Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Уткин и Елагин стали комментаторами телеканала Eurosport

Ссылка на пост #391 Добавлено: 1 марта 2016 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телерадиокомпания «Мир» совместно с издательством АСТ собирает истории для проекта «Были 90-х»


Телерадиокомпания «Мир» объявляет тематические недели, посвященные самому противоречивому времени в современной российской истории – 90-м годам

Совместно с издательством АСТ МТРК "Мир" собирает истории и фотографии для проекта "Были 90-х", чтобы показать эпоху такой, какой ее запомнили очевидцы.

Раз в одну-две недели в социальных сетях и на портале mir24.tv объявляется тема, которая была особенно актуальна в 90-е: мода, бизнес, музыка, политика, кино. Читатели могут поделиться своими историями и фотографиями из этого времени. Для этого нужно разместить их на своих страницах в социальных сетях и поставить хэштеги #были90х, #издательствоАСТ и #мир24. Журналисты "МИР 24" также представят свой материал на тему, собранный как из личных воспоминаний, так и благодаря героям того времени - артистам, политикам, звездам спорта или ТВ. Своими воспоминаниями о дискотеках 90-х уже поделился Владимир Политов.

"Не так давно дети искренне радовались куклам Барби и пружинам-радугам, а подростки играли не в World of Tanks, а в "Электронику" и тетрис и вместо яблочного смузи пили "Инвайт". Кто-то вспомнит, как он выживал в буквальном смысле, умудряясь учиться и работать на двух-трех работах. Кто-то вспомнит армию, от которой тогда очень многие старались "откосить", а кто-то свой первый бизнес. Проект "Были 90-х" как раз об этом - вспомнить детство или молодость, завести машину времени и вернуться в ту противоречивую, но безусловно яркую эпоху", - рассказала о проекте руководитель службы Интернет-вещания Мария Чегляева.

Сообщение отредактировано 1 марта 2016 17:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #392 Добавлено: 2 марта 2016 00:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

STV: говорит и показывает Новосибирск 

Ведущий российский DTO-оператор STV продолжает выводить региональные телеканалы и радиостанции на национальный уровень. 

1 марта 2016 года запущена трансляция популярных новосибирских масс-медиа: телеканала «ОТС-ТВ» и радиостанции «Слово». Вещание осуществляется с российского спутника «Экспресс-АТ1» (56° в.д.). Сигнал из сердца Сибири стал доступен практически на всей территории России, за исключением части ее восточных территорий.
«ОТС-ТВ» – российский региональный телеканал и самая крупная местная вещательная сеть на территории Новосибирской области. Ежедневно в эфире телеканала – художественное и документальное кино, телесериалы, информационные, развлекательные и общественно-политические программы собственного, российского и зарубежного производства. Служба информации канала представляет полную новостную картину дня: в прямой эфир выходят горячие репортажи с мест событий, а студию «ОТС-ТВ» регулярно посещают ньюсмейкеры и эксперты в различных областях жизни и развития региона.
Радио «Слово» - радиостанция с собственным круглосуточным вещанием в Новосибирске и части районов области. В эфире – новости региона, популярные песни и развлекательные мини-проекты. В основе музыкального формата – принцип «музыка трех поколений». Программы радио «Слово» предоставляют жителям области интерактивную площадку для социальной коммуникации, обсуждений и высказывания мнения по актуальным для региона вопросам.

Для приема сигнала телеканала используйте следующие параметры: орбитальная позиция – 56° в.д., частота – 12 206 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27,500 Мсим/с, FEC ?.
Для приема сигнала радиостанции используйте следующие параметры: орбитальная позиция – 56° в.д., частота – 12 206 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27,500 Мсим/с, FEC ?.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Ссылка на пост #393 Добавлено: 2 марта 2016 07:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал «Домашний» выходит на международное вещание

«СТС Медиа» объявила о запуске международной версии телеканала «Домашний» — «Домашний International». Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в распоряжение «Газеты____».

«Новая версия телеканала будет доступна в Литве, Латвии, Эстонии, Израиле и Казахстане», — сообщила пресс-служба медиахолдинга. Телеканал будет распространяться в пакете спутниковых операторов.

В настоящее время «Домашний International» уже присутствует в Белоруссии, Молдове, Грузии, Армении, Азербайджане, Кыргызстане, странах Европы. В тестовом режиме «Домашний International» был запущен в 2015 году.

