Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Киевстар учил студентов угадывать возраст абонентов и фильтровать спам в SMS

Ссылка на пост #801 Добавлено: 3 марта 2016 18:35
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

ЗВ’ЯЗОК МТС НЕ ПРАЦЮЄ ЧЕРЕЗ ВЕЛИКУ АВАРІЮ



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У великого мобільного оператора "МТС-Україна" 3 березня трапилася серйозна поломка в мережах, що призвело до перебоїв в зв'язку.

У частині абонентів МТС / Vodafone по всій Україні пропав мобільний зв'язок. Зокрема, проблеми зі зв'язком фіксуються в Прилуках, Івано-Франківську, Дніпропетровську, Полтаві, Києві та інших містах, пише Znai.ua

"Тільки що нам повідомили про обрив волоконно-оптичної лінії зв'язку, через це у частині абонентів можливі тимчасові труднощі зі зв'язком. Фахівці компанії вже виїхали на місце для проведення ремонтних робіт. Будемо вас оперативно інформувати про рішення ситуації", - повідомили на сторінці "МТС-Україна" в соцмережі Facebook.

Наразі, проблеми зі зв'язком все ще не вирішені.

Також перебої зі зв'язком відбулися на території окупованого Донбасу.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : pamir, aviamodelist1
Ссылка на пост #802 Добавлено: 3 марта 2016 18:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар учил студентов угадывать возраст абонентов и фильтровать спам в SMS


27-28 февраля национальный телеком-оператор Киевстар выступил спонсором хакатона INT20H для студентов технических вузов. На мероприятии, организованном международной студенческой организацией BEST (Board of European Students of Technology) при НТУУ «КПИ», специалисты компании выступили в качестве менторов.

«Data Science и Big Data — это ключевые направления для нашей компании. Именно поэтому мы поддерживаем INT20H и верим, что в Украине есть по-настоящему талантливые аналитики и разработчики, которые помогут бизнесу в нашей стране расти и развиваться», — заявил Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар, открывая хакатон.

На протяжении 20 часов команды выполняли задания в трех категориях: Machine Learning, Web Development и Mobile Application Development. Ментором сессии по Machine Learning стал Андрей Милиневский, директор по цифровой трансформации компании «Киевстар».

«Мы предоставили участникам хакатона набор анонимных данных наших абонентов. С их помощью студенты строили модели для определения возраста пользователей», — рассказывает Андрей Милиневский.

Вторым заданием от компании «Киевстар» стало построение алгоритмов фильтрации спам-сообщений на основе большого массива открытых данных SMS.

По итогам хакатона Андрей Милиневский наградил команды, которые лучше всего проявили себя в разработке релевантных моделей и их презентации.

«Я снова видел умнейших и увлеченных украинских студентов! И я рад, что наша компания предоставила возможности интеллектуальной и творческой реализации для тех, кто безнадежно влюблен в математику, данные и информационные технологии», — делится впечатлениями от мероприятия директор по цифровой трансформации Киевстар.

В качестве призов победителям были вручены сертификаты на использование мобильного интернета от Киевстар и сертификаты на обучение от других партнеров хакатона.

Напомним, 19 февраля стартовала Big Data School — образовательная программа, инициированная Киевстар с целью развития талантов в сфере аналитики больших данных. Из тысячи желающих были отобраны 27 лучших кандидатов, которые сейчас проходят обучение основам Big Data.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #803 Добавлено: 3 марта 2016 22:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2015 году Киевстар перечислил в госбюджет почти 6,5 млрд грн налогов

Национальный телеком-оператор Киевстар — один из крупнейших налогоплательщиков среди предприятий Украины. В 2015 году компания перечислила в бюджеты разных уровней почти 6,5 млрд грн. Инвестиции Киевстар в телеком-инфраструктуру за год превысили 3,5 млрд грн.

Киевстар много лет подряд входит в первую десятку крупнейших налогоплательщиков Украины. За 2015 год телеком-оператор заплатил в бюджет почти 6,5 млрд грн налогов и отчислений, в том числе 2,7 млрд грн — за 3G-лицензию.

