Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Алиев будет играть за «Катандзаро» бесплатно

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #251 Добавлено: 3 апреля 2016 13:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер Чезаре Мальдини

На 85-м году жизни умер легенда итальянского футбола Чезаре Мальдини, отец Паоло Мальдини.



Мальдини родился в Триесте в 1932 году. Играл за «Милан» с 1954 по 1966 год. С «россонери» выиграл четыре Скудетто и в качестве капитана «Милана» Кубок Европейских чемпионов в 1963 году. Закончил игровую карьеру в «Торино».

После работал тренером в разных командах, после чего возглавил молодежную сборную Италии, в составе которой играли Фабио Каннаваро, Джанлуиджи Буффон и Франческо Тотти. Также возглавлял национальные сборные Италии и Парагвая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, shurik1965, ivangura1967, bora7, sapoznik
Ссылка на пост #252 Добавлено: 3 апреля 2016 19:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка, Витоло и Н'Зонзи восстановились после травм
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери определился с заявкой команды на матч Ла Лиги с "Реал Сосьедадом".

Как информирует официальный сайт Севильи, в число 19 игроков вошли и полузащитники Евгений Коноплянка, Витоло и Стивен Н'Зонзи, которые пропускали разное количество матчей из-за травм.

Напомним, что матч между "Севильей" и "Реал Сосьедадом" состоится сегодня в 21:30 по киевскому времени.


Куман: В третьем матче подряд в нашу пользу не назначают стопроцентный пенальти
Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман прокомментировал результат матча чемпионата Англии против "Лестера" (0:1).

— В третьем матче подряд в нашу пользу не назначают стопроцентный пенальти. На выезде со "Сток Сити", дома с "Ливерпулем" и вот сегодня не поставили два пенальти. Я не думаю, что делается целенаправленно против "Саутгемптона", но это очень странно.

Я не хочу сказать, что "Лестер" не заслужил победу или что он не борется. Но покажи арбитр Симпсону красную карточку и поставь пенальти - они бы не выиграли, — приводит слова Кумана BBC.


Волынь - Черноморец 1:1. Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : shurik1965, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, sapoznik
Ссылка на пост #253 Добавлено: 3 апреля 2016 21:08
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

The Mirror: "Манчестер Сити" пополнил список претендентов на Ярмоленко
parimatch.com
ярмоленко
Как сообщает портал mirror.co.uk, "Манчестер Сити" поборется с "Арсеналом", "Челси", "Ливерпулем" и "Эвертоном" за вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленкo
Отмечается, что "горожане" и "пенсионеры" готовы изрядно потратиться на новых игроков во время летнего межсезонья, и динамовец является одной из приоритетных целей английских грандов.
Ранее, напомним, британские СМИ сообщили о том, что "Ливерпуль" готов заплатить за Ярмоленко 25 млн фунтов стерлингов.






Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

видео Барселона-РЕАЛMy Webpage уже тзабыл как кидать видео,но вспомню!!!!!!!!! 11 голыMy Webpage

Сообщение отредактировано 3 апреля 2016 21:14. Редактировалось 10 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #254 Добавлено: 4 апреля 2016 10:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты и ФФУ могут попасть под санкции ФИФА
У "Карпат" крупные неприятности - клуб снова в шаге от санкций. Причина - долг перед бывшим игроком львовян Иваном Милошевичем на сумму 142 тысячи долларов.

Что грозит "Карпатам" и украинскому футболу рассказал юрист Дмитрий Коробко.

"КДК предупреждает "Карпаты", что если они не заплатят эту сумму в течение 10 дней после получения решения, то будут применены нефинансовые санкции - запрет на регистрацию новых футболистов. Десятидневный срок истечет 8 апреля.

Дело Милошевича "Карпаты" проиграли еще в 2013-м. С тех пор львовский клуб трижды штрафовали, но в КДК ФФУ дело залегло мертвым грузом.

