Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

LIFECELL ОТКРЫЛ СОВРЕМЕННУЮ ТЕЛЕКОМ-ЛАБОРАТОРИЮ В НТУУ «КПИ»

Ссылка на пост #871 Добавлено: 19 апреля 2016 20:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Киевстар»


Теперь роуминг доступен каждому


Отличные новости для вас: с 27.04.2016 года контрактным абонентам и абонентам предоплаченной связи не нужно подключать дополнительные услуги для того, чтобы выгодно общаться за рубежом. Теперь роуминг доступен каждому!
Для всех абонентов мы предоставляем уникальные условия общения за рубежом в 67 популярных странах: Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Бельгия, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Армения, Гонконг, Греция, Грузия, Дания, Эстония, Египет, Израиль Индия, Индонезия, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камбоджа, Канада, Катар, Кыргызстан, Китай, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Малайзия, Мальта, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Южная Корея, Польша, Португалия, Российская Федерация, Румыния, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, США, Таджикистан, Таиланд, Турция, Венгрия, Узбекистан, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Черногория, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка.

На территории этих стран получайте услуги связи по выгодным тарифам:

Звонки от 2 грн за минуту (пакет 15 минут стоимостью 30 грн в день пользования)
Интернет от 0,35 грн за мегабайт (пакет 100 МБ стоимостью 35 грн в день пользования)
SMS 1,00 грн/шт (пакет 25 SMS стоимостью 25 грн в день пользования)
Подробные условия предоставления услуг за рубежом вы можете узнать в меню «Тарифы и услуги за рубежом» по номеру *106# или в разделе «Роуминг» на сайте.

Если у вас есть вопросы по услугам Киевстар во время путешествия, пишите нам в Viber +380670000466 или воспользуйтесь услугой «Киевстар справка в роуминге»: отправьте запрос *105*466# и ожидайте входящий звонок с номера +380674660466.

Обращаем ваше внимание, что с 27.04.2016 услуга «Киевстар справка в роуминге» будет предоставляться бесплатно (подробнее – на странице услуги).

Приятного общения за границей!

Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : brjunet, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #872 Добавлено: 20 апреля 2016 08:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «VODAFONE»


Изменение условий услуги «Роуминг, как дома»

Уважаемые клиенты предоплаченных услуг, просим ознакомиться с новыми условиями услуги «Роуминг, как дома», которые вступят в силу с 29 апреля 2016 года.

Мы вынуждены изменить условия услуги, чтобы сохранить для вас возможность пользоваться льготными условиями в роуминге.

Эти тарифы разрабатывались для украинских абонентов, которые пользуются мобильной связью в Украине и при поездках в Европу. Уникальные для украинского рынка услуги роуминга приобрели популярность не только среди украинцев, для которых они и создавались, но и среди иностранных абонентов, которые постоянно проживают в других странах. Более того, зарубежные абоненты пользуются украинскими тарифами в коммерческих целях и в больших объемах, например, для организации колл-центров.

Такое нестандартное использование существенно увеличивает затраты, связанные с предоставлением услуги и ставит под угрозу ее существование.

Изменив условия услуги, мы сможем сохранить для вас возможность пользоваться льготными условиями в роуминге. Уже с учетом будущих изменений, услуга «Роуминг, как дома» по-прежнему является наиболее выгодным предложением для украинских туристов, путешествующих по Европе.

Это также позволит развивать услугу в будущем – добавлять новые страны и наиболее популярные направления.

Изменения не коснутся контрактных тарифов, так как подписание договора с указанием паспортных данных клиента минимизирует риск нецелевого использования услуги.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #873 Добавлено: 20 апреля 2016 15:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Киевстар»

Услуга «Свободный роуминг для бизнеса» становится еще выгоднее


Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем вас удивлять! Начиная с 27 апреля 2016 года в рамках услуги «Свободный роуминг для бизнеса» для второй группы стран мы в 5 раз увеличиваем объем интернета без изменения его стоимости, а также расширяем перечень стран.
Таким образом, объем интернет-пакета увеличивается до 100 МБ за 60 грн в день пользования, а ко второй группе стран присоединяются: Саудовская Аравия, Гонконг, Исландия, Филиппины, Южная Корея и Люксембург.

Другие условия услуги остаются без изменений.

