Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Источник: Подготовку к сезону Днепр начнет с шестью игроками

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #631 Добавлено: 16 июня 2016 09:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бенард: Фонсека хочет нашей самоотдачи на все сто процентов
Полузащитник "Шахтера" Бернард рассказал о своем отдыхе и первых тренировках после отпуска.

– Как прошел твой отпуск? Тяжело ли после отдыха включиться в режим насыщенных тренировок, которые проходят два раза в день?
– Хорошо, но, к сожалению, он был коротким. Увиделся с семьей и друзьями – это самое главное. В целом хватило времени для того, чтобы отдохнуть и быть полностью готовым к сезону. Нам всегда говорят, что мы должны не забывать поддерживать форму и во время отпуска. Но даже с учетом этого скажу честно: первые дни очень трудно.

– Сейчас в команде новый главный тренер. Что поменялось в вашей подготовке?
– В принципе, изменилось все. Паулу Фонсека думает совсем по-другому, это совершенно новая работа. Нам нужно быть сконцентрированными, чтобы понять его логику как можно быстрее. Тогда сможем показывать хороший футбол.

Чего на данном этапе от вас требует Паулу Фонсека?
– Другой тактики как в защите, так и в атаке. Он хочет нашей самоотдачи на все сто процентов. Поэтому мы должны быть внимательными, чтобы понять те идеи, которые тренер желает донести до нас.



Фред вернулся в Шахтер
Бразильский полузащитник "Шахтера" Фред вернулся в расположение клуба и тренируется в общей группой "горняков".

Отметим, что Фред дисквалифицирован ФИФА до 27 июня 2016 года за употребление запрещенного вещества - гидрохлоротиазида. Последние время Фред пробыл на родине, куда "Шахтер" его отпустил для индивидуальной подготовки.

Ранее сообщалось, что ВАДА – Всемирное антидопинговое агентство, подало апелляцию в КАС по поводу того, чтобы пересмотреть дело и ужесточить дисквалификацию Фреда. ВАДА требует увеличения срока дисквалификации до двух лет. Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин, заявлял, что до конца июня ситуация должна проясниться.


Максимов подумывает об отставке
Главный тренер "Тараза" Юрий Максимов после поражения от "Жетысу" (2:3) в матче 16-го тура Премьер-лиги Казахстана заявил, что подумывает об отставке.

"Завтра поговорю с руководством и приму решение. Если я не могу помочь футболистам, значит мне не место здесь. Такое вот мое решение

Санки к зиме готовь летом, а к футболу готовься в январе и феврале. Уже все проиграли. Как можно было начинать сезон с одним нападающим? Как говорится, рыба гниет с головы. Так что .. Не хочу ничего говорить. Если я не могу помочь команде, значит, работать не буду. Чего не хватает футболистам? Мастерства. На каждое место должна быть конкуренция. Не хочу говорить... Все, спасибо, - сказал Максимов.

Отметим, что Максимов возглавил "Тараз" 15 мая. Под руководством украинского специалиста команда провела пять матчей, в которых дважды сыграла вничью и потерпела три поражения.

В последнем туре "Тараз" в гостях проиграл "Жетысу" (2:3). У гостей хет-трик оформил экс-игрок "Волыни" и "Говерлы" Душан Савич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #632 Добавлено: 17 июня 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МИД Украины подтвердил информацию о задержании украинца в Лилле
Министерство иностранных дел Украины подтверждает информацию о задержании украинского болельщика в Лилле. Об этом сообщила представитель департамента консульской службы МИД Украины Ореста Старак.

"По предварительной информации, которую мы получили в начале дня, наш гражданин якобы должен был быть отпущен с предупреждением от полиции не нарушать законодательство Франции. Потом появилась информация, что этот вопрос все еще рассматривается и, возможно, будет принято решение все-таки депортировать его с территории Франции. Сейчас окончательной информации мы не имеем.

По информации, которая есть у нас, в Министерстве, он был задержан в автомобиле с российскими номерами и имел при себе бейсбольную биту, которая, по французскому законодательству, приравнивается к холодному оружию", - приводит слова Старак "Интерфакс-Украина".

