Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Жеребьевка Лиги Европы. Сегодня Шахтер узнает соперника по полуфиналу

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #301 Добавлено: 13 апреля 2016 22:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирон Маркевич может возглавить «Галатасарай»

Новым главным тренер «Галатасарая» может стать украинский специалист Мирон Маркевич. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Напомним, что Маркевич на данный момент возглавляет «Днепр». Его контракт истекает в конце сезона. Ранее он заявлял, что не будет продлевать соглашение.

Как сообщает Footmac, руководство турецкого клуба хочет пригласить Маркевича на пост главного тренера. Также рассматривается кандидатура главного тренера «Андерлехта» Бесник Хаси.

Напомним, что «Галатасарай», как и «Днепр», был исключен из еврокубок на один сезон. В прошлом сезоне «Днепр» дошел до финала Лиги Европы, где уступил «Севилье» (2:3).

Мирча Луческу: Нас ждет очень тяжелая игра с «Брагой»


Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от ответного матча против «Браги» в ? финала Лиги Европы.

«Команды примерно одного уровня, обе знают, что делать на поле. Будет тяжелая игра. В гостях мы могли выиграть и с более крупным счетом. Вместо этого минимальное преимущество. Этот результат очень опасен.

Нас ждет очень тяжелая игра с амбициозным соперником. Вокруг этого матча большой ажиотаж. Мы стараемся не обращать внимания на арбитраж, надеемся, что он будет качественным. Все видели, что было в первом матче: трибуны играли за «Брагу», соперник был агрессивным. Плюс тяжелое поле. Они понимали, если забьют гол, то нам будет трудно. В таких условиях не было целостной игры. Было много нарушений, симуляций. Я это предвидел.

Мы должны сыграть лучшими игроками, которых только можем задействовать. Важно не допустить тех ошибок, которые были в предыдущих матчах. Наш результат в матче против «Стали» отдалил нас от чемпионства, но есть еще важная игра против «Динамо». Мы должны настроиться и обыграть наших конкурентов, — цитирует Луческу UA-Футбол.

Напомним, что первый матч «Шахтер» выиграл со счетом 2:1. Ответная игра состоится во Львове 14 апреля и начнется в 22:05 по Москве.

Тайсон: «Шахтер» мечтает выиграть Лигу Европы, но мы стараемся делать все постепенно


Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон поделился ожиданиями от ответного матча против «Браги» в ? финала Лиги Европы.

— Матч против «Стали» вы пропускали из-за проблем с мышцами. Сейчас вы готовы?

— Я готов. Как и все мои партнеры. В матче против «Стали» получили не тот результат, которого хотели. Завтра важно сконцентрировано сыграть и получить положительный результат.

— Какого матча ждете завтра, учитывая впечатления от матча в Браге?
— Ждем хорошего футбола. «Брага» — команда с хорошими качественными игроками. Мы попробуем получить хороший для нас результат.

— По вашему мнению, «Шахтер» готов дойти до финала Лиги Европы?

— Мы стараемся делать все постепенно — шаг за шагом. Мы не можем утверждать, что выйдем в финал и выиграем там. Конечно, мы об этом мечтаем. Мечтаем всей командой. Но мы должны делать все шаг за шагом, — цитирует Тайсона UA-Футбол.

Напомним, что первый матч «Шахтер» выиграл со счетом 2:1. Ответная игра состоится во Львове 14 апреля и начнется в 22:05 по Москве.



Сообщение отредактировано 13 апреля 2016 22:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif, ottoq
Ссылка на пост #302 Добавлено: 14 апреля 2016 07:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дубль Гризманна выводит Атлетико в полуфинал ЛЧ 39

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов Атлетико взял верх над Барселоной 2:0 и вышел в полуфинал главного клубного турнира Европы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Два года назад Атлетико уже побеждал Барселону в рамках Лиги чемпионов, и сделал это именно в четвертьфинале. Прошло не так много времени, чтобы про это все смогли забыть. Наверняка это помнили и сегодняшние игроки – Кулес приехали в Мадрид, дабы подтвердить, что скандальная победа, добытая неделю назад, была заслуженной, а Матрасники собирались совершить подвиг двухгодичной давности. Для этого им надо было забить как минимум однажды и в то же время сохранить свои ворота сухими. Подопечные Диего Симеоне справились со своей задачей на пять с плюсом и прошли в следующий раунд евротурнира.

