Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #600

Ссылка на пост #591 Добавлено: 3 июня 2016 15:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» стал лауреатом премии «МедиаБренд» в шести номинациях

Телеканал «Матч ТВ» стал победителем сразу в шести номинациях ежегодной премии «МедиаБренд», которая определяла лучшие проекты в сфере телевизионного продвижения и дизайна.

«Матч ТВ» получил первые места в следующих номинациях:
– Лучший дизайн логотипа
– Лучший имиджевый проморолик канала
– Лучшая комплексная промокампания
– Лучший дизайн графики реального времени
– Лучший съемочный ролик («В компании чемпионов»)
– Лучший проморолик кабельного телевидения («Музыка хоккея»)

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

Телеканал "Беларусь 5" отказался от показа игр АПЛ и NBA

Телеканал «Беларусь 5» в новом сезоне не будет показывать матчи Английской Премьер-лиги и NBA.

«Такое решение принято в комплексе и из-за рейтинга, и из-за дороговизны прав. Часто матчи АПЛ пересекались с топовыми событиями с участием белорусов. Это и биатлон, и КХЛ, и белорусский футбол с хоккеем. И приоритет отдавался своему спорту. Это правильно. Мы общедоступный национальный госканал. А покупать АПЛ, тратить валюту и ресурсы и запихивать матчи за полночь, не совсем правильно.

По НБА ситуация такая. Мы не можем показывать его в прямом эфире. Когда мы были в кабеле, могли вещать ночью. Сейчас у нас с двух ночи до шести утра перерыв. Все матчи в записи. А иногда так получается, что даже нет возможности вечером давать повторы.

Понятно, вместо АПЛ и НБА технически что-то будет. Но вместо Англии не будем показывать немецкий футбол, к примеру», – сказал Казюкевич.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 58 секунд:

В Киеве неизвестные устроили поджог офиса телеканала "Интер"

Полиция Киева объявила о начале расследования по факту поджога неизвестными офиса телеканала "Интер". Соответствующая информация опубликована на сайте правоохранительных органов.

Вчера, 2 июня, неизвестные в масках подожгли вход в офис телеканала "Интер" в Киеве с помощью шин и зажигательной смеси. Личности людей, причастных к поджогу, до сих пор не установлены. На Youtube позднее появился видеоролик с поджогом, который снимали сами нарушители.

Полиция по факту хулиганских действий возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины.

Отметим, что ранее "Интер" уже подвергался нападкам со стороны хулиганов. Так, в феврале этого года канал блокировали люди в камуфляже, которые хотели добиться увольнения продюсера программы "Подробности недели" Марии Столяровой, нецензурно выразившейся в эфире.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #592 Добавлено: 3 июня 2016 22:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Теперь НХЛ в эфире Евроспорта!
Трансляции матчей стартуют в октябре 2016 года.

Eurosport получил эксклюзивные права на трансляцию в России матчей Национальной хоккейной лиги. Соглашение распространяется на три предстоящих сезона, начиная с 2016/17 годов.
Российские зрители Eurosport увидят игры НХЛ в прямом эфире: каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать матчи с октября 2016 года, когда сильнейшие команды мира вновь начнут борьбу за Кубок Стэнли. На каналах Eurosport в России будут транслироваться 10 игр регулярного чемпионата в неделю, встречи плей-офф Кубка Стэнли, а также матчи «Зимней классики» и «Стадионной серии».
«Для российских фанатов НХЛ соглашение с Eurosport, безусловно, отличная новость. Наша главная цель – вдохновлять новое поколение игроков и сделать так, чтобы в каждой стране и каждом доме могли следить за звездами чемпионата», – прокомментировал Дэвид Пропер, вице-президент НХЛ по дистрибуции и стратегии
Каналы Eurosport являются домашней площадкой зимних видов спорта как в России, так и в Европе. В эфире каналов идут прямые трансляции всех мировых чемпионатов, мировых кубков и чемпионатов Европы по 12 зимним дисциплинам; теперь в число видов спорта, получивших столь полное освещение на Eurosport, входит и хоккей.Болельщики могут смотреть игры как в эфире, так и в сервисе Eurosport Player. Кроме того, видеообзоры всех матчей НХЛ можно будет увидеть на Eurosport____
«Приобретение эксклюзивных прав на трансляцию матчей Национальной хоккейной лиги – это еще один шаг к усилению позиций Eurosport на российском рынке. В этом году мы порадовали любителей тенниса, получив права на все четыре турнира «Большого шлема», а очередное соглашение, несомненно, станет отличным подарком для поклонников хоккея – одного из самых динамичных и азартных командных видов спорта. НХЛ – это один из ключевых турниров планеты и в нем выступают лучшие российские хоккеисты. Поддержка миллионов зрителей, которые будут следить за играми в прямом эфире, поможет им добиться еще более выдающихся результатов», – сказал Григорий Лавров, генеральный директор компании «Медиа Альянс».