Такое игнорирование со стороны ФФУ, которое было последние полтора года - нарушение устава дисциплинарных правил ФИФА. Если и дальше это решение не будет исполнено, мы обратимся в ФИФА, чтобы они, согласно 15 пункту устава, исключили ФФУ из своих коллективных членов. Такое же обращение будет и в УЕФА", - сказал каналу "Футбол 1" Дмитрий Коробко.



Наполи обсудит новый контракт с Игуаином
Руководство "Наполи" не теряет надежд подписать новый контракт с нападающим Гонсало Игуаином.

Как сообщает Tmw, представители неаполитанского клуба в ближайшие дни встретятся с 28-летним аргентинцем, чтобы обсудить возможность продления договора. Действующее соглашение с игроком рассчитано до 2017 года.

Ранее сообщалось, что Игуаин отказался продлить контракт с "Наполи" и летом может сменить клуб. В подписании нападающего заинтересованы "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".



Рыбалка: Очень рад, что вернулся на поле
Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка поделился эмоция от возвращения на поле после травмы.

"Я больше месяца не работал с мячом, и потому, конечно, было немного тяжеловато. Кроме того, поле в Александрии было довольно вязкое. Ну и, наконец, признаюсь, побаивался получить травму, и это сказывалось на моих действиях в единоборствах.

В любом случае, я очень рад, что вернулся на поле. Надеюсь, в дальнейшем перенесенная травма меня беспокоить не будет. Со своей стороны планирую выполнять дополнительные тренировочные занятия, чтобы окончательно залечить повреждение и исключить операцию", — сказал Рыбалка в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, shurik1965
Ссылка на пост #255 Добавлено: 4 апреля 2016 17:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мишель Платини и Лионель Месси фигурируют в документах об офшорных операциях

ПАРИЖ, 4 апреля. /ТАСС/. Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини и нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси фигурируют в документах с данными об офшорных счетах, которые опубликовал Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ), базирующийся в Вашингтоне. Об этом сообщает AFP.
Отчеты основаны на утечке информации из панамской компании Mossack Fonseca, которая оказывает юридическую поддержку в регистрации компаний в офшорах.

Согласно документам, Платини воспользовался услугами Mossack Fonseca в 2007 году (в этот год он был избран президентом УЕФА), чтобы зарегистрировать компанию в Панаме. В заявлении AFP француз, который ранее был отстранен от футбольной деятельности на шесть лет, сослался на «налоговые органы Швейцарии, где он является налоговым резидентом с 2007 года».В документах Mossack Fonseca также упомянуты имена 20 известных футболистов, которые выступали или выступают за такие клубы, как «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Реал». Согласно отчетам, аргентинскому нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, который является 5-кратным обладателем «Золотого мяча», и его отцу Хорхе принадлежит офшорная компания Mega Star Enterprises, зарегистрированная в Панаме. Впервые в архивах Mossack Fonseca о ней упоминается 13 июня 2013 года, когда испанская прокуратура обвинила Месси и его отца в налоговом мошенничестве.

Месси предстанет перед судом по делу об уклонении от уплаты налогов 31 мая. Слушания по делу будут проходить в Барселоне до 3 июня. Аргентинский нападающий и его отец Хорхе Орасио Месси были обвинены в уклонении от уплаты налогов на сумму порядка 4,1 млн евро. По данным прокурора, игрок не заплатил налоги с прибыли, полученной в 2007, 2008 и 2009 годах. Форвард заплатил 10 млн евро и готов был внести в испанскую казну еще 15 млн за то, чтобы возбужденное против него дело прекратили, однако получил отказ местных властей.


Сообщение отредактировано 4 апреля 2016 17:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, shurik1965
Ссылка на пост #256 Добавлено: 4 апреля 2016 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал продаст Хамеса за 60 миллионов фунтов
Мадридский "Реал" назвал сумму, за которою готов отпустить полузащитника команды Хамеса Родригеса.

Как сообщает The Mirror, руководство "сливочных" продаст колумбийского футболиста, который не может закрепиться в стартовом составе команды, за 60 миллионов фунтов.

24-летним игроком сборной Колумбии интересуются "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Среди претендентов на Родригеса значится также итальянский "Ювентус", но объявленная стоимость игрока может стать препятствием для туринцев, сообщает издание.

