Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #419

Ссылка на пост #411 Добавлено: 12 марта 2016 08:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

France Info TV стартует 1 сентября

1 сентября 2016 года французский общественный вещатель France Televisions собирается запустить свой новый канал France Info TV.

Дебютирует канал в рамках ОТТ, а днем позже появится также в предложении цифрового наземного телевидения TNT во Франции.По неофициальной информации,France Info TV заменит в ТNТ канал France O. Маловероятно,что французский медиа регулятор CSA назначит освободившуюся 30 июня текущего года позицию канала Numero 23 в TNT для France Televisions. В настоящее время канал Numero 23 находится на позиции 23.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #412 Добавлено: 13 марта 2016 06:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине появится телевизионный «Репетитор»

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Евромедиа Украины» (товарный знак «Репетитор ТБ»). Данное решение было принято на очередном заседании регулирующего органа 10 марта. Новый канал должен начать вещание на популярной среди зрителей Украины спутниковой позиции 4,8 градусов восточной долготы (спутник «Astra 4A»). Трансляция будет идти круглосуточно.

Заявленный формат телеканала «Репетитор» — культурно-просветительский с использованием кинопоказа. Директор «Евромедиа Украины» Юрий Биловус во время презентации канала сказал следующее: «Канал имеет концепцию и философию, которая поможет доступным способом в любое время получать дополнительные знания для детей и молодежи в изучении школьной и дошкольной программы. Эфир планируется наполнять научно-популярными, образовательными программами и фильмами, которые заинтересуют как взрослую аудиторию, так и молодёжную».

Основным контентом для канала будут образовательные программы для школьного и дошкольного воспитания, которые будут сниматься с участием психологов и специалистов по работе с детьми.

Наполнять программную сетку вещания планируется собственными программами на украинском и английском языках. Около 40% эфира будут составлять закупные телепередачи иностранного производства.

Начало вещания телеканала «Репетитор ТБ» запланировано на третий квартал 2016 года.

В конце прошлого года ООО «Евромедиа Украины» также получили лицензию на вещание образовательного канала «Історія ЕМ». Его трансляция пока не началась.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #413 Добавлено: 16 марта 2016 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Белорусские телеканалы могут перейти на HD в ближайшие пять лет

Белорусские телеканалы могут перейти на качество HD в ближайшие пять лет.

Об этом сообщила министр информации Лилия Ананич во время онлайн-конференции на тему "Медиасреда Беларуси в новых условиях".
"Что касается качества HD, то оно пока есть только у канала "Мир". Думаю, что в этой пятилетке и другие телеканалы зарегистрируют такие программы качества HD", - сказала министр.Она также отметила, что новые технологии требуют вложения финансовых средств. В качестве примера модернизации глава Мининформа привела Белтелерадиокомпанию, которая сейчас использует новую большую студию для съемки своих передач.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #414 Добавлено: 16 марта 2016 11:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Латвии могут ограничить трансляцию канала "РТР-Планета"

Национальный совет по электронным СМИ Латвии выявил "серьезные нарушения" в эфире телеканала "РТР-Планета" (ВГТРК). Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на канал "TV3", трансляция телеканала в Латвии может быть ограничена.

Осенью прошлого года Сейм Латвии принял поправки, предоставляющие Национальному совету по электронным СМИ (NEPLP), который регулирует в стране сферу телерадиовещания, право ограничивать ретранслируемые зарубежные программы при наличии в них нарушений.
Как заявила председатель совета Айя Дулевска, были зафиксированы три нарушения, о которых информирована Еврокомиссия. Госпожа Дулевска допустила возможность "кардинального решения" - запрета трансляции канала на территории Латвии. В настоящее время готовятся соответствующие документы, но о каких конкретно нарушениях идет речь не уточняется.

В 2015 году Совет по электронным СМИ выносил предупреждение латвийским кабельным операторам за трансляцию телеканала "РТР Планета" без соответствующего разрешения. Кроме того, за "пропаганду войны" на три месяца ограничивалась ретрансляция канала на территории Латвии.

