Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Италия выбила испанцев с 1/8 финала Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #161 Добавлено: 26 июня 2016 11:56
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Золота бутса Євро-2016: у трійці лідерів лише гравці "Реала"

Вінгер збірної Уельсу Гарет Бейл вирвався вперед у бомбардирських перегонах французького Чемпіонату Європи.

Гравець "Реала" віддав вирішальний гольовий пас у матчі 1/8 Євро-2016 проти Північної Ірландії. Відтак на рахунку Бейла 3 голи плюс асист.

Гарет уже повторив результат володаря Золотої бутси Євро-2012 Фернандо Торреса, який на українських і польських аренах відзначився 3 рази.

Друге місце в рейтингу бомбардирів ЧЄ-2016 з тими ж 3-ма голами, але без результативних пасів, посідає іспанець Альваро Мората, який повернувся в "Реал".

Третім йде португалець Кріштіану Роналду, в якого по 2 голи й асисти.

Серед тих, хто продовжує боротьбу на турнірі, по 2 м'ячі на рахунку Дімітрі Пайє, Куби Блащиковскі, Луїша Нані, Ромелу Лукаку та Балаша Джуджака.


Бейл відсвяткував перемогу над Північною Ірландією зі свою 3-річною донькою.

Сообщение отредактировано 26 июня 2016 11:59. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #162 Добавлено: 26 июня 2016 18:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Без рук — лучше! Гризманн вывел Францию в ? финала

Сборная Франции одержала тяжёлую победу над сборной Ирландии благодаря двум голам нападающего Антуана Гризманна.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, bora7, zgu, gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #163 Добавлено: 26 июня 2016 22:53
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ГЕРМАНИЯ УВЕРЕННО ШАГАЕТ В 1/4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подопечные Йоахима Лева в уверенном стиле добыли себе путевку в четвертьфинал.

В роли явного фаворита подходила Германия к отчетному матчу. Без сверхусилий чемпионы мира преодолели групповой этап, пусть и отличившись при этом всего два раза. Несмотря на поражение 1:3 в недавнем товарищеском матче от Словакии подопечные Йоахима Лева были полностью уверены в своих силах, что они начали демонстрировать сразу же с первых минут матча. В свою очередь, наставник словаков Ян Козак, похоже, перехитрил сам себя, не выпустив целый ряд игроков основного состава, включая Мака, Стоха, Дуда и других.
Почти сразу со стартовым свистком стало понятно, что немцы будут доминировать на футбольном поле. Быстрый гол мог провести ударом плечом Сами Хедира после подачи со штрафного от Тони Крооса, но Козачик вытащил мяч из-под перекладины своих ворот. Однако, уже при розыгрыше следующего углового Бундестим все же вышел вперед. Жером Боатенг, участие которого в матче было под сомнением из-за небольшой травмы, оказался первым на подборе у чужой штрафной и сильным ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
Через несколько минут могли вести в счете уже в два гола подопечные Йоахима Лева. Гомес заработал пенальти в борьбе за мяч с Шкртелом, но удар с точки от Езила сумел парировать Козачик. Владели ощутимым перевесом немцы и в дальнейшем. Ближе к концовке первого тайма словаки все же создали свой первый шанс для взятия ворот. Пекарик навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Куцка ударом головой с нескольких метров пробить Нойера не сумел. И уже в ответной атаке Германия провела второй гол. Дракслер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал низом во вратарскую, где Гомес ударом в касание переправил мяч в цель.
Со стартом второго тайма попытались прибавить в атакующей активности словаки. Было заработано несколько неплохих стандартных положений, но ни один из них голевым ударом не завершился. В свою очередь, немцы в середине второй половины встречи сняли окончательно все вопросы с победителем встречи. Кроос исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Хуммельс головой сбросил мяч на Дракслера, а тот ударом слета вколотил круглого под перекладину ворот Козачика.
После третьего гола Германии игру уже можно было фактически заканчивать. Откровенно доигрывали матч обе команды. 3:0 — пока самое уверенное выступление в раунде плей-офф среди всех отыгравших свои встречи команд. Германия подтверждает свой статус одного из фаворитов турнира и без серьезных сложностей оформляет выход в четвертьфинал. Однако, уже в следующем матче немцев ожидает более серьезный соперник из пары Италия — Испания.

Германия - Словакия 3:0
Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63
Германия: Нойер — Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор — Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) — Гомес
Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) — Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46)
Предупреждения: Киммих, Хуммельс — Шкртел
На 14-й минуте не реализовал пенальти Езил (вратарь)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : gfif5gfif, dimanzik05, zgu, Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #164 Добавлено: 27 июня 2016 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016. Пенальти в матче Франция - Ирландия стал самым быстрым в истории турнира
В матче 1/8-й финала Евро-2016 против сборной Франции команда Ирландии реализовала пенальти уже на второй минуте встречи. Как сообщает статистический портал Opta, это самый быстрый 11-метровый в истории чемпионатов Европы.

