Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Блан: Играли настолько хорошо, что преимущество в один гол трудно считать справедливым результатом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 16 февраля 2016 11:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини доволен тем, как прошло заседание апелляционного комитета ФИФА
Глава Союза европейских футбольный ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини доволен тем, как прошло заседание апелляционного комитета Международной федерации футбола (ФИФА).

Заседание, на котором рассматривалась жалоба Платини на решение об отстранении от футбольной деятельности на восемь лет, состоялось 15 февраля в Цюрихе.

"Это были хорошие слушания, которое очень хорошо провели искренние люди, и я доволен тем, как оно прошло", - сказал Платини, слова которого приводит L'Equipe.

Платини был отстранён от футбольной деятельности после появившейся информации о том, что в 2011 году Зепп Блаттер перевёл на его счёт 1,8 млн евро из средств ФИФА. Француз предоставил двух свидетелей, чтобы доказать существование устного соглашения между ним и Блаттером.


Андрей Шевченко: Я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска
Бывший форвард "Динамо", "Милана" и "Челси" Андрей Шевченко, который сегодня был представлен в качестве одного из тренеров национальной сборной Украины, прокомментировал свое назначение.

"Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Михаила Фоменко за предоставленный мне шанс. Сегодня я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска, скажем так, и постараюсь оправдать доверие", - заявил Шевченко на пресс-конференции, посвященной представлению тренерского штаба.

"Работа с Лобановским, Анчелотти, Моуриньо — это опыт огромная база данных. Тренерские курсы помогли мне выбрать свой путь. И надеюсь, что весь этот опыт я использую с максимальной пользой", - подчеркнул звездный в прошлом нападающий.


Учасники розыграша Кубка Украины против переноса матчей 1/4 финала
Исполнительный директор ФФУ Владимир Генинсон считает, что перенос первых четвертьфинальных матчей Кубка Украины на 28 февраля не будет одобрен клубами.

"Мы ждем письма от клубов, которые должны согласиться с этим предложением или нет. По моей информации, клубы против", - заявил Генинсон.

Ранее, свою принципиальную позицию против переноса матчей Кубка высказало киевское "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #32 Добавлено: 16 февраля 2016 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер и Шальке рассудят турецкие арбитры
УЕФА доверила арбитраж первого матча 1/16 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Шальке" судейской бригаде из Турции.

Главный судья: Хусейн Гечек, ассистенты арбитра Оркун Акташ и Кемаль Йилмаз, арбитры на линии Али Палабийик и Дениз Атеш Битнель, четвертый арбитр Серкан Ок.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Шальке" состоится 18 февраля на "Арене Львов". Начало поединка в 22.05.


Иванович: Матч с ПСЖ может стать для "Челси" переломным моментом
Защитник "Челси" Бранислав Иванович дал комментарий по поводу предстоящего первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Пари Сен-Жермен".

"Для нас этот матч очень важен. Нынешний сезон складывается для "Челси" не слишком хорошо, однако такая долгожданная игра может стать переломным моментом. Будет чрезвычайно тяжело, но это отличная возможность. Надеюсь, этот день станет для нас удачным. В таких матчах все может решить один вдохновенный эпизод конкретного игрока, какая-то мелкая деталь или одна классная передача.

На этой стадии голы на выезде имеют очень большое значение, они дают тебе серьезнейшее преимущество. Однако прежде всего мы сосредоточены на том, чтобы не пропустить в Париже, правда, чтобы выполнить эту задачу, нам, наверное, предстоит провести свой лучший матч в сезоне", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов ПСЖ - "Челси" состоится во вторник, 16 февраля.


ФФУ организует фан-зоны в Лилле, Лионе и Марселе
По словам главы делегации ФФУ на Евро-2016 Сергея Лашкула, уже в начале марта станет известна локация украинской пресс-центра во Франции.

В самих городах, где будет играть наша сборная, будет организовано фан-посольства, которые обеспечат болельщиков всей необходимой информационной поддержкой.

Также для любителей "сине-желтых" будут работать фан-зоны в Лилле, Лионе и Марселе.

Кроме того, ФФУ выступила с инициативой организовать подобные фан-зоны в Украине во время проведения турнира.

