Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Хиддинк: Мы будем аутсайдерами в матче с ПСЖ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #131 Добавлено: 5 марта 2016 11:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино: Расширенный Чемпионат мира не повлияет на футбольный календарь
Привлечение дополнительных восьми команд в финальной части Чемпионата мира не будет драматическим последствиям для футбольного календаря, считает президент ФИФА Джанни Инфантино.

"Это не секрет, что я хочу увеличить количество участников финальной части Чемпионата мира с 32 до 40 команд. Это лишь 19 процентов от всех членов-ассоциаций ФИФА. Не так уж много по сравнению с континентальными форумами, где эта доля колеблется между 30 и 100 %. Конечно, мы проанализируем влияние такого шага на календарь, хотя я не думаю, что это будет играть важную роль. Но мы должны к этому отнестись очень серьезно, чтобы суметь дальше двигаться вперед ", - сказал Инфантино в интервью FIFA 1904.

Напомним, что две недели назад Джанни Инфантино избрали новым президентом ФИФА. В своей предвыборной программе функционер заявлял о желании расширить число команд в финальной части Чемпионата мира.



Без Шевченко, Беланова и Блохина. УЕФА предлагает болельщикам определить сборную Евро всех времен
На официальном сайте УЕФА появилась возможность путем голосования определить сборную Евро всех времен.

Голосование предлагает на выбор 50 футболистов, которые попали в список хотя бы по двум из четырех следующих критериев: играл хотя бы в полуфинале ЧЕ; попадал в символическую сборную турнира; становился лучшим бомбардиром чемпионата; забил исторически важный гол (Паненка на ЧЕ-1976, ван Бастен на ЧЕ-1988, Шукер на ЧЕ-1996). Другие достижения не учитываются.

Голосование началось за 100 дней до начала Евро-2016.


Селезнев получает в Кубани более 1 миллиона евро в год
Стала известна зарплата новичков "Кубани", которые пополнили клуб зимой.

Вторую зарплату по величине имеет нападающий Евгений Селезнев. Ему "Кубань" платит 1,2 миллиона евро в год, или 8 миллионов рублей в месяц.

Центральный защитник Фелипе Сантана получает в краснодарском клубе 1,5 миллиона евро в год, или 10 миллионов рублей в месяц. Бразилец имеет самую высокую заработную плату в команде.

Ранее стало известно, что Селезнев перешел в российский клуб совершенно бесплатно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #132 Добавлено: 5 марта 2016 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

IFAB разрешила опробовать четвертую замену в овертайме
В футболе может быть разрешено делать четыре замены по ходу матча, если игра перешла в два дополнительных 15-минутных тайма.

Четвертая замена будет разрешена, но пока в качестве эксперимента. Решение о том, можно ли использовать четвертую замену в дополнительных таймах, должны принимать организаторы конкретных турниров. В ходе эксперимента планируется оценить, будет ли четвертая замена использоваться из соображений заботы о состоянии игроков и изменения тактики или же ее станут применять, чтобы получить преимущество не вполне честным путем, к примеру, для затяжки времени.

Такое изменение в правилах обсуждалось на ежегодном собрании IFAB – Международного совета футбольных ассоциаций. Эта организация, членами которой являются футбольные ассоциации Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, а также ФИФА, определяет правила игры в футбол.

Ранее сообщалось, что IFAB одобрила использование видеоповторов в судействе.


Динамо - Днепр 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Роналду стал третьим игроком, забившим 250 голов в Примере

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду преодолел отметку в 250 забитых мячей в рамках чемпионата Испании.

Форвард оформил покер в матче 28-го тура Примеры против "Сельты". Таким образом, португалец стал третьим игроком, забившим 250 голов в испанском первенстве, после легендарного испанца Тельмо Сарры (251 гол) и форварда "Барселоны", аргентинца Лионеля Месси (305 голов).

Для достижения отметки в 250 голов Роналду понадобилось 228 матчей, Сарре — 269, а Месси — 289.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #133 Добавлено: 5 марта 2016 22:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер укрепляется на первом месте

Исход противостояния предрешил единственный гол Рияда Мареза.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сказка продолжается — Лестер уже на пять очков опережает ближайшего преследователя. Преимущество солидное, но в нынешнем сезоне много неожиданностей, потому никто не удивится, если Лестер потеряет очки уже в следующем туре в игре с Ньюкаслом.

