Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV » Пост #284

Ссылка на пост #281 Добавлено: 27 февраля 2016 14:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA вошел канал «Липецкое время»

Уважаемые пользователи приложения ViNTERA

Сообщаем вам, что пополнился раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA Теперь в данный раздел входит канал «Липецкое время».

23 февраля 2004 года считается днем рождения телерадиокомпании «Липецкое время». Хотя «проба пера» - первый радиоэфир - состоялась 31 декабря 2003 года. Первый телеэфир в 2004 году – это несколько минут информации без студии. Подводки, записанные на улице, и несколько сюжетов - таким был старт.
ТВ-канал «ТНВ-Планета» теперь можно смотреть с помощью приложения ViNTERA

Уважаемые пользователи приложения ViNTERA

Сообщаем вам, что пополнился раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA Теперь в данный раздел входит канал «ТНВ-Планета»


Спутниковый телевизионный канал «ТНВ-Планета» - татарский культурно-просветительский канал, объединяющий представителей нации, проживающих в регионах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом, а также всех людей, считающих Татарстан исторической Родиной.

ViNTERA– международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета «Интернет ТВ», так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей ваших IPTV-операторов или Интернет-провайдеров(ISP) «ТВ провайдеров/IPTV».

Подробнее о платформе ViNTERA включая функциональную блок-схему платформы, можно узнать в разделе "О платформе".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, igor68
Ссылка на пост #282 Добавлено: 29 февраля 2016 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ-канал «MuzZone» предлагается пользователям приложения ViNTERA

В декабре 2006 года «Музыкальный канал 31» сменил свое название на «MuzZone», и впервые вышел в эфир.
Это событие стало первым шагом к реструктуризации всего контента.Перемены отразились в оформлении программ, творческом составе и канала в целом. Наибольшую часть эфирного вещания того времени стала занимать современная популярная музыка, лучшие представители R’n’b и hip-hop музыки были представлены в музыкальных блоках Click zone, Duble zone, Popsa, KZ.zone, RU.zone.
Программы «Showbiz KZ», «Народный статус», «Cinema Box» открывали новые, значимые факты жизни и творчества кумиров индустрии развлечения, кино и шоу-бизнеса.
«MuzZone» сотрудничает с ведущими мировыми мейджерами, что обеспечивает телеканалу эксклюзивность поступающего материала и его премьерный показ на территории Казахстана. Помимо собственной информации, канал в рамках партнерских программ активно использует продукцию ведущих мировых агентств.
Телеканал «MuzZone» остается ориентиром в мире музыки, культуры, восполняя пробелы музыкального образования мирового и отечественного шоу-бизнеса.
Программы и фильмы телеканала «MuzZone» вы можете смотреть с помощью приложения ViNTERA в разделе Интернет ТВ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, igor68
Ссылка на пост #283 Добавлено: 3 марта 2016 17:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

IPTV сегодня является в Испании движущей силой рынка платного ТВ

Рынок платного ТВ увеличился в Испании, и, по данным на конец третьего квартала прошлого года, составил 5,43 млн. абонентов.

В докладе от CNMC отмечается, что IPTV-платформы (xDSL/FTTH) на данный момент являются движущей силой рынка платного ТВ с 352 тысячами новых подписчиков, затем следуют кабельные операторы с 65 тысячами новых клиентов и спутниковые операторы, потерявшие 166 тысяч абонентов.

Телекоммуникационные и телевизионные сервисы представлены в докладе общим оборотом в размере 7.509 млрд. евро в третьем квартале, при этом ежегодный прирост составил 2,7%. ТВ-сервисы выросли на 10,4% до 923.98 миллионов евро. Телевизионная реклама собрала 338.4 млн. евро, при этом на Mediaset и Atresmedia пришлось 87,6% от всех рекламных доходов.

