Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Горячие девушки Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #121 Добавлено: 19 июня 2016 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА открыл дисциплинарные дела по матчам сборных Венгрии, Португалии и Бельгии на ЧЕ

ЖЕНЕВА, 19 июня. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарные дела в отношении национальных федераций Венгрии, Португалии и Бельгии по итогам матчей с участием их сборных на чемпионате Европы, который проходит во Франции. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Венгерской федерации вменяются использование пиротехники, бросание на поле посторонних предметов и массовые беспорядки с участием болельщиков на матче группы F со сборной Исландии (1:1), который прошел 18 июня в Марселе, португальской — выход фанатов на поле в игре той же группы против сборной Австрии (0:0, 18 июня, Париж). Обвинения в отношении бельгийской федерации касаются использования болельщиками пиротехники и бросания посторонних предметов в ходе матча группы Е против ирландцев, которая прошла в Бордо 18 июня и завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев.

Дело в отношении венгров будет рассмотрено дисциплинарным комитетом УЕФА 21 июня, дата рассмотрения остальных дел не сообщается.

Чемпионат Европы завершится 10 июля.

Шевченко — основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины

Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко в качестве основной на пост главного тренера национальной команды, сообщает Sport Arena.
Нынешний наставник сборной Михаил Фоменко уже проинформировал руководство ФФУ, что не планирует работать с командой после завершения Евро-2016, на котором украинская команда потерпела два поражения и за тур до конца потеряла шансы на выход в плей-офф.

В случае назначения Шевченко на пост наставника сборной Украины, тренерский штаб будет полностью обновлён. Ожидается, что все формальности будут ускорены уже в июле, чтобы к августу национальная команда получила нового тренера и его штаб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #122 Добавлено: 19 июня 2016 23:17
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Шевченко — основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины
Возьми себе любой клуб ,неважно из первой или из высшей лиги попробуй эту тренерскую рутину ,если получится то тебе и флаг в руки, а так сразу главную команду страны ,что то мне неверится что он способен быть главным тренером Украины по футболу.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #123 Добавлено: 20 июня 2016 08:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Албания не пускает Румынию в плей-офф
В битве аутсайдеров группы А было много борьбы, мало голевых моментов, еще меньше голов – и одна громкая сенсация. Румыния, выглядев очень неплохо на фоне фаворита группы, французов, не сумели одолеть записного аутсайдера. А Албания, использовав один из двух своих убойных моментов, поднялась на третье место – хотя плей-офф ей навряд ли светит. А вот у румын был реальный шанс…


Франция и Швейцария обходятся без голов
Встреча Франции и Швейцарии стала примером матча, в котором команды, не сговариваясь, достигают необходимого им результата. Хотя, реализуй один из своих моментов в начале игры Поль Погба, все могло бы сложиться по-другому, но на помощь швейцарскому голкиперу пришла перекладина. Не было и традиционного для французов финального штурма – зачем тратить силы перед плей-офф, если ничья и так гарантирует первое место в группе.



Ротань: Польша - команда выше среднего уровня


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #124 Добавлено: 20 июня 2016 09:12
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: bora7
Возьми себе любой клуб ,неважно из первой или из высшей лиги попробуй эту тренерскую рутину ,если получится то тебе и флаг в руки, а так сразу главную команду страны ,что то мне неверится что он способен быть главным тренером Украины по футболу.

