Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковое телевидение Телекарта и Люди Икс объявляют набор в «Суперкоманду Телекарты»!

Ссылка на пост #131 Добавлено: 25 апреля 2016 14:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Орион» запускает в продажу телевизионный пульт для детей

Федеральный спутниковый оператор «Орион» представил новинку для юных телезрителей – детский пульт «Телекарта».
Стильный дизайн и яркая упаковка делают гаджет похожим на детскую игрушку. В распоряжении родителей 10 кнопок с цифрами от 0 до 9, на которые можно запрограммировать каналы по своему выбору. Модель предусматривает два режима работы: детский и взрослый, что позволяет при необходимости использовать его как обычный пульт дистанционного управления спутниковым ТВ.
С помощью пульта «Телекарта» дети чувствуют себя взрослыми и самостоятельными, выбирая каналы для просмотра без посторонней помощи, а родители могут оградить их от нежелательного контента.
Детский пульт «Телекарта» совместим с подавляющим большинством приемников «Ориона».
На десяти эргономичных кнопках, словно специально созданных для миниатюрных детских пальчиков, могут расположиться разнообразные детские телеканалы, представленные в пакете «Безлимитный», «Детский» или «Стандарт», а также — познавательные каналы о природе или популярные развлекательные телеканалы.
Сегодня абонентам «Телекарты» доступно 14 специализированных детских каналов: Карусель, Disney, Детский, Nickelodeon, Детский Мир, Tiji, Gulli, Da Vinci Learning, Мультимания, Мульт, Ani, Пингвин ЛоЛо, ЕГЭ, Мама.
По заказу компании «Орион» модель детского пульта разработана португальской компанией Tech4Home, специализирующейся на производстве детских телевизионных гаджетов. Созданная из экологичных, нетоксичных материалов она упакована в яркую коробку и выглядит как игрушка.
Функционал новинки прост и понятен даже самым маленьким телезрителям. По умолчанию пульт работает в детском режиме. Помимо предварительного программирования на подходящий тип ресивера и настройки каналов, для его работы не требуется никаких дополнительных действий. По желанию пользователя пульт может быть переведен во «взрослый режим» нажатием специальной кнопки, что позволит воспользоваться основными функциями приемника, такими как вход в меню и изменение конфигураций.
Елена Ячменникова, Директор по развитию Группы компаний «Орион» комментирует запуск проекта: «Спутниковое телевидение «Телекарта» смотрят в каждой 20-й российской семье. Мы как родители и как эксперты в области создания и распространения детских каналов ощущаем огромную ответственность перед подрастающим поколением за то, что они могут увидеть на экране. Наша компания традиционно ведет активную деятельность по повышению качества и безопасности детского телесмотрения.
Логичным шагом в этой работе стал выпуск детского пульта. Мы надеемся, что юные зрители смогут почувствовать себя самостоятельными, выбирая каналы для просмотра. В то же время, вручая ребенку детский пульт, родители могут быть уверены, что ребенок будет смотреть только детские каналы, а не переключится на новости или фильмы для старшей аудитории».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, SSERGO, aviamodelist1, leha87
Ссылка на пост #132 Добавлено: 29 апреля 2016 15:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Партнерский семинар в Омске

20 мая 2016 года (пятница) в Омске пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Омск, ул. Поворотникова 6, гостиница «Аврора»

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Заместителю генерального директора по развитию продаж Сергею Ставропольцеву, менеджеру региона Елене Аксаментовой, а также руководителю отдела продаж в г. Омск Евгению Сатонкину

До встречи на семинаре 20 мая!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Партнерский семинар в Нижнем Новгороде

20 мая 2016 года (пятница) в Нижнем Новгороде пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Советская 12, гостиница «Маринс Парк Отель»

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы заместителю директора региональной торговой сети Михаилу Попову, старшему менеджеру по работе с партнёрами Яне Килочек, менеджеру региона Ирине Подтуркиной, а также руководителю отдела продаж в г. Нижний Новгород Алексею Абрамову.


До встречи на семинаре 20 мая!