«6,5 млрд грн налогов, перечисленных нашей компанией — это заработная плата 325 тысяч учителей, пенсия 4 миллионов граждан, или стипендии почти 9 миллионов студентов, — говорит Петр Чернышов, президент Киевстар. — Наша компания собственным примером демонстрирует, сколько полезного может сделать для страны бизнес, который придерживается принципов деловой этики и избегает коррупционных рисков. Все бизнес-процессы в Киевстар — прозрачные, честные и открытые. Благодаря этому мы стали не только одним из крупнейших налогоплательщиков страны, но и лидером телеком-отрасли».

По результатам 2015 года, Киевстар признан наиболее прозрачной и подотчетной компанией в телеком-секторе Украины. Такие данные обнародовал Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности».

Киевстар развивает социально-ориентированные программы, направленные на поддержку предпринимательства, школьного образования, внедрения технологий во все сферы жизни в Украине. В 2015 году Киевстар инициировал образовательную программу «Make Your Mark» («Сделай свой вклад») для помощи талантливой молодежи, которая демонстрирует успехи в точных науках. При поддержке Киевстар уже состоялись 3 летние школы и 17 ученических олимпиад, среди которых 5 международные. В этих мероприятиях приняли участие более 3500 украинских школьников.

В 2015 году Киевстар активно инвестировал в развитие современных технологий связи в Украине. Так, капитальные расходы компании превысили 3,555 млрд грн, на 116% больше, чем в 2014 году. Благодаря увеличению инвестиций компания достигла наибольшего покрытия сетью 3G, которое сегодня охватывает более 540 населенных пунктов в 19 областях Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #804 Добавлено: 4 марта 2016 07:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию абонентов ПрАО «МТС Украина»

Связь у абонентов «МТС Украина» полностью восстановлена. Специалисты компании устранили обрыв волоконно-оптической линии связи, поврежденной вследствие акта вандализма сегодня утром. Оператор возобновил предоставление услуг абонентам в полном объеме.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #805 Добавлено: 4 марта 2016 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Интертелеком»


Дарим 10 ГБ ежемесячно
Подключайтесь и получайте подарки к 15-летию «Интертелеком»!


«Интертелеком» исполняется 15 лет, и в честь дня рождения оператор объявляет месяц подарков для всех абонентов. Подключайтесь в марте и получайте до 10 ГБ 3G интернета ежемесячно в течение года!

Больше никакой экономии трафика — максимум 3G интернета с новыми акциями! Смотрите любимые фильмы и сериалы, слушайте музыку, играйте и общайтесь, обменивайтесь с друзьями или коллегами контентом с помощью облачных сервисов, работайте в онлайн-приложениях или фоторедакторах — с новыми 3G предложениями от «Интертелеком» интернета хватит на все.

Для максимального удобства потребления 3G интернета оператор предусмотрел решения для пользователей любых устройств.

Для пользователей смартфонов и планшетов оптимально подходят тарифные планы линеек «Супер смартфон» и «Супер 3G планшет», а также предложение «Вільний день +». Подключайтесь и получайте 2,5 ГБ 3G интернета в подарок каждый месяц!

Пользователям ноутбуков и ПК, привыкшим не экономить мегабайты, подойдут тарифные планы «3G Безлимит» и «3G Безлимит 139» и 10 ГБ 3G интернета в подарок в рамках акции.

Получайте подарки от «Интертелеком» уже сегодня! Заказывайте стартовые пакеты или 3G оборудование на сайте или подключайтесь в любом центре обслуживания абонентов или дилерской точке продаж «Интертелеком».

Акция действует до 31 марта 2016 года. Успейте получить свой год 3G в подарок!

Об акциях для тех, кто уже является абонентом «Интертелеком», можно узнать
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #806 Добавлено: 4 марта 2016 20:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Подарки для всех ко дню рождения «Интертелеком»


Празднуем 15-летие компании вместе!

«Интертелеком» исполняется 15 лет, и в честь дня рождения оператор объявляет месяц подарков для всех абонентов. Выбирайте пакеты 3G мегабайт или минут для звонков на номера других операторов и будьте всегда на связи с подарочным трафиком от «Интертелеком»!

Погружайтесь в мир любимого контента с бандлами дополнительного 3G трафика: «10 ГБ 3G» за 15 грн и «3 ГБ 3G» за 7 грн. Выбирайте свой подарочный пакет и пользуйтесь 3G на полную: скачивайте музыку и фильмы, общайтесь с друзьями в социальных сетях, делитесь яркими фото и пользуйтесь любыми онлайн-приложениями.
Услуги «10 ГБ 3G» и «3 ГБ 3G» доступны абонентам тарифных планов городской нумерации и 3G интернета.