До этого самым быстрым голом с пенальти на Евро был мяч хорвата Луки Модрича в ворота сборной Австрии (1:0) на Евро-2008.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #165 Добавлено: 27 июня 2016 09:35
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

4:0 для 40-летнего Кирая.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на 10 сейвов Габора Кирая, Венгрия разгромлена. Бельгия выходит в 1/4 финала и сыграет с Уэльсом.

Сборная Бельгии нанесла крупное поражение Венгрии (4:0) в матче 1/8 финала Euro-2018. Голами отметились Тоби Алдервейрелд, Миши Батшуайи, Эден Азар, также записавший на свой счет результативную передачу, и Янник Феррера-Карраско. Эта победа стала самой крупной на данный момент в рамках турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #166 Добавлено: 27 июня 2016 13:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Азар: Пока что мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар, признанный лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 с Венгрией, прокомментировал победу своей команды.

"Отличная игра, мы заслужили победу. Могли забить больше, но голкипер сделал несколько отличных сейвов. Не то чтобы мы слишком переживаем по этому поводу. Очень рады и теперь будем готовиться к четвертьфиналу в Лилле.

Пока что мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал. Движемся от матча к матчу. Нам противостоял отличный соперник, и я хочу поздравить Венгрию, которая сделала все что могла. Показали очень солидную командную игру, создали множество моментов и не позволили этого сделать сопернику", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче 1/8 финала Евро-2016 Бельгия разгромила Венгрию со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Уэльсом. Матч состоится 1 июля.



Хадльгримссон: Надо провести достойный матч с Англией
Тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон дал комментарий по поводу предстоящей встречи с Англией в 1/8 финала Евро-2016.

"Я уже говорил, что мы фактически в беспроигрышной ситуации. Игроки покорили сердца всей страны, выйдя из группы. Теперь надо провести достойный матч с Англией, и если мы добьемся в нем успеха, то об исландском футболе узнают во всем мире", - приводит слова Хадльгримссона официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч 1/8 финала Евро-2016 Англия - Исландия состоится в понедельник, 27 июня. Начало в 22:00.




Висенте Дель Боске: У нас есть четкое представление того, какую игру мы хотим видеть
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился своими мыслями накануне матча 1/8-й финала Евро-2016 против сборной Италии на предматчевой пресс-конференции:

"На последнем чемпионате Европы мы встретились с Италией уже в первом матче. Итальянцы смотрелись лучше, но матч завершился ничьей, а закончили чемпионат мы победой над той же Италией. Мы вряд ли что-то придумали между теми играми, хотя тренерам необходимо проявлять определенную гибкость, чтобы уметь в любой момент поменять игру.

Полагаю, у нас есть четкое представление, какую игру мы хотим видеть и как хотим использовать игроков, которые попали в заявку. Осталось реализовать это на практике".