Напомним, что в соседней Литве в конце прошлого года приняли решение обязать местных операторов на год ввести дополнительную плату за просмотр телеканала "РТР-Планета"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #415 Добавлено: 16 марта 2016 11:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



На 1+1 стартовали "Родственнички"
Сериал "Родственнички" производства Студии Квартал 95 стартовал на 1+1 с долей 11,7% по аудитории 18+, 50 тыс+ и долей 16,6% по аудитории 18-54, вся Украина. Это превышает среднемесячную долю канала. 
В сериале "Родственнички" - 8 серий.

По сюжету пенсионер Михаил Иванович (Александр Феклистов) живет за городом один и своих взрослых сыновей Игоря (Дмитрий Суржиков) и Сергея (Джемал Тетруашвили) видит нечасто. В честь 67-летия отца отпрыски приезжают к папе вместе со своими женами (Кобзарь Вера и Екатерина Кистень). Вскоре проницательный родитель понимает, что Игорь и Сережа давно в ссоре и только делают вид, что у них прекрасные отношения. Михаил Иванович решает помирить отпрысков во что бы то ни стало…
В ролях: Александр Феклистов, Дмитрий Суржиков, Джемал Тетруашвили, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Олеся Жураковская и другие.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #416 Добавлено: 16 марта 2016 11:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Испании появится канал Ten

Испанская медиа компания Secuoya запустит в апреле новый канал с названием Ten.
Станция будет доступна в Испании в цифровом эфирном мультиплексе.Канал Ten стартует 28 апреля 2016 года и будет транслировать реалити-шоу и другие программы.В новоый проект оператор планирует инвестировать около 20 миллионов евро и надеется, что станция получит в течение пяти лет долю на рынке в размере двух процентов.В испанской медиа компании Secuoya работает 860 сотрудников на международных рынках - Перу, Чили, Колумбии и США.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #417 Добавлено: 17 марта 2016 09:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Toggo plus - новый канал от Super RTL с 4.06

Оператор немецкого коммерческого телевидения Super RTL планирует запустить новый телеканал.

4 июня 2016 года компания представит программу с названием TOGGO plus.Это будет новый канал для детской аудитории.TOGGO plus будет транслировать ту же программу,что Super RTL,но с часовым сдвигом по времени.В то время,как детские программы на Super RTL начинаются в 5:00 часов утра и заканчивается в 20:15,на TOGGO plus трансляция будет сдвинута и, следовательно,будет начинаться в 6:00 часов и заканчиваться в 21:15.В качестве бонуса для зрителей TOGGO plus часовая программа,состоящая из сериалов,предназначенных специально для детской аудитории будет заканчиваться в 22:15.Канал TOGGO plus будет доступен в Германии у операторов кабельного телевидения,а также на спутнике Astra в позиции 19.2°E.Часовые версии программ являются неотъемлемой частью телевизионного рынка,предлагая зрителям комфорт линейного телевидения и большой выбор программ из актуального предложения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #418 Добавлено: 17 марта 2016 19:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал для вашей собаки – самое причудливое израильское изобретение

Ваша собака безудержно воет, когда по телевизору показывают «Закон и порядок»?
Или же она бегает по комнатам и рычит всякий раз, когда в новостях показывают премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху или когда вы пытаетесь попасть на повтор сериала «Военнопленный»?
Теперь наконец-то есть решение для вас и вашего пушистого друга – под названием «Собачье ТВ». Собаки часто переживают, когда их хозяев целый день нет дома
Это телевидение – самое дружественное по отношению к собачкам. Вы и ваш четвероногий друг можете выбрать между такими категориями, как «Расслабление», «Стимулирование» или «Представление».
В каждой категории есть видеоролики длиной от трех до шести минут, снятые специально для расслабления, пробуждения или даже для помощи в дрессировке, причем снятые с использованием новейших достижений ветеринарии.
Самоочевидно, что израильская команда, разработавшая эту программу, посвятила ее своим питомцам. К каждому видеоряду, начиная с туманного поля и заканчивая громкой моторной лодкой, подобрано соответствующее музыкальное сопровождение.
Основателю канала Рону Леви пришла в голову эта идея, потому что он сам – владелец собаки и работает полный день. Он выяснил, что собаки часто переживают, когда их хозяев целый день нет дома.

