ссылка на пост #428 Добавлено: 17 февраля 2016 07:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ПОПРОБУЙ HD ПРЯМО СЕЙЧАС!

Для тех, кто еще не решился перейти на HD, «Телекарта» предлагает попробовать это прямо сейчас.

С 15 февраля для всех абонентов с SD-приемниками (MPEG-2) доступен специальный промо-канал «ПЕРЕХОДИ НА HD».

На канале попеременно осуществляется трансляция телеканалов, смотреть которые на постоянной основе могут только обладатели рекомендованного HD-приемника (MPEG-4).
А это в сумме в два раза больше телеканалов на пакете «Стандарт» за те же деньги, что и сейчас!

Раз в две недели на кнопке для абонентов с SD-приемниками будут временно подключены лучшие каналы. Первая ласточка на «Переходи на HD» – телеканал «Русский иллюзион».
В планах трансляция каналов «Настоящее страшное кино», «Парк развлечений», «Мир увлечений», кинопремьеры телеканала Sony и многое другое.

«Телекарта» напоминает, что рекомендованные HD-приемники дают возможность доступа к максимальному числу каналов в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный», а также всем дополнительным пакетам. А это более 200 телеканалов!

Для абонентов, желающих заменить устаревшее оборудование на более современное, действует специальная акция «Честный обмен», позволяющая приобрести новый приемник в рассрочку от 1300 руб.

Приятного вам просмотра!

Сообщение отредактировано 17 февраля 2016 07:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, iliko
Ссылка на пост #429 Добавлено: 17 февраля 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор "Орион" запускает продажу оборудования MPEG-4 в рассрочку.

Оператор спутникового телевидения "Орион" проводит акцию "Честный обмен", которая должна стимулировать переход абонентов компании с оборудования с поддержкой MPEG-2 на MPEG-4 и позволяет им приобрести более современный приемник по льготной цене и в рассрочку, сообщается в пресс-релизе оператора.
Стоимость новых приемников EVO 07 HD в рамках акции составляет от 1,3 тысячи рублей. Оплата оборудования осуществляется в течение 12 месяцев со дня покупки и составляет 349 рублей/месяц при подключении к пакету "Стандарт" и 499 рублей/месяц при подключении к пакету "Безлимитный".
Как отмечается в релизе, оборудование с поддержкой MPEG-4 позволяет транслировать изображение в более высоком качестве, в том числе в формате HD, а также существенно увеличивает список доступных для просмотра телеканалов в пакетах оператора.
"Акция "Честный обмен" является продолжением прошлогодней программы обмена оборудования. В этом году мы пошли дальше, предлагая абонентам не просто обменять старые приемники на более современные, но и сделать это без значительной нагрузки для кошелька", - отметил заместитель генерального директора ГК "Орион" Сергей Ставропольцев.
По его словам, главным каналом продвижения этой акции являются установщики оборудования.
"Они также заинтересованы в реализации программы обмена оборудования, ведь каждый обмен обеспечивает им клиентов с ежемесячными платежами в течение всего года. Таким образом, мы получаем стабильные прогнозируемые доходы, лояльных абонентов и партнеров", - поясняет Ставропольцев.
Предполагается, что акция охватит несколько десятков тысяч абонентов компании.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 8 секунд:

Специально для самых маленьких! «Мульт» и «Мультимания» в пакете «Детский Лайт»!

В «Телекарте» появился новый дополнительный пакет «Детский Лайт», доступный для абонентов с SD-приемниками (MPEG-2)! В нем собраны два любимых детьми телеканала – «Мульт» и «Мультимания», на которых ребенок обязательно найдет что посмотреть.

«Мульт» покажет любимые советские и современные российские мультфильмы. Наряду с Чебурашкой, крокодилом Геной, Бременскими Музыкантами и другими персонажами, близкими сердцу не только детей, но и взрослых, вместе с телеканалом «Мульт» в дом войдут любимцы современных детей: Смешарики, Лунтик и его друзья, Маша и Медведь, Барбоскины. Именно из этого сочетания нестареющей классики и качественных современных произведений рождается популярность телеканала

В это время канал «Мультимания», наряду с классикой отечественной мультипликации предложит юным зрителям любимые зарубежные мультфильмы, а также обучающие социальные ролики о насущных проблемах: экологии, здоровье, безопасности. Простые истины до малышей донесут в легкой игровой форме.

• Подключив пакет «Детский Лайт» родители могут оставлять ребенка наедине с телевизором,
не опасаясь негативного контента.

• Стоимость пакета – 30 руб. в месяц.

• Подключить дополнительный пакет можно подключить в личном кабинете, через оператора call-центра или на сайте.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, iliko, mustaff
Ссылка на пост #430 Добавлено: 18 февраля 2016 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» продлил вещательную лицензию до 2026 года

Решением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций лицензия федерального спутникового оператора «Орион» (ООО «Орион Экспресс»), предоставляющего услуги спутникового телевидения абонентам под собственным брендом «Телекарта», продлена на максимально возможный срок.

Срок действия лицензии на осуществление телевизионного вещания № 23165 от 25.03.2013 продлен на 10 лет до 11.03.2026.

Лицензия регламентирует деятельность компании по осуществлению спутникового телевизионного вещания на всей территории РФ.

Пресс-релиз «Орион-Экспресс»


Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:

Подарки всем абонентам «Телекарты» к 23 фвраля!

В дни праздников особенно приятно собраться всей семьей и посмотреть хорошее кино. Или пригласить друзей на футбольный матч.
И, конечно, очень приятно получать подарки. «Телекарта» продляет всем своим абонентам праздники на 7 дней
и дарит возможность бесплатно смотреть один из двух дополнительных пакетов на выбор.

МИРОВОЕ КИНО
Пакет-кинотеатр в вашем телевизоре! Только кино и ничего лишнего. Большая коллекция российской и зарубежной классики, громкие премьеры, рейтинговые и высокобюджетные картины на любой вкус. Комедии, детективы, мелодрамы и боевики - выбирайте свой жанр под настроение. «Мировое кино» – это настоящая находка для всех киноманов. Пакет доступен на HD-оборудовании.

НАШ ФУТБОЛ
Единственный телеканал, транслирующий все матчи Чемпионата России по футболу в прямом эфире. А это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве с самыми современными технологиями съёмки. Подробная статистика матчей, подробный анализ соперников и комбинаций, передачи с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики – всё для настоящего болельщика на телеканале «Наш футбол». Пакет доступен на SD-оборудовании

Amedia Premium HD
Это телеканал лучших сериалов планеты от HBO, FOX, Showtime и других ведущих студий мира. Это новые сезоны и свежие серии сразу после их выхода в США. Это качественная картинка с разрешением HD. Это просмотр на языке оригинала или с многоголосой профессиональной озвучкой. Это полное отсутствие рекламы. Это Amedia Premium HD. Пакет доступен на HD-оборудовании

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, viva1977, iliko, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...