Напомним, что во время Евро-2016 сборная будет базироваться в пятизвездочном отеле "Ренессанс" в городе Экс-ан-Прованс в 25 километрах от Марселя.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 16 февраля 2016 20:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бенфика — Зенит. Накануне

21:45, Лиссабон, Эштадиу да Луш. Арбитр — Джанлука Рокки (Италия). Трансляция на канале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последний раз пути Бенфики и Зенита пересекались на групповом этапе предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда питерцы дважды праздновали победу над командой еще Жорже Жезуша, которая, в свою очередь, за 180 минут так и не смогла распечатать ворота Юрия Лодыгина.

К отчетному поединку соперники подходят в разном функциональном состоянии: после завершения группового этапа Орлы провели 14 поединков, в 12 из которых одержали победу, тогда как подопечные Андре Виллаш-Боаша за это время не провели ни одного официального матча.

Дополнительным стимулом для лиссабонцев будет желание реабилитироваться перед родными трибунами за недавнее домашнее поражение в принципиальном поединке чемпионата Португалии против Порту (1:2).

В то же время в пользу чемпиона России говорит отличное выступление на групповой стадии нынешней еврокампании, в которой питерцы одержали пять побед в шести матчах. Кроме того, неоспоримым козырем Зенита является присутствие на тренерском мостике Андре Виллаш-Боаша, который не понаслышке знает, что такое португальский футбол и как справиться с Бенфикой.

Главной кадровой потерей на две команды является отсутствие многолетнего капитана и столпа обороны хозяев Луизао — бразилец лишь 8 февраля перенес повторную операцию на сломанной руке, потому сейчас Орлам попросту не помощник.

В то же время в составе Зенита могут дебютировать игроки сборной России – 32-летний универсал Юрий Жирков и 24-летний нападающий Александр Кокорин. Оба переехали в Санкт-Петербург во время последнего трансферного окна.

Обе команды являются опытными бойцами на европейской арене с отличным подбором исполнителей. Фактор первой встречи двухматчевого противостояния может заставить соперников действовать с оглядкой на собственные ворота. В таком случае победа достанется тому, кто окажется агрессивнее и эффективнее в завершающей стадии атак.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не сыграют: Луизао, Ребошу – Малафеев, Рязанцев, Смольников, Файзулин

Под вопросом: Лопес, Фейса (оба – Бенфика)

Слова

Руй Витория, главный тренер Бенфики:

"Нам будет противостоять очень серьезный оппонент. У них прекрасные футболисты и очень хороший португальский тренер. Состав Зенита не менялся долгие годы, а потому это сыгранная команда. Многие их игроки хорошо знакомы с особенностями португальского футбола".

"Мы рады участвовать в 1/8 финала, это наше место. Да, будет сложно, и мы не знаем, в каком состоянии сейчас находится Зенит. Но Бенфика против любого соперника всегда играет на победу".


Андре Виллаш-Боаш, главный тренер Зенита:

"К игре с нами Бенфика будет в полной боевой готовности. В течение последних месяцев их команда серьезно преобразилась. Они хорошо играют, побеждают, забивают много голов. Думаю, Бенфику немного расстроило поражение от Порту, поэтому они изо всех сил будут стремиться вернуться на победный путь".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vitek 72, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #34 Добавлено: 16 февраля 2016 20:35
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, Vitek 72, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #35 Добавлено: 16 февраля 2016 21:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Герой футбольного дня. Сергей Курченко

Политика Сергея Курченко привела к тому, что Металлист лишился возможности заявлять новых игроков.



Сборную Испании могут не допустить к участию в Евро-2016

Федерация футбола Испании может потребовать дисквалификации своей сборной на Евро-2016, в случае открытия дела против президента организации.

Президент ФФИ Анхель Мария Вильяр обвиняется в незаконных платежах на имя клубов «Рекреативо Уэльва» и «Марин», и может быть отстранен от своей должности, если его вина будет доказана. Тем не менее, руководство федерации намерено не допустить подобного развития событий.
Для этого было написано письмо, в котором утверждается, что государство вмешивается в деятельность ФФИ, что является грубым нарушением правил ФИФА. В тексте письма говорится, что «ситуация невероятно серьезная и требует немедленного вмешательства высших футбольных органов». Письмо подписано всеми членами правления ФФИ, включая вице-президента Хуана Падрона, и будет отправлено, если Спортивный административный трибунал Испании откроет дело против Вильяра. Согласно регламенту ФИФА, в этом случае сборная Испании может быть отстранена от участия во всех международных турнирах — в том числе, и в Евро-2016.