Международная версия канала СТС, СТС International, была запущена в 2009 году, а в 2014-м — международная версия телеканала «Перец», «Перец International». В настоящее время СТС International доступен в странах СНГ, на Ближнем Востоке, странах Европы, а также в Северной Америке. Международная версия телеканала «Перец» в настоящее время доступна в Республике Беларусь и в Кыргызстане.

Ранее стало известно, что сумма сделки «CTC Медиа» и холдинга Усманова превысила $190 млн.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #394 Добавлено: 3 марта 2016 10:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалу «Русский роман» - 4 года


1 марта круглосуточный телеканал «Русский Роман», созданный компанией «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), отметил четыре года своей работы.

«Русский роман» - единственный в России телеканал о любви, о чувствах и переживаниях, знакомых каждому жителю нашей страны. Канал уже не один год является абсолютным лидером жанра. В программной сетке канала только отечественные фильмы о любви из золотой коллекции ВГТРК, которые прошли на канале «Россия 1» в прайме выходного дня. Фильмовая коллекция «Русского романа» постоянно пополняется новинками жанра. Многие фильмы канала входят в ТОП-20 самых рейтингов художественных кинокартин страны. Одиннадцать с половиной миллионов телезрителей в возрасте от 30 до 55 лет регулярно включают «Русский Роман», чтобы насладиться волнующими историями любви, а также увидеть любимых актеров.
«Русский роман» является лидером по среднесуточному рейтингу среди всех киноканалов неэфирного телевидения. То есть каждую минуту канал смотрит более 100 тысяч человек, а в сутки почти 2 миллиона (данные «TNS Россия» за январь 2016 г.).
В честь дня рождения «Русский роман» объявил конкурс на своем rusroman. Самые романтичные зрители могут выиграть ценные призы, предоставленные партнером канала – Российским академическим Молодежным театром. Участникам необходимо рассказать свою историю любви, а также загрузить фото со своей второй половинкой. Победитель получает приглашение на двоих в Российский академический Молодежный театр на один из премьерных спектаклей.
Акция проводится при поддержке СК «Олимпийский», сайтов «Одноклассники», Почта «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Комедия», «Парк развлечений», «Мама», соцсетей каналов «Парк развлечений», «Мама», а также радиостанций «Best FM», «НАШЕ» и «Джаз ФМ».
Signal Media - View News
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #395 Добавлено: 3 марта 2016 16:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уткин и Елагин стали комментаторами телеканала Eurosport

Спортивные комментаторы Василий Уткин и Александр Елагин, выведенные за штат холдинга «Матч», подписали договор с Eurosport и будут работать на канале комментаторами нового сезона MLS, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе телеканала.

В январе агентству «Р-Спорт» стало известно, что на телеканале «Матч ТВ» началась оптимизация численного состава персонала, под которую попадала не менее половины комментаторов. В состав тех, кто оказались вне штата, попали Василий Уткин, Александр Елагин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен. Василий Уткин в итоге отказался от перехода на гонорарную систему и покинул телеканал.
Всего на гонорарную систему было переведено более 20 комментаторов, а 24 февраля источник на канале «Матч ТВ» сообщил «Р-Спорт», что Андронов и Дементьев отстранены от работы до дальнейшего распоряжения руководства, что впоследствии подтвердил «Р-Спорт» Дементьев.
"Василий Уткин дебютирует в MLS в прямом эфире Eurosport 2 во время матчей «Нью-Йорк Сити — „Торонто“ (13 марта в полночь) и „Филадельфия Юнион“ — „Нью-Инглэнд Революшн“, а Александр Елагин 6 марта в 21:30 прокомментирует на Eurosport 1 матч открытия нового сезона, в котором сразятся „Нью-Йорк Ред Буллз“ и „Торонто“, — заявили „Р-Спорт“ в пресс-службе телеканала Eurosport.
В сентябре Уткин, у которого был конфликт с генеральным продюсером „Матч ТВ“ Тинатин Канделаки, заявил, что будет работать на новом канале, а принять такое решение его убедил на том момент генеральный директор „НТВ-Плюс“ Александр Вронский. В конце декабря Вронский покинул свой пост.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 45 секунд:

Игровой телеканал Gamanoid TV открыл весенний сезон

Зима подошла к концу, а геймеры настроились на желаемые релизы, ожидаемые анонсы и актуальные новости из мира видеоигр. Телеканал Gamanoid TV не остался в стороне и решил порадовать зрителей весенним настроением. С 1 марта 2016 года на канале стартовал новый сезон, а вместе с ним ряд свежих передач, которые окунут зрителя как в прошлое, так и в будущее.