В этом сезоне Хаме Родригес сыграл за "Реал" 23 матча и забил 6 голов.


Директор Челси: Мы подписали одного из самых уважаемых тренеров в мире

Директор лондонского "Челси" Марина Грановская прокомментировала назначение главным тренером клуба Антонио Конте, который возглавит команду после Евро-2016.

"Мы довольны тем, что нам удалось подписать одного из самых уважаемых тренеров в мировом футболе, еще и до окончания сезона. Это облегчает наше планирование на будущее. При случае также хочу поблагодарить Гуса Хиддинка, который сделал большую работу с тех пор, как пришел в клуб в декабре", - цитирует Грановскую официальный сайт "Челси".

Напомним, что сегодня стало известно о назначении Антонио Конте главным тренером "Челси".


Пике: Шансы Барселоны и Атлетико равны
Защитник "Барселоны" Жерар Пике дал комментарий по поводу предстоящей встречи с "Атлетико" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Нам предстоит встреча с сильной командой, которая умеет защищаться. Шансы равны. Нам надо с первой минуты установить контроль над мячом, задушить соперника, и для этого нам потребуется поддержка болельщиков.

Мы не боимся. Игра на своем поле придает нам сил. Сделаем все, чтобы выйти в финал. Никто не уверен в своих силах так, как мы. Надеемся воплотить преимущество своего поля во множество опасных моментов", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов "Барселона" - "Атлетико" состоится во вторник, 5 апреля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, shurik1965
Ссылка на пост #257 Добавлено: 5 апреля 2016 09:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария — Бенфика. Накануне

21:45, Мюнхен, Альянц Арена. Арбитр — Шимон Марчиняк (Польша). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Мюнхене состоится поединок двух команд, которые в своих домашних чемпионатах идут на первой позиции — это единственная пара 1/4 финала, в которой оба коллектива занимают у себя на родине ведущую строчку. Да и вообще, дела у Баварии с Бенфикой развиваются вполне хорошо, и лишь в очном противостоянии одна из команд покинет свой первый турнир в этом сезоне — пока еще немцы с португальцами ведут борьбу везде, где это возможно.

На прошлой стадии, в которой оба коллектива встречались с более или менее, но все же равными соперниками, мюнхенцы и лиссабонцы проявили свои лучшие качества на последних минутах двухматчевого противостояния. Напомним, что подопечные Гвардиолы лишь в дополнительное время одолели туринский Ювентус (4:2), при этом проигрывая по ходу встречи в два мяча, и сумев во второй половине сравнять счет и перевести игру в дополнительное время.

Бенфика, противостоящая питерскому Зениту, также прошла дальше на нервах и с куражом на последних минутах. На Петровском Халк вывел Зенит вперед, что переводило игру в экстра-тайм, однако благодаря усилиям Гайтана и Талиски Орлы сумели не только добыть ничью, которой бы им вполне хватило, но и победить в гостях (2:1).

Стоит отметить, что если у португальцев есть некая отвлеченность на домашний чемпионат, то Бавария в этом плане может быть полностью расслабленной и не беспокоиться. После небольшого неудачного отрезка, сейчас дела у мюнхенцев пошли вверх, ведь им удалось добыть три победы в последних трех играх. Их отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 пунктов, что для команды уровня Баварии означает спокойствие. Также, немцы уже добыли себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон — их преимущество над третьей позицией довольно велико.

Если смотреть на национальные дела португальцев, то несмотря на шаткое преимущество над ближайшим преследователем, все же прогресс подопечных Руя Витории очевиден. Команда демонстрирует шестиматчевую серию без поражений, во время которой Орлы обыграли одних из главных конкурентов — Спортинг и Брагу. Эта удачная серия, собственно, и позволила Бенфике выйти на первое место, оставив позади Спортинг. Да и вообще, Орлы выиграли 19 из 20-ти последних матчей во всех турнирах, что не может не поражать.