При этом, как подчеркивает газета Marca, в ФФИ по-прежнему не могут объяснить происхождение упомянутых выше платежей.

Источник: «Днепр» получил предложение из Китая по Селезньову


Китайцы не прочь заполучить форвардов Днепра.

Форвард «Днепра» Евгений Селезнев, также как и Матеус получил заманчивое предложение из Китая.

Учитывая истекающие контракты, которые довольно увесистые, и не самый юный возраст форвардов, клуб выставил ценник и теперь ждет реакции потенциальных покупателей, которые пока взяли паузу для раздумий.

Напомним, что этой зимой «Днепр» уже продал в Бешикташ голкипера Дениса Бойко, кроме того, на правах свободных агентов клуб покинули полузащитники Данило, Майкл Бабатунде и Валерий Федорчук.

Ранее, к Селезневу интерес проявляли португальский «Спортинг», турецкий «Галатасарай» и французский «Сент-Этьен», а агент футболиста Вадим Шаблий заявлял, что форвард хочет покинуть украинский чемпионат.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2016 21:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #36 Добавлено: 16 февраля 2016 22:38
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Побольше, чем премьер-министр": врач сборной Украины рассказал, как Коноплянка произвел фурор в Испании


Физиотерапевт сборной Украины Иван Поробия, который недавно подписал контракт с первой футбольной командой страны, рассказал о приключениях Коноплянки в Испании. По словам Поробия, лидер "сине-желтых" произвел настоящий фурор в Испании.



"Я слышал, что Женя сыграл настолько сильно против "Реала", что его хочет пригласить президент клуба Флорентино Перес. Это не просто разговоры, а реальная ситуация. В Испании, когда ты сыграешь хороший матч против "Реала" или "Барселоны", то за тобой начинают пристально следить. Говорят, после того матча с мадридским клубом Флорентино Перес влюбился в Коноплянку".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #37 Добавлено: 17 февраля 2016 08:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ переигрывает Челси

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов свое ощутимое преимущество ПСЖ воплотил в голы Ибрахимовича и Кавани, с минимальным перевесом обыграв Челси. Однако гол Оби Микеля оставляет лондонцам неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Со стартовых минут матча начали доминировать хозяева поля. Гости почти не покидали свою половину поля в первые двадцать полных оборотов секундной стрелки. При этом самый опасный момент был у Верратти, но с выстрелом Марко из-за пределов штрафной справился Тибо Куртуа. Выдержав стартовый натиск, подопечные Хиддинка сумели достойно ответить. Баба навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил Диего Коста головой, но Трапп сумел каким-то чудом среагировать и перевести мяч в перекладину.

И все же ближе к перерыву подопечным Блана удалось выйти вперед. Ибрахимович мощным выстрелом со штрафного отправил мяч с небольшим рикошетом от соперника точно в цель. В хорошем настроении могли уйти на перерыв чемпионы Франции, но удача от них отвернулась в самой концовке первого тайма. Виллиан навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Диего Коста головой сбросил мяч во вратарскую. В результате Оби Микель мощным ударом переправил мяч в сетку.

Гол в раздевалку негативным образом на игре хозяев не сказался. Напротив, только более вдохновленными вышли на второй тайм футболисты ПСЖ. Сразу в трех эпизодах был вынужден спасать свою команду Куртуа. Ди Мария опасно пробил метров с 25-ти под перекладину ворот, Ибрахимович выстрелил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, Лукас Моура после стеночки со Златаном ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот. Все эти выстрелы сумел героически парировать голкипер Челси.

И все же выстоять гостям не удалось. Ди Мария исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, где вышедший ранее на замену Кавани оказался с глазу на глаз с голкипером и ударом с острого угла отправил мяч в сетку. Уже в добавленное арбитром время команды успели обменяться моментами. Ибрахимович из вратарской пробил во вратаря, а выстрел Педро с правого края штрафной пришелся в сетку с внешней стороны. 2:1 — победный результат для ПСЖ, но с неоднозначным привкусом. Все решится в ответном матче в Лондоне.