В настоящее время есть возможность подписаться на канал или же заплатить, чтобы смотреть его онлайн.

Только будьте осторожны и не оставляйте кредитную карту рядом с кормом для вашего питомца!

Добавлено спустя 41 минуту 2 секунды:

В УКРАИНЕ ЗАПРЕТИЛИ 13 РОССИЙСКИХ КАНАЛОВ

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания исключил из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции на территории Украины, российские телеканалы "Радость моя", "Музыка Первого", "Оcean–TV", "HD Life", "ТДК (Телевизионный Дамский Клуб)", "24 Док", "Детский", "STV", "Индия ТВ", "Здоровое телевидение", "Ля-минор ТВ", "Еврокино" и "Drive". Об этом сообщает УНИАН.

Соответствующее решение регулятор принял в ходе сегодняшнего заседания.

Как сообщили члены коллегии, Нацсовет во время мониторинга эфира телеканалов зафиксировал размещение фильмов с участием лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины, и рекламы, не адаптированной к требованиям украинского законодательства.

Согласно решению регулятора, украинские провайдеры должны будут исключить указанные каналы из наполнения своих пакетов ТВ-программ в течение месяца.

Как сообщал УНИАН, 11 февраля 2016 года Нацсовет исключил из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции на территории Украины, ряд российских телеканалов, в числе которых "Совершенно секретно", "Кто есть кто", "Шансон-ТВ", "Парк развлечений", "Авто плюс", "Кухня ТВ", "КХЛ", "Наука 2.0", "Моя планета", "Телекафе", "Боец", "Время: далекое и близкое", "Настоящее Страшное Телевидение" ("НСТ") и "Сарафан".

Ранее регулятор запретил трансляцию на территории Украины следующих российских каналов: "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-планета", "Россия-24" и "НТВ-Мир", "TVCI", "Россия-1", "НТВ", "ТНТ", "Петербург-5", "Звезда", "РЕН-ТВ", "Life News", "Russia Today", "РБК-ТВ", "История" (ВГТРК), "365 дней", "24 Техно", "Мир 24", "Многосерийное ТВ", "Иллюзион+", "Комедия ТВ".

Данные телеканалы занимаются российской пропагандой, искажают действительность и являются инструментом манипуляции общественным мнением, используемым страной-агрессором.

5 февраля 2015 года Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины, которым устанавливаются общие критерии для определения аудиовизуальной продукции, которая вредит национальной безопасности Украины, запрещается публичное использование такой продукции и определяются санкции к субъектам ведения хозяйства, которые будут игнорировать такое запрещение.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 38 секунд:

Minimax продлил срок действия лицензии

Платный детский канал Minimax может транслироваться еще 12 лет.
Чешский регулятор RRTV (Совет по радио и телевидению) на своем последнем заседании принял решение о продлении действия лицензии на вещание программы Minimax через спутник.Компания AMC Networks Central Europe так может транслировать детский канал Minimax еще 12 лет.На этом же заседании регулятор RRTV лишил лицензии канал-телемагазин Tip TV оператора Tip TV broadcast s. r. o.Основанием для аннулирования лицензии является тот факт,что станция не вещала более 30 дней.Совет RRTV приказал компании выплатить возмещение затрат в размере 1 тыс.чешских крон.Эту сумму оператор обязан оплатить в течение пяти рабочих дней с момента принятия данного решения.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

1+1 International вошел в канадскую сеть платного ТВ

Международный телеканал 1+1 International заключил контракт с одним из ключевых игроков рынка платного телевидения в Канаде - Bell Canada. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Теперь канал доступен в украинском пакете Bell Fibe TV, абонентская база которого составляет 1200000 домохозяйств.