Вопросы лазарета также особо волновать немцев не должны. Точно с Орлами не сыграют Бадштубер, Боатенг и Роббен. Впрочем, если травмы Боатенга и Роббена сталы для Баварцев неожиданностью, то Хольгер толком и вернуться не успел, как снова на долгое время ушел лечиться, травмировав лодыжку на тренировке. Боатенг также довольно длительное время находится в лазарете, потому можно говорить о том, что Гвардиола успел найти правильный подбор защитной линии и без Жерома. Да и травма Роббена особой неприятности принести не должна. Голландец довольно часто травмируется, да и уровень конкуренции у мюнхенцев настолько высок, что любого исполнителя всегда качественно может подменить игрок, стремящийся в основу. Под вопросом находится Бенатья, который травмировал бедро в матче за сборную Марокко. Мехди пропустил последний матч чемпионата против Айнтрахта, однако вполне возможно против Бенфики его стоит ожидать на поле.

У португальцев травмированы всего два игрока, один из которых вратарь — Жулио Сезар. Если именитый бразилец в домашнем матче против Зенита еще принимал участие, то уже в Санкт-Петербурге место в рамке ворот занял его соотечественник Эдерсон, хорошо справляющийся со своей задачей. Вряд ли вопрос вратаря будет проблемным для Витории — Эдерсон в полном расцвете сил, и закалка Лигой чемпионов ему только пойдет на пользу. Второй травмированный — Луизао. Хоть он и имеет большое значение для Орлов, но все же проблемы с рукой у него уже довольно давно, потому вопрос замены Луизао для Витории также не критично важен и уже давно наигран различными вариантами.

Ориентировочные составы:
Бавария: Нойер — Лам, Киммих, Алаба, Бернат — Алонсо, Видаль — Коман, Рибери, Мюллер — Левандовски

Бенфика: Эдерсон — Алмейда, Нильссон-Линделоф, Жардел, Элизеу — Фейша, Ренато Санчес, Гайтан, Пицци — Жонас, Митроглу

Не сыграют: Боатенг, Бадштубер, Роббен — Жулио Сезар, Луизао

Под вопросом: Бенатья

Слова:

Хосеп Гвардиола, главный тренер Баварии:

- Я не считаю нас фаворитами, ведь Бенфика хорошо играет в данный момент. Я даже впечатлен тем, насколько хорошо. Игроки Бенфики прекрасно знают что делать на поле, они читают игру. Жонас и Митроглу — очень сильные исполнители, великолепно действующие в чужой площади. Я очень уважаю весь португальский футбол, вспомните только что в прошлом году было с Порту (в прошлом году на стадии 1/4 финала Порту переиграл в первом матче у себя дома мюнхенцев со счетом 3:1 — прим. ред.).

Филипп Лам, полузащитник Баварии:

- Бенфика является хорошей командой, ведь они находятся в восьмерке лучших команд Европы, а сюда случайно не доходят. Однако, все же Бавария является фаворитом, и если мы сыграем во всю свою силу, то у нас будет преимущество над ними.

Руй Витория, главный тренер Бенфики:

- Знаем, что уже сделали то, что прежде клубу удавалось совсем немного раз. Любая команда, добравшаяся до этой стадии, не будет говорить, что не хочет выиграть турнир. Пока мы думаем о том, как обыграть Баварию, какой бы сильной она не была. Многие команды сильнее нас в спортивном и финансовом плане, но на данной стадии турнира надо исследовать соперников, готовиться к играм физически и психологически, что мы и делали по ходу всего турнира. Эти же качества мы хотим продемонстрировать в четвертьфинале

Андре Алмейда, защитник Бенфики:

- Мне кажется что Гвардиола прав, когда говорил о нашей сильной защите. Мы не просто так в четвертьфинале, вся команда играет хорошо. Мне кажется, что вопрос о фаворите матча большого значения не имеет — обе команды заслужили право играть на этой стадии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, shurik1965
Ссылка на пост #258 Добавлено: 5 апреля 2016 11:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малышев: Брага - серьезная команда, поэтому легко нам точно не будет
Полузащитник "Шахтера" Максим Малышев поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Брагой".