Первый момент в матче создали хозяева поля: Габи уже не третьей минуте подкараулил мяч в штрафной и пробил – выше. С тех пор и до перерыва Барса контролировала мяч на своей половине и в центре поля, но перейти в атаку не могла. Как только игроки Блаугранас приближались к владениям Облака – защита Индейцев действовала слаженно и надежно. Что тут можно говорить, если в первой половине встречи Гранатовые лишь однажды коснулись мяча в штрафной хозяев и только один раз ударили в створ ворот? Оборона Алетико играла выше всяких похвал – мало кому удалось закрыть на протяжении целых сорока пяти минут троицу Месси-Суарес-Неймар.

Матрасники были практически без мяча (25% против 75% — владение круглым в пользу Барсы), однако нечастые контратаки были по-настоящему опасны. Один из этих острейших выпадов стал результативным. Сауль Ньигес выдал ювелирную подачу на Гризманна – никем неприкрытый Антуан головой отправил мяч в верхний угол ворот. 1:0, француз передал пламенный привет защитникам Барселоны, которые находились непонятно где.

В начале второго тайма гости чуть ли не получили второй, но пронесло: Карраско не реализовал свой очередной шанс, пробив точно в руки тер Штегену, а когда немецкий голкипер был не у дел, каталонцев спасла перекладина. И только после перерыва зритель на Кальдероне увидели нечто похожее на настоящую Барселону. Ян Облак все чаще и чаще начал вступать в игру, но будем честны – малочисленные навесы и прострелы с флангов не несли особой опасности, а игроки Индейцев буквально падали под удары соперников.

Гранатовые с каждой минутой накаляли обстановку в штрафной хозяев. Казалось, еще чуть-чуть и подопечные Луиса Энрике таки продавят крепкую оборону соперника, а другой Луис – Суарес – выйдет на ударную позицию и сравняет счет в матче.

Однако Атлетико выстоял и забил даже второй гол. Фелипе Луис зацепился за мяч около собственной штрафной, пробежал с ним больше половины поля, попутно обыграв троих соперников, и прострелил на набегающего партнера. Передачу прервал Андрес Иньеста, и сделал он это рукой, а Никола Риццоли уверенно показал на точку. Антуан Гризманн с трудом реализовал пенальти – тер Штеген кончиками пальцев дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог. 2:0.

Барселона побежала отыгрываться – всего один точный удар переведет игру в овертайм. Однако судьба распорядилась иначе. Уже в компенсированное время вся каталонская команда буквально залезла на плечи Риццоли – итальянский арбитр ошибочно назначил штрафной, а не одиннадцатиметровый за игру рукой Габи в площади владений Облака. Месси исполнил стандарт – мяч пролетел в сантиметре над перекладиной. Все.

Лео Месси в последний раз не попадал в створ ворот соперника в рамках Лиги чемпионов именно в поединке против Атлетико два года назад. Сегодня аргентинец также ни разу не потревожил Яна Облака, а Барселона покинула турнир, не защитив титул обладателя ЛЧ. Матрасники продемонстрировали отличную игру в обороне, нанеся два кинжальных удара в контратаках. Диего Симеоне лишь во второй раз побеждает Барсу, но зачем смотреть на статистику – мадридский клуб вышел в полуфинал евротурнира, где собралась неплохая компания: соседи из Реала, Ман Сити и Бавария.