Если у вас есть вопросы по услугам Киевстар во время путешествия, пишите нам в Viber +380670000466 или воспользуйтесь услугой «Киевстар справка в роуминге»: отправьте запрос *105*466# и ожидайте входящий звонок с номера +380674660466.

Обращаем ваше внимание, что с 27.04.2016 услуга «Киевстар справка в роуминге» будет предоставляться бесплатно (подробнее – на странице услуги).

Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #874 Добавлено: 20 апреля 2016 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ГОТОВИТСЯ ЗАПУСТИТЬ LTE-РОУМИНГ В СТРАНАХ ЕВРОПЫ


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о грядущем запуске роуминга для своих абонентов в сети 4.5G поколения оператора Turkcell в Турции, которая построена по технологии LTE-Advanced (LTE-A) и является самой быстрой в мире широкополосной сетью для смартфонов.

Благодаря lifecell теперь эта по-настоящему «космическая» скорость мобильного интернета доступна каждому абоненту оператора. Ведь пользователи новой линейки тарифных планов lifecell ежедневно получают 100 Мбайт для использования в сети оператора Turkcell в счет абонентской платы.
Запуск роуминга в сетях четвёртого поколения намечен на начало мая 2016 года. Помимо уже упомянутого оператора Turkcell в Турции, услуга станет также доступна в Австрии в сети оператора A1-Mobilkom, работающей в стандарте LTE. Воспользоваться высокоскоростным интернетом в роуминге в сетях следующего поколения сможет каждый абонент lifecell, предварительно осуществивший в одном из официальных магазинов замену SIM-карты на USIM-карту, необходимую для подключения к сетям четвертого поколения. Также соответствующий стандарт соединения должен поддерживать смартфон пользователя.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : brjunet, aviamodelist1
Ссылка на пост #875 Добавлено: 21 апреля 2016 08:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Услуга Vodafone TV пополнилась двумя новыми пакетами


Vodafone Украина расширяет возможности своей популярной услуги Vodafone TV: для подключения стали доступны два новых пакета:
«Детский» и «Познавательный».


Пакет «Детский» предназначен для детей и их родителей. Теперь юным зрителям доступны 11 тематических телеканалов (Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Детский Мир, Малятко ТV, Карусель, QTV, Піксель TV, ПлюсПлюс, Cartoon Network, Duck TV, Lale), подборки мультфильмов и Детский кинозал.

Пакет «Познавательный» не оставит равнодушными любителей узнавать новое, получать информацию об инновациях, изобретениях из мира науки. В этом пакете доступны 12 телеканалов (Discovery, National Geographic, Animal Planet, Nat Geo Wild, Viasat Nature, Viasat Explore, History, Viasat History, Англійський клуб ТБ, Англійський клуб ТБ HD, Viasat History/Nature HD, Travel Channel) и два кинозала: Кинозал «BBC Земля» и Кинозал «Гармония Классика».

Новые пакеты имеют все преимущества услуги Vodafone TV. Для тех, кто пропустил любимую передачу, действует доступ к записям телеканалов за последние 7 дней. При необходимости, прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором просмотр был остановлен. В дополнение, в каждом из пакетов можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты.

Еженедельная оплата за пакет «Детский» составляет 7.5 гривен в неделю. Еженедельная оплата за пакет «Познавательный» составляет 11 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования пакетами «Детский» и «Познавательный» бесплатны, при условии первой активации пакета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #876 Добавлено: 21 апреля 2016 13:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ПОДДЕРЖАЛ СВОИХ АБОНЕНТОВ В РОУМИНГЕ ВО ВРЕМЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ В ЯПОНИИ И ЭКВАДОРЕ




Начиная с прошлой пятницы, мир потрясли серия мощных землетрясений и трагические новости о жертвах природных стихий в Японии и Эквадоре. В связи с ситуацией, украинский оператор мобильной связи lifecell обеспечил оперативную поддержку своих клиентов, которые находились в зоне действия разрушительных землетрясений в Японии и Эквадоре. Оператор предоставил всем своим роуминг-абонентам по 1000 грн на счет, чтобы они смогли сообщить своим родным и близким о своем местонахождении, а также обратиться в пункты помощи за поддержкой. Дополнительно сотрудники call-центра lifecell обзвонили абонентов в роуминге этих стран, чтобы проинформировать их об украинских представительства в Японии и Эквадоре, где можно получить информацию и поддержку.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #877 Добавлено: 21 апреля 2016 17:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар ищет партнеров и помогает стартапам: выступление Петра Чернышова на iForum



Телекоммуникационный партнер главного интернет-события года — Киевстар — представил на мероприятии два инновационных направления работы: партнерский проект и телеком-кластер.