В среднем испанцы за этот период проводили у телевизора ежедневно 3 часа и 27 минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #284 Добавлено: 4 марта 2016 08:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


HBO выводит OTT-сервис HBO Now на рынки Бразилии и Аргентины

Менее чем через год после запуска OTT-сервиса HBO Now на родном американском рынке,

Time Warner Inc.’s Home Box Office планирует вывести его уже на десятый рынок. Вслед за Данией, Швецией, Норвегией, Финляндией, Колумбией, Мексикой, Гонконгом и Сингапуром, онлайн-видеоплатформа появится в Латинской Америке, а именно, в Бразилии и Аргентине. Об этом пишет ресурс Multichanne со ссылкой на главу HBO Ричарда Плеплера (Richard Plepler).

Также HBO Now рассчитывает выйти в Испанию. Но о датах выхода на этот рынок пока не сообщается.

Что касается Латинской Америки, то тут у HBO Now неплохие возможности по распространению. Если брать рынок Бразилии (крупнейший в регионе), то здесь насчитывается порядка 30 млн ШПД-домохозяйств и 70 млн ТВ-домохозяйств. При этом 30% рынка Бразилии имеет техническую возможность принимать каналы HBO.

Добавим, что в США сервисом HBO Now пользуются около 800 000 подписчиков. О количестве подписчиков в других странах говорить пока рано.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #285 Добавлено: 5 марта 2016 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Смотрите программы ТВ-канала «Красная линия» с помощью приложения ViNTERA____

В раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA____ входит канал «Красная линия».
«Красная линия» — общественно-политический канал.В эфире канала — новости, документальные фильмы, специальные репортажи, политические ток-шоу, аналитические и познавательные передачи, интервью с учеными, политиками, общественными деятелями и экономистами.
ViNTERA____ – международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета «Интернет ТВ», так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей ваших IPTV-операторов или Интернет-провайдеров (ISP) «ТВ провайдеров / IPTV».
Подробнее о платформе ViNTERA____, включая функциональную блок-схему платформы, можно узнать в разделе "О платформе".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #286 Добавлено: 5 марта 2016 17:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал "Беларусь 24" появится в предложении сервиса Kartina____

Международный спутниковый телеканал медиахолдинга "Беларусь 24" подписал договор о сотрудничестве с компанией Kartina World LLP, которая поставляет цифровое телевидение на любые носители везде, где возможен скоростной доступ к интернету.

Об этом говорится в пресс-релизе.Компания Kartina World LLP является одним из самых крупных и динамично развивающихся поставщиков услуг цифрового (IPTV/OTT) телевидения в мире. Компания работает под брендом Kartina____, который идеально подходит для русскоговорящих телезрителей, проживающих за рубежом. Пользователи сервиса получают уникальную возможность смотреть телеканалы на родном языке вне зависимости от своего местонахождения, погоды и времени суток.
Телевидение доступно на экранах телевизоров, компьютеров, а также на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android.
Пользователи Kartina____ получают широкий спектр услуг - более 100 телевизионных каналов с двухнедельным архивом на тот случай, если пропущена любимая передача, десяток "кинозалов" с круглосуточной трансляцией лучших фильмов, а также видеотеку более чем с 1000 наименованиями. Она построена по принципу On Demand (видео по запросу) - системы индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов.
Компания Kartina World LLP насчитывает 1200 дилеров в 50 странах мира. Подписание договора о сотрудничестве открывает для телеканала "Беларусь 24" дополнительную возможность стать еще более доступным для жителей России, Украины, стран СНГ, Прибалтики, Европы, США, Канады и Австралии.
"На сегодня сигнал "Беларусь 24" доступен с трех спутников, нас активно берут в свои пакеты кабельные операторы, и эти варианты распространения по-прежнему в приоритете. Но время не стоит на месте. Цифровое телевидение, IPTV и OTT-услуги - это то, что называют передовыми технологиями, и то, с чем связывают будущее телевидения. Поэтому мы активно работаем с компаниями, предлагающими данный сервис, и определяем это направление как одно из основных в распространении канала", - отметила директор "Беларусь 24" Елена Ладутько.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #287 Добавлено: 6 марта 2016 22:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Матч ТВ" предложил новую версию интерактивного приложения

Федеральный телеканал "Матч ТВ" запустил обновленную версию приложения «Матч! Клуб», которая позволит болельщикам ещё больше включиться в телевизионный процесс.