Напомним, что ранее власти Франции уже депортировала 20 россиян из-за беспорядков в стране.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #633 Добавлено: 17 июня 2016 14:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дневник Копа Америка. Сборная США в полуфинале

На Копа Америка Сентенарио определился первый полуфиналист, им стала сборная хозяев турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для сборных США и Эквадора лучшим результатом выступлений на Копа Америка был полуфинал, поэтому одной из команд по итогам текущего розыгрыша уже было гарантировано повторение наивысшего достижения в истории. Этой командой оказалась сборная Соединенных штатов, победившая в напряженном поединке.

Герой дня. Клинт Дэмпси

Система подготовки юных талантов для "соккера" в Штатах может хвастаться хоть тысячей новых выпускников каждый год, Юрген Клинсманн может вызывать хоть по 100 человек за цикл в состав сборной, но настоящий лидер в ней пока лишь один – это Клинт Дэмпси. Лишь в дебютном поединке на турнире против колумбийцев Клинт не смог отметить результативным действием, зато в последующих трех матчах обязательно забивал, к тому же не забывал потчевать партнеров и результативными пасами.

В игре против Эквадора Дэмпси показал обе стороны своего таланта – и бомбардирский, и ассистентский. Сперва забил лично, а затем отдал классный пас на Гьяси Зардеса, чтобы тот отправил в сетку ворот соперника, как оказалось позже, решающий мяч. И теперь Клинт не только лучший игрок текущего турнира по системе "гол+пас", но и единственный футболист за последние три розыгрыша Копа Америка, которому удалось добиться показателя 3 гола + 3 ассиста за розыгрыш. Не говоря уже о повторении рекорда результативности для игрока сборной США на Копе. Эрику Винальде в 1995-м для этого понадобилось 5 матчей, а Клинту Дэмпси – 4.

Примечательно, что очередной потрясающий поединок игрок провел на родном для него стадионе в последние сезоны – в Сиэтле.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эквадорская тенденция

Сборная Эквадора могла бы достичь много большего на Копа Америка, если бы не ужасная игра команды в обороне и особенно – в ее центре. Еще по ходу последних отборочных матчей на ЧМ-2018 многие отмечали катастрофические ошибки центрбеков Трехцветных. И если в стартовом матче Копы против Бразилии и в игре против откровенно слабых гаитян проблемы с обороной удалось замаскировать (в первую очередь, из-за того, что у обоих соперников не было достаточно классных нападающих), то в матче второго тура группы против Перу и в сегодняшней четвертьфинальной битве эквадорская защитная тенденция просматривалась четко. Все четыре пропущенных гола Эквадором на турнире пришли из-за неуверенной игры центра обороны команды. Густаво Кинтеросу нужно что-то с этим делать.

Принципиальность дня. Вилмар Ролдан

Колумбийский судья жестко отреагировал на потасовку футболистов в начале второго тайма, удалив Антонио Валенсию за коварный удар по ноге соперника, а Джермейна Джонса – за то, что пытался потрогать за лицо оппонента. Что и говорить – американские судьи пытаются строго придерживаться новых рекомендаций ФИФА касательно чистоты игры, уже 10 красных карточек показано в 25-ти матчах турнира! Причем на счету хозяев турнира пятая часть от общего количества.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стойкость дня. США

В текущем розыгрыше Копы было лишь две команды, которые проиграли свои матчи, нанеся за игру более 15-ти ударов в сторону ворот соперника. Это Парагвай и Эквадор, причем оба раза они играли против команды США. Что ни говори, а подопечные Клинсманна умеют обороняться и заставлять соперника бить так, чтобы это наносило минимальный урон.

Потери дня. "Минус три" на полуфинал

Сборная США осталась без троих игроков на полуфинал против победителя пары Аргентина – Венесуэла. Помимо Джермейна Джонса, удаленного за грубость в матче с Эквадором, следующую игру пропустят также Бобби Вуд и Алехандро Бедойя, перебравшие "горчичников". Но есть и хорошая новость – возвращается после дисквалификации ДеАндре Йедлин.

США – Эквадор 2:1
Голы: Дэмпси 22, Зардес 65 – Арройо 74

США: Гузан, Беслер, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Брэдли, Джонс, Бедойя (Зуси 81), Зардес (Бирнбом 90+4), Вуд, Дэмпси (Бекерман 74)

Эквадор: Домингес, Паредес (Айови 82), Мина, Эрасо, Айови, Нобоа (Гайбор 62), Антонио Валенсия, Груэсо (Рамирес 72), Арройо, Эннер Валенсия, Монтеро

Предупреждения:
Вуд, Бедойя, Гузан – Антонио Валенсия, Паредес

Удаления: Джонс 52 – Антонио Валенсия 52
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #634 Добавлено: 18 июня 2016 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Настроение у нас очень хороше. Думаю, что все соскучились по работе
Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал выход команды из отпуска.