Звоните абонентам мобильных операторов Украины на самых выгодных условиях с пакетом «Мобильные минуты» за 15 грн. Добавляйте к своему тарифному плану 100 минут для звонков на номера других операторов Украины и общайтесь всего за 0,15 грн/минуту!

Пакет «Мобильные минуты» можно активировать на всех тарифных планах линейки «Супер смартфон», а также в тарифе «Наилучший смартфон».

Получайте подарки от «Интертелеком» уже сегодня! Активируйте подарочные пакеты 3G трафика и минут в системе самообслуживания (АССА) или в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».

Акция действует до 31 марта 2016 года. Успейте воспользоваться своим подарком ко дню рождения «Интертелеком»!



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #807 Добавлено: 5 марта 2016 08:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Интертелеком»


Абоненты «Интертелеком» замеряли скорость интернета более 2 000 000 раз
Тестируйте скорость — получайте 3G бонусы!




«Интертелеком-Speedtest» от Ookla был запущен в 2015 году и стал первым подобным сервисом для украинской аудитории. Его популярность среди пользователей стабильно растет: в течение первого полугодия работы абоненты измерили скорость миллион раз, а за следующие 4 месяца удвоили это число. На сегодняшний день количество измерений превысило 2 000 000!

Суммарный размер бонуса, который получили абоненты к 1 февраля, составил 83 ТБ 3G интернета. Напомним, в рамках сервиса можно получить бонусные 50 МБ за каждое первое измерение в день.

Информация о скорости передачи данных, собранная абонентами с помощью «Интертелеком-Speedtest», используется для оперативного контроля и повышения средней скорости в сети. С момента запуска проекта, модификация оборудования на базовых станциях проводится в том числе на основании данных сервиса. С апреля 2015 года по февраль 2016-го показатели средней скорости были увеличены на 38,5% базовых станций. Лидерами по росту скорости стали Киевская, Хмельницкая, Черновицкая и Винницкая области.

Узнайте подробнее о работе сервиса «Интертелеком-Speedtest», принимайте участие в программе и начните получать по 50 МБ 3G интернета в день уже сегодня!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #808 Добавлено: 6 марта 2016 08:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар инвестирует в международные школьные олимпиады


Реализуя собственную социально-образовательную программу «Сделай свой вклад», Киевстар поддержал команду юных математиков Украины, которые отправились завоевывать медали на международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics. В результате школьники из Харькова и Киева получили 2 серебряные и 3 бронзовые награды.

Международная олимпиада Romanian Master of Mathematics — это ежегодное соревнование для школьников, которое проходит в Бухаресте (Румыния) с 2008 года. Каждый из участников выполняет индивидуальные задания в течение двух дней. В каждом из туров необходимо за 4,5 часа решить три задания. Однако задания на RMM сложнее тех, которые предлагаются на IMO (International Mathematical Olympiad). И стать призером здесь труднее, поскольку конкуренция намного выше (слабых соперников нет).

«Уже пятый год подряд наши школьники участвуют в одном из самых престижных математических соревнований мира — Romanian Masters, куда приглашаются 15-20 самых сильных команд. В этом году украинская команда получила 2 серебряные медали (Антону Тригубу не хватило всего 1 балла до желанного золота) и 3 бронзовые награды. С каждым годом наши результаты улучшаются. Главное — не останавливаться!» — говорит Богдан Рублев, доктор физико-математических наук, профессор КНУ имени Тараса Шевченко и идейный руководитель украинских школьников-математиков.

Победу одержала команда из 3 киевлян и 3 харьковчан. Антон Тригуб (гимназия «Академия», Киев) и самый молодой участник Нгок Тхай Шон (Харьковский физико-математический лицей № 27) завоевали серебро. Ольга Силина (Харьковский физико-математический лицей № 27), Ростислав Пономарев (Харьковский физико-математический лицей № 2) и Денис Пушкин (лицей «Научная Смена», Киев) получили бронзовые награды. Ярослав Кивва (лицей «Лидер», Киев) получил почетную награду. Всех школьников в течение года готовили лучшие профильные преподаватели команды во время серии дополнительных внеклассных занятий в г. Киеве.