Регулярный сезон НХЛ-2016/17 начнется 12 октября 2016 года.
Смотрите матчи первенства НХЛ с октября 2016 в эфире Eurosport 1, Eurosport 2, а также в Eurosport Player
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #593 Добавлено: 4 июня 2016 17:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет продлил лицензию каналу Бригинца и помощника Рабиновича

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания продлил музыкальному телеканалу ОТV лицензию на спутниковое вещание сроком на 10 лет. Соответствующая лицензия канала истекает 19 сентября, а заявление о ее продлении он подал 29 марта, чем нарушил 180-дневный срок, отведенный законодательством.

Как уведомлялось в проекте решения Нацсовета, за последние три месяца после подачи заявления телеканал предоставил ряд документов, касавшихся структуры его собственности – в частности задекларировал владельцев. Вещатель в равных долях принадлежит нардепу БПП Александру Бригинцу и помощнику нардепа «Оппозиционного блока» Вадима Рабиновича Андрею Алешину, владеющим каналом напрямую.

Бессменным директором ОТV остается Юрий Чудочкин, который также считается человеком Рабиновича. В новой программной концепции канала указаны 15 часов развлекательных и 1 час информационных программ. А еще вещатель не постеснялся прописать 3 часа телеторговли.

Переписание доли в телебизнесе на помощника – история не новая. Интересно другое: Рабинович не стал скрывать свою собственность в спутниковом новостном телеканале News Network. Этим вещателем нардеп, согласно опубликованной структуре, владеет целиком и напрямую – не используя офшоры. Помощник Рабиновича Алешин также является его партнером в ряде других более прибыльных бизнесов и не раз пробовал свои силы в политике.

Самостоятельность экс-продюсера «Территории А» Бригинца как медиасобственника сомненительна – особенно после прочтения его декларации. Половина канала была приобретена им в 2005-м, и тогда Бригинца связывали с Николаем Томенко, в самостоятельность которого тоже верится с трудом.

Впрочем, все это, как и просроченное заявление вещателя, не стало помехой для положительного решения членов Нацсовета.

Напомню, замглавы Нацсовета Ульяна Фещук ранее сообщала, что непрозрачная собственность лицензиатов регулятора дает ему возможность не продлевать лицензии после их окончания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #594 Добавлено: 4 июня 2016 22:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал "Беларусь 5" отказался от показа игр АПЛ и NBA

Телеканал «Беларусь 5» в новом сезоне не будет показывать матчи Английской Премьер-лиги и NBA. 

«Такое решение принято в комплексе и из-за рейтинга, и из-за дороговизны прав. Часто матчи АПЛ пересекались с топовыми событиями с участием белорусов. Это и биатлон, и КХЛ, и белорусский футбол с хоккеем. И приоритет отдавался своему спорту. Это правильно. Мы общедоступный национальный госканал. А покупать АПЛ, тратить валюту и ресурсы и запихивать матчи за полночь, не совсем правильно. 

По НБА ситуация такая. Мы не можем показывать его в прямом эфире. Когда мы были в кабеле, могли вещать ночью. Сейчас у нас с двух ночи до шести утра перерыв. Все матчи в записи. А иногда так получается, что даже нет возможности вечером давать повторы. 

Понятно, вместо АПЛ и НБА технически что-то будет. Но вместо Англии не будем показывать немецкий футбол, к примеру», – сказал Казюкевич.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #595 Добавлено: 6 июня 2016 07:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

HBO сократит седьмой сезон "Игры престолов"

Создатели "Игры престолов" сократят седьмой сезон телесериала, который вместо десяти серий будет состоять из семи. Об этом изданию Vanity Fair сообщил режиссер нескольких сезонов Джек Бендер.