- Настроение у нас очень хорошее. Думаю, что все соскучились по работе. 25 дней, на мой взгляд, достаточное время для отдыха. Думаю, ребята получили хороший заряд энергии.

- Вопрос по первому сбору. Вы планируете провести его целиком на базе и возможно даже проживания ребят здесь?

- Да. Мы договорились с U-21 и U-19, чтобы они начали сбор 25-го числа. Именно после того, как закончим мы. Это сделано для того, чтобы футболисты чувствовали себя комфортно, могли отдохнуть после тренировок и между занятиями. Потому что будут двухразовые тренировки, чтобы мы никуда лишний раз не ездили. Здесь же будет организовано питание.

- Будет проведен контрольный матч во время первого сбора?

- Да, мы проведем контрольный матч 24-го июня на стадионе "Торпедо" против мариупольского "Ильичевца". Игра начнется в 16.00.

- После этого у ребят два дня будут выходными?

- Нет. 25-го мы еще проведем тренировку и сауну, а потом ребята получат полтора дня выходных для того, чтобы собраться и подготовиться к собранию в Словении.

Напомним, что сегодня "Заря" вышла из отпуска и провела первую тренировку на своей базе в Запорожье.


Боруссия М подписала юного защитника ПСЖ
18-летний защитник парижского "Пари Сен-Жермен" Мамаду Дукуре подписал пятилетний контракт с менхенгладбахской "Боруссией".

Об этом сообщает официальный сайт "скакунов".

В прошлом сезоне Дукуре не сыграл ни одного матча за основную команду парижан, выступая в основном за молодежный состав.




УЕФА продолжит разводить украинские и российские клубы при жеребьевке еврокубков
Союз европейских футбольных ассоциаций продолжит разводить украинские и российские клубы при жеребьевке еврокубков.

"Российские и украинские клубы будут разведены в ходе жеребьёвки. Аналогичного ограничения в отношении турецких клубов нет", - пояснили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что в ближайшем еврокубковом сезоне от Украины примут участие "Динамо" и "Шахтер" в Лиге чемпионов, а также "Заря", "Ворскла" и "Александрия" в Лиге Европы.

Добавим, что дебютные в новом сезоне жеребьевки первых раундов обоих евротурниров запланированы на 20 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #635 Добавлено: 18 июня 2016 21:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» продлил контракт с Исмаили

Защитник Гонсалвес дос Сантос Исмаили поставил подпись под новым контрактом с донецким «Шахтером».

Как сообщает пресс-служба украинского клуба, новое соглашение 26-летнего футболиста рассчитано на пять лет. Бразилец выступает за «кротов» с февраля 2013 года. На его счету 52 матча и 6 голов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #636 Добавлено: 19 июня 2016 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус в понедельник представит Даниэля Алвеса
Игрок "Барселоны" Даниэль Алвес ожидается в понедельник в Турине для того, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт с "Ювентусом".

Ранее считалось, что 33-летний Алвес станет игроком "Юве" после окончания Копа Америка, но неожиданный вылет бразильцев после групповой стадии может ускорить планы обоих сторон.

Как пишет издание Sport, Алвес урегулировал все вопросы с "Барселоной" и попрощался с командой, а уже в понедельник прибудет в Турин, где пройдет медосмотр, подпишет контракт и будет представлен медиа.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #637 Добавлено: 19 июня 2016 09:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа Америка: Аргентина разгромила Венесуэлу, Мексика опозорилась в матче с чилийцами

Аргентина и Чили вышли в полуфинал Копа Америка вслед за США и Колумбией.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В полуфиналах Копа Америка нас ожидают противостояния США — Аргентина и Колумбия — Чили.

Аргентина – Венесуэла 4:1

Голы: Игуаин, 8, 28, Месси, 60, Ламела, 71 – Рондон, 71

Аргентина: Ромеро – Меркадо, Отаменди, Рохо, Мори – Маскерано, Аугусто Фернандес, Банега (Билья, 80), Гайтан (Ламела, 67) – Игуаин (Агуэро, 74), Месси.

Венесуэла: Эрнандес – Фельчер, Анхель, Вискаррондо, Гонсалес – Герра, Ринкон (Веласкес, 85), Сейхас (Хуанпи, 55), Саласар – Мартинес (Дель Валье, 80), Рондон.

