Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Изменения в составе «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #1631 Добавлено: 20 апреля 2016 10:31
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Курс на качество
Для «Триколор ТВ» приоритетом в этом году стала работа с существующей абонентской базой, улучшение качества обслуживания и повышение лояльности абонентов. Об этом в интервью газете «Ведомости» заявила представитель «Триколор ТВ» Анастасия Соколовская.
На сегодняшний день доля «Триколор ТВ» на рынке платных услуг составляет 29,7%. Таким образом оператор удерживает лидирующие позиции. В IV квартале 2015 г. только один «Триколор» прибавил примерно 200 000 абонентов.
К концу первого квартала 2016 года число центров продаж и обслуживания и фирменных салонов-магазинов "Триколор ТВ" достигло 240 точек более чем в 200 городах страны. На текущий момент через фирменную сеть компании осуществляется порядка трети всех обменов по совместной с технологическими партнерами программе обмена устаревшего спутникового оборудования на приемники нового поколения.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1632 Добавлено: 20 апреля 2016 15:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Обмен «0». Супервыгода»

250 рублей и всё! «Триколор ТВ» запускает супервыгодную акцию — в период с 20.04.2016 по 30.06.2016 при обмене своего старого оборудования по акции «Обмен «0». Супервыгода» получи новый приёмник бесплатно, а за просмотр пакета «Единый» плати всего 250 рублей в месяц.
Для участия в акции:
1. Принесите свой старый приёмник и передайте его авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
2. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Обмен 0 Супервыгода» с помесячной оплатой и оплатите первый месяц доступа к услуге в размере 250 рублей.
3. Получите новый цифровой спутниковый приёмник GS B520 за 0 рублей*!
4. В течение 23 последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 250 рублей**.
После обмена вам станет доступен просмотр более 200 каналов, в том числе десятков - в формате HD, а также множество радиостанций! Наконец, вы сможете наслаждаться яркой и насыщенной картинкой в формате Full HD.
Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
Акция «Обмен «0». Супервыгода» проводится на территории Центрального федерального округа (ЦФО), Южного федерального округа (ЮФО), Северо-Западного федерального округа (СЗФО), Уральского федерального округа (УФО), Приволжского федерального округа (ПФО), Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) и Сибирского федерального округа (СФО) Российской Федерации.
Оборудование, участвующее в акции:
• CAM-NC1;
• CAM-DRE (MPEG-2);
• DRE-4000;
• DRE-5000;
• DRS-5001;
• DRS-5003;
• DRE-7300;
GS-7300;
• Dongle DRE Crypt.
К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, ранее не проходившее регистрацию, к обмену не принимается.
К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: второй этап».
Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону: 8 (800) 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.
ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. В случае если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.
* Без дополнительной платы. В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения участника к сети «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования для получения услуг «Триколор ТВ».
** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 6 000 рублей (250 руб.*24 мес.). ?

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 33 секунды:

Апрельский номер развлекательного журнала Tricolor TV Magazine

Вышел новый номер Tricolor TV Magazine (18+).
Читайте :
• Пугачева и Джей Ло на одной свадьбе: сколько стоил банкет?
• Каково быть Бузовой — эксклюзивное интервью Ольги.
• Вечная пилюльная опера. История допинга и истории о допинге.
• Как закаляется Лига: что делает чемпионат России по футболу особенным.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1633 Добавлено: 22 апреля 2016 00:28
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Улучшение обслуживания абонентов
У абонентов «Триколор ТВ» упрощается доступ к услугам оператора. Компания сегодня занимается расширением сети фирменных салонов, чтобы у каждого была возможность получить непосредственные консультации и необходимое обслуживание. Взаимодействие с клиентами через фирменные салоны позволяет снизить риски, и абонент всегда будет знать, куда можно обратиться в случае возникновения проблем.
К концу первого квартала 2016 года число центров продаж и обслуживания и фирменных салонов-магазинов "Триколор ТВ" достигло 240 точек более чем в 200 городах страны. На текущий момент через фирменную сеть компании осуществляется порядка трети всех обменов по совместной с технологическими партнерами программе обмена устаревшего спутникового оборудования на приемники нового поколения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1634 Добавлено: 23 апреля 2016 00:20
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые акции по обмену
В этом году «Триколор ТВ» планирует запустить новые акции по обмену оборудования. Как отмечаю в компании, они будут еще более выгодные для потребителя. Абонентов также ждут новые цифровые сервисы, которые могут удовлетворить самого требовательного пользователя. В 2017 году запланировано отказаться от вещания в старом формате MPEG-2, и это даст возможность увеличить число и качество телевизионных каналов, в том числе высокой и сверхвысокой чёткости.
Сейчас у «Триколор ТВ» действуют сразу несколько акций по обмену, которые позволяют получить новое оборудование и сэкономить на этом средства. В свою очеред число абонентов, выбирающих HD-формат, постоянно растет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1635 Добавлено: 24 апреля 2016 16:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ»: доходы растут, а количество абонентов — практически нет

Крупнейший оператор спутникового телевидения (и платного телевидения вообще) «Триколор ТВ» подвёл итоги работы в 2015 и 1 квартале 2016 годов. Несмотря на значимое увеличение доходов, рост абонентской базы практически остановился.