35 Блоха вытащил сборную высоко. но увы это была сборная ВЕЛИКОГО Лобановского.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 5 : bora7, zgu, Caracas, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #125 Добавлено: 20 июня 2016 13:35
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Горячие девушки Евро-2016

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 14 секунд:

РОССИЯ — УЭЛЬС. НАКАНУНЕ

22:00, Тулуза, Стадьом де Тулуз. Арбитр — Юнас Эрикссон (Швеция). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обе команды подходят к очному противостоянию в одинаково плохом настроении: Уэльс упустил ничью на последних минутах поединка против англичан (1:2), а россияне не устояли под натиском сборной Словакии (1:2).
Что касается статистики личных встреч, то тут полное преимущество у сборной России – в 9 последних матчах против валлийцев они отпраздновали 5 побед и только однажды потерпели поражение.
Однако перед заключительным туром группового этапа текущего Евро расклад таков, что команде Криса Коулмэна необязательно обыгрывать подопечных Леонида Слуцкого – Уэльсу будет достаточно ничьи, чтобы оставить соперника за бортом турнира, тогда как россиян устроит только победа.
В такой ситуации можно было бы ожидать, что сборная Россия со старта поединка большими силами броситься на ворота Уэльса. Однако такой сценарий маловероятен. Леонид Слуцкий прекрасно понимает, что в таком случае любая обрезка в центре поля приведет к молниеносной контратаке, в которой ни один из четырех защитников сборной России не сможет угнаться за быстроногим Гаретом Бэйлом.
Скорее всего, россияне традиционно сделают ставку на надежную игру в обороне, во время которой ей предстоит сдержать все того же Бэйла, а в атаке – на стандартные положения. Не стоит забывать, что оба мяча сборной России на нынешнем континентальном первенстве были забиты со второго этажа.
Валлийцам же необходимо сконцентрироваться на том, чтобы не проиграть сопернику центр поля, тем самым лишив его возможности проводить быстрые атаки. В то же время подопечные Криса Коулмэна должны постараться максимально часто снабжать мячом Бэйла, который способен в одиночку решить исход матча.
Ориентировочные составы
Россия: Акинфеев – Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Нойштедтер, Глушаков, Мамаев – Кокорин, Дзюба, Смолов
Уэльс: Хеннесси – Гантер, Тейлор, Дэвис, Э. Уильямс, Честер – Аллен, Лэдли – Дж. Уильямс, Рэмси – Бэйл
Под вопросом: Лодыгин, Шатов (оба – Россия)
Слова
Леонид Слуцкий, главный тренер сборной России:
– Встречаются достойные друг друга команды. Все матчи в нашей группе проходят в равной борьбе, так что многое будет решать характер, какие-то нюансы, исполнительское мастерство.
Все матчи на Евро-2016 были со взаимными шансами. Где-то обстоятельства сложились в нашу пользу, как это было против Англии, где-то нет. По факту же мы должны выигрывать в заключительном матче, но, думаю, у соперника ситуация не легче. Ему ни в коем случае нельзя проигрывать.
Эффективность наших атакующих действий может и должна быть выше, но не стоит забывать, что этот состав играет вместе совсем недолго. Уверен, сильные индивидуальные качества футболистов обязательно должны воплотиться в командное взаимодействие. Надеюсь, в завтрашней игре мы сможем порадовать болельщиков более качественным футболом, в том числе и в атаке.
Крис Коулмэн, главный тренер сборной Уэльса:
– Игре со сборной Англии все придавали большое значение, поэтому сейчас многие ожидают, что мы в плохом эмоциональном состоянии, но это не так. Мы выглядели здорово, и настроение у нас хорошее.
У этой команды есть потенциал, чтобы идти дальше. Мы научимся многому на этом турнире. Он интенсивен, но нам нравится это давление. Наша команда в середине путешествия. Играя против лучших, надо выкладываться по максимуму, и ситуация заставляет нас играть на пределе. Россия –хорошая команда, иначе ее не было бы на этом турнире. Но мы концентрируемся на себе. Россиянам нужна победа, поэтому мы ожидаем очень сложной игры.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : Viksum, zgu, Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #126 Добавлено: 20 июня 2016 14:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мюллер: Я не сильно беспокоюсь, что пока не забивал на Евро
Нападающий сборной Германии Томас Мюллер в преддверии матча Евро-2016 с Северной Ирландией заявил, что не беспокоится по поводу того, что еще не забил на этом турнире.