Предупреждения: Гайтан – Сейхас, Анхель, Саласар, Рондон.



Мексика – Чили 0:7

Голы: Пуч, 16, 87, Варгас, 44, 52, 57, 74, Санчес, 49

Мексика: Очоа – Агилар, Лаюн, Араухо, Морено – Дуэньяс (Пенья, 46), Эррера, Гуардадо – Лосано (Хименес, 46), Корона (Рейес, 60), Чичарито.

Чили: Браво – Хара, Фуэнсалидо, Босежур (Гонсалес, 73), Диас (Сильва, 57) – Медель (Роко, 60), Арангис, Видаль, Варгас – Пуч, Санчес.

Предупреждения: Гуардадо, Лаюн – Видаль
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #638 Добавлено: 20 июня 2016 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Сампаоли оставит Коноплянку в Севилье
Аргентинский специалист Хорхе Сампаоли, который вскоре возглавит "Севилью", определился относительно судьбы Евгения Коноплянки в андалусийском клубе.

Как стало известно "Футбол 24", Сампаоли считает украинского вингера игроком очень высокого уровня и хочет пообщаться с ним и увидеть Коноплянку в действии на тренировках.

Аргентинский наставник верит, что сможет помочь полузащитнику продолжать расти, и поэтому желает оставить украинца в команде на сезон-2016/17.

Отметим, что СМИ были удивлены тем, что Сампаоли, ранее возглавлявший сборную Чили, в совершенстве владеет информацией о каждом игроке "Севильи".

Ранее сообщалось, что "Севилья" предложит Сампаоли двухлетний контракт.



Яремченко: Наш чемпионат разваливается
Известный футбольный специалист Валерий Яремченко поделился мыслями от провала сборной Украины на Евро-2016

"На самом деле все люди, которые в футболе, знают, что это такое. Наш чемпионат разваливается! Это же не секрет. Сколько у нас сейчас команд? Двенадцать? А сколько будет через год? Восемь? А есть конкуренция между командами? За первое место, за второе место, за выживание? Я думаю - нет. Первые два места соревнуются, а все остальные - нет. У нас чемпионат без конкуренции.

Никто не святой. Надежда была на того же Коваленко. Или, может быть, надежды не было на Ярмоленко после того, как газеты написали, сколько он стоит и куда его продают? Я не думаю, что Коваленко в старте - это ошибка тренера. Ошибка тренера заключалась в том, что он Ярмоленко поставил", - сказал Яремченко.


Дэвис продлил контракт с Саутгемптоном
Полузащитник "Саутгемптона" Стивен Дэвис продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт "святых".

Футболист поставил подпись под новым трехлетним контрактом.

За "Саутгемптон" североирландец играет с 2012-го года. В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 41-м матче во всех турнирах, забил пять голов и отдал три голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #639 Добавлено: 20 июня 2016 14:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Подготовку к сезону Днепр начнет с шестью игроками
Сегодня в 17:30 Днепр выходит из отпуска и собирается на тренировочной базе.

Тренерский штаб еще до конца не знает, кто из игроков приедет в Приднепровск.

Артем Федецкий, Руслан Ротань и Роман Зозуля находятся в сборной Украины.

Скорее всего Мирон Маркевич будет работать с Валерием Лучкевичем, Романом Безусом, Сергеем Политыло, Папой Гуйе, Даниилом Кучером и Евгением Чеберячко.

Кто еще приедет - станет известно сегодня вечером.




Агент: Переговоры с МЮ проходят хорошо, но на данный момент Боруссия отказывается отпускать Мхитаряна
Агент полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна Мино Райола прокомментировал возможный переход своего клиента в "Манчестер Юнайтед".

"Грех прекращать переговоры. Я настроен оптимистично. Если бы я не был уверен в достижении успеха, я бы не пытался это осуществить.

Я очень горжусь, что "Манчестер Юнайтед" хочет подписать Мхитаряна. Переговоры проходят в хорошей атмосфере, но на данный момент "Боруссия" отказывается его отпускать", - приводит слова Райолы ВВС.

Ранее Райола также сообщил, что сам Мхитарян хочет перейти в "Манчестер Юнайтед"





Агент Погба: Переговоры с Реалом находятся на начальной стадии
Агент полузащитника "Ювентуса" Поля Погба Мино Райола сообщил, что его клиент летом может перейти в "Реал".