Атлетико — Барселона 2:0 (первый матч 1:2)
Голы: Гризманн, 36, 88 (пен)

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Лукас, Фелипе Луис — Сауль, Аугусто (Савич, 90+3), Габи, Коке — Гризманн (Корреа, 90), Карраско (Партей, 74)

Барселона: тер Штеген — Алвес (Серхи Роберто, 64), Маскерано, Пике, Альба — Ракитич (Туран, 64), Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Габи, Годин, Корреа, Коке — Суарес, Неймар, Иньеста, Туран

Бенфика не смогла обыграть Баварию

Результативная ничья в Португалии (2:2) выводит Баварию в полуфинал Лиги Чемпионов.

Летом Хосеп Гвардиола возглавит Манчестер Сити, но вполне вероятно, что испанец окажется в Манчестере раньше времени. Бавария может встретиться в полуфинале Лиги чемпионов с Сити, но произойдет ли это, узнаем уже в пятницу.

В Лиссабоне настраивались на игру с Баварией, на предматчевой пресс-конференции игроки излучали уверенность в своих силах. Благо, минимальное поражение на выезде оставляло шансы для Бенфики, потому игроков можно понять. Но Бавария явно превосходит своего соперника, что и подтвердил ответный матч с Бенфикой.

Результативная ничья не отображает истинного хода событий в матче — Бавария имела тотальное преимущество на всех участка поля, владение мячом доходило до 90%, а по количеству ударов мюнхенцы вдвое превзошли своего соперника. Но все равно, открыли счет в матче хозяева — Хименес использовал ошибку Нойера и головой замкнул передачу Элизеу с левого фланга. Стоит отметить, что Нойер уже не впервые ошибается на выходе, но многие все равно продолжают называть его лучшим вратарем мира.

Бавария отыгралась довольно быстро — Филип Лам прошел по правому флангу и прострелил в центра штрафной, защитники Бенфики вынесли мяч, но на подборе первым оказался Артуро Видаль и с лету пробил мимо Эдерсона. Похоже, что профилактическая замена чилийца еще в первом тайме игры со Штутгартом помогла, сегодня Видаль был одним из лучших на поле.

Второй тайм прошел в схожем ключе — Бавария больше владеет мячом, а Бенфика изредка атакует. Потому неудивительно, что именно мюнхенцы вышли вперед — Мартинес выиграл борьбу на втором этаже после подачи углового и сбросил на Мюллера, Томас с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот.Казалось, что игра так и закончится, но вышедший на замену Талиска идеально исполнил штрафной удар и сравнял счет в матче.

Результативная ничья в Лиссабоне в пользу Баварии, теперь подопечные Гвардиолы могут спокойно готовится к игре с Шальке и ждать жеребьевки 1/2 финала Лиги Чемпионов.



Бенфика — Бавария 2:2 (первый матч 0:1)
Голы: Хименес, 27, Талиска, 75 — Видаль, 38, Мюллер, 52

Бенфика: Эдерсон, Элизеу (Йович, 88), Жардел, Нильссон-Линделоф, Алмейда, Сальвио (Талиска, 69), Карсела-Гонсалес, Санчес, Фейса, Пицци (Гедеш, 57), Хименес

Бавария: Нойер, Лам, Алаба, Киммих, Мартинес, Алькантара, Видаль, Хаби Алонсо (Бернат, 90), Рибери (Гетце, 90), Дуглас Коста, Мюллер (Левандовски, 84)

Предупреждения: Карсела-Гонсалес, Алмейда — Хави Мартинес
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ottoq
Ссылка на пост #303 Добавлено: 14 апреля 2016 14:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иван Петряк: Мне запрещен даже самый минимум физических нагрузок
Полузащитник луганской "Зари" Иван Петряк рассказал о восстановлении после травмы, полученной в матче 21-го тура УПЛ против "Днепра" (1:2).

- В принципе, каких-либо новых новостей пока что нет. Прошло лишь несколько дней. Главное, что нет ухудшений. Думаю, потихонечку буду выздоравливать и идти на поправку, стараясь как можно быстрее вернуться в строй.

