Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Златан Ибрагимович объявил о переходе в «Манчестер Юнайтед»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 29 июня 2016 15:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ и ЛЕ: результаты первых матчей 1-го раунда квалификации


В Лиге чемпионов и Лиге Европы стартовал 1-й раунд квалификации сезона 2016/2017.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лига чемпионов

Флора (Эстония) — Линкольн (Гибралтар) 2:1
Голы: Аллику, 36, Саппинен, 50 — Чиполина, 57

Валетта (Мальта) — Б-36 (Фарерские острова) 1:0
Гол: Фальконе, 69

Нью-Сейнтс (Уэльс) — Тре Пенне (Сан-Марино) 2:1
Голы: Куигли, 13, Мьюллан, 40 — Фратернали, 16

Санта-Колома (Андорра) — Алашкерт (Армения) 0:0

Лига Европы

Работнички (Македония) — Будучность (Черногория) 1:1
Голы: Элмас, 80 — Янкетич, 36
Партизани (Албания) — Слован (Словакия
) 0:0


Кяпаз (Азербайджан) — Дачия (Молдова) 0:0

Сент-Патрикс (Ирландия) — Женесс Эш (Люксембург) 1:0
Гол: Фэган, 7
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, qwerty777333, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #672 Добавлено: 29 июня 2016 18:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коломойський: За чутками про ліквідацію "Дніпра" може стояти ФФУ

Власник клубу також висловився
Президент футбольного клубу "Дніпро" Ігор Коломйский прокоментував інформацію українських ЗМІ про проблеми його команди. Про це він розповів каналу 1+1.
"Я з подивом з преси дізнався, що клуб закривається за моїм рішенням. За весь цей час мені ніхто не подзвонив і не запитав, чи правда це. Клуб не буде жити в тому режимі, що раніше. Ненормально витрачати шалені гроші при коефіцієнті корисної дії, рівному нулю. Підходи можна переглянути після поразки нашої команди мільйонерів команді "листонош", - згадав недавній виступ збірної Коломойський.
Нагадаємо, вранці ЗМІ повідомили про рішення Коломйского не виплачувати борги, що призвело б до зникнення "Дніпра". Пізніше гендиректор клубу Андрій Стеценко спростував цю інформацію.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, qwerty777333, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #673 Добавлено: 30 июня 2016 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ГПУ начала расследование по делу об участии игроков Металлиста в договорных матчах
Генеральная прокуратура Украины получила разрешение суда на доступ к финансовым документам футболистов "Металлиста" U-19 и U-21.

Игроки "Металлиста" подозреваются в том, что в августе-ноябре 2015 года получали деньги от третьих лиц за определенные действия в футбольных матчах.

В материалах дела указано, что 14 игроков команды влияли на результаты матчей с "Волынью", "Говерлой", "Ворсклой", "Шахтером", "Динамо", "Днепром", "Скалой" и "Карпатами".

Ранее руководство "Металлиста" собиралось распустить основной состав команды из-за подозрения в договорных матчах.

Напомним, "Металлист" после окончания прошлого сезона не получил аттестат на участие в чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги.



Маркевич: Я подаю в отставку




Бернард: Матч с Гентом был достаточно сложным, но мы смогли победить
Полузащитник "Шахтера" Бернард прокомментировал результат товарищеского матча против "Гента" (2:0).

– Сегодняшний поединок с "Гентом" был достаточно сложным, но мы смогли добиться победы. Готовимся к тому, чтобы успешно выступить в чемпионате и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов.

В целом эта неделя была непростой, мы много работали. Но команда учится чему-то новому, пробует использовать другую модель игры, а это очень важно. Тренерский штаб поддерживает нас и помогает восстанавливаться после тренировок.