А сегодняшняя победа над Уотфордом, как это не парадоксально звучит, на классе. В абсолютно равной игре Лестер смог забить один мяч, который и принес победу подопечным Клаудио Раньери. На 56-й минуте игры Рияд Марез пробил с линии штрафной площади и попал в дальний угол ворот, без шансов для Гомеса.

В первом тайме несколько опасных моментов было у Джейми Варди, но лучшему бомбардиру АПЛ постоянно чего-то не хватало. А в составе Уотфорда наиболее активным был Амрабат, практически вся опасность у ворот Шмайхеля исходила от марроканца.

Следующая игра Лестер состоится 14 марта, у Раньери почти десять дней на восстановление и подготовку, в то время как конкуренты будут играть в еврокубках — Сити и Арсенал в Лиге Чемпионов, а Тоттенхэм в Лиге Европы.



Уотфорд — Лестер 0:1

Гол: Марез, 56

Уотфорд: Гомес, Ньом (Анья, 81), Предль, Холебас, Марио Суарес (Абди, 65), Амрабат, Капу (Оуларе, 87), Уотсон, Аке, Дини, Игало

Лестер: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Амартей, 85), Канте, Дринквотер, Олбрайтон (Шлупп, 46), Оказаки (Кинг, 46), Варди

Предупреждения: Амрабат, Аке — Фухс, Морган

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, Vitek 72, maxya
Ссылка на пост #134 Добавлено: 6 марта 2016 09:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Тройное наказание" вскоре исчезнет из футбола 37

Международный совет футбольных ассоциаций (ИФАБ) решил отменить правило, когда судья в одном эпизоде может назначить пенальти и удалить игрока.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На заседании в Кардиффе ИФАБ решил отменить пресловутое правило "тройного наказания", передает BBC.

Напомним, что за фол последней надежды в штрафной судья удаляет нарушившего правила футболиста, назначает пенальти, а игрок еще и получает дисквалификацию.

Теперь судьи будут лишь назначать пенальти в подобных ситуациях.

Красную карточку не будут предъявлять, если футболист удерживает оппонента, толкает, тянет за футболку или пытался играть в мяч. Если фол в штрафной был грубым и заслуживал красной карточки, то её арбитр может предъявить.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #135 Добавлено: 6 марта 2016 11:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лам: Матч должен был заканчиваться со счетом 2:2
Филипп Лам поделился комментарием о главном матче 25-го тура Бундеслиги между "Боруссией" Д и "Баварией" (0:0).

"Справедливая ничья. В первом тайме счет мог быть 2:2. Во втором мы выглядели чуть лучше соперника, контролировали игру и имели лучшие моменты. Все видели, что друг другу противостоят две топ-команды, которые по-настоящему хорошо играют в футбол.

Матч должен был заканчиваться со счетом 2:2. Это была хорошая интенсивная игра. Впереди еще девять матчей, долгий путь, но все в наших руках", - сказал Лам.


Дентиньо тренируется в общей группе
Бразильский нападающий "Шахтера" Дентиньо полностью восстановился после повреждения и вернулся к тренировкам вместе с основной группой.

Об этом форвард сообщил в своем twitter. "Очень счастлив вернуться к тренировкам вместе с основной группой, после 4 недель простоя из-за травмы. Пришло время играть", - написал Дентиньо.

Напомним, что в 2016 году Дентиньо не провел еще ни одной встречи за "Шахтер". Всего в сезоне у 27-летнего бразильца 16 матчей и два гола за "горняков".



Буяльский: Говорить о том, как команда набрала форму, можно будет через 3-4 матча

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #136 Добавлено: 7 марта 2016 12:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хиддинк: Мы будем аутсайдерами в матче с ПСЖ
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк рассказал об ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с ПСЖ.

"Мы будем аутсайдерами в матче с ПСЖ. Это уже стало традиционным для нашей команды в этом сезоне, особенно это касается его первой части. Сейчас наша игра стала намного более уверенной, однако мы не будем фаворитами в предстоящем поединке. У нас тоже сильная команда, но ПСЖ может себе позволить дать отдохнуть пяти-семи игрокам перед матчем с нами", - приводит слова Хиддинка официальный сайт клуба.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Челси" - ПСЖ состоится в среду, 9 марта. Первая встреча завершилась победой парижского клуба со счетом 2:1.