В настоящий момент количество пользователей приложения составляет более 500 тыс. человек.

Разработчики приложения решили добавить непосредственное общение между болельщиками, и теперь пользователи смогут оставлять свои комментарии в чате, который обеспечит диалог между участниками матч-игры в приложении в режиме реал-тайм, эта функция будет доступна с момента публикации карточки матча спортивного события, а также в течение часа после его окончания.

Пользователям также теперь открыта возможность голосования за лучшего игрока каждого матча Росгосстрах Чемпионата России по футболу, что поможет любителям футбола и специалистам определять лучших из лучших с помощью приложения. Результаты голосования будут суммироваться, чтобы определить лучших и по итогам всей весенней части первенства. Промежуточные и итоговые результаты будут постоянно выводиться на экран во время трансляции матчей, в том числе и на федеральном канале «Матч ТВ».

Третьим нововведением станет – "Система бейджей", поощрение пользователей виртуальными наградами за определенные достижения в процессе матч-игр. Первая версия приложения была анонсирована 28 октября 2015
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : yurij.sologub, igor68
Ссылка на пост #288 Добавлено: 10 марта 2016 18:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«1+1 медиа» запускает онлайн видеоплатформу ovva tv
Плюсы объявили о запуске «своего ответа» oll tv, который, впрочем, считают «первым в Украине», - видеоплатформы ovva tv. Как сообщает пресс-служба, это сделано для монетизации библиотеки видеоконтента по рекламной модели и чтобы обеспечить защиту авторского права и партнерского видеоконтента.

Ресурс «1+1 медиа» ovva tv будет включать в себя веб-платформу, закрытый видеоплеер и SUDUM - «технологически-правовую систему, позволяющую бороться с пиратскими копиями видеоконтента в реальном времени». Рекламу на платформе ovva tv продавать будет, естественно, сейлс-хаус Плюсов.

Плюсы обещают для ovva tv полную мультиплатформенность - то есть совместимость со всеми устройствами и гаджетами - и доступ в любой точке мира, где есть интернет. Ресурс уже работает в бета-режиме.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #289 Добавлено: 11 марта 2016 18:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал «ДОН24» можно смотреть с помощью приложения ViNTERA____

Телеканал «ДОН24» — первый круглосуточный спутниковый телеканал Ростовской области.
До 1 января 2016 года телеканал носил название «Южный Регион Дон».Эфир круглосуточного телеканала наполняют новости федерального и областного значения; общественно-политические, культурно-просветительские, исторические, спортивные, музыкальные, развлекательные, образовательные, детские и молодёжные программы.
ViNTERA____ – международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета «Интернет ТВ», так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей ваших IPTV-операторов или Интернет-провайдеров(ISP) «ТВ провайдеров/IPTV».
Подробнее о платформе ViNTERA____, включая функциональную блок-схему платформы, можно узнать в разделе "О платформе".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #290 Добавлено: 12 марта 2016 08:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смотрите программы канала «АТВ – Ставрополь» с помощью приложения ViNTERA____

В раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA____ входит канал «АТВ – Ставрополь».
Канал «АТВ – Ставрополь» — это актуальные новости и прогноз погоды ежечасно, а также сюжеты о наиболее заметных и интересных событиях города. Но самое главное – канал круглосуточно транслирует Ставрополь с онлайн-камер, расположенных по всему городу. Камеры установлены таким образом, чтобы жители получали максимально полную картину жизни краевой столицы в режиме онлайн.
В поле зрения камер попадают: основные автомагистрали, пешеходные дороги, площади, парки, излюбленные места отдыха горожан, наиболее значимые учреждения и предприятия.
ViNTERA____ – международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета «Интернет ТВ», так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей ваших IPTV-операторов или Интернет-провайдеров (ISP) «ТВ провайдеров/IPTV».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...