Висенте Дель БоскеЕвро-2016Испания

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #167 Добавлено: 27 июня 2016 15:29
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ИТАЛИЯ — ИСПАНИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сен-Дени, Стад Де Франс, 19:00. Арбитр — Джюнейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Два года назад в Бразилии Оранжевая команда Луи ван Гаала громко отомстила Красной Фурии за досадное поражение в финале африканского чемпионата мира. Спустя 2 года подобный шанс отомстить за неудачу четырехлетней давности появился у Скуадры Адзурры. Италия в киевском финале пропустила 4 безответных мяча, де-факто распрощавшись с мечтой о чемпионстве в первом тайме. Теперь на главном стадионе Франции гости с Сапога могут нанести ответный удар.
Висенте Дель Боске доигрался в групповом этапе до второго места в квартете, что вывело его команду в ядерную часть сетки и на одного из самых сильных соперников в плей-офф. Лесник пренебрег ротацией и уперто ставил в основу одних и тех же людей, которые до поры до времени его не подводили. Дал сбой механизм в концовке матча с Хорватией, когда уставшие чемпионы упустили из виду Перишича. Понятно, что без критики в адрес Дель Боске не обошлось, но вряд ли он изменит своим принципам. Прошлый вариант состава неплохо справлялся с хорватами до пропущенного мяча, так почему бы его не выпустить снова?
Италия стала одним из главных открытий группового этапа. Гений тактики Антонио Конте в первом тайме разбил золотое бельгийское поколение (которое, кстати, уже в четвертьфинале), затем взял три очка в скучном матче со шведами, а ирландцам уступил, дав побегать всем резервистам. Конте играет с тремя защитниками, которые принесли его Ювентуса три подряд чемпионства, а впереди работают и забивают два форварда, которые и близко не такие звездные, как Индзаги, Баджо или Тони. Каждый исполнитель знает своё место на поле, знает свой задание и понимает, как ему действовать против конкретного соперника. Да, пока что именно Конте кажется главным претендентом на звание лучшего тренера чемпионата.
Про матч с Ирландией стоит забыть, ведь на газон Стад Де Франс выйдут совсем другие люди. Даже в воротах играть будет другой человек. На поле команду выведет Джиджи Буффон, а впереди него сыграет трио защитников из Ювентуса под кодовым именем BBC. В центре полузащиты вместе с Де Росси будут бегать компактный Джаккерини и работяга Пароло. Интереснее на флангах. Вместо травмированного Антонио Кандревы справа должен сыграть римлянин Алессандро Флоренци, который может больше действовать на оборону. Слева снова наверняка будет бороздить бровку манкунианец Дармиан. Ну и дуэт форвардов Эдер-Пелле попытается взломать оборону испанцев. Интереснее, кто выйдет усиливать игру. Наверняка мы можем увидеть Иммобиле. Понравился в прошлом матче Инсинье, но он не в фаворе у Конте. Ну и на усиление обороны может сыграть Тиаго Мотта, выступавши ранее в Испании.
Испанская пресса, да и мы, уверенны, что Дель Боске снова выпустит тот же подбор игроков, что и в первых трех матчах. Имена этих 11-ти футболистов в третий раз перечислять нет смысла, вы их увидите на схеме внизу. Интересно, что на острие играет Мората, до недавнего времени действовавший в одной команде с Бонуччи-Барцальи-Кьеллини. Также выйдут на поле в третьем чемпионате Европы подряд Рамос, Иньеста, Сеск и Силва. А вот культового противостояние Буффон–Касильяс мы не увидим впервые, наверное, за 14 лет. Главный вывод из этих строк тривиален – пиренейцы стареют и стареют. И отдаляются от очередных побед. Этот квартет до сих пор является ведущим у Дель Боске, а в некоторых эпизодах казалось, что без Иньесты пиренейцам на турнире делать нечего. не слишком ли наивно, вечно делать ставку на играющих уже 10 лет за сборную ветеранах, которые провели тяжелейший клубный сезон?
Испанцам снова нужно будет взломать оборону соперника, действуя позиционно. Понятно, что Скуадра мудро отдаст инициативу сопернику. Но все мы уже видели, как Италия качественно может убежать в отрыв или реализовать полумомент, а Испания биться головой о твердый защитный лед. Задняя линия у Италии сильнее, чем у чехов и хорватов. Конечно, всё может завершиться ничьей и очередной серией пенальти, в которой испанцы Италию уже били. Правда, перчатками Касильяса. Но есть мысль, что итальянский порядок побьет испанский класс.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова
Антонио Конте, главный тренер сборной Италии:
Мы очень уважаем Испанию и знаем, что это одна из лучших команд в мире и один из фаворитов этого Евро. Но мы усиленно тренировались и хорошо подготовились. Понимаем, что завтрашний матч станет последним на турнире для одной из команд. Сейчас не время для сожалений.
Все говорят об обороне, о том, что мы должны быть осторожны, но я хочу, чтобы Испания опасалась нашей игры. Мы не собираемся быть ягнятами на заклание. Испанцам надо будет доказать, что они лучше нас. Наша оборона хорошо организована, но это же касается нападения. Надо попробовать преподнести сенсацию.
Висенте Дель Боске, главный тренер борной Испании:
На последнем чемпионате Европы мы встретились с Италией уже в первом матче. Итальянцы смотрелись лучше, но матч завершился ничьей, а закончили чемпионат мы победой над той же Италией. Мы вряд ли что-то придумали между теми играми, хотя тренерам необходимо проявлять определенную гибкость, чтобы уметь в любой момент поменять игру.
Полагаю, у нас есть четкое представление, какую игру мы хотим видеть и как хотим использовать игроков, которые попали в заявку. Осталось реализовать это на практике.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #168 Добавлено: 27 июня 2016 21:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Италия выбила испанцев с 1/8 финала Евро-2016

Сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0
Сборная Италии победила Испанию в 1/8 финала Евро-2016 и лишила ее чемпионского титула
В Париже завершился центральный матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0.
В этом матче встречались команды, которые разыгрывали титул в финале Евро-2012 в Киеве на НСК "Олимпийский", когда испанцы разгромили оппонента со счетом 4:0.
Нынешний матч проходил совсем иначе, в равной осторожной борьбе с минимумом моментов у обеих команд. Решающим моментом игры стал штрафной в исполнении итальянцев в конце первого тайма. Вратарь испанцев Давид Де Хеа отразил удар Симона Эдера со штрафного перед собой, а защитник итальянцев Джорджио Кьеллини был первым на добивании, протолкнув мяч в ворота соперника - 1:0.
В концовке матча испанцы попытались организовать штурм ворот соперника, но реализовать хотя бы один из своих моментов не сумели. А в добавленное арбитром время, на 90 + 1 минуте, Грациано Пелле забил второй гол в ворота уже экс-чемпионов Европы.
Таким образом, в полуфинале нас ждет еще один супер-матч в рамках Евро-2016 - Италия против Германии. На украино-польском Евро-2012 команды встречались в полуфинале в Варшаве, где неожиданную победу одержала сборная Италии.
Матч 1/4 финала Евро-2016 Германия - Италия состоится 2 июля в Бордо.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #169 Добавлено: 28 июня 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ходжсон покидает сборную Англии
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил об уходе со своей должности. Об этом специалист сообщил по окончании матча против Исландии. Помощники Ходжсона Гари Невилл и Рей Льюингтон также покидают свое место работы.

Напомним, что вчера английская сборная уступила команде Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 (1:2).

Рой Ходжсон возглавил сборную Англии в мае 2012 года. Под его руководством англичане уступили в первом раунде плей-офф Евро-2012, на ЧМ-2014 не вышли из группы, а на Евро-2016 прекратили борьбу на стадии 1/8 финала. Всего при тренерской работе 68-летнего специалиста коллектив провел 57 матчей, 34 из которых выиграл и 14 сыграл вничью.


Буффон: Команда доказала, что нас зря недооценивали
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу своей команды над Испанией (2:0) в 1/8 финала Евро-2016.

"После первого тайма мы заслуживали большего. Знали, что после перерыва темп матча может измениться, но не стали отсиживаться в обороне. Имели несколько шансов забить еще до гола Пелле.

Наконец, после стольких поражений от Испании, мы сделали то, что должны были сделать. Однако, не можем сказать, что это Евро проходит отлично - мы только в четвертьфинале. Команда доказала, что нас зря недооценивали. Я горжусь этим ", - цитирует Буффона Sky Sport Italia.

Напомним, что четвертьфинальный матч Германия - Италия состоится в субботу, 2 июля в 22:00 по киевскому времени в Бордо.



Определились все четвертьфиналисты Евро-2016
Стали известны все участники ? финала Евро-2016, которые сыграют между собой в конце этой недели.

В следующем раунде Чемпионата Европы сыграют:

Польша - Португалия

Уэльс - Бельгия

Германия - Италия

Франция - Исландия

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : zgu, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #170 Добавлено: 28 июня 2016 13:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Харт: Проблем с мотивацией не было, мы очень хотели пройти в следующий раунд
Голкипер сборной Англии Джо Харт прокомментировал поражение от Исландии в 1/8 финала Евро-2016.

"В поражении виновата вся команда. Мы готовились к этому матчу, изучали соперника, однако не смогли показать свой футбол. Я тоже сыграл плохо.

Проблем с мотивацией не было, мы очень хотели пройти в следующий раунд. Мы делали свою работу. Нам нужно сделать правильные выводы из этого поражения и поднять английский футбол на то место, которого он заслуживает", - цитирует Харта ВВС.

Напомним, что сборная Англии в 1/8 финала Евро-2016 проиграла Исландии со счетом 1:2 и покинула турнир.



Лагербек: Это великая победа
Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек рассказал о победе над Англией в 1/8 финала Евро-2016.

"Это великая победа, но работа тренера не из легких. Я сижу тут во многом благодаря Рою Ходжсону и Бобу Хаутону. Хотел бы выразить им свое уважение. Я многому научился.

Превосходно сыграла вся команда. Мы действительно хорошо действовали в обороне. Каждый знал, что ему делать. Преуспели мы и в чтении игры. Пока мы не забили второй гол, замечательно действовали и в нападении. Главное в футболе - воплотить в голы как можно больше моментов и выиграть. Моя команда показала, что способна это делать.

Результат может серьезно повлиять на карьеры игроков. Некоторые футболисты явно заслуживают контракты более высокого уровня", - приводит слова Лагербека официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии одержала победу над Англией со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с Францией. Матч состоится 3 июля.


Иньеста: Надо как-то пережить это разочарование
Полузащитник сборной Испании Андреас Иньеста прокомментировал поражение своей команды от Италии (0:2) в 1/8 финала Евро-2016.

"У меня нет слов. Нам надо как-то пережить это разочарование. Соперник был более эффективен. Он просто играл лучше. Мы слишком долго выжидали их действий. Иногда это приводит к проблемам.

Мы играли лучше во втором тайме, но проиграли. Мы расстроены, ведь наши надежды на этот турнир были большими. Надо теперь думать о будущем", - цитирует Иньесту официальный сайт УЕФА.

Таким образом, Испания потеряла шансы на третью победу подряд на чемпионате Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:12 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...