Декларируемые несколько лет назад «Триколором» планы по подключению 20 миллионов клиентов к 2017 году, похоже, так и останутся планами. В последние пару лет рост числа абонентов у оператора очень сильно замедлился. Так, по итогам 2015 года число пользователей выросло «всего» на 881 тысячу домохозяйств, достигнул величины в 11,8 миллионов подписчиков. В абсолютных цифрах это вроде бы не мало, но относительно пары миллионов в недалёком 2013 году это сильно меньше. Ситуация в этом, 2016 году, ещё хуже: за первые три месяца было подключено около 70 тысяч абонентов

Несмотря на такие результаты, денежный вопрос у оператора находится в очень неплохом состоянии. За 2015 год выручка выросла на 42,7%, достигнув впечатляющих 14,85 миллиардов рублей (с 10,4 миллиардов рублей). Средний доход с абонента так же значительно увеличился: с 998 рублей в 2014 году до 1315 рублей году. В первом квартале рост выручки продолжился и составил 32% год к году: с 2,7 миллиардов рублей до 3,4 миллиардов рублей. Причинами роста является повышенный интерес к дополнительным пакетам каналов, подключение нескольких экранов в рамках одного контракта и увеличение базового тарифа в 2 раза до 1200 рублей в год. Так же не последнюю роль сыграл и отказ оператора от «бесплатных» абонентов мультиплексов. Согласно новой политике, смотреть бесплатные каналы могут только те, кто вносит средства на счёт.

Особое внимание «Триколор» уделяет HD-телевидению. Провайдер поставил перед собой амбициозную цель уже к концу 2017 году полностью перевести своих клиентов на HD-платформу. На данный момент более 7 миллионов клиентов имеют возможность просматривать каналы в формате высокой чёткости. Все же вновь подключаемые с самого начала получают оборудование, поддерживающее стандарт MPEG-4. За первый квартал на HD перешло более 424 тысяч домохозяйств. Этому способствует как бессрочная акция «Триколора» по замене устаревшего оборудования на новое, так и гораздо лучшее предложение из HD-пакета «Единый», в рамках которого абонентам доступно 234 канала (ТВ и радио) в общей сложности.

На данный момент «Триколор ТВ» является лидером в России и Европе по числу абонентов, смотрящих телевидение высокой чёткости. В общемировом масштабе оператор занимает 3-е место. При этом сама страна по этому показателю находится на седьмом, пропустив вперёд только США, Китай, Индию, Японию, Южную Корею и Францию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1636 Добавлено: 25 апреля 2016 14:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» вошел в «Книгу рекордов Гиннесса»



Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в присутствии официального судьи «Гиннесс. Мировые рекорды» установил рекорд по созданию «Самой длинной неразрывной линии, образующей силуэт птицы, выложенной из скворечников». Мероприятие проходило 23 апреля в Москве, на территории ВДНХ, в рамках общероссийского экологического проекта «Поможем птицам вместе!».
В масштабную инсталляцию из 4 000 скворечников также были включены домики для птиц, раскрашенные в стилистике телеканалов и изданий — партнеров и друзей «Триколор ТВ».
Рекорд был зафиксирован судьей «Гиннесс. Мировые рекорды» Леной Кульман, экспертом из гамбургского офиса организации. Замеры длины линии производил профессиональный инженер, в том числе при помощи лазерного дальномера. По итогам измерительных работ, длившихся около трех часов, было определено, что длина линии из скворечников превышает 1 124,3 метра, что является безусловным рекордом. Об этом, в частности, свидетельствует сертификат рекордсмена «Гиннесс. Мировые рекорды», торжественно врученный Леной Кульман генеральному директору «Триколор ТВ» Алексею Холодову.
После официальной части церемонии награждения представители телеканалов и СМИ установили свои брендированные скворечники-рекордсмены на «Аллее партнеров «Триколор ТВ». Также участников мероприятия ждала развлекательная программа: мастер-класс по эбру, твистинг из воздушных шаров, гонки на сегвеях, мастер-класс на гироскутерах, метание телевизионного пульта и многое другое.
Экспозиция «Аллея партнеров «Триколор ТВ» на территории ВНДХ будет открыта для посещения вплоть до конца мая 2016 г.
Мероприятие по установлению рекорда стало кульминацией маркетинговой акции «Включай весну с «Триколор ТВ», проводимой оператором с 15 февраля по 10 июня 2016 года. Акция реализуется при поддержке 242 Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов-магазинов «Триколор ТВ» по всей России и распространяется на всю дилерскую сеть оператора. В рамках первого этапа акции абоненты, которые приняли участие в акциях по обмену, приобрели комплект для приема спутникового телевидения и подключились к сети «Триколор ТВ» или оплатили услугу «Единый» / «Единый Мульти» получают скворечники с символикой оператора.
Для участия во втором этапе необходимо сфотографироваться на фоне установленного домика для птиц и разместить фото на промостранице акции. Первые 10 000 отправивших свои фото получат шесть месяцев просмотра телеканалов пакета «Единый» в подарок. Планируется, что всего в акции примут участие не менее 150 000 человек.
Акция «Включай весну с «Триколор ТВ» проводится в рамках проекта «Поможем птицам вместе!», который осуществляется при поддержке Союза охраны птиц России. Главная цель проекта — привлечение внимания к сокращению популяции некрупных видов птиц, обитающих в антропогенном ландшафте.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #1637 Добавлено: 27 апреля 2016 20:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