"Погба восхищается "Реалом" и тренером Зинедином Зиданом, и это будет очень важным для принятия окончательного решения. Сейчас переговоры находятся на начальной стадии", - приводит слова Райолы Marca.

Ранее сообщалось, что "Реал" предложил Погба контракт на пять лет с заработной платой 9,8 миллиона евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #640 Добавлено: 20 июня 2016 20:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кто должен возглавить сборную Украины после Фоменко?

"Футбол 24" предлагает своим читателям принять участие в опросе, кто из тренеров должен стать преемником Михаила Фоменко в первой команде страны.

Итак, уход Михаила Ивановича Фоменко практически свершившийся факт. Это произойдет после завершения выступления сборной Украины на Евро-2016.

Несмотря на неофициальную информацию, ставшую известной еще осенью 2015 года, что имя нового тренера уже определено руководством ФФУ (Андрей Шевченко), "Футбол 24" хочет знать мнение болельщиков сборной: кто заслуживает этого больше всего?

Андрей Шевченко

Тренер-дебютант Андрей Николаевич Шевченко – (по неофициальной информации) фаворит тренерской гонки. Отсутствие опыта в работе тренера, наверное, не помешает. Опытом работы кума президента ФФУ Андрея Павелко будет восприниматься деятельность Шевченко как помощника Михаила Фоменко в сборной перед и на Евро-2016.

Мирон Маркевич

Имя Мирона Богдановича Маркевича часто звучит из уст футбольных болельщиков. Наставник с опытом работы и опытом еврокубков в "Металлисте" и "Днепре". Финалист Лиги Европы-2015 с днепровским клубом.

Маркевич уже возглавлял сборную Украины и мог сыграть с ней на Евро-2012, но через несколько месяцев после назначения в 2010 году ушел с поста в знак протеста против наказания "Металлиста" за договорной матч с "Карпатами". К сожалению, Мирон Богданович оказался в эпицентре больших футбольных разборок.

Сергей Ребров

После прихода в "Динамо" Сергей Ребров дважды выиграл чемпионат Украины. Он молодой амбициозный тренер, который любит учиться и узнавать новое в тренерском деле.

Юрий Вернидуб

Юрий Николаевич, можно сказать, воспитал многих игроков для сборной Украины. При Вернидубе "Заря" стала одним из базовых клубов сборной. Учитывая, что это преимущественно молодые игроки, и они – будущее "сине-желтых", этот тренер – одна из лучших кандидатур.

Виталий Кварцяный

"Кварцяный придет, порядок наведет". Кандидатура Кварцяного очень противоречива из-за одиозности и репутации в футбольном мире, но она очень популярна среди болельщиков. Много украинских любителей футбола думают, что с приходом Виталия Владимировича в сборной наступит порядок, а наши звезды и "звезды" наконец заиграют как лучшие игроки мира.

Олег Лужный

Немало болельщиков уверены, что порядок в сборной Украины может навести и Олег Лужный. Кроме того, у Олега Романовича есть иностранный опыт в качестве игрока.

Александр Головко

Среди молодых украинских тренеров Александр Головко выглядит одним из самых перспективных. Здравомыслящий, спокойный, хорошо анализирует, "читает" игру.

Иностранный тренер с именем

То, что хотели сделать в ФФУ очень давно, можно реализовать именно сейчас. Иностранный тренер – иностранный опыт и подход. Никакого влияния со стороны разных футбольных лагерей.

На рынке очень много специалистов, и одна из кандидатур уже ранее серьезно рассматривалась ФФУ, например, это Гарри Реднапп. Сейчас он подрабатывает в качестве консультанта, сотрудничает с "Дерби Каунти" и австралийским клубом "Сентрал Кост Маринерз".

Одно из самых больших препятствий для назначения иностранного тренера – моральный аспект. Не факт, что руководство ФФУ рискнет подвергнуться критике общества из-за большой зарплаты иностранца.

Хто повинен очолити збірну України після Михайла Фоменка?


Андрій Шевченко-7%

Мирон Маркевич-62%

Сергій Ребров-4%

Юрій Вернидуб-7%

Віталій Кварцяний-4%

Олег Лужний-2%

Олександр Головко-2%

Іноземний тренер з іменем-9%

Поверніть Олега Блохіна!-2%

Свій варіант напишу в коментарях-1%

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...