Я ощущаю большую ответственность. Стараюсь отдавать все силы, чтобы показать тренеру: понимаю его, готов отдаваться работе и демонстрировать то, что он хочет видеть на поле, — приводит слова Бернарда официальный сайт "Шахтера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #674 Добавлено: 30 июня 2016 15:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Халк перешел в китайский клуб за 55 миллионов евро
Нападающий "Зенита" Халк стал игроком китайского "Шанхай Теллэйс".
29-летний бразильский форвард успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт со своим новым клубом.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит около 55 миллионов евро, а игрок получит контракт с заработной платой 20 миллионов евро в год.

Напомним, что в прошлом сезоне Халк провел в составе "Зенита" 39 матчей, в которых забил 23 гола.




СМИ: Динамо не потеряло интерес к Денису Бойко
Турецкое издание fanatic.com сообщает, что главный тренер "Бешикташа" Сенол Гюнеш окончательно отказался от услуг Дениса Бойко и стремится расстаться с украинцем, чтобы на его место пригласить другого вратаря.

Издание отмечает, что Сенол Гюнеш желает видеть в "Бешикташе" Давида Оспину, безнадежно засевшего за спиной Петра Чеха в "Арсенале". "Орлы" еще раньше прощупывали почву на счет этого трансфера и выяснили, что "Арсенал" готов к сотрудничеству.

Что касается Дениса Бойко, то он, как и раньше, интересует киевское "Динамо". Впервые киевляне определили свой интерес к Бойко еще в начале текущего года.



Футболистам Днепра выплатят по одной зарплате
До 9-го июля, перед отлетом на сбор, все оставшиеся в "Днепре" игроки должны получить по одной зарплате.

Об этом договорилось руководство команды на встрече с футболистами.

Напомним, что с 1-го июля должны начаться выплаты реструктурированных задолженностей. У каждого футболиста есть свой график реструктуризации.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #675 Добавлено: 30 июня 2016 18:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рестайлинговая семерка

ProsportKz.kz предлагает вашему вниманию 7 громких и дорогостоящих трансферов этого лета в мировом футболе. Клубы не только провели отличный шопинг, но успели прикупить модные «вещички», чтобы быть в тренде в новом сезоне.

1. Халк, «Зенит» — «Шанхай Теллэйс», 56 млн евро.


Нападающий «Зенита» Халк в ближайшее время официально предстанет перед публикой игроком «Шанхай Теллэйс». Футболист прибыл в Китай и прошел медосмотр. Контракт с футболистом рассчитан на 4 года. «Зенит» заработает на продаже Халка 56 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, а сам футболист будет зарабатывать в «Шанхай Теллэйс» 20 миллионов евро в год.

2. Гранит Джака, «Боруссия» Менхенгладбах — «Арсенал», 45 млн евро.

Лондонский «Арсенал» объявил о приобретении 23-летнего полузащитника менхенгладбахской «Боруссии» и сборной Швейцарии Гранита Джаки. По неофициальной информации, сумма контракта, рассчитанного на 4 года, составила более 40 миллионов евро. Игрок, за которым давно следил наставник канониров Арсен Венгер, считает, что английский футбол ему подходит: «Мне нравится стиль футбола в Премьер-лиге, он агрессивный, мне нравится то, как играет в футбол “Арсенал”. Англия не похожа ни на какие другие страны, и я очень рад оказаться здесь».

3. Садио Мане, «Саутгемптон» — «Ливерпуль», 41,2 млн евро.

Английский «Ливерпуль» объявил о подписании контракта с вингером «Саутгемптона» Садио Мане. 24-летний сенегалец успешно прошел медосмотр и поставил подпись под контрактом. Заметим, что последние два года сенегалец провел в «Саутгемптоне», в составе которого сыграл 75 поединков, в которых забил 25 мячей. За национальную сборную Сенегала новичок «Ливерпуля» провел 36 матчей, в которых забил 10 голов. Финансовая сторона сделки не разглашается. Мане стал четвертым новичком «Ливерпуля» в летнее трансферное окно после Жоэля Матипа, Марко Груича и Лориса Кариуса.