Gamanoid TV перешел на новый уровень — трейлеры стали намного зрелищнее. Проект "Самый Эпичный Трейлер" направлен на борьбу со стереотипными видеороликами, анонсирующими выходы новинок. Больше экспрессии и динамики, звуков и эмоций — такую рубрику нельзя обойти стороной обладателям отличного вкуса.

Для поклонников ретро Gamanoid TV приготовил отличный подарок в виде машины времени с конечной точкой в СССР. Знакомая многим атмосфера советского телевиденияв сочетании с игровыми новинками окунет зрителя в параллельное измерение и не оставит равнодушным.

Но это еще не все. Gamanoid дарит возможность пофантазировать на тему реалистичности в играх: возможно ли спрыгнуть с высотки в сено и остаться живым? Что будет со смельчаком, который решит палить по цели, находясь на крыле летящего самолета? Это и многое другое в увлекательной программе "Игры в реальности".

И заключает парад новинок полюбившаяся всем "Горячая топка". Новые рейтинги, ошеломительные результаты, а также отличные ведущие в свежих выпусках.

Весенний сезон обогреет замерзших геймеров эпичными анонсами и интересными программами. А посмотреть новинки от Gamanoid можно на сайте телеканала gamanoid.tv и в сетке спутникового провайдера "Орион Экспресс".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #396 Добавлено: 4 марта 2016 07:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Роскосмос" сообщил о планах по созданию собственного телеканала

Госкорпорация "Роскосмос" объявила о планах создать собственный телевизионный канал, по аналогии с каналом NASA TV. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента информационной политики и СМИ ОАО "ОРКК".

"У нас пока нет такого канала, как NASA TV. Я очень рассчитываю, что он появится", — цитирует его слова информагентство.

Надо сказать, что на текущий момент у "Роскосмоса" есть собственная телестудия, на которой создаются репортажи и передачи для госкорпорации. Однако, пока их можно увидеть только на канале "Роскосмоса" на видеохостинге Youtube.

Телевизионная студия Роскосмоса была создана 11 января 2005 года. На ней производятся видеоролики для пропаганды отечественной космической отрасли на мировых авиакосмических салонах и выставках, а также презентационные видеофильмы по заказу предприятий Роскосмоса. Плюс, студия выпускает фильмы, передачи и репортажи о современной космической технике и людях, принимающих участие в космических программах, об учёных, конструкторах, космонавтах.

Меж тем, NASA, на который ориентируется "Роскосмос", еще в прошлом году запустил UltraHD-версию своего телеканала. Реализовывать этот проект NASA помогала компания Harmonic.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #397 Добавлено: 4 марта 2016 07:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Днепропетровске хотят потратить более 16 млн грн на создание коммунального телеканала 

С сегодняшнего дня начался отсчет 20 рабочих дней в течение которых каждая комиссия горсовета должна изучить проект бюджета Днепропетровска на 2016 год и дать свои предложения. Например, управление культуры и искусства хочет за 16 млн 552 тыс. 111 грн создать городскую студию телевидения. 

На новой студии будут трудиться 66 человек. «Есть позиция создания городского муниципального канала, — сказал начальник управления культуры и искусств Днепропетровского горсовета Евгений Хорошилов. – 10 млн грн – это приобретение техники и капремонт помещения. Площадь новой студии – 1-1,5 тыс. квадратных метров». 

Где будет находиться новая студия – пока не известно. 

Напомним, что 29 сентября прошлого года Днепропетровский горсовет подал в суд на акционерное общество «Телевизионная служба Днепропетровска» из-за здания на ул. Воскресенской, 14 (бывшая улица Ленина). По решению суда Днепропетровского областного хозяйственного суда здание теперь принадлежит акционерному обществу. Горсовет пытается через суд отменить решение о передаче. 

В декабре городской голова Борис Филатов заявил о намерении провести инвентаризацию на КП «Днепропетровская городская студия телевидения». В свое время это предприятие работало в тесном содружестве с ПАО «Телевизионная служба Днепропетровска», которое входит в медиа-холдинг «Украина», принадлежащий Ринату Ахметову. Днепропетровские телезрители знают его под брендом 34 телеканал. Подробнее о взаимоотношениях двух предприятий и читайте здесь. 