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 54 секунды:

Партнерский семинар в Перми

25 мая 2016 года (среда) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Пермь, ул. Монастырская 43, гостиница «АМАКС Премьер-отель»
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы заместителю директора региональной торговой сети Михаилу Попову, менеджеру региона Ирине Подтуркиной, а также руководителю отдела продаж в г. Пермь Максиму Катаеву.

Партнерский семинар в Краснодаре

26 мая 2016 года (четверг) в Краснодаре пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Краснодар, ул. Октябрьская 16, отель «Платан Южный»
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Заместителю генерального директора по развитию продаж Сергею Ставропольцеву, менеджеру региона Екатерине Кулиной, а также руководителю отдела продаж в г. Краснодар Алексею Татарскому.

До встречи на семинаре !

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 37 секунд:

Немного «Ностальгии» в «Телекарте»

В пакетах «Стандарт» и «Безлимитный» появилась «Ностальгия» -телеканал для всех, кому есть, что вспомнить, кто помнит лучшие передачи советского ТВ и интересуется историей своей страны!

«Ностальгия» напомнит вам о счастливых моментах прошлого, порадует музыкой1960-х — 1990-х и фильмами, проверенными временем

Программы, которые собраны на канале, удивительным образом перенесут вас в эпоху СССР, напомнят все светлое, что там было, заставят улыбнуться или даже всплакнуть.



Желаем приятного просмотра!

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания Horizons2



Добавлено спустя 48 секунд:

«Твой Дом» в «Телекарте» - смотри и создавай!

В эфире спутникового ТВ «Телекарта» появился телеканал о самом главном – о доме.

Телеканал «Твой Дом» расскажет о дизайне, ремонте и строительстве. От выбора строительных материалов и техники до лучших мировых образцов архитектуры и дизайна интерьеров. Секреты декорирования пространства от ведущих специалистов области, золотые правила садоводства и ландшафтного дизайна теперь доступны абонентам «Телекарты». Телезрителей, для которых сейчас не актуальны строительство и ремонта, телеканал «Твой дом» познакомит с секретами лучших кухонь мира, покажет кулинарные эксперименты звезд, представит программы о стиле жизни, фитнесе, правильном питании, моде и красоте. «Твой дом» -это телеканал, который понравится и мужчинам, и женщинам, станет отличным развлечением, и поможет вам преобразить свою жизнь.

Желаем приятного просмотра!

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания Horizons2

Сообщение отредактировано 29 апреля 2016 12:41. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, leha87, dimanzik05
Ссылка на пост #133 Добавлено: 4 мая 2016 17:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обмен в ноль

При обмене приёмника на новый высокого качества, «Телекарта» возвращает его стоимость обратно на счёт!

Эти бонусные рубли вы сможете использовать для оплаты дополнительных пакетов самых разных тематик:
фильмы, сериалы, спорт, познание мира, каналы для детей и, конечно, для взрослых.

Оставьте заявку на обмен, и мы перезвоним вам.

Рекомендованная цена приёмника – 4000 рублей.

По Акции возвращается стоимость приемника в рамках рекомендованной цены в размере 4000 бонусных рублей. Бонусные рубли могут быть потрачены только на оплату дополнительных пакетов. В рамках Акции производится обмен только на приёмники EVO 07 HD и EVO 08 HD, участвующие в Акции.

Сроки проведения акции: с 04.05.16 по 31.05.16 г.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #134 Добавлено: 5 мая 2016 14:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полгода с выгодой



До 15 мая специальное предложение для абонентов пакета «Безлимитный»:
Полгода подписки на самый полный пакет по выгодной цене за 2000 рублей!

Как стать участником?

Всё просто!
Необходимо до 15 мая 2016 г. внести на счет 2000 рублей для продления пакета «Безлимитный».
Без заявки и звонка в call-центр!

После участия в акции абонент становится участником программы лояльности «Телекарта Бонус»

Дополнительные пакеты со скидкой до 50%!

С «Телекартой Бонус» у вас есть возможность просматривать дополнительные пакеты со скидкой!

«Безлимитный» за 300 руб./мес. вместо 399 руб./мес.

