Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На Первом канале опровергли слухи об увольнении Дмитрия Шепелева

Ссылка на пост #601 Добавлено: 8 июня 2016 13:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Российский «Первый канал» уволил телеведущего Дмитрия Шепелева

Музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики» на российском «Первом канале»

закрыли, а ведущего Дмитрия Шепелева, который в свое время вел несколько программ и на украинском телевидении, уволили, сообщает российская газета «Комсомольская правда».«Проект «ДОстояние РЕспублики» закрыт. Летом будут показывать старые записи. Новых не будет», - сказал соведущий Шепелева Юрий Николаев, добавив, что «так решило руководство».

Вместе с тем у директора телеведущего Александра Беляева пока нет информации о новых проектах, в которых будет участвовать Шепелев, однако он уверен, что ведущий без работы не останется. 

По данным газеты, на днях Шепелев участвовал в качестве игрока в украинском шоу «Суперинтуиция», ведущим которого является Сергей Притула.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #602 Добавлено: 8 июня 2016 15:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Лицензия на частоты канала БТБ передаются Нацсовету по телерадиовещанию для общественного телевидения

Министерство информационной политики Украины передает лицензию на частоты канала БТБ Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, сообщил глава ведомства Юрий Стець.

"Те лицензии на частоты, которые принадлежат телеканалу БТБ внутри страны, на этой неделе Мининформполитики передаст в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания", - сказал он на пресс-конференции в Киеве во вторник.

Ю.Стець отметил, что считает правильным, чтобы эти частоты перешли общественному вещателю и чтобы на этих частотах вещал телеканал общественного телевидения Украины.

"То есть на этой неделе мы начнем процедуру ликвидации телеканала БТБ в рамках его работы в Украине на внутреннем телевизионном рынке. Частоты мы отдадим Нацсовету по телерадиовещанию, а техника отойдет телеканалу на мультимедийной платформе иновещания Украины, телеканалу UA.tv", - сказал он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #603 Добавлено: 9 июня 2016 12:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Песков прокомментировал сообщение о новом расследовании телеканала ARD

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о новом расследовании немецкого телеканала ARD, в котором фигурирует министр спорта Виталий Мутко.

«До тех пор, пока каких-то вразумительных доказательств или подтверждений этой клевете мы не услышали, мы будем к этому относиться как к абсолютной клевете», — добавил Песков. Он также отметил, что национальная сборная России продолжает подготовку к летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, невзирая на различные публикации о применении допинга российскими спортсменами.

Накануне стало известно, что Виталий Мутко стал героем нового фильма о допинге. Немецкий телеканал ARD обещает представить документы, которые доказывают, что министр спорта России скрывал положительную допинг-пробу одного из футболистов национальной Премьер-лиги.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций потребовала срочного разбирательства по этому поводу.

Немецкий телеканал ARD ранее уже выпускал в эфир две части фильма, в котором рассказывалось об употреблении запрещённых веществ российскими спортсменами. В марте этого года вышла третья часть. Сюжеты привели к многочисленным расследованиям в российском спорте и дисквалификации Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 31 секунду:

«Матч ТВ» перепутал украинский флаг с российским

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» в одной из передач в прямом эфире перепутал российский флаг с украинским. Скриншот, на котором запечатлена ошибка, разместил в своем аккаунте в Twitter спортивный журналист Алексей Андронов.

На экране было показано расписание матчей предстоящего чемпионата Европы по футболу. 16 июня в рамках группы С сыграют сборные Украины и Северной Ирландии. Около надписи «Украина» был ошибочно изображен российский флаг.

Сборная Украины на групповом этапе Евро-2016 сыграет с командами Германии (12 июня), Северной Ирландии (16 июня) и Польши (21 июня).

Сборная России — с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (19 июня).

Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.


Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Канал «112 Украина» проиграл апелляцию по иску против Нацсовета

Киевский апелляционный административный суд не удовлетворил жалобу ряда региональных компаний, что говорят с логотипом «112 Украина», об отказе Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания в переоформлении им лицензий, сообщает пресс-служба регулятора.

Таким образом, суд оставил решение Окружного административного суда Киева от 20 апреля без изменений.

«Судами первой и апелляционной инстанций решение Национального совета от 11 июня 2015 № 750-754 об отказе в переоформлении лицензии на вещание в связи с изменением программной концепции ООО« ТВ Выбор », ООО« Лидер ТВ », ООО« Ариадна ТВ » ООО «Новый формат ТВ», ООО «Партнер ТВ» признаны правомерными и соответствующими требованиям законодательства », - отметили в Нацсовете.

Напомним, на заседании 11 июня прошлого года регулятор принял решение, согласно которым этим компаниям отказано в переоформлении лицензий в части изменения программных концепций. Причина - компании получили свои лицензии в 2011 году в результате конкурса на региональное вещание в цифровом мультиплексе МХ-5 для ретрансляции программ местных и региональных вещателей.