По нашим данным, на сегодняшний день у КП ДГСТ нет лицензии на эфир, там трудится всего несколько человек во главе с недавноназначенным директором Владимиром Федоровым. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #398 Добавлено: 4 марта 2016 15:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телекомпания Amedia TV перезапустит канал Amedia 2

Телекомпания Amedia TV объявила о перезапуске с 7 марта 2016 года телеканала "Амедиа 2. Канал станет более романтичным, немного поменяется его контентная политика, а также аудитория — теперь "Амедиа 2 будет в большей степени ориентирован на молодую и активную женскую аудиторию. При этом базовой аудиторией останутся зрители в возрасте 18-45 лет, а ядром — в возрасте от 25 до 40 лет.

Что касается контентной политики, то вместо "амедийной классики" на телеканале теперь можно будет увидеть рейтинговые иностранные сериалы и более свежие отечественные, которые, как ожидается, как раз и привлекут более молодую аудиторию. "Российские и зарубежные сериалы последних 2-3 лет распределятся в порядке 75% и 25% соответственно. В первый год запланировано 800 уникальных часов", — отмечают в пресс-службе "Амедиа".

В частности, в эфире обновленного "Амедиа 2 появятся сериалы "Девочки", "Царство", "Девственница", "Принц Сибири", "Луна" и другие, художественные фильмы (их планируется показывать в выходные дни), репортажи с красных дорожек и съемочных площадок, а также документальные фильмы об искусстве и моде, музыкальные шоу и live-концерты звезд мировой сцены.

"Канал "Амедиа 2 наш пионер, он был первым каналом компании "Амедиа", запущенным в 2011 году. Мы рады его обновлению и давно шли к этому шагу, — комментирует генеральный директор Amedia TV Денис Горшков. — Я уверен, что в новой концепции с актуальным женским контентом, наполненным любовью, музыкой, яркими красками и позитивными зарядом энергии, без криминальных и жестких историй, он станет еще более востребованным у массовой женской аудитории. В ближайшее время на канале появятся новые оригинальные проекты и лица, о которых мы объявим отдельно".

Добавим, что помимо контентного наполнение у телеканала поменяется и визуальный стиль. Небольшие изменения произойдут и оформлении логотипа "Амедиа 2.

Сообщение отредактировано 4 марта 2016 15:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #399 Добавлено: 4 марта 2016 23:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Госкорпорация "Роскосмос" объявила о планах создать собственный телевизионный канал.

Госкорпорация "Роскосмос" объявила о планах создать собственный телевизионный канал, по аналогии с каналом NASA TV.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента информационной политики и СМИ ОАО "ОРКК".

"У нас пока нет такого канала, как NASA TV. Я очень рассчитываю, что он появится", — цитирует его слова информагентство.

Надо сказать, что на текущий момент у "Роскосмоса" есть собственная телестудия, на которой создаются репортажи и передачи для госкорпорации. Однако, пока их можно увидеть только на канале "Роскосмоса" на видеохостинге Youtube.

Телевизионная студия Роскосмоса была создана 11 января 2005 года. На ней производятся видеоролики для пропаганды отечественной космической отрасли на мировых авиакосмических салонах и выставках, а также презентационные видеофильмы по заказу предприятий Роскосмоса. Плюс, студия выпускает фильмы, передачи и репортажи о современной космической технике и людях, принимающих участие в космических программах, об учёных, конструкторах, космонавтах.

Меж тем, NASA, на который ориентируется "Роскосмос", еще в прошлом году запустил UltraHD-версию своего телеканала. Реализовывать этот проект NASA помогала компания Harmonic.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #400 Добавлено: 5 марта 2016 07:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН ТВ вошел в ТОП-5 федеральных каналов

РЕН ТВ показал исторический максимум по февралю за последние 10 лет – общероссийская доля телеканала составила 6,1% в аудитории 25-54 года

Это на 39% больше по сравнению с февралем прошлого года.

Таким образом, РЕН ТВ занял 5-ю строчку в списке самых популярных каналов на российском телевидении в своей целевой аудитории (аудитория в возрасте 25-54 лет).

Наибольший вклад в долю телеканалу РЕН ТВ обеспечили информационные программы и документальные проекты собственного производства, а также рейтинговые художественные фильмы. Также успешной для телеканала в феврале стала премьера мультфильма "Крепость. Щитом и мечом".

Сайт канала ren.tv в феврале тоже достиг высоких показателей. Новостной портал занял 14 строчку в ТОП-15 российских информационных ресурсов. В феврале его посетили 11,5 млн пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...