Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «От и До» вошел в состав «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #1661 Добавлено: 17 июня 2016 16:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «От и До» вошел в состав «Триколор ТВ»

16 июня 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «От и До».

«От и До» — новый современный телемагазин женских украшений на любой вкус и для любого случая. Ежедневно в прямом эфире оригинальные ювелирные изделия и модная бижутерия по самым демократичным ценам. Без лишних наценок и переплат, модно, красиво и по-настоящему доступно каждой российской семье!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bcftd, igor68, dimanzik05, aviamodelist1, kayzer
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 18 июня 2016 06:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Посмотреть мультфильм и выиграть планшет

Акции «Триколор ТВ» позволяют не только приобретать оборудование и подключать пакеты по льготным ценами, но также получить ценные подарки. Еще есть время стать обладателем нового планшета. До 15 июля у абонентов «Триколор ТВ» есть возможность поучаствовать в акции «Не теряй связь», подключив пакет «Детский».

Заполнив анкету и загрузив семейные фотографии, каждый может выиграть три смартфона и планшет для всей семьи. На фотографии должна быть изображена семья на отдыхе, и к фотографированию нужно подойти творчески. Будут оцениваться креативность, эмоциональность, оригинальность воплощения и содержательность.

Конкурс связан с выходом в российский прокат мультфильма «В поисках Дори», который стал продолжением знаменитого «В поисках Немо». Многие персонажи из первого фильма «перекочевали» во второй: Марлин, Немо, обитатели Аквариума и, конечно же, Дори. Именно последняя стала центральным персонажем в сиквеле. 

По сюжету веселая и общительная рыбка вдруг перестает узнавать окружающих, начинает всего бояться и страдать провалами в памяти, но она всеми силами пытается избавиться от своего недуга, а заодно найти свою семью, о которой в первой части фильма ничего не говорилось.

Дори отправляется на поиски в компании Марлина и Немо после того, как внезапно ее одолевают детские воспоминания, в которых фигурирует побережье Калифорнии. Именно там и происходит основное действие – приблизительно через год после событий, показанных в первой части. Героев ждут новые места, интересные встречи и приключения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, kayzer, mustaff
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 19 июня 2016 12:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение порядка расположения каналов в рекомендованном оборудовании

Уважаемые абоненты!

22.06.16 произойдут изменения в сетке вещания теле- и радиоканалов «Триколор ТВ», в результате которых изменится порядок расположения каналов в общем списке и группировка каналов по жанрам.

Изменения произойдут для вашего приёмного оборудования после того, как будет произведён поиск каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, kayzer, mustaff, iliko
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 20 июня 2016 10:58
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В июне каналов стало больше
В июне «Триколор ТВ» увеличил количество каналов для своих абонентов.
Zee TV вошёл в состав пакета «Единый». Zee TV — индийский семейный развлекательно-познавательный телеканал из семейства Zee Network, осуществляющий круглосуточное вещание на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики: фильмы Болливуда, кулинария и здоровый образ жизни, путешествия, городская жизнь и ее уклад, индийская мода, мелодрамы, реалити-шоу, музыка.
Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал Bollywood HD. Это первый и единственный в своем роде телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости HD. Формат вещания телеканала и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных и необычных фильмах Болливуда. Смешные и комичные фильмы, экшен, танцевальные и музыкальные картины точно не дадут зрителю заскучать.
«Триколор ТВ» сделал подарок футбольным фанатам. «Наш Футбол» + «МАТЧ! Футбол» теперь в одном пакете. До 31 августа 2016 года услугу «Весь Футбол» можно подключить всего за 299 рублей в месяц! А это трансляции ЕВРО-2016, Кубка Америки, трансляции Лиги Чемпионов и Лиги Европы, эксклюзивные показы матчей РФПЛ и чемпионатов Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, еженедельные аналитические и обзорные программы, посвященные европейскому и российскому футболу.
В июне КВН ТВ также вошел в составе пакета «Единый». «Триколор ТВ» добавил телеканал для тех, кто по-настоящему ценит качественный юмор и хорошее настроение.
Заметим, что июнь еще не закончился, поэтому неисключенно, что абонентов ждут еще сюрпризы до конца месяца.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 7 : RomaamoR, iliko, igor68, dimanzik05, aviamodelist1, kayzer, mustaff
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 20 июня 2016 12:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» начал тестовое вещание телеканала «Север»