«С начала 2016 года это уже вторая международная олимпиада по точным наукам, где Киевстар стал партнером по подготовке и организации поездки украинских команд. Благодаря талантливым детям мир больше узнает об Украине. Поэтому патриотически настроенный бизнес должен поддерживать юных ученых на этом пути и мотивировать к новым победам», — рассказал Петр Чернышев, президент Киевстар.

В 2015 году Киевстар инициировал образовательную программу «Make Your Mark» («Сделай свой вклад») для помощи талантливой молодежи, которая демонстрирует успехи в точных науках. При поддержке Киевстар уже состоялись 3 летние школы и 17 ученических олимпиад, среди которых 5 международных. В этих мероприятиях приняли участие более 3500 украинских школьников.

Сейчас при содействии Киевстар продолжается интенсивная подготовка к следующим международным олимпиадам: European Girls ’Mathematical Olympiad 2016 и 57-й Международной олимпиаде по математике, которая состоится в Гонконге в июле 2016 года. Итак, продолжение следует!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #809 Добавлено: 6 марта 2016 22:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго перенимает опыт обслуживания у компании «Киевстар»


Специалисты контакт-центра ДТЭК Днепрооблэнерго прошли сегодня обучение у тренеров оператора мобильной связи «Киевстар». Энергоснабжающая компания перенимает лучшие практики обслуживания клиентов у «Киевстар» — одного из лидеров по количеству абонентов — для повышения качества и оперативности работы своего контакт-центра — 0800 500 444.

планах — увеличение штата, — рассказывает руководитель департамента по продажам дирекции по дистрибуции и сбыту электроэнергии ДТЭК Энерго Вячеслав Коханов. — За время существования контакт-центра — с декабря 2013 года — сотрудники компании обработали более 2,7 млн звонков и электронных обращений. Обслуживание клиентов обеспечивается круглосуточно без выходных, без ограничений длительности звонка. Благодаря применению современных ИT-решений, операторы многоканальной линии 0800 500 444 сейчас принимают в сутки около 2 500 звонков. Благодаря обучению, изменениям механизмов работы мы ставим себе задачу — отвечать на 4 500 звонков наших клиентов. Ведь потребность в информации от энергокомпании огромная«.

Контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго — это бесплатная многоканальная линия 0800 500 444, электронный адрес callcenter@dtek.com, сервисы IVR (интерактивного голосового оповещения), смс-сообщения. Все эти возможности обратиться в энергокомпанию, а также «Личный кабинет» на сайте облэнерго и непосредственный визит в Центр обслуживания клиентов Днепрооблэнерго являются единой точки входа. Т. е. обратившись по любому из этих каналов, клиент получит всю необходимую информацию.

«Комфорт наших клиентов, внедрение европейских стандартов обслуживания — одни из ключевых задач ДТЭК Днепрооблэнерго. Все наши сервисы разрабатывались с одной целью — сделать обращение в энергокомпанию максимально удобным. В 2016 году мы ставим перед собой новые задачи, среди которых, в том числе — повысить оперативность и эффективность обработки звонков и электронных обращений от жителей Днепропетровской области. Поэтому мы перенимаем опыт консультирования клиентов у ведущих операторов мобильной связи и развиваем „живую“ информационную поддержку клиентов по телефону», — отметил директор по продажам ДТЭК Днепрооблэнерго Юрий Федько.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #810 Добавлено: 7 марта 2016 16:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС Бонус: скидки от Интернет магазинов и АЗК!

МТС Бонус дарит абонентам МТС Предоплаты и Контракта прекрасную возможность получить скидки на подарки иэмоции от Интернет магазина
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, а также на топливо от сети АЗК WOG.


Партнер.... Скидка..... Стоимость бонусов.... USSD код для обмена
Предоплата

WOG 1 грн скидки на каждый 1 л топлива 200 *777*2*503#

bodo.ua 10% скидки на покупку 300 *777*2*504#

Для получения любой скидки

1. Ознакомьтесь с правилами получения и использования выбранной скидки
2. Отправьте соответствующий выбранной скидке ussd код.
3. В течение суток у Вас будет списано соответствующее выбранной скидке количество бонусов, а в течение 7 дней после списания бонусов Вы получите в SMS промокод на выбранную скидку.
Используйте промокод во время покупки у Партнера, промокод которого Вы заказывали.

Для проверки количества бонусов наберите бесплатный запрос

*777*1# — (абоненты Предоплаты) или
*110*14# — (абоненты Контракта).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  4:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:42 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...