4. Эрик Байи, «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед», 38 млн евро.


Ивуарийский защитник Эрик Байи перешел из испанского футбольного клуба «Вильярреал» в английский «Манчестер Юнайтед». Футболист подписал контракт на 4 года с возможностью продления еще на 2 года. «Стать частью “МЮ” — это мечта. Играть в футбол на самом высоком уровне — это то, чего я больше всего хотел в жизни. Я хочу прогрессировать. Считаю, что работа с главным тренером Жозе Моуринью поможет мне развиваться в правильном направлении. С нетерпением жду встречи со своими новыми товарищами по команде и начала нового этапа в моей жизни», — сказал 22-летний защитник.

«Эрик — молодой центральный защитник с большим талантом. Он хорошо прогрессировал и имеет потенциал, чтобы стать одним из лучших», — прокомментировал переход Моуринью.

Байи в минувшем сезоне провел за «Вильярреал» в различных турнирах 35 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

5. Матс Хуммельс, «Боруссия» Дортмунд — «Бавария», 38 млн евро.


Центральный защитник сборной Германии Матс Хуммельс перешел из дортмундской «Боруссии» в мюнхенскую «Баварию». Футболист поставил подпись под пятилетним контрактом. Стоит отметить, что Хуммельс является воспитанником «Баварии», а в 2008 году игрок перешел в «Боруссию», где стал лидером команды и получил капитанскую повязку. В уходящем сезоне на счету защитника 50 матчей во всех турнирах, 3 гола и 4 результативные передачи. «Очень тяжело прощаться с Дортмундом. Аналогичные эмоции были у меня в 2008 году, когда я уезжал из Мюнхена. С нетерпением жду нового этапа карьеры в «Баварии», — прокомментировал свой переход футболист.

«Мы рады, что Хуммельс выбрал “Баварию”. Он один из лучших центральных защитников мира. Хуммельс повысит качество игры нашей команды», — сказал генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

6. Ренату Саншеш, «Бенфика» — «Бавария», 35 млн евро.

18-летний португальский хавбек Ренату Саншеш стал игроком «Баварии». За игрока «Бенфики» немецкий клуб выложил 35 миллионов евро. Эта сумма может увеличиться до 45 миллионов за счет бонусов. Контракт полузащитника с «Баварией» рассчитан до 2021 года. Председатель правления мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал этот трансфер: «Бавария» давно следит за Ренату Саншешом, и, к счастью, нам удалось подписать его, несмотря на конкуренцию. Ренату — быстрый, технически одаренный хавбек с бойцовскими качествами, который усилит нашу команду.

7. Миралем Пьянич, «Рома» — «Ювентус», 32 млн евро.


Гендиректор «Ювентуса» Джузеппе Маротта объявил, что 26-летний боснийский полузащитник воспользовался пунктом выкупа в контракте с «Ромой», чтобы перейти в туринский клуб. В прошлом сезоне босниец забил 12 мячей в 41 матче «Ромы». Римляне заняли третье место в Серии А-2015/16, отстав на 11 очков от «Ювентуса» и на 2 — от «Наполи». «Сделка по Пьяничу была завершена с подачи игрока, который очень хотел перейти в “Ювентус” и активировал опцию выкупа контракта, которая была обговорена ранее. Пьянич сам способствовал переходу и отказался от суммы, которую мог бы получить. Так что переговоров между директорами “Ромы” и “Ювентуса” как таковых не было. Прошли лишь технические совещания относительно трансфера и выплаты суммы отступных», — цитирует Маротту Football Italia. Полузащитник уже прошел медосмотр в «Юве».


КОНМЕБОЛ: УЕФА одобрил проведение матча между победителями Евро и Кубка Америки


МОСКВА, 30 июн — Р-Спорт. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил проведение матча между победителем чемпионата Европы-2016 и обладателем Кубка Америки-2016, сообщил президент Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) Алехандро Домингес.
Победу в Кубке Америки-2016, завершившемся на прошлой неделе в США, одержала сборная Чили, в финале в серии пенальти одолевшая команду Аргентины. Чемпионат Европы проходит в настоящее время во Франции, финал намечен на 10 июля.