- Многие спрашивают, то роковое столкновение произошло сначала с Лучкевичем, а потом с Федецким или всё же только во втором эпизоде с Артёмом Федецким?

- С Лучкевичем сильного столкновения не было. Был просто игровой момент и борьба. Столкнулся с ним спиной и ничего серьёзного не было. А вот после столкновения с Федецким сразу почувствовал острую боль, было тяжело дышать. То есть, всё самое серьёзное пришлось только на этот эпизод.

- У тебя – перелом 12-го ребра…

- Да, это официальный диагноз. Всё верно. Травма неприятная, конечно. Толком ничем не поможешь. Только доктор время может помочь. Ни гипс, ничего другое накладывать нет необходимости. Нужно терпеть и ждать.

Делать сейчас ничего нельзя. Ни в тренажёрный зал ходить, ни пробежки совершать. Даже самый минимум физических нагрузок запрещен, – сказал Петряк.


Иньеста: Был пенальти или нет, это уже не изменит результат
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста прокомментировал вылет каталонского клуба из Лиги Чемпионов после поражения от "Атлетико".

"Барселона" не должна думать, был ли пенальти или нет, это уже не изменит итоговый результат. Сложно смириться с тем, что мы уступили в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Когда наступают сложные периоды, всегда появляются сомнения. Нам нужно пережить случившееся и постараться продемонстрировать хорошую игру в завершающей части сезона", - приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Атлетико" обыграл "Барселону" со счетом 2:0 и вышел в полуфинал турнира.



Драгович: Знаю, что мной интересуются Шальке и Вест Хэм
Центральный защитник киевского "Динамо" Александар Драгович прокомментировал последние слухи, связанные с его возможным уходом из украинского клуба.

- Я хочу побыстрее вернуться на поле после травмы, чтобы провести побольше матчей перед Евро-2016. Это единственное, о чем я сейчас думаю.

Что касается моего будущего, то я не забиваю себе этим голову. Знаю, что мной интересуются "Шальке" и "Вест Хэм", но сейчас не лучшее время для подобных разговоров. У этих команд есть потенциал, я это прекрасно понимаю. Но для начала мне нужно хорошо сыграть на Евро-2016.

Я мог еще прошлым летом покинуть "Динамо", если бы настоял на трансфере. Тем не менее, мы с президентом клуба решили, что будет лучше, если я сыграю за киевлян в Лиге чемпионов, - заявил Драгович в интервью австрийскому телевидению.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, ottoq
Ссылка на пост #304 Добавлено: 14 апреля 2016 19:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ хочет заменить Блана на Моуринью

Руководство «Пари Сен-Жермен» всерьез задумалось о возможности увольнения с поста главного тренера команды Лорана Блана и приглашения португальского специалиста Жозе Моуринью.
Французский клуб в четвертый раз подряд не смог преодолеть барьер четвертьфинала Лиги чемпионов, в связи с чем владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи в конце сезона обсудит перспективы сотрудничества с Бланом.
Наставник парижан продлил контракт с клубом до 2018 года лишь в феврале, однако это не является гарантией сохранения должности. Основной задачей, которая стоит перед Бланом, является победа в Лиге чемпионов. И вылет от «Манчестер Сити» стал для руководства клуба большим разочарованием.

Если «ПСЖ» примет решение расстаться с Бланом, то постарается переманить Жозе Моуринью, пообещав португальцу высокую зарплату и неограниченные ресурсы для перестройки коллектива. Тем не менее, сам Моуринью хочет дождаться окончательного ответа от «Манчестер Юнайтед», и лишь в случае отказа «красных дьяволов» будет готов рассмотреть предложение парижан.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 13 секунд:

В футбольные правила внесен ряд важных официальных изменений

Международный совет футбольных ассоциаций утвердил некоторые изменения в правила игры, которые призваны повысить ее зрелищность и улучшить дисциплину на поле.
Среди важных отличий следует подчеркнуть следующие.

Согласно новой редакции правил, офсайд теперь не фиксируется по положению рук.