"Когда играешь в 1/4 финала Лиги Европы, то расхлябанности и расслабленности быть не может. Мы очень серьезно готовимся, а игру с "Металлистом" уже забыли. "Брага" — это очень серьезная команда, поэтому легко нам точно не будет. У соперника много техничных и индивидуально сильных игроков, команда играет в атакующий футбол, в чем-то похожий на наш. "Брага" быстро переходит из обороны в атаку, в том числе и помощью вертикальных передач. "Фенербахче" они прошли уверенно.

Может ли "Шахтер" выиграть Лигу Европы? Конечно, может. Верю в свою команду. Почему нет? Да, соперники у нас серьезные, но мы должны выложиться по максимуму, чтобы потом не жалеть о недоработках. Мы очень серьезно готовимся, и для нас предстоящие две игры с "Брагой" очень важны", — отметил Малышев.



Генинсон: Если Черкасский Днепр выйдет в УПЛ - буду откровенно рад



Нойер: На бумаге мы фавориты, но у Бенфики отличное нападение

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер дал комментарий по поводу предстоящего противостояния с "Бенфикой" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Дело не только в нападающих "Бенфики". Мы анализировали стиль лиссабонцев и пытались понять, как они предпочитают играть против более сильных команд.

Понятно, что на бумаге мы фавориты, но у "Бенфики" отличное нападение, эта команда заслужила свое место в 1/4 финала. Полагаю, что "Бенфика" постарается забить на выезде. Надо внимательно присматривать за Жонасом и Митроглу, они на двоих забили в чемпионате 48 мячей", - цитирует Нойера официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Бенфика" состоится во вторник, 5 апреля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, shurik1965
Ссылка на пост #259 Добавлено: 5 апреля 2016 16:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани прекратил выступления за сборную ДР Конго
Нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани, выступающий сейчас на правах аренды в "Норвиче", заявил, что прекращает выступления за сборную ДР Конго.

Такое решение 30-летний форвард принял из-за конфликта с федерацией. Игрок был в аэропорту Брюсселя, когда там 22 марта произошел теракт, из-за чего он не смог прилететь в расположение сборной, за что местные футбольные власти решили его наказать.

"Я был в аэропорту, когда там произошел взрыв, и сразу же позвонил в сборную, объяснив, что случилось. Мне пообещали, что перезвонят, но с тех пор со мной никто так и не связывался. Никто даже не прислал сообщение со словами поддержки, а мы же с женой чудом остались живы.

У меня проблемы с федерацией. Я попросил, чтобы в клубе мне дали несколько выходных, и после обсуждения этого вопроса с семьей принял решение прекратить выступления за сборную. Считаю, что со мной поступили несправедливо", - приводит слова игрока L'Equipe.

Напомним, что за сборную ДР Конго Мбокани провел 34 матча и забил 18 голов.



Владельцам абонементов на дисквалифицированные сектора Арены Львов придется менять билеты
Через неправомерное поведение львовских ультрас, КДК ФФУ принял решение закрыть два сектора на стадионе "Арена Львов" во время матча "Карпат" против "Александрии", который состоится в воскресенье, в 17:00.

Таким образом, сектора А09 и А10 пустовать.

Как рассказал руководитель отдела маркетинга ФК "Карпаты" Юрий Бойчук, санкции со стороны Федерации заставят перейти на другие места не только фанатов, которые покупают билеты, но и владельцев сезонных абонементов.

"Перед началом сезона владельцы абонементов обменяли свои пластиковые карточки на пять билетов.

Однако, теперь придется принять определенные меры, ведь обладатели билетов в сектора А09 и А10 не смогут попасть на стадион. Несмотря на это, мы вынуждены просить наших болельщиков обменять билеты в эти сектора на билеты в сектора В09 и В10, соответственно. Осуществить обмен можно будет в магазине "Фанат" в течение недели, начиная со вторника.

Заранее прошу прощения у всех болельщиков за такие неудобства, однако, это единственный выход из этой ситуации ", - рассказал Юрий Бойчук.