Сообщение отредактировано 9 июня 2016 08:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #604 Добавлено: 9 июня 2016 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

UZREPORT TV будет транслировать матчи ЕВРО-2016 на двух языках

10 июня во Франции стартует Чемпионат Европы по футболу.
Телеканал UZREPORT TV, обладающий эксклюзивным правом трансляции игр турнира на территории Узбекистана, провел серьезную подготовку для качественного показа любителям футбола этого крупнейшего спортивного соревнования.

Необходимо отметить, что телеканал будет транслировать все матчи турнира, из них 45 игр - в прямом эфире, а 6 параллельных матчей группового отборочного этапа - в записи. Кроме того, 7 матчей этапа плей-офф (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) будут показаны с дополнительными повторами трансляций.

Учитывая просьбы и пожелания многочисленных поклонников футбола, телеканал UZREPORT TV впервые в истории узбекского телевидения, будет осуществлять комментирование игр на узбекском и русском языках одновременно.“Зрители нашего телеканала, настроив свои телевизоры с помощью пульта или через тюнеры, могут выбрать желаемую звуковую дорожку и смотреть игры ЕВРО-2016 с комментарием на узбекском или русском языке. Это новое с технической точки зрения решение будет поэтапно совершенствоваться. Пока функцией могут пользоваться владельцы спутниковых антенн (спутник – Ямал 401, 900 северный луч Ku диапазон, частота на прием – 11,505705 ГГц) и абоненты сервиса IPTV “Телеком ТВ” АК “Узбектелеком”. Эти технические возможности для наших зрителей UZREPORT TV предоставляет совместно с АК “Узбектелеком”. Надеемся, что это технически новое введение станет достойным подарком для нашей многонациональной аудитории, в числе которой много поклонников футбола, в честь 25-летия независимости Узбекистана”, - сказал технический директор телеканала UZREPORT TV Саидумар Ходжаев.

Матчи ЕВРО-2016 на узбекском языке вместе с Давроном Файзиевым, Санжаром Ризаевым и Ё?убжоном Бобожоновым будет комментировать известный и талантливый актер, сам некоторое время игравший в профессиональный футбол - Алишер Узоков.На русском языке матчи будут комментировать Отабек Джураев, Жасурбек Гайбуллаев, а также финалист конкурса комментаторов, проводимого телеканалом “НТВ Плюс” в 2010 году Азиз Гуломов и, отметивший недавно свое 50-летие, победитель 12-ых Азиатских игр, звезда футбола - Азамат Абдураимов. Кроме того, комментировать игры ЕВРО-2016 стадии плей-офф будет известный комментатор российского телеканала “МАТЧ ТВ” Александр Елагин.

Смотрите матчи ЕВРО-2016 на телеканале UZREPORT TV и болейте за свою любимую команду!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #605 Добавлено: 9 июня 2016 20:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dimanzik05

Российский «Первый канал» уволил телеведущего Дмитрия Шепелева

Музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики» на российском «Первом канале»

закрыли, а ведущего Дмитрия Шепелева, который в свое Время вел несколько программ и на украинском телевидении, уволили, сообщает российская газета «Комсомольская правда»


На Первом канале опровергли слухи об увольнении Дмитрия Шепелева

На Первом канале опровергли информацию о том, что Дмитрия Шепелева уволили, а шоу с его участием закрыли. Ранее 8 июня в СМИ появились сообщения о том, что телеканал не стал продлевать контракт с вдовцом Жанны Фриске. Более того, была закрыта передача «ДОстояние РЕспублики», которую Шепелев ведет вместе с Юрием Николаевым. В итоге сотрудник шоу сообщил журналистам о том, что передача не закрыта – она будет выходить по мере появления материала и информационных поводов для выпусков. Дмитрий Шепелев при этом остается в ее штате.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Шепелев также работает над музыкальным шоу «Два голоса» на телеканале СТС. В проекте участвуют родители с детьми, и ведущий отмечает, что с радостью согласился работать над программой, так как сам является молодым отцом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #606 Добавлено: 9 июня 2016 21:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Квартал ТВ» станет каналом FILMUAction

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания внес ряд изменений в лицензию спутникового телеканала «Квартал ТВ» (ТОВ «Справжні канали»). Вещатель вернул прежний логотип FILMUAction, а также изменил концепцию и структуру собственности. Список владельцев сменил и телеканал FILMUADrama, лицензия которого также записана на ТОВ «Справжні канали».

Из структуры собственности вышли учредители компании «Квартал 95» Владимир Зеленский (13%), Борис Шефир (12%), Сергей Шефир (12,5%) и Андрей Яковлев (12,5%). Единоличными собственниками телеканалов снова значатся учредители FILM.UA Сергей Созановский (64%) и Виктор Мирский (36%). Директором вещателей остается Евгений Драчев. Изменения произошли также в редакционном совете каналов: к Евгению Драчеву, Виктории Ярмощук и Игорю Сторчаку присоединилась Елена Малкова. В концепции теперь указаны 1 час 45 минут собственного производства. Жанровое распределение будет таким: час развлекательных программ и 14 часов 36 минут кинопоказа.