26 апреля 2016 года телеканалы VH1 Classic и MTV Dance прекратили вещание в составе пакета «Единый».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 57 секунд:

Телеканал Bollywood HD вошел в состав «Триколор ТВ»

27 апреля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал Bollywood HD.
Bollywood HD — первый и единственный в своем роде телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости HD. Формат вещания телеканала и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных и необычных фильмах Болливуда. Смешные и комичные фильмы, экшен, танцевальные и музыкальные картины точно не дадут зрителю заскучать.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1638 Добавлено: 28 апреля 2016 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS Labs выпустил обновление Stingray TV с поддержкой мобильного телевидения для Триколор ТВ

Центр исследований и разработок GS Labs выпустил обновление интерактивной программной платформы Stingray TV для цифровых ТВ-приставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212. Релиз обеспечивает возможность дублирования видеоконтента на экран мобильных устройств («зеркальный» стриминг). Обновление доступно одновременно для всей линейки оборудования на одной аппаратной платформе вне зависимости от модели.

Представленное GS Labs обновление Stingray TV призвано обеспечить равную функциональность цифровых устройств на одной аппаратной платформе, выпущенных в разное время. Новый релиз ПО поддерживает востребованный сервис – «зеркальный» стриминг видеоконтента с мобильных устройств для реализации концепции TV Everywhere («телевидение повсюду»). Пользователи однотюнерных ТВ?приставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212 смогут смотреть один и тот же телеканал одновременно с экрана телевизора и смартфона или планшета на iOS или Android OS. Для стриминга видеоконтента необходимо установить на мобильное устройство приложение «Play.Триколор» разработки GS Labs. Также требуется проводное подключение ТВ-приставки к Wi?Fi?роутеру в домашней сети. Кроме «зеркального» стриминга с помощью приложения пользователям станут доступны удаленное управление приставкой, установка таймеров на запись трансляции и быстрое размещение информации о просматриваемой передаче в социальных сетях с мобильного устройства.

В новом релизе ПО для линейки цифровых ТВ-приставок General Satellite также реализована поддержка приложений Tricolor TV Magazine и «Охота и рыбалка». Онлайн-версия журнала о новинках кино, ТВ?звездах и инновационных технологиях цифрового телевидения доступна пользователям на экране телевизора без подключения к Интернету. Приложение «Охота и рыбалка» дополнит контент тематического телеканала «Охотник и рыболов». Кроме того, обновленное ПО обеспечит улучшенный интерфейс приложений для более комфортного использования мультимедийных возможностей ТВ?приставок.

Обновление программного обеспечения телеприставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212 доступно через USB?интерфейс. Для этого необходимо скачать ПО версии 2.5.123 на официальном сайте производителя оборудования , выбрав нужную модель цифрового устройства. Перед установкой обновления необходимо ознакомиться с инструкцией, возврат к предыдущей версии программного обеспечения невозможен.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, mustaff, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1639 Добавлено: 4 мая 2016 15:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новая викторина от Tricolor TV Magazine и телеканала TV5MONDE

04 мая 2016 14:19
Онлайн-журнал Tricolor TV Magazine и телеканал TV5MONDE дарят уикенд на для двоих в дизайн-отеле.
Подпишитесь бесплатно на цифровую версию журнала Tricolor TV Magazine, поделитесь в социальных сетях с друзьями спецпроектом на сайте tricolortvmag____, правильно ответьте на 4 вопроса викторины и пакуйте чемоданы!

Сроки акции: с 04 мая 2016 г. по 31 июля 2016 г.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1640 Добавлено: 4 мая 2016 16:17
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» выбирает гаджеты
В "Триколоре" отмечают и рост числа экранов, на которых можно смотреть телеконтент - за счёт планшетов и смартфонов.
"С развитием технологий, когда "картинка" может транслироваться на разные экраны, стоит говорить о проникновении услуги не по количеству проданных комплектов, а по качеству охвата - это, например, два и более экрана в домохозяйстве, которые сейчас считаются за одно подключенное домохозяйство, - рассказал директор по маркетингу "Триколор ТВ" Старобинец. - Мы считаем своих абонентов не по количеству проданных устройств, а по активным подпискам. Если бы и другие участники рынка присоединились к этой инициативе, то все смогли бы более ясно и полно оценивать рынок".
По его словам, европейский опыт говорит о том, что развитие линейного ТВ в определенный момент останавливается и драйвером роста становится нелинейное ТВ - совокупность технологий управления эфиром, когда абонент может выбрать ту часть эфира, которую он хочет посмотреть в том числе и в записи.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...