Напомним, если ситуация с проявлением расизма повторится, КДК ФФУ пригрозил, что следующий матч "Карпат" будет закрыт для зрителей.



Шахтер отправился в Португалию без Шевчука
Донецкий "Шахтер" взял курс на Португалию, где в четверг состоится матч Лиги Европы против "Браги".

"Горняки" отправились на выезд не в оптимальном составе. Как сообщает канал "Футбол1", в Украине остался защитник Вячеслав Шевчук. Напомним, что футболист получил травму задней поверхности бедра в расположении национальной сборной, из-за чего также пропустил последний поединок "Шахтера" в чемпионате против "Металлиста" (8:1).

В то же время вместе с командой отправился Ракицкий, участие которого во встрече было под вопросом.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Брага" - "Шахтер" состоится 7 апреля в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, shurik1965
Ссылка на пост #260 Добавлено: 5 апреля 2016 17:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алиев будет играть за «Катандзаро» бесплатно

Хавбек откликнулся на просьбу друга.

Экс-игрок киевского «Динамо» Александр Алиев продолжит карьеру в любительском клубе.

Безработный Алиев, объявился в «Катандзаро» — команде, ставшей бронзовым призером киевской любительской футбольной лиги прошлого сезона.

«Никаких гонораров мы ему не обещали. Просто за нашу команду играет его друг, предложивший ему поиграть у нас. И Саша сказал: «А давайте!». Вот так, по дружбе.

Правда, пока Алиев не провел за нас ни единой тренировки и ни одного матча. И, возможно, это не скоро и произойдет, учитывая сложную ситуацию в его семье. Но для участия в соревнованиях мы его заявили. Нам было бы почетно и ему приятно — побаловаться, хотя его любимый 88-й номер у нас уже занят. Кстати, еще совсем недавно за нас играл в спаррингах Денис Дедечко, в этом сезоне выступавший в ЛЧ за «Астану».

Свое название новая команда 31-летнего Алиева получила в честь итальянского клуба «Катандзаро» — «орлы» из Калабрии когда-то играли в Серии А, а сейчас соревнуются в третьем дивизионе своей страны.

«Это там в свое время бегал нынешний тренер “Лестера” Раньери. Читал в интернете шутки — мол, может, Алиев подумал, что его пригласили в Италию. Нет-нет, мы киевские», — сказал тренер киевского «Катандзаро» Александр Сыцко.


Против Алиева возбудили второе уголовное дело из-за драки с женой


Семейный дебош, который в ночь на 3 апреля устроил бывший полузащитник «Локомотива» и «Анжи» Александр Алиев, вылился для него в новое уголовное дело, сообщает «Комсомольская правда — Украина» со ссылкой на Оболонское управление полиции Киева.
Жена футболиста обратилась с заявлением, что он жестоко избил ее и поднял руку на сына, который пытался защитить маму.

«Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного частью 1-й статьи 125-й УК Украины (“Умышленное легкое телесное повреждение”). Пострадавшая женщина получит направление на судмедэкспертизу. В отношении данного гражданина уже расследуется одно уголовное производство по такой же статье (первый скандал возник в феврале 2016 года. — “Газета.Ru”). Когда мы получим результаты СМЭ, ему будет вручено уведомление о подозрении», — сообщили в Оболонском райуправлении полиции.

Если прокуратура даст согласие, следствие готово обратиться в суд для избрания меры пресечения Алиеву. Правда, с лишением свободы статья не будет связана. Однако суд может взять с футболиста личное обязательство: подписку о невыезде из Киева.

Кроме того, если будет воля потерпевшей, Алиева могут привлечь к административной ответственности за насилие в семье. А это грозит общественными работами либо административным арестом. Также в полиции пообещали, что воспитательную работу с дебоширом станет проводить участковый, ситуацию в доме возьмет на контроль служба по делам детей.

Алиев известен по выступлениям за московский «Локомотив», киевское «Динамо», днепропетровский «Днепр» и махачкалинский «Анжи».


Сообщение отредактировано 5 апреля 2016 17:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas, shurik1965
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:02 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...