Ювентус может потратить 30 миллионов евро на Бенатиа
"Ювентус" рассматривает возможность подписания во время летнего трансферного окна защитника "Баварии" Мехди Бенатиа.

По информации Sport Mediaset, туринский клуб готов выделить 30 миллионов евро на покупку 28-летнего марокканца, ранее выступавшего в Серии А за "Удинезе" и "Рому".

Напомним, что в нынешнем сезоне Бенатиа провел в составе "Баварии" 13 матчей и забил один гол.


Суркис: Если Велозу захочет уйти, то уйдет как свободный агент
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Профутбол" рассказал о ситуации с Велозу, у которого летом заканчивается контракт с "бело-синими".

- С Велозу мы встретимся, переговорим. У него будет право выбора. Если он захочет уйти, то уйдет, как свободный агент, ему уже 29 лет. Скажу вам откровенно - у нас этой позиции особой проблем нет. Есть молодой Корзун, который, поверьте мне, заиграет. Сидорчук восстановится, может, кого-то купим летом. Если Велозу захочет продлить контракт, то сядем и будем разговаривать.

Напомним, Велозу перешел в "Динамо" в 2012-м году из итальянской "Дженоа". В текущем сезоне португалец сыграл за киевлян 22 матча, в которых забил три мяча и отдал две результативные передачи. Ранее сообщалось, что португальским хавбеком интересуются "Валенсия", "Милан", а также китайские клубы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Vitek 72, bora7, olon1948, aviamodelist1
Ссылка на пост #137 Добавлено: 8 марта 2016 11:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Первые четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов определятся сегодня в Мадриде и Вольфсбурге

В Мадриде явным фаворитом являются хозяева футболисты "Реала", которые в первом поединке 1/8 финала уверенно переиграли в итальянской столице "Рому" - 2:0. К сегодняшней игре мадридцы подошли с хорошим настроением - в матче 28-го тура испанского первенства они разгромили дома гостей из "Сельты" со счетом 7:1. В этой игре голевым покером отметился Криштиану Роналду, который является лидером бомбардирской гонки чемпионской Лиги, забив 12 мячей, в чемпионате Испании португалец забил 27 мячей. Римляне перед визитом в Мадрид также отлично провели встречу национального чемпионата, уверенно победив на своем поле "Фиорентину" со счетом 4:1. Матч на поле "Сантьяго Бернабеу" начнется в 22.45 и будет показан в прямом эфире телеканала "Беларусь 2". В это же время стартует поединок между немецким "Вольфсбургом" и бельгийским "Гентом" (прямая трансляция на канале "Беларусь 5"). Здесь также именно у хозяев очень велики шансы на выход в четвертьфинал - в первой игре представители бундеслиги победили бельгийцев на их поле со счетом 3:2. Перед сегодняшней игрой "Вольфсбург" обыграл в чемпионате Германии "Боруссию" из Менхенгладбаха - 2:1, а "Гент" в чемпионате Бельгии разошелся миром с "Левеном" - 1:1. Еще две повторные встречи 1/8 финала состоятся 9 марта. В Санкт-Петербурге чемпионы России футболисты "Зенита" попытаются взять реванш за гостевое поражение от лиссабонской "Бенфики" (0:1), а в Лондоне "Челси" намерен отыграться после поражения в столице Франции от "Пари Сен-Жермена" (1:2). Остальные поединки за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут на следующей неделе: 15 марта "Манчестер Сити" (Англия) - "Динамо" (Киев, Украина; результат первого матча - 1:3), "Атлетико" (Мадрид, Испания) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды; 0:0). 16 марта "Барселона" (Испания) - "Арсенал" (Лондон, Англия; 2:0), "Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Ювентус" (Турин, Италия; 2:2).


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #138 Добавлено: 8 марта 2016 16:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона планирует потратить 50 млн евро на летние трансферы
Испанская газета Marca собрала воедино всю информация о возможных входящих и исходящих трансферов "Барселоны" в летнее межсезонье.