В рамках новой digital-стратегии Киевстар планирует развивать несколько новых проектов: партнерства с инновационными компаниями и стартапами. Об этом на iForum заявил президент национального телеком-оператора Киевстар Петр Чернышов. В своем выступлении он озвучил несколько новостей, важных не только для компании, но и для рынка информационно-коммуникационных технологий в целом.

Киевстар сделал первый шаг по трансформации традиционного телекома в инновационный и объявил об открытии партнерского канала для представителей малого и среднего бизнеса. «Мы предлагаем вам заработать, продавая наши продукты и решения. В Европе это уже существующая практика, но на украинском телеком-рынке мы первые», — сказал Петр Чернышов. Более детальную информацию вы можете, написав на b2b_partners@kyivstar.net.

Еще одна важная новость, озвученная СЕО национального телекоммуникационного оператора, — Киевстар стал партнером телеком-акселератора. «Мы запускаем первый в Украине телеком-акселератор вместе с ВДНХ, чтобы найти решения для телекоммуникационного бизнеса, которые сможем интегрировать в работу нашей компании. Мы ищем стартапы, которые смогут создавать проекты, нужные зрелым компаниям, и готовы поддерживать идеи, которые обладают потенциалом и смогут решить реальные задачи бизнеса», — сообщил президент Киевстар на iForum.

Киевстар выступил телеком-партнером мероприятия, обеспечив посетителям качественное 3G-покрытие. Связью нового поколения воспользовались несколько тысяч человек.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #878 Добавлено: 21 апреля 2016 21:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ОТКРЫЛ СОВРЕМЕННУЮ ТЕЛЕКОМ-ЛАБОРАТОРИЮ В НТУУ «КПИ»




Теоретические знания крайне важно подкреплять практическими навыками, особенно в сфере технологий, которые развиваются ускоренными темпами. С запуском 3G-связи в Украине потребность в профессионалах возросла и будет расти с внедрением технологий следующего поколения.

В рамках программы «lifecell университеты», нацеленной на повышение практических навыков у студентов телеком-специальностей, оператор lifecell открыл специальную телеком-лабораторию в ИТС НТУУ «КПИ», при поддержке мирового лидера телеком-оборудования Ericsson установив там коммутатор, систему питания и сервера. В этой лаборатории будут проводиться практические занятия, которые помогут будущим связистам приобрести навыки, востребованные в большом телеком-бизнесе, а украинский рынок мобильной связи в результате получит грамотных и подготовленных специалистов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #879 Добавлено: 22 апреля 2016 07:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар объявляет о запуске инновационного проекта —
телеком-акселератор «ВДНХ-TECh-«Киевстар»



Задача телеком-акселератора — поиск, акселерация и интеграция инновационных технологий и разработок в работу компании «Киевстар».

20 апреля начинается работа телеком-акселератора — совместного проекта ВДНХ-TECh и Киевстар — целью которого является поиск и акселерация проектов в сфере телекоммуникаций и связи в таких направлениях, как интернет вещей, мобильное образование, мобильная реклама, мобильная экономика, облачные и голосовые сервисы, контент-услуги, мобильные финансовые услуги, а также услуги, способствующие использованию мобильного интернета, ОТТ, безопасность мобильных устройств и многие другие. Финалисты телеком-акселератора получат возможность стать партнерами Киевстар и интегрировать свои технологии и разработки в ее работу.

«Киевстар — инновационная компания, открытая новым идеям и технологиям. Как главный партнер телеком-акселератора мы стремимся помочь молодым предпринимателям развивать и совершенствовать свои проекты, создать качественный продукт в сфере телекоммуникаций и связи, который мы сможем вместе запустить в сети „Киевстар“, — отметил Алексей Мась, советник по цифровым и информационным технологиям Киевстар. — В Украине есть множество талантливых предпринимателей, которым не хватает поддержки со стороны бизнеса и инвесторов, а также необходимых знаний для воплощения своих идей в жизнь. Именно поэтому профессиональная команда экспертов Киевстар и ВДНХ- ТЕК решила создать телеком-акселератор и вдохновить на создание инновационных проектов».