"Конечно же, я не совсем доволен тем, как шли дела. Но я также думаю, что играл не настолько плохо, насколько считают некоторые.

Объективность бы не повредила. Атакующих игроков часто судят только по голам, а не по всем действиям, полезным для команды. Я не сильно беспокоюсь, что пока не забивал на Евро. Гораздо сильнее меня волнует, что мы как команда создаем пока немного моментов.

К критике надо прислушиваться, но я не могу согласиться, что у нас пока ничего не получается. Северная Ирландия будет сосредоточена на обороне вне зависимости от счета. Те, кто меня хорошо знает, в курсе, что я согласился бы на любую, даже не самую убедительную победу, и принялся бы ждать следующего матча", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч третьего тура группового раунда Евро-2016 Северная Ирландия - Германия состоится во вторник, 21 июня. Начало в 19:00.



Шакири: Надеюсь, Puma не производит презервативы
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири пошутил по поводу порванных футболок игроков его команды во время матча Евро-2016 с Францией.

"Надеюсь, Puma не производит презервативы", - приводит слова Шакири The Guardian.

По ходу игры менять футболки пришлось нападающим сборной Швейцарии Адмиру Мехмеди и Брэлю Эмболо, а также полузащитнику Граниту Джаке, которому пришлось это делать дважды.Напомним, что в матче третьего тура группового раунда Евро-2016 сборные Франции и Швейцарии сыграли вничью 0:0 и, заняв соответственно первое и второе место в своем квартете, вышли в 1/8 финала турнира.




Цана: Игроки сборной Албании в трех матчах жертвовали собой и выложились без остатка

Полузащитник сборной Албании Лорик Цана поделился впечатлениями от победы над Румынией в третьем матче на Евро-2016.

"Невероятные ощущения! В этих трех матчах наши ребята жертвовали собой и выложились без остатка. Они отдали все силы. Мы заслужили эту победу, она стала для нас наградой. Желание, характер, самоотдача... У нас невероятная команда", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче третьего тура группового раунда Евро-2016 сборная Албании обыграла Румынию со счетом 1:0 и заняла третье место в своем квартете.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Viksum, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #127 Добавлено: 20 июня 2016 16:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Герой футбольного дня. Андрей Шевченко

Андрей Шевченко, скорее всего, станет следующим тренером сборной Украины.
Известие о том, что Андрей Шевченко рассматривается как основной претендент на пост главного тренера сборной Украины, неожиданностью стала только для тех, кто футболом интересуется «между прочим». Те же, кто внимательно следит за делами, которые ведут чиновники из ФФУ, могли заметить хитрый маневр еще в декабре прошлого года. От сборной Украины был отцеплен Александр Заваров, а его место помощника главного тренера и занял Андрей Николаевич.

Понятно, что весь этот процесс следует называть искусственным. Потому что естественно так не бывает. Не бывает, чтобы человек, который работал в одной упряжке с главным тренером, вдруг отошел в сторону в пользу абсолютного дебютанта тренерского цеха, специалиста, едва слепленого в аттестационной конторе.

Собственно, с выводами относительно Шевченко-тренера стоит подождать. Ибо трудно даже представить, что из себя будет представлять Андрей Николаевич как наставник сборной Украины. Здесь возможен как провал, так и гармония. На данном этапе развития вопроса следует говорить о другом: внедрением Шевченко в тренерский штаб Федерация футбола Украины в очередной раз вмешалась в работу Фоменко, навязав ему помощника и лишив главного тренера еще доли самостоятельности. Наверное, это — один из тех моментов, которые и привели к громкому провалу на чемпионате Европы.

Шевченко, уверенно «рулил» тренировочным процессом, но полностью функций главного тренера еще не выполнял. А Фоменко, который флегматично наблюдал за всем с тренерской скамьи, полностью процессом уже не руководил. Вот и получилось, что сборная Украины во время важного турнира оказалась будто на переправе — между двумя абсолютно противоположными стихиями.