ПСЖ - Челси 2:1
Голы: Ибрахимович, 39, Кавани, 78 — Оби Микель, 45+1

ПСЖ: Трапп — Маркиньос, Силва, Луис, Максвелл — Верратти (Рабио, 81), Мотта, Матуиди (Пасторе, 81) — Ди Мария, Ибрахимович, Лукас Моура (Кавани, 74)

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба — Фабрегас, Оби Микель — Педро, Виллиан, Азар (Оскар, 71) — Коста

Предупреждения: Ибрахимович, Лукас, Луис — Микель, Педро

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #38 Добавлено: 17 февраля 2016 11:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блан: Играли настолько хорошо, что преимущество в один гол трудно считать справедливым результатом



Игрока "Локомотива" могут дисквалифицировать минимум на десять матчей за футболку с Путиным


Директор Арены Львов: Вопрос содержания газона обсуждаем исключительно с Шахтером

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #39 Добавлено: 17 февраля 2016 16:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома — Реал. Накануне

21:45, Рим, Стадио Олимпико. Арбитр — Павел Краловец (Чехия). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Групповой этап обе команды заканчивали с другими наставниками: Реал набрал шестнадцать из восемнадцати возможных очков под руководством Рафаэля Бенитес, а Рома с трудом пробралась в 1/8 финала розыгрыша главного клубного турнира – тифозерия Волков вряд ли когда-то простит Руди Гарсии поражение Барсе (1:6) и нулевую ничью с БАТЭ.

Одновременно и у испанцев, и у итальянцев произошла рокировка наставников. Сливочных возглавил Зинедин Зидан – результаты команды кардинальным образом не изменились, а новым-старым алленаторе джалло-росси стал Лучано Спаллетти. Лучано, кстати, с Ромой уже однажды выбивал Реал из еврокубков – это произошло в 2008-м году (римляне дважды одержали победы 2:1).

Зидан находится на тренерском мостике чуть более месяца – за это время его Реал выиграл пять встреч и всего однажды сыграл вничью, забив при этом двадцать три мяча. Теперь Зинедина ожидает дебют в Лиге чемпионов. Пусть Рома не самый тяжелый соперник, который мог попасться при жеребьевке, но у француза нет опыта выступления на международной арене в качестве тренера, что может сыграть немаловажную роль.

Спаллетти, после длительной и успешной командировки в Россию, возвращает Рому к жизни – в последние два месяца работы Руди Гарсии римляне на внутренней арене добыли всего лишь две победы и чудом пролезли в плей-офф Лиги чемпионов. При Мистере Волки преобразились. Во-первых, Лучано склонен к использовании схемы с тремя защитниками (решится ли алленаторе на такую смелую тактику в матче против Реала?), а во-вторых, Рома в Серии А добыла четыре победы кряду и вернулась в борьбу за третье место. Стоит отметить и новичков команды – Стефан Эль Шаарави, Эрвин Зуканович и Диего Перотти приносят немалую пользу в игре и отличаются результативными действиями. Вот только их появление напрямую зависит от того, какую тактическую схему выберет алленаторе. И хотя играя 4-3-3 римляне и добыли свои четыре кряду победы в чемпионате, не стоит забывать, что на важную игру с Ювентусом Спаллетти насытил центр поля, что было бы вполне резонно и сегодня, чтобы перекрыть кислород креативщикам Реала.

К отчетному поединку команды подходят с небольшими проблемами: Королевский клуб точно не сможет рассчитывать на Бэйла и Пепе, а у Ромы под вопросом Де Росси, который может сыграть как и в центре обороны, так и в полузащите. Игроки хозяев заявляли, что Реал является фаворитом противостояния, и стоит предположить, что Рома будет стараться подловить соперника на ошибках и действовать в стремительных контратаках – благо, у Лучано Спаллетти игроки, которые могут решить исход поединка одним движением.