Любой удар соперника в лицо или в голову, который совершен без борьбы за мяч, наказывается прямой красной карточкой.
Нарушения, совершенные за пределами поля, наказываются штрафными ударами. Если нарушение совершено за пределами поля в границах штрафной площади, то судья должен назначить пенальти.

Также судья имеет право удалить игрока еще до начала матча — в этом случае, футболист должен быть заменен в официальной заявке.

Если при выполнении удара от ворот мяч попадет в игрока соперника, находящегося в штрафной, и окажется в воротах — гол засчитан не будет. Кроме того, перед ударом мяч обязательно должен быть неподвижен.

Мишель Платини: Нововведение с видеоповторами — неправильное


Экс-президент УЕФА Мишель Платини раскритиковал решение президента ФИФА о введении тестовой системы видеоповторов. В марте ФИФА и ИФАБ утвердили тестовую систему видеоповторов в футболе, которая будет введена с сезона 2017/18

Экс-президент УЕФА Мишель Платини раскритиковал решение президента ФИФА о введении тестовой системы видеоповторов.

«Я думаю, что это плохая идея. Считаю это нововведение неправильным, оно не будет работать должным образом. Однако если эти тесты докажут, что я неправ, то будет только лучше. Мне кажется, что эта редакция правил не должна стать бизнесом компаний, работающих с видео. Многие из них уже проводят лоббирование в этой области. Это вызвало большой интерес», — передает слова Платини издание 20minutes.

Напомним, что в марте ФИФА и ИФАБ утвердили тестовую систему видеоповторов в футболе, которая будет введена с сезона 2017/18.

Сообщение отредактировано 14 апреля 2016 19:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, ottoq
Ссылка на пост #305 Добавлено: 15 апреля 2016 00:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер (2) — Брага (1). Накануне

Четверг, 22:05, Львов, Стадион Арена Львов, арбитр — Павел Краловец (Чехия), прямая трансляция на каналах Футбол 1 и Украина.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Результат первого матча делает явным фаворитом противостояния Шахтер. Горняки не были лучше Браги, но сумели забить дважды — после стандарта и после контратаки. Теперь Браге для того, чтобы пройти дальше нужно победить либо с разницей в два и больше мячей, либо в один мяч, но забив при этом больше, чем два мяча, либо же — победив 2:1 и дальше выяснять отношения в дополнительное время.

Впрочем, сделать Браге это будет трудно — у них целый ряд травмированных игроков. Алан и Руй Фонте не играли и в первом матче, а вот Байяно и Педру Сантуш "вылетели" уже накануне. Но главного тренера португальцев Паулу Фонсеку этот момент не смущает: "У нас есть некоторые потери после предыдущего поединка чемпионата. Но я думаю, что отсутствие этих игроков не станет какой-то отговоркой перед завтрашним матчем. Мы предстанем самой сильной командой, которой можем быть в данный момент".

У Шахтера не сыграет Азеведо, но Горняки уже давно привыкли обходиться Исмаили. Более серьезная потеря Ракицкий. Браге нужно будет забивать, и Шахтеру очень пригодился бы футболист, умеющий одним длинным пасом вывести партнера на ударную позицию. К тому же уровень Ракицкого выше, чем у Ордецы, который, скорее всего, вместо Ярослава и выйдет.

По остальным позициям — без сюрпризов. Было повреждение у Тайсона, но, как сказал сам бразилец, он полностью готов. На фоне удачной игры Эдуардо, может оказаться на скамейке Феррейра, но, вряд ли Луческу выпустит Эдуардо с первых минут, отказавшись таки образом от возможности усилить игру команды лучшим джокером в истории Шахтера.

Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Коваленко, Тайсон — Феррейра.

Брага: Матеус — Гойяно, Боли, Аргус, Джаван — Мауро, Филипе Аугусто, Жозуэ, Рафа Силва — Уилсон Эдуарду, Стоилькович.