После окончания подписки по акции «Полгода с выгодой» вы сможете оплачивать пакет «Безлимитный»
со скидкой до 25% *

* Для соблюдения условия непрерывности абонент может воспользоваться услугой «Обещанный платеж». Для сохранения скидки, предоставленной в рамках Программы лояльности «Телекарта Бонус», допустимый перерыв между периодами оплаты для абонентов пакета «Безлимитный» не должен превышать 2 дня; для абонентов других базовых пакетов – не более 1 дня.

Новости Телекарты, КОНТИНЕНТ ТВ
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #135 Добавлено: 5 мая 2016 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое телевидение Телекарта и Люди Икс объявляют набор в «Суперкоманду Телекарты»!

Для участия в акции нужно сделать супергеройское фото и загрузить его на сайт super.telekarta....

Авторы лучших фотографий получат суперпризы:

HD-приёмник, профессиональный фотоаппарат, ноутбук с годом "Телекарты Онлайн" или Hi-Fi домашний кинотеатр c коллекционным шлемом.

Фотографии принимаются до 20 мая.

Страна должна знать своих супергероев!

Добавлено спустя 44 минуты 38 секунд:

Партнерский семинар в Белгороде

26 мая 2016 года (четверг) в Белгороде пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся в продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Белгород, ул. Николая Чумичова, 30, бизнес-отель «Континенталь»

26 мая 2016 года (четверг) в Белгороде пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся в продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Белгород, ул. Николая Чумичова, 30, бизнес-отель «Континенталь»


До встречи на семинаре 26 мая!

Сообщение отредактировано 5 мая 2016 15:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #136 Добавлено: 6 мая 2016 17:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Партнерский семинар в Уфе

26 мая 2016 года (четверг) в Уфе пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся в продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Уфа, ул. Зорге, 17, АМАКС Турист-отель

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Директору дирекции по работе с партнерами «Орион Экспресс» Алиме Елемесовой, менеджеру региона Лауре Багдасарян, а также руководителю отдела продаж в г. Уфа, Олегу Арванову.

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 26 мая!

Сообщение отредактировано 6 мая 2016 17:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #137 Добавлено: 17 мая 2016 14:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К мультфильмам блокбастеры в подарок! И наоборот

Больше не надо выбирать между фильмами и мультфильмами. Получите всё и сразу!
«Телекарта» представляет: пакетное предложение для всей семьи – к мультфильмам кино в подарок! И наоборот.

Это идеальное предложение на время детских каникул и взрослых отпусков!

Оформите заявку на участие в акции или позвоните на горячую линию
8 800 100•104•7
звонок бесплатный 24/7

В Акции могут принимать участие только абоненты пакетов «Стандарт» и «Лёгкий» с активной базовой подпиской*.

Сроки подачи заявок на участие в Акции: с 16.05.2016 по 16.06.2016 включительно.

Цена подключения к Акционному пакету, включающего в себя пакет «Детский» на 6 месяцев и пакет «Мировое кино» на 3 месяца, составляет 474 рубля.Цена подключения к Акционному пакету, включающего в себя пакет «Viasat» на 1 месяц и пакет «Детский Лайт» на 6 месяцев, составляет 299 рублей. * Для просмотра всего срока Акционных пакетов, важно не допускать перерывов в оплате базовой подписки.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Акция «Дачный сезон»

Продолжаем прием заявок на участие в акции «Дачный сезон»!

До 31 мая специальные предложения для абонентов пакетов «Стандарт» и «Безлимитный»:
три пакета в одном по выгодной цене, включая подписку на базовый пакет до конца сентября.


Отправьте заявку на участие в акции или позвоните по телефону круглосуточной службы поддержки

Сроки: с 15.04.2016 по 31.05.2016

Сообщение отредактировано 17 мая 2016 14:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #138 Добавлено: 19 мая 2016 19:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Телекарта» пообещала бесплатный «Лёгкий» пакет навсегда

Спутниковый оператор «Орион-Экспресс»/ ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта») объявил о том, что новые абоненты оператора при активации карты доступа получают право бессрочного просмотра бюджетного пакета «Лёгкий», который позволяет смотреть до 60 телеканалов (зависит от комплектации приёмного оборудования). 