Конкурсный отбор в акселератор будет проходить с 20 апреля по 20 июня, и состоит из трех этапов: подача заявки на сайте акселератора, собеседование с участниками и «преакселерация». По результатам «преакселерации» и финального отбора, экспертная комиссия определит до 10 проектов для прохождения акселерации.

Участниками конкурсной программы акселератора «ВДНХ-TECh-«Киевстар» могут стать совершеннолетние предприниматели, стартапы, а также представители малого и среднего бизнеса.

Акселератор предусматривает интенсивную учебную программу для развития технологического бизнеса, в рамках которой отечественные и международные эксперты по телекоммуникациям и бизнесу, представители Киевстар и сервисная группа специалистов по вопросам развития бизнеса будут предоставлять участникам менторскую поддержку и консультации. В течение одиннадцати недель команды будут работать над развитием собственного проекта, четыре из которых — в современном центре ВДНХ, где получат все условия для сотрудничества и нетворкинга. Программа состоит из четырех учебных модулей из 25 тем, а также включает работу с менторами.

Прием заявок начинается 20 апреля и продлится до 20 июня. Объявление об отборе 10 финалистов запланировано на 2 июля, акселерационная программа начнется 8 июля. Подать заявку можно на сайте https://vdngtech.com/apply-form.

Детальная информация о «ВДНХ-TECh-«Киевстар» — на сайте www.vdngtech.com.

Справка о ВДНХ- TECh

ВДНХ TECh — технологический кластер, который является частью инновационно-креативного центра ВДНХ. Главная цель ВДНХ TECh — создание экосистемы, которая прежде всего способствует реализации идей, росту и развитию секторов украинской экономики. В рамках деятельности ВДНХ TECh планируется охватить наиболее технологичные и перспективные сферы украинской экономики. Телеком — первый сегмент технологического инновационного кластера. Вместе с национальным телеком-оператором «Киевстар» начинается программа развития молодых команд, которые смогут найти ответы на вызовы телекоммуникационного рынка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #880 Добавлено: 22 апреля 2016 13:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар предлагает больше преимуществ для владельцев планшетов



Национальный телеком-оператор Киевстар представляет новый тарифный план «Киевстар Планшет+» — для яркого общения в интернете.

С новым предложением абоненты-владельцы планшетов и модемов получат неограниченный доступ к соцсетям, оптимальные объемы нетарифицируемого дата-трафика и выгодные условия пользования интернетом после исчерпания пакетных мегабайт.

В тарифном плане «Киевстар Планшет+» за абонентную плату 50 грн в месяц предоставляется неограниченный доступ к четырем наиболее популярным в Украине социальным сетям и онлайн-базе знаний Wikipedia. А для доступа на другие интернет-ресурсы ежемесячно предоставляется 2000 мегабайт трафика. При полном использовании этого объема данных, автоматически предоставляется пакет из 500 мегабайт за фиксированную плату 10 грн. В течение дня абонент может получить пять таких пакетов.

Новое предложение адресовано владельцам планшетов и модемов, которые хотят пользоваться интернетом на «больших экранах», в любом месте. Благодаря новому предложению Киевстар, такие клиенты получат больше возможностей для насыщенного онлайн-общения.

«Тарифный план для планшетов и модемов продолжает логику новой революционной тарифной линейки, которую мы недавно предложили рынку. Наша цель — дать клиентам больше новых возможностей для пользования скоростным мобильным интернетом, включая активный веб-серфинг, социальные сети, аудио- и видеостриминг», — говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

В сети Киевстар мобильный интернет является одной из самых востребованных и быстрорастущих услуг. Так, в 4 квартале 2015 года средние объемы дата-трафика, используемого абонентом, выросли на 87% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Рост спроса на мобильный интернет, по мнению компании, стимулируется быстрым развитием сети 3G Киевстар и активным подключением новых пользователей услуги. На сегодняшний день сеть 3G компании уже охватила 621 населенный пункт на территории, где проживает 40% населения Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:47 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...