Травмированные: Азеведо — Алан, Педру Сантуш, Байяно, Руй Фонте

Дисквалифицированные: Ракицкий 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 3 часа 26 минут 36 секунд:

Шахтер громит Брагу и выходит в полуфинал ЛЕ 39

Подопечные Мирчи Луческу вслед за победой в первом матче, также отпраздновали успех и в ответном поединке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шахтер — Брага 4:0
Голы: Срна, 25 (с пенальти), Р. Феррейра, 43 (в свои ворота) 22 , 74 (в свои ворота) 22 , Коваленко, 50

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 77), Коваленко (Бернард, 86), Тайсон (Дентиньо, 78) — Феррейра

Брага: Матеус — Гояно, Феррейра, Боли (Пинту, 78), Джаван — Жозуэ, Луис (Мауро, 78), Вукчевич, Силва — Хассан, Эдуарду (Стоилькович, 57)

Предупреждения: Боли, Матеус, Луис

Невероятная победа Ливерпуля выводит их в полуфинал ЛЕ

Подопечные Юргена Клоппа уже к десятой минуте проигрывали с отрывом в два мяча, однако по ходу матча проявили свой характер, добыв волевую победу уже в дополнительное время матча (4:3).

Ливерпуль – Боруссия Д 4:3 (первый матч — 1:1)
Голы: Ориги, 48, Коутиньо, 66, Сахо, 78, Ловрен, 90+1 — Мхитарян, 5, Обамеянг, 9, Ройс, 57

Ливерпуль: Миньоле — Морено, Сахо, Ловрен, Клайн – Джан (Лейва, 80), Милнер — Коутиньо, Фирмино (Старридж, 62), Лаллана (Аллен, 62) — Ориги

Боруссия Д: Вайденфеллер — Шмельцер, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек — Вайгль, Кастро (Гюндоган, 82) – Ройс (Рамос, 83), Кагава (Гинтер, 77), Мхитарян – Обамеянг

Предупреждения: Хуммельс, Пищек, Шмельцер

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #306 Добавлено: 15 апреля 2016 08:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья в серии пенальти проходит Атлетик и становится последним полуфиналистом ЛЕ

Проиграв в основное время со счетом 1:2, подопечные Унаи Эмери сумели лишь в серии пенальти довести дело до победы, которая позволила Андалусийцам пройти в полуфинал турнира.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы


В пятницу, 15 апреля, состоятся две жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Сегодня распределятся полуфинальные пары двух престижных футбольных турниров.

В пятницу, 15 апреля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Начало жеребьевок: 12:30 по киевскому времени - Лига чемпионов, 13:30 по киевскому времени - Лига Европы Футбол 1.

В полуфинале пары будут определяться слепым жребием без предварительного посева. Представители одной ассоциации могут встретиться друг с другом.

Первые поединки полуфинала Лиги Чемпионов состоятся 26-27 апреля, а ответные - 3-4 мая.

Первые полуфинальные поединки Лиги Европы состояться 28 апреля. Ответные – 5 мая.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, mustaff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #307 Добавлено: 15 апреля 2016 09:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка Лиги Европы. Сегодня Шахтер узнает соперника по полуфиналу
В пятницу, 15 апреля, в 13:30 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка полуфинала Лиги Европы.

После уверенной победы над португальской "Брагой" (6:1 по сумме двух матчей) борьбу за трофей продолжает и донецкий "Шахтер". Помимо горняков в полуфинал вышли "Вильярреал", переигравший "Спарту", "Ливерпуль", добывший героическую победу над дортмундской "Боруссией", и "Севилья", которая обыграла "Атлетик" лишь в серии пенальти.

В полуфинале пары будут определяться слепым жребием без предварительного посева. Представители одной ассоциации могут встретиться друг с другом.

В административных целях также будет определено, победитель какого полуфинала будет считаться номинальным хозяином финала. За ходом жеребьевки следите с помощью текстовой трансляции на UA-Футбол

Первые полуфинальные поединки состояться 28 апреля. Ответные – пятого мая.