В первую очередь "Барселона" всего лишь за 3 млн евро вернет из "Вильярреала" полузащитника Дениса Суареса. Больше никого в среднюю линию чемпион Испании брать не намерен, так команду не покинет ни один игрок из этой линии.

"Барса" планирует подписать центрального, флангового защитника, форварда и планирует потратить на покупки 50 млн евро.

В списке потенциальных новичков в защите уже знакомые имена – Маркиньос с ПСЖ, Эмерик Лапорт с "Атлетика", Хосе Хименес с "Атлетико" и Джон Стоунс с "Эвертона".

Также Луис Энрике желает подписать форварда "Сельты "Нолито, которого не удалось приобрести зимой из-за высокой трансферной стоимости.

Возникнуть может проблема и в вратарской линией. И Клаудио Браво и Марк-Андре тер Штеген имеют желание быть основными во всех турнирах, поэтому возможен уход кого-либо из них. Также команду могут покинуть Марк Бартра, Томас Вермален, Дуглас, Адриано, Дани Алвес и Сандро Рамирес.


Виллиан: Надеюсь, мы сможем выиграть трофей для Гуса



Донадони, Раньери и Вентура могут заменить Конте в сборной Италии
Главный тренер "Болоньи" Роберто Донадони и наставник "Лестера" Клаудио Раньери - наиболее желаемые кандидаты на пост тренера сборной Италии.

Нынешнего наставника Скауадры Адзурра Антонио Конте в скором времени должны объявить тренером "Челси", поэтому итальянская федерация находится в поисках специалиста, который возглавил бы сборную после Евро-2016.

Самым желаемым кандидатом является нынешний тренер "Болоньи" Альберто Донадони, который уже руководил национальной командой с 2006 по 2008 год. Однако Донадони будет сложно пригласить, поскольку он может стать одним из самых востребованных тренером Серии А летом, пишет La Gazzetta dello Sport.

Следующий в списке – тренер "Лестера" Клаудио Раньери, которого также будет нелегко привлечь к сборной из-за желания поиграть с "лисами" в Лиге чемпионов в следующем году.

Как наиболее бюджетный вариант рассматривается 68-летний наставник "Торино" Джампьеро Вентура.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 13 секунд:

Матч Шахтер - Андерлехт рассудит португалец Артур Диаш
Назначены арбитры на первый матч 1/8 Лиги Европы между "Шахтером" и "Андерлехтом", который состоится во Львове.

Главным судьей матча станет португалец Артур Диаш. Помощниками рефери будут Бертину Миранда и Руй Тавареш. Дополнительными помощниками рефери - Жоау Пиньейру и Косме Машаду. Четвертый рефери - Бруну Родригеш. Все представляют Португалию.

Делегатом УЕФА будет эстонец Олег Харламов, а судейским наблюдателем Бертран Лайек с Франции.

Напомним, матч между "Шахтером" и "Андерлехтом" состоится в четверг, 10 марта. Начало встречи в 20:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, maxya, olon1948, aviamodelist1
Ссылка на пост #139 Добавлено: 8 марта 2016 19:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нико Ковач — новый главный тренер Айнтрахта

Экс-наставник сборной Хорватии Нико Ковач сменил Армина Фе на посту главного тренера франкфуртского Айнтрахта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, контракт с 44-летнем специалистом рассчитан до лета 2017-го года.

Напомним, на днях руководство Орлов за неудовлетворительные результаты уволило Армина Фе, возглавляющего команду с лета 2015-го года.

Ранее Ковач возглавлял сборную Хорватии, откуда был уволен в сентябре прошлого года, когда хорваты заняли третье место в своей группе в отборочном этапе к Евро-2016.

На данный момент Орлы с 24-мя очками занимают 16-е место, находясь в зоне переходных матчей за право остаться в Бундеслиге. От 15-й строчки, которая гарантированно оставит команду в чемпионате на будущий сезон, Айнтрахт отделяет два пункта.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, olon1948, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #140 Добавлено: 9 марта 2016 07:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вновь переигрывает Рому и проходит в четвертьфинал

Как и в первом матче, мадридский Реал забил два сухих мяча в ворота Войцеха Щесны и прошел в следующий раунд Лиги чемпионов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Исход противостояния между Реалом и Ромой был, по сути, решен еще в Риме, когда Сливочные благодаря голам Роналду и Хесе добыли сухую победу над Волками. Впрочем, джалло-росси прилетали в Мадрид за победой, а главным заданием подопечных Лучано Спаллетти было забить быстрый мяч в ворота Кейлора Наваса.