Под акцию также подпадают карты доступа, которые реализуются по программе приобретения оборудования в рассрочку.
Пакет «Легкий» тоже является акционным, т.е. в сетке постоянных тарифов оператора он не присутствует. В него входят все основные федеральные каналы, а на оборудовании с поддержкой MPEG4/HD доступен просмотр трёх каналов в стандарте высокой чёткости — «Первый канал HD», «Россия HD» и «Кино HD». Среди тематических каналов, которые входят в «Лёгкий» пакет такие каналы как «Хорошее кино», «Дисней», «Загородная жизнь», «Мужской» и несколько других.
Акция по бесплатному «Лёгкому» пакету ограничена по времени — воспользоваться данным предложением можно в период с 23 мая по 30 июня 2016 года.Карты доступа тоже имеют ограничения — они должны быть приобретены у дистрибьютеров оборудования не ранее января текущего года.
Невооружённым взглядом ясно, что данные движения оператора направлены на увеличение абонентской базы.И по итогам статистики подключений в срок объявленного акционного предложения будет корректироваться дальнейшая маркетинговая политика оператора.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #139 Добавлено: 26 мая 2016 07:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Маркетинг «вразнос»


Именно так можно охарактеризовать очередное предложение для новых абонентов восточного спутникового проекта ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта»)*. Дело в том, что для них обещано…. 10 000 рублей. Но получить их после установки спутникового комплекта абоненты оператора не смогут, т.к. данная сумма будет зачислена на пользовательский счёт. Данными денежными средствами можно пользоваться после просмотра предоплаченного срока просмотра пакета, который есть на карте. Указанной суммы должно хватить на три года просмотра «Безлимитного» пакета или на восемь(!) лет «Стандартного».

Ранее оператор пообещал всем новым абонентам, у которых оборудование настроено на позицию 85 градусов восточной долготы (спутники «Intelsat-15» и «Horizons-2») бесплатный просмотр каналов по акционному тарифу «Лёгкий».
Сроки окончания обеих акций ограничены датой 30 июня 2016 года. В них должны быть использованы карты, приобретённые в региональных офисах оператора в текущем году.
Это не первый случай, когда оператор «Орион» («Телекарта») набирает таким способом абонентскую базу. Несколько лет назад абонентам уже начислялась на счёт денежная сумма, которая расходовалась на просмотр пакета каналов. Также практиковались точечные продажи оборудования с активацией основного платного пакета («Безлимитный») на два или на три года.
Но судя по тому, что абонентам в этот раз дарятся запредельные подарки в виде восьми лет бесплатного просмотра или бесплатного просмотра навсегда, то пока отношение дилеров к данной акции, судя по откликам на профильных форумах, весьма настороженное. Особенно после того как параллельно у большинства абонентов, подключённых к т.н. «услуге связи» (оплата 75 руб./мес.) прекратился доступ ко почти ко всем федеральным каналам.
Наш ресурс продолжает следить за ситуацией и будет информировать наших посетителей за её развитием.
*Предложение актуально для потенциальных абонентов при приёме сигнала со спутника «Экспресс AM-5».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #140 Добавлено: 31 мая 2016 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая версия программного обеспечения для EVO 08 HD
31 мая 2016 года


В данной версии внесены следующие изменения:

1. Изменен редактор каналов;
2. Добавлена функция «Быстрый доступ к информации».
В режиме просмотра нажать комбинацию «9999» и будет открыто окно с информацией о приемнике;
3. Добавлены/отредактированы информационные сообщения;
4. Увеличена скорость работы приемника.

Обновление программного обеспечения происходит через OTA.
Параметры для обновления ПО: 12600 V 30000.
Необходимо переключить приемник на любой канал с транспондера 12600 V 30000
Далее зайти в меню приемника и перейти в раздел обновления программного обеспечения. После начала обновления, необходимо дождаться завершения загрузки ПО. Обновление происходит автоматически.
После завершения процесса обновления, приемник перезагрузится и вернет Вас к просмотру.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ВАНЮША
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:06 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...