"Они работают над семью сериями, и у них есть штатные режиссеры. Если будет возможность, я бы вновь присоединился к команде", — сказал Бендер.

Режиссер в настоящее время не задействован в съемках седьмого сезона и работает над сериалом по мотивам произведения американского писателя Стивена Кинга "Мистер Мерседес".

Новый сезон "Игры престолов" вышел на телеканале HBO 24 апреля. Впервые сериал оказался в эфире весной 2011 года. Основой для него послужил цикл романов жанра фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Ричард Вейл из Университета Кентербери (Новая Зеландия) создал с использованием Байесовского вывода статистическую модель, которая позволяет предсказать появление героев в шестом и седьмом романах Джорджа Мартина. Вероятность того, что герой Джон Сноу появится в шестой книге хотя бы раз, составила 60 процентов. Аналогичный прогноз для телесериала через год сделали студенты-математики Мюнхенского технического университета (Германия).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #596 Добавлено: 7 июня 2016 07:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



16% россиян считают, что на отечественном ТВ есть цензура


16% россиян уверены в наличии цензуры на отечественном телевидении, еще 42% отметили, что "скорее согласны" с тем, что цензура на ТВ есть. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-Центра", проведенного в мае 2016 года. 

Отмечается, что за последние два года эти показатели начали снижаться. Так, в 2014 году 19% россиян были уверены в наличии цензуры на основных российских телеканалах, еще 51% не исключали такой сценарий. В целом, на сегодня около 35% респондентов верят в то, что власти не угрожают свободе слова и не ущемляют в правах СМИ. 

60% опрошенных заявили, что каждый день смотрят новости по телевизору. При этом половина респондентов смотрят "Первый канал", НТВ и каналы ВГТРК

15% опрошенных заявили, что на российском телевидении должен быть канал, критикующий власть. Еще 14% уверены, что на телевидении должно быть представлено больше мнений.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #597 Добавлено: 7 июня 2016 09:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЁННОСТЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ТЕЛЕКАНАЛАМИ БАШКОРТОСТАНА И КИТАЯ

Началось сотрудничество между «БСТ» Республики Башкортостан и Центральным телевидением Китая ССTV. Предполагается обмен информационными сообщениями, программами и документальными фильмами.

Первые сюжеты китайских коллег уже вышли в эфир Башкирского спутникового телевидения. Также размещены и материалы башкирских журналистов. «ССTV-Русский» Центрального телевидения Китая – это круглосуточный информационный телеканал, вещающий с 2009 года во все страны, где родным или вторым языком является русский. У канала 300 миллионов зрителей на территории Евразии, вплоть до Прибалтики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #598 Добавлено: 7 июня 2016 09:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ТНТ выиграл 11 наград конкурса «МедиаБренд»

Конкурс проходил в 4 категориях и 27 номинациях.
3 июня в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «МедиаБренд». Конкурс проходил в 4 категориях и 27 номинациях. Телеканал ТНТ был представлен 22 финалистами в категориях «Эфирный промоушен», «Внеэфирный промоушен», «Эфирный дизайн» и «Специальные призы». 

Шоу «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» получило приз за первое место в номинации «Лучшее оформление программы», а рекламная кампания киносериала «Измены» заняла первое место в номинации «Лучший принт». Призы получали арт-директор телеканала ТНТ и директор департамента ТНТ-Дизайн Елена Шанович и директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ Гавриил Гордеев. Также шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов» выиграли приз в номинации «Лучший студийный дизайн» (приз получила студия SHANDESIGN). 

«Все работы несут в себе яркие, мощные послания, выраженные креативным, визуальным, литературным способом. Они сразу бросаются в глаза и определяют бренд ТНТ», — рассказала Елена Шанович, арт-директор телеканала ТНТ и директор департамента ТНТ-Дизайн. 

Всего телеканал ТНТ вошел в тройку призеров в 11 номинациях: ТНТ занял второе место в номинации «Лучшее оформление канала» , шоу «ТАНЦЫ» — второе место в номинации «Лучшее оформление программы» в номинации «Лучший текст (копирайт)» второе место занял проморолик для фильма «Гарри Поттер» рекламная кампания комедийного сериала ЧОП заняла третье место в категории «Лучший принт», киносериал «Полицейский с Рублевки» занял третье место в категории «Лучший малобюджетный ролик», в категории «Лучший дизайн в промо» второе место занял дженерик «Комары», а третье место — дженерик «Дай5», в номинации «Лучшая комплексная промокампания» киносериал «Измены» занял второе место, а «Крепкий орешек» — третье место в номинации «Лучшая эфирная промокампания сериала или фильма». 