Включение в пакет национального вещателя Канады было одной из стратегических целей 1+1 International, ведь в стране проживает одна из крупнейших и самых активных украинских общин. Около 4% населения Канады - Украинцы. Кроме того, доход с абонента в США и Канаде значительно выше, чем в Европе.

«Мы рады начать сотрудничество с Bell Canada и надеемся быстро стать главным каналом в украинском пакете Bell Fibe TV. Популярность телеканала 1+1 International растет на всех территориях, и расширение вещания в Канаде позволит нам лучше реализовать свой потенциал, стать ближе и доступнее для зрителя, укрепить его связь с современной Украине », - отметил генеральный продюсер телеканала 1+1 International Владислав Свинченко.

Сообщение отредактировано 17 марта 2016 15:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #419 Добавлено: 18 марта 2016 11:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал "Пятница!" будет судиться из-за проекта "Магаззино"

Телеканал Пятница! будет судиться из-за проекта Магаззино
Юристы телеканала "Пятница!" готовят иск о защите деловой репутации, поводом для которого послужила публикация о проекте "Магаззино" в одном из крупных региональных СМИ.


В материале, опубликованном на портале glavny____ ("Главный региональный"), по мнению представителей телеканала "Пятница!", содержатся недостоверные сведения, порочащие достоинство и деловую репутацию программы "Магаззино", и, следовательно, самого телеканала.

Статья под заголовком "Магаззино" танком проехался по тверским супермаркетам" была опубликована после выхода в эфир выпуска программы о проверки торговых точек Твери. В конце статьи автор называет сюжет "заказным наездом скандальной программы, которая давно зарекомендовала себя как продажный цепной пес, готовый за оговоренную сумму лаять на кого угодно по заказу конкурентов".

Юристы телеканала направили официальный запрос в редакцию "Главного регионального" с требованием опубликовать опровержение и принести письменные извинения телеканалу. В случаеесли ответная реакция не поступитсвоевременно, телеканал "Пятница!" намерен обратиться в суд по ст. 128.1 УК РФ "Клевета" и ст. 152 ГК РФ "О защите чести, достоинства и деловой репутации". На данный момент ответа от редакции glavny____ не поступало.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #420 Добавлено: 19 марта 2016 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


RTLplus - новый спутниковый канал FTA от 4.06

Немецкая группа RTL запустит 4 июня 2016 года новый открытый канал RTLplus. 

Его предложение в прайм-тайм будет включать в себя такие классики, как „Dr. Stefan Frank”, „Hinter Gittern”, „Einsatz in 4 W?nden”, „Doppelter Einsatz”, „Монк”, „Никола” или старые выпуски „Bauer sucht Frau”. RTLplus будет направлен на зрителей в возрасте 14-59 лет, однако, прежде всего, для женщин и пожилых людей.

В течение дня зрители RTLplus могут рассчитывать на такие документы, как „Mein Baby” и „Unsere erste gemeinsame Wohnung”. RTLplus покажет также „Das Jugendgericht”, „Das Strafgericht” и „Das Familiengericht”. Среди содержимого на эксклюзив будут новые выпуски викторины „Familienduell” и „Jeopardy”.

Анке Sch?ferkordt, директор управления RTL Deutschland, сказала, что по ее мнению, запуск каналов FTA имеет смысл, если вы можете достичь четко определенной целевой группы, что в последнее время в 2012 году удалось с RTL Nitro для мужской части аудитории.

RTLplus будет вещать через спутник и интернет-сайт, а также его можно будет смотреть на мобильных устройствах.
Стоит добавить, что RTL plus - это первоначальное название канала RTL используется в период 1984-199
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:42 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...