Команды решили не тянуть резину и уже с первых минут матча создали опасные моменты у чужих ворот. Мяч после удара Марсело с пятнадцати метров пролетел рядом со штангой, а Рома в своей же первой контратаке упустила шанс отметиться: Салах на скорости протащил круглого метров сорок и отдал передачу на Джеко – босниец также с пятнадцати метров не попал в створ ворот.

Стартовая активность не сникла и к середине тайма: игроки Реала раз за разом наносили удары по воротам Щесны с разных дистанций, но польский портьере спасал свою команду раз за разом, проведя, пожалуй, лучший свой матч за римлян – Войцех парировал опаснейшие удары Роналду, Крооса, Модрича и остальных. Джалло-росси действовали на контратаках, но не реализовали свой еще один стопроцентный шанс – Салах вышел один на один с Навасом, но не попал в угол ворот.

Рома не пропустила в первом тайме лишь чудом – раннее упомянутый Роналду никак не мог переиграть Щесны, проиграв поляку выход один на один. Реал до перерыва подал шесть угловых и пробил по воротам соперника восемнадцать раз – в последний раз Бланкос были такими настырными в атаке в рамках Лиги чемпионов десять лет назад.

Начало второго тайма мало чем отличалось от первого – Войцех Щесны спасает свою команду от пропущенного мяча, а Рома не реализовала два стопроцентных момента: Мохамед Салах вновь вышел один на один с Навасом, но пробил мимо ворот, а удар Флоренци Кейлор отбил в невероятном прыжке. Не реализовал свой шанс и Манолас – после подачи с углового грек оказался на ударной позиции, но молодцом сыграл вратарь Реала, правильно выбравший позицию, и не дал защитнику Волков открыть счет в матче.

Все изменилось на 64-й минуте поединка, когда Васкес заменил Бэйла. Лукас сразу же получил мяч в центре поля, прорвался по флангу и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки – Роналду опередил защитника и отправил круглого в сетку ворот. Через несколько минут Щесны вытаскивал второй мяч из собственных ворот – Бланкос убежали в контратаку, которую точным ударом завершил Джеймс Родригес.

Пропустив дважды, Рома перестала бороться и доигрывала матча, надеясь не получить третий. Реал нанес 38 (тридцать восемь!) ударов по воротам соперника – в последний раз Сливочным такое удавалось в сезоне 2003/04. Мадридцы впервые за двадцать восемь лет прошли итальянскую команду в раунде плей-офф Лиги чемпионов, а также остались единственными, кто не пропускал в домашних матчах нынешнего розыгрыша главного клубного турнира Европы. Рома уезжает из Испании ни с чем и теперь концентрируется на внутренней арене – борьба за третье место в Серии А в самом разгаре.


Реал — Рома 2:0 (первый матч 2:0)
Голы: Роналду, 64, Джеймс, 68

Реал: Навас — Данило, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Хесе, 76), Каземиро (Ковачич, 83), Кроос — Джеймс, Бэйл, Роналду

Рома: Щесны — Флоренци, Манолас, Зуканович, Динь — Пьянич (Ванкер, 46), Кейта (Майкон, 86) — Салах, Перотти, Эль Шаарави (Тотти, 74) — Джеко

Предупреждения: Данило — Зуканович

Вольфсбург выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

В достаточно скучном матче Волки и дома обыграли скромный Гент.
После выездной победы над Гентом проход Вольфсбурга в четвертьфинал Лиги чемпионов ни у кого не вызывал сомнений, что и подтвердил отчетный матч.

Хозяева вышли на поле с предельной осторожностью и желанием не пропустить, практически не думая об атаке, а у гостей попросту не хватало мастерства, чтобы пройти эшелонированную оборону. К слову, в защите Волков просматривалась брешь на левом фланге в лице Треша, которой пытался пользоваться Саймон, но его в середине второго тайма сняли с игры и все стало еще печальнее.