Тухель: У меня нет объяснения поражению от Ливерпуля
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель прокомментировал поражение от "Ливерпуля" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

"У меня нет объяснения поражению от "Ливерпуля". Этот матч был переполнен эмоциями. Когда соперник довел счет до 3:3, все начали верить, что что-то должно случиться и судьба должна распорядиться так. Если вера сильна, то так и произойдет.

У нас была своя задача, но мы ее не выполнили. Главной является победа, однако мы не смогли ее добыть. Мы должны с честью согласиться с этим поражением. Хочу поздравить "Ливерпуль". Нужно принять это поражение", - приводит слова Тухеля ВВС.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Ливерпуль" добыл волевую победу над "Боруссией" со счетом 4:3 и вышел в полуфинал турнира.


Пятов: Дарио был лучшим на поле
Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов поделился эмоциями после победного матча с "Брагой" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

"Сегодня Дарио был лучшим на поле! Отдавал, забивал… Можно сказать, это был его бенефис! Если сравнить два матча с "Брагой", первый был более напряженным, потому что мы играли на выезде – хоть соперника и изучили, все равно его "прощупывали". А здесь мы уже знали, как они действуют. Перекрыли им все зоны и хорошо сыграли", - отметил Пятов.

Напомним, что для Дарио Срны матч, в котором горняки победили со счетом 4:0, стал 486-м в футболке "Шахтера", что является новым клубным рекордом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, mustaff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #308 Добавлено: 15 апреля 2016 12:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

В полуфинале "Реал" сыграет с "МанСити", а "Бавария" – с мадридским "Атлетико"

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла последняя жеребьевка Лиги чемпионов в этом сезоне – жеребьевка полуфиналов и финала.

В 1/2 Лиги чемпионов сыграют две испанские команда – мадридские "Атлетико" и "Реал", а также английский "Манчестер Сити" и немецкая "Бавария".

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов:
"Манчестер Сити" (Англия) – "Реал" (Испания)
"Атлетико" (Испания) – "Бавария" (Германия)

В финале, который пройдет в Милане, номинальным хозяином поля будет победитель матча "Манчестер Сити" – "Реал

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #309 Добавлено: 15 апреля 2016 14:07
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Определились пары полуфиналистов Лиги Европы.

Пары полуфиналистов:

Шахтер — Севилья

Вильярреал — Ливерпуль

Первые игры состоятся на поле команд, которые указаны первыми 28 апреля. Ответные поединки намечены на 5 мая.

Победитель пары Вильярреал — Ливерпуль будет номинальным хозяином финала ЛЕ. Напомним, решающий матч состоится 18-го мая в Базеле на стадионе Сент-Якоб Парк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #310 Добавлено: 15 апреля 2016 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испанский "Депортиво" намерен усилиться футболистом "Днепра"

Португальский полузащитник Бруно Гама может вернуться в свой бывший клуб.


Испанский "Депортиво" из Ла-Коруньи планирует следующим летом усилить свой состав полузащитником днепропетровского "Днепра" Бруно Гамой, сообщает La Opinion Coruna.

Летом у португальца заканчивается контракт с украинским клубом, и он может перейти в "Депортиво" на правах свободного агента. В 2011-2013 годах он уже выступал за галисийскую команду, откуда и перешел в "Днепр"

Издание отмечает, что в 2013 году Бруно Гама пришел в "Днепр" по приглашению тогдашнего тренера украинской команды Хуанде Рамоса. Однако вскоре испанский специалист покинул Украину, а роль Бруно Гамы в "Днепре" стала менее важной.

В нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги полузащитник провел 18 матчей, из которых лишь половину начинал в основном составе.

Как сообщал УНИАН, в последнем туре Премьер-лиги "Днепр" добыл волевую победу над луганской "Зарей" со счетом 2:1. Бруно Гама вышел в основном составе, но после перерыва при счете 0:0 был заменен.






















Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, ottoq, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...