По словам главного юриста FILM.UA Евгении Дербал, планы по развитию канала изменились в связи решением представителей студии «Квартал 95» выйти из состава владельцев. Телеканал будет платным, а транслировать будет продукцию FILM.UA.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #607 Добавлено: 10 июня 2016 00:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Нацсовет снова проверит «Гамма» из-за отсутствия спутникового вещания.

9 июня на заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил очередную внеплановую проверку ООО «Гамма-консалтинг» (телеканал «Гамма») из-за отсутствия спутникового вещания.

Результаты мониторинга, осуществленного 24, 26, 27 и 30 мая этого года, показали, что вещатель не соблюдает требований части седьмой статьи 27 (лицензиат обязан выполнять условия лицензии) и пункта а части первой статьи 59 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» (телерадиоорганизация обязана соблюдать законодательство Украины и требований лицензии).

3 марта 2016 Нацсовет уже назначал внеплановую проверку «Гаммы» по этой же причине.

По результатам проверки 14 апреля регулятор принял решение, которым признал нарушение заказчиком части первой статьи 59 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» в связи с отсутствием спутникового вещания, объявил предупреждение и обязал компанию в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства.

9 июня на заседании Нацсовета причиной невыполнения предыдущего решения представительница «Гаммы» назвала технические проблемы.

В ответ на это председатель Национального совета Юрий Артеменко отметил, что вещатель стоит на пути избавления лицензии - через механизмы предупреждения, штрафов или обращения в суд.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #608 Добавлено: 10 июня 2016 08:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы «Терра» и «Наука»

02 июня 2016 года телеканалы «Терра» и «Наука» получили лицензии Национальной рады Украины по телевидению и радивещанию.
Телеканал «Терра» — круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях.
Телеканал «Наука » — научно-популярный познавательный канал о достижениях науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям. Задача канала — легко и доступно рассказать зрителям о мире научных открытий, изобретениях, достижениях и новых технологиях.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #609 Добавлено: 10 июня 2016 09:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на очередномзаседании в четверг 28 апреля принял решение выдать спутниковую лицензию ООО "Взрослые каналы", г. Киев с логотипом BOLT ("Болт"). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Нацтелерадио.

Как отмечается, по формату телеканалBOLT будет развлекательным с фильмопоказом, который составит более 14 часов в сутки.

Спутниковый ретранслятор вещания – AMOS 3. Владельцами канала являются руководители продакшн-студий StarMedia и Film UA – Владислав Ряшин и Сергей Созановский.

По словам представителей телеканала "Болт", основной его целью является пропагандаконтента украинского производства.

Как ожидается, канал BOLT начнет спутниковое телевещание в мае. Срок действия выданной ему лицензии составляет десять лет.

"Название телеканала вызвало замечания у членов Национального совета, и представители канала пообещали подумать над его изменением", - подчеркнули в пресс-службе Нацтелерадио.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #610 Добавлено: 10 июня 2016 12:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал студии "Квартал 95" не запустится, собственники не договорились

Совладельцы "95 квартала" вышли из состава участников общества и у "Справжних каналов" остался только собственники Film.ua.
Канал KVARTALTV, о запуске которого было объявлено в конце 2015 года, не будет запущен, так как его собственники не договорились.

Об этом стало известно в ходе заседания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, передает корреспондент "РБК-Украина".
В декабре 2015 года совладельцы студии "95 квартала" стали совладельцами ООО "Справжни каналы", которое принадлежало владельцам кинокомпании Film.ua. Предполагалось, что результатом объединения двух студий станет запуск канала KVARTALTV, в эфире которого будут преобладать программы производства студии "95 квартал".

Однако на сегодняшнем заседании "Справжни каналы" переоформили свою лицензию в связи с изменениям состава собственности. В частности, совладельцы "95 квартала" вышли из состава участников общества и у "Справжних каналов" в собственниках остались только совладельцы Film.ua.

"Не запустили общий канал, так как (владельцы кинокомпании Film.ua – ред.) не договорились с "95 кварталом" по всем условиям сотрудничества", - прокомментировала ситуацию представитель "Справжних каналов".

По ее словам, будет запущен канал Film UA Action, как это и предусматривала изначальная стратегия.


Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Welt N24 - новый документальный канал стартует осенью

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Оператор немецкого новостного телевидения N24 собирается запустить новый бесплатный документальный канал. Станция будет называться Welt N24 и начнет вещание осенью этого года.

N24 в настоящее время предлагает новости и документальные фильмы. Новая станция Welt N24 будет радовать всех зрителей линейного телевидения, ищущих в основном документальные фильмы.

"Наша аналитическая компания Forsa дала четкие результаты. Лучшие документы на немецком телевидении имеет N24",- заявил коммерческий директор N24 Торстен Rossmann. Это должно быть причиной для создания отдельной программы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...