Проблема пока не в том, что Шевченко будет тренером. Проблема в том, каким образом с Шевченко сделали тренера. Кабинетные управленцы не имели права рисковать результатом сборной и во время подготовки к Евро беспардонно продвигать Андрея Николаевича на место, которое человек должен заслужить своим авторитетом и хлопотной работой. Андрей Павелко развел в расположении сборной «кумовство», Михаил Фоменко как всегда молча выполнял команды, а плоды пожинает вся футбольная общественность.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Viksum, bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, zgu
Ссылка на пост #128 Добавлено: 20 июня 2016 19:54
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 2 месяцa
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА оштрафовал Хорватский футбольный союз на €100 тысяч


Также УЕФА запретил продажу билетов на всю оставшуюся часть Евро-2016 некоторым фанатам хорватской сборной, которые были идентифицированы во время беспорядков на стадионе.
ПАРИЖ, 20 июня. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наложил штраф в размере €100 тысяч на Хорватский футбольный союз в связи с недисциплинированным поведением болельщиков национальной команды страны в матче чемпионата Европы-2016 со сборной Чехии (2:2). Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Хорватии и Чехии, которая прошла в Сент- Этьене 17 июня, была прервана на 8 минут из-за поведения хорватских фанатов, бросивших несколько файеров на поле на 85-й минуте при счете 2:1 в пользу их команды.

УЕФА также запретил продажу билетов на всю оставшуюся часть чемпионата Европы некоторым фанатам хорватской сборной, которые были идентифицированы во время беспорядков на стадионе.

Ранее УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Хорватского футбольного союза из-за поведения болельщиков на матче 1-го тура чемпионата Европы с командой Турции (1:0).

Сообщение отредактировано 20 июня 2016 19:57. Редактировалось 1 раз(а)
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #129 Добавлено: 20 июня 2016 20:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Мы серьезно настраиваемся на матч с Польшей и хотим победить
Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал предстоящий матч с Польшей.

"Польская комада находится в очень хорошем состоянии, это показывают их игры на Евро и в отборе. У них квалифицированные игроки. Команда выросла с того времени, как мы с ними играли. Крыховяк? Очень хороший футболист, не зря он играет в "Севилье".

Критика обоснована, никто не спорит. Но когда начинают говорить, что нас пастухи обыграли и т.д. – это же неправда. Конечно, у каждого из нас есть гордость. Мы серьезно настраиваемся и хотим победить. Это важно для нас, для наших семей, для наших болельщиков и для нашей страны. Завтра те, кто выйдут на поле, покажут 100% отдачи. Постараемся показать, что это было недоразумение, что мы не выполнили задачу", - цитирует хавбека sport.segodnya.ua.

Напомним, что матч Украина - Польша состоится 21 июня в 19:00.




Украина - Польша. Предматчевая пресс-конференция Михаила Фоменко




Руни: Я следил за Скоулзом и Джерардом, зная, что когда-то буду играть в полузащите
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни рассказал, как готовился к тому, чтобы перейти играть в полузащиту.

"Всегда знал, что однажды стану полузащитником. Впервые я об этом сказал в 24 года. Вот это и произошло.

Я играл в одной команде со Скоулзом и Джерардом - одними из лучших хавбеков в истории английского футбола. Я не настолько наивен, чтобы не следить за их действиями, зная, что когда-то буду играть в центре поля", - цитирует Руни Goal.com.

Ближайший матч в составе сборной Англии Руни может сыграть сегодня в 22:00 против Словакии в третьем туре группового этапа Евро-2016.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, dimanzik05, zgu, ivangura1967
Ссылка на пост #130 Добавлено: 21 июня 2016 00:18
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 2 месяцa
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

Я просто люблю футбол ...
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Наша сборная - одни расстройства!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 21 июня 2016 00:23. Редактировалось 1 раз(а)
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, zgu, qwerty 567, bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:40 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...