Ориентировочные составы

Рома: Щесны – Рюдигер, Де Росси, Манолас – Флоренци, Пьянич, Кейта, Динь – Наингголан, Салах – Джеко

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Данило – Модрич, Кроос, Иско – Джеймс, Бензема, Роналду

Не сыграют: Капрадосси - Бэйл, Пепе, Абнер

Под вопросом: Де Росси, Тотти - Бэйл, Пепе, Абнер

Слова

Лучано Спаллетти, главный тренер Ромы:

- Я не думаю, что в этой паре есть фаворит. Наши шансы пройти дальше – 50%, у Реала они такие же. Мы должны прогрессировать от матча к матчу, а этот поединок покажет наши реальные силы и узнаем, на правильном мы пути или нет.

Раджа Наингголан, полузащитник Ромы:

- Победа над Реалом? Для этого нам нужно чудо. Мне нравится стиль игры Галактикос. Думаю, Реал находится на одном уровне с Барселоной. Но шансы Баварии и блаугранас выйти в финал ЛЧ выглядят предпочтительнее, чем у команды Зинедина Зидана.

Зинедин Зидан, главный тренер Реала:

-Лига чемпионов – это особенный турнир для всех: для этого клуба, для игроков и для меня. Здесь совершенно другой футбол, нежели в Испании. Мы чувствуем небольшое давление, но игроки полностью сосредоточены на игре, что меня и обнадеживает. Рома – хорошая команда, они знают, как играть в футбол. Нам предстоит тяжелый матч, но мы изучали нашего соперника и уверен, мы сможем победить".

Карим Бензема, нападающий Реала:

- Рома постарается выиграть в первом матче, поскольку для нее важно добыть домашнюю победу. Мы также едем в Рим за победой, поскольку осознаем важность предстоящей игры, хотя в запасе у нас будет игра на родном стадионе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 17 февраля 2016 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА открыл дело против игрока "Локомотива" за футболку с Путиным
УЕФА открыл дисциплинарное дело против полузащитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова, который после матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" (0:2) продемонстрировал футболку с изображением Владимира Путина.

Как сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза, регламентом организации футболистам запрещается показывать футболки с политическими или религиозными лозунгами, высказываниями или изображениями, рекламой, кроме логотипа производителя.

Вердикт по этому делу будет вынесен 17 марта.

Ранее сообщалось, что Тарасова могут дисквалифицировать на десять матчей.



Яремченко: Шахтеру на ближайшие несколько лет можно забыть об возвращении на Донбасс Арену
Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко прокомментировал заявления в СМИ, согласно которым "горняки" могут вернуться на "Донбасс Арену".

"Это возможно, если "Шахтер" будет выступать в чемпионате так называемой "ДНР". В противном случае это невозможно.

Родной стадион "Шахтера" уже два года пустой, там газон в непригодном состоянии. И многие другие моменты, которые исключают такую ??возможность.

О еврокубках можно будет сразу забыть. Ни одна команда, которая участвует в Лиге чемпионов или Лиге Европы, сюда не поедет. Команда "Шальке" ни при каких гарантиях не выступала бы на "Донбасс Арене". Немцы из телевидения и из других источников информации знают едва ли не больше нас. И не какие-то выдумки, а ситуацию, которая есть. Возможно, если "Шахтер" будет проводить матчи ближе к Донецку, но не на оккупированной территории, тогда этот вопрос еще можно как-то решить.

Просто посещение Донецка довольно проблематично, то закрывают, то открывают пропускные пункты, которые постоянно обстреливаются. А возвращение на "Донбасс Арену" в этом году - это откровенные глупости. На ближайшие несколько лет об этом, на мой взгляд, можно забыть. Я и другие специалисты и болельщики, которые соскучились по футболу в Донецке, не имеем таких иллюзий", - сказал специалист.

Напомним, что завтра, 18 февраля, "Шахтер" в рамках 1/16 финала Лиги Европы на "Арене Львов" примет немецкий "Шальке". Начало встречи в 22.05.


Соперник Украины по Евро-2016 проведет товарищеский матч с Беларусью
Федерации футбола Северной Ирландии и Беларуси договорились о проведении товарищеского матча.

Встреча соперника Украины по Евро-2016 и команды Александра Хацкевича состоится 27 мая в Белфасте, сообщает пресс-служба белорусской федерации футбола.

Ранее сборные Северной Ирландии и Беларуси между собой не играли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...