Конференция «МедиаБренд» посвящена брендингу, промоушену и дизайну в электронных СМИ, прежде всего на телевидении. Она была организована 2011 году при поддержке Национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) и Рекламной Федерации Регионов (РФР).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #599 Добавлено: 7 июня 2016 15:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Fashion TV отстоял права на использование товарных знаков

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении исковых требований компании "Интермода" к телеканалу Fashion TV Russia по поводу защиты исключительных прав на товарный знак. В итоге, решение Арбитражного суда первой инстанции осталось в силе. Об этом сообщают представители "Плеадес" (Fashion TV входит в портфель телеканалов компании).

Напомним, что истец, который представляет медиахолдинг FTV и французский телеканал F•L’Original, требовал запретить компаниям "ФэшнТВ" и "Плеадеств-1" использовать обозначение Fashion TV и логотип телеканала - стилизованное изображение бриллианта с буквой f, в том числе при ведении телетрансляций, распространении информации в интернете и оказании рекламных услуг.

В конце апреля Арбитражный суд Москвы отказался удовлетворить иск компании "Интермода", оставив законное право на использование товарных знаков за Fashion TV.

Сам спор между Fashion TV Russia и FTV развязался в январе 2013 года, когда последний опубликовал пресс-релиз о том, что дистрибуция телеканала FashionTV на территории РФ, в странах Балтии и СНГ переходит от ГК “ПлеадесТВ” к австрийской Fashion TV Gmbh. Причем австрийская компания мало того, что не имела ни соответствующей лицензии, ни регистрации СМИ в России, так еще и не была резидентом РФ, а это является необходимыми условиями для дистрибуции зарубежных каналов в РФ .


Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 48 секунд:

Олимпийский телеканал подписал соглашение с 27 международными спортивными федерациями

Соглашение достигнуто с федерациями таких видов спорта, как баскетбола, гимнастики, хоккея, плавания, тенниса и др.

Олимпийский телеканал договорился о сотрудничестве с 27 международными спортивными федерациями. Об этом сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК).
Отмечается, что сотрудничество будет касаться совместной работы над контентом канала.
Соглашение достигнуто с федерациями таких видов спорта, как баскетбола, гимнастики, хоккея, плавания, тенниса и др. В число организаций, не включенных в договор, входят федерации биатлона, футбола и легкой атлетики.
Генеральный директор Олимпийского канала Марк Паркмэн сообщил, что в планах подписать аналогичные соглашения с другими федерациями. "Мы планируем заключать подобные соглашения и с другими федерациями", - заявил он.
В декабре 2015 года было объявлено о создании Олимпийского телеканала. МОК отмечает, что зрители телеканала смогут увидеть различные спортивные соревнования, документальные фильмы и кадры из архивов комитета. Запуск телеканала намечен на 2017 год.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #600 Добавлено: 8 июня 2016 07:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Discovery по-прежнему заинтересованы в акции Channel 4

Discovery не прерывает расширение. Телекомпания заинтересована в дальнейших приобретений в Европе. Подтвердил интерес к акциям в британском Channel 4, хотя местное правительство изымает планы по приватизации станции.

По словам Дэвида Заслав, генеральный директор Discovery Communications, отправитель по-прежнему заинтересован в потенциальной покупки, если они будут согласие на выдачу меньшего количества контента, что миссия общественного вещания.

Заслав подтвердил, что он планирует приобрести большой вещатель, но добавил, что это маловероятно, что цель была ИТВ, из-за своей высокой цены.

- Владение каналом в Европе было бы привлекательным для инвестиций, - сказал Заслав, который в прошлом проанализировали возможность захвата канала 5 и 50 процентов. доли в UKTV, где оба вещатели были выставлены на продажу.

Заслав сказал, что Discovery всегда открыта для возможности реализации потенциальных приобретений в Европе, что свидетельствует о приобретении эксклюзивных прав на трансляцию Олимпийских игр с 2018 года до 2024 года в 50 странах и территориях в Европе, приобретение канала Eurosport, а в последнее время соглашение с BBC и всей Англии Lawn Tennis Club вещать Уимблдонского теннисного турнира.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:28 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...