С 17 июня «Триколор ТВ» начал тестовое вещание нового телеканала «Север».
«Север» — современный, динамично развивающийся региональный телеканал. Занимает ведущую позицию в информационном вещании Ненецкого автономного округа, в трансляции крупнейших мероприятий, в производстве программ и документальных фильмов. Предлагает полную картину жизни округа, а также обзор событий Арктического региона. В эфире новости, программы, фильмы, сериалы, развлекательные и музыкальные программы.

Во время тестового периода телеканал доступен абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG–4 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : iliko, dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 20 июня 2016 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод телеканала «Наш Футбол» из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 июня 2016 года завершено вещание телеканала «Наш Футбол» в формате MPEG-2.

В рамках реализации программы перевода вещания «Триколор ТВ» телеканал «Наш Футбол» перешёл в формат вещания MPEG-4.

Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра рекомендуем принять участие в программах обмена оборудования. С новым оборудованием вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование.

Оставить заявку на обмен и узнать информацию об акциях по обмену оборудования можно в разделе «Где обменять?» на сайте Триколор ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, kayzer, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 21 июня 2016 08:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» принял участие в пресс-конференции ТЭФИ–2016

Крупнейший спутниковый оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» принял участие в пресс-конференции Индустриальной телевизионной премии ТЭФИ–2016, которая состоялась 20 июня 2016 года в Москве.

На пресс-конференции были объявлены финалисты премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств.

В 2016 году на участие в ТЭФИ было подано свыше 400 заявок от 29 телекомпаний. Самое большое количество проектов выдвинули производители, подготавливающие программы для «Первого канала» и ВГТРК. Всего озвучена 31 номинация, победители каждой определяются в ходе закрытого онлайн-голосования.

Пресс-конференция Индустриальной телевизионной премии ТЭФИ–2016 прошла в Москве, в пресс-центре ТАСС.

«Триколор ТВ» уже второй год выступает партнёром ТЭФИ — самой известной российской телепремии, вручаемой за высшие достижения в области телевизионных искусств с 1994 года. Торжественная церемония вручения премии состоится 28 июня 2016 года в Первой студии телевизионного технического центра «Останкино». Трансляция вручения премии состоится на телеканале НТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 22 июня 2016 16:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 22 на 23 июня 2016 г. в период с 23:00 до 01:30 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на активацию карт оплаты, работе дилерского Интернет-магазина, Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, iliko
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 23 июня 2016 13:14
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» делает ставку на надежность
Одним из недостатков «Триколор ТВ» конкуренты на рынке спутникового отмечали невозможность купить оборудование напрямую. В основном компания работала через дилеров. До сих пор некоторые заявляют об этом минусе. Однако нужно напомнить, что он устранен. Сегодня работают офисы продаж, где можно подключить и оплатить услуги; приобрести новый или обменять имеющийся комплект оборудования на современный; получить полный спектр услуг по обслуживанию абонентов.
Кроме того, технологии не стоят на месте. Заказать оборудование можно онлайн, и оно будет доставлено по указанному адресу.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, iliko
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 24 июня 2016 07:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты «Триколор ТВ» !

Настоятельно рекомендуем приобретать приёмное оборудование для просмотра «Триколор ТВ» исключительно у авторизованных дилеров, в официальных торговых сетях или на нашем сайте! В этом случае вы можете быть уверены, что приобретете сертифицированное и гарантийное оборудование и не станете жертвами обмана.
Недобросовестные частные продавцы могут продавать оборудование, приобретенное в рассрочку, не выплатив его полную стоимость. В таком случае вы рискуете приобрести технику с финансовым обременением (срок рассрочки может достигать 720 дней), и не сможете получать услугу телесмотрения от оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...