Забит же единственный гол был в концовке на индивидуальном мастерстве Дракслера. Он справа вошел в штрафную, проскочив Асаре и прострелил на Шюррле, который расстрелял вратаря. Больше ничего интересного в матче не происходило, о чем свидетельствует хотя бы отсутствие желтых карточек.

Вольфсбург вышел в четвертьфинал главного европейского турнира, что уже стало для команды великолепным достижением. Но двигаться далее будет неимоверно сложно. Соперников уровня Гента уже не осталось.


Вольфсбург - Гент 1:0
Голы: Шюррле, 74

Вольфсбург:
Кастеелс — Родригес, Данте, Кнохе, Треш — Густаво, Гилавоги — Шюррле (Шефер, 88), Дракслер (Калиджури, 77), Арнольд (Виейринья, 83) — Крузе

Гент: Селс — Асаре, Гершон, Нильсен, Рафинья (Фокет, 78) — Кумс, Нету — Маттон (Сайеф, 68), Деягере — Саймон (Кулибали, 70), Миличевич

Кубок Англии. Арсенал нокаутирует Халл Сити в переигровке

Команда Арсена Венгера не сумела переиграть Тигров дома, однако в гостях порезвилась как следует, забив четыре безответных мяча.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пара 1/8 финала Кубка Англии Халл Сити — Арсенал была последней, которой осталось выяснить отношения между собой, чтобы полностью укомплектовать все четвертьфинальные поединки. Заранее было известно, что сегодняшний триумфатор выйдет на Уотфорд, который оставил позади Лидс. В первом матче, несмотря на все старания Канониров, счет никто так и не открыл, потому команде Венгера пришлось проводить поединок во вторник, в день Лиги Чемпионов.

Сегодня снова с первых минут лондонцы пошли вперед, ведь мало того что они заработали переигровку, так перспектива дополнительного времени Арсенал уж совсем не радовала. Вышли гости вперед под завершение первой половины, а до этого особо моментами команды не радовали. Открыли счет Канониры благодаря ошибке защитника Тигров. Дэвид Мэйлер отдавал на своего голкипера, но эту передачу перехватил Оливье Жиру, который в касание ударил в створ ворот Якуповича — в отличии от первого матча сегодня вратарь свою команду не спасал.

После пропущенного мяча Тигры все таки пошли вперед, пытаясь отыграться. Даже выдали парочку неплохих атак, за что надо отдать им должное. Правда, побеспокоить как следует Оспину хозяевам не удалось. Сегодня колумбийский вратарь Арсенала был явно больше в качестве зрителя.

А Арсенал решил не замечать атакующие потуги соперников, начав забивать один гол за другим. Так, в последнюю двадцатиминутку Якупович вытаскивал мяч из своих ворот трижды. На 71-й минуте Тео Уолкотт с фланга выбрал просто отличную траекторию для навеса, перебросив кого надо и отправив мяч прямо за спины защитников на Жиру, после чего француз во второй раз за игру отправил мяч в сетку в касание.

Совсем скоро во всей своей красоте себя показал и сам Уолкотт, у которого сегодня на счету два мяча, и одна голевая передача. Сперва Тео здорово разобрался в ближнем бою с вратарем после просто шикарной разрезной передачи от Кэмпбелла, а затем англичанин и вовсе решился на весьма сомнительный удар с края штрафной, правда сегодня был явно не день Якуповича, который не очень хорошо среагировал на мяч — 0:4.

Таким образом, после этой игры образовались все пары 1/4 финала Кубка Англии, и последней из них стал поединок Арсенал — Уотфорд.


Халл Сити – Арсенал 0:4
Голы: Жиру, 41, 71, Уолкотт, 77, 88

Халл Сити: Якупович — Дэвис, Брюс, Магуайр – Одубаджо (Робертсон, 81), Мэйлер (Алуко, 58), Хаддлстоун, Диаме, Эль-Мохаммади — Пауэлл, Диоманде (Тэйлор, 88)

Арсенал: Оспина — Гиббз, Паулиста (Рэмси (Рене-Аделайде, 73), 57), Мертезакер (Монреаль, 33), Чеймберс — Эльнени, Фламини — Кэмпбелл, Ивоби, Уолкотт — Жиру

Предупреждения: Диаме, Магуайр — Эльнени, Жиру
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...