«Мы получили положительный ответ от УЕФА о дуэли между победителями Кубка Америки и чемпионата Европы 2016 года. Мы будем вместе выбирать возможную дату матча», — написал Домингес в своем микроблоге в Twitter.

Парагваец Алехандро Домингес был избран новым президентом КОНМЕБОЛ в январе текущего года на безальтернативной основе после ареста бывшего главы организации Эухенио Фигередо в связи с делом о коррупции в ФИФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #676 Добавлено: 1 июля 2016 07:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар объявил о продлении контракта с Барсой
Нападающий "Барселоны" Неймар объявил о подписании нового соглашения с каталонским клубом

"Очень счастлив продолжать жить мечтой. Вива, Барса! Вива, Каталония!", - написал Неймар на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что каталонцы подпишут с 24-летним бразильцем контракт на 5 лет.

Неймар играет за "Барселону" с 2013 года.



Венглинский: Если Днепр останется, это будет что-то вроде Металлиста
Бывший нападающий "Днепра" Олег Венглинский прокомментировал ситуацию, которая сложилась в клубе.

— Я не могу сказать, что "Днепр" обязательно распадется и прекратит существование. Но в том виде, в котором мы видели "Днепр" еще в прошлом году, клуба уже не будет. Команда будет тянуть существование, перебиваясь случайными подачками. То есть, если "Днепр" останется, то это будет что-то вроде "Металлиста".

Будут происходить какие-то небольшие вливания — для поддержания жизнедеятельности организма, или же для поддержания трусов, как говорится. Сильного, боеспособного коллектива пока не будет — футболисты разбежались. Собрать их уже невозможно, потому что они ждали до определенного момента. Это понятно хотя бы из заявления Федецкого: "Нам надоели эти байки. Уже никто не верит". То есть, они начали трудоустраиваться — и это правильно, — сказал Венглинский в беседе с "Футбол 24".




Ман Сити купит Зинченко и отдаст в аренду в ПСВ

Украинский полузащитник российской "Уфы" Александр Зинченко вскоре станет игроком английского "Манчестер Сити".

По информации Manchester Evening News, на следующей неделе 19-летний хавбек подпишет с манкунианцами контракт. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 3,5 млн фунтов, сообщает издание.

Отмечается, что "Манчестер Сити" намерен сразу отдать Зинченко в аренду нидерландском "ПСВ", которое интересуется игроком.

В прошлом сезоне игрок сборной Украины сыграл за "Уфу" 25 матчей, забил два гола и отдал 4 голевые передачи.




Контрольный матч. Динамо - Вюрцбургер Киккерс 1:0
30.06.2016. Швац, Австрия. "Зильберштад-Арена". Контрольный матч

"Динамо" (Киев, Украина) - "Вюрцбургер Киккерс" (Вюрцбург, Германия) 1:0

Гол: Гладкий 59

"Динамо": Бущан (Коваль 46), Сильва, Макаренко (Антунеш 46), Очигава (Селин 46), Морозюк (Лукьянчук 46), Андриевский (Беседин 46), Буяльский, Гонсалес (Мякушко 46), Корзун, Громов (Мораес 46), Теодорчик (Гладкий 46).

"Вюрцбургер Киккерс" (стартовый состав): Брунхубнер, Нотнагель, Бенателли, Ф.Мюллер, Дагфоус, Карсанидис, Траут, Шрьок, Феннель, Кенигс, Вайхраух.

Предупреждения: Андриевский 37

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #677 Добавлено: 1 июля 2016 13:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Волынь выплатила часть долгов и едет на сбор в Словению
После того как "Волынь" в срочном порядке прервала сбор на озере Свитязь и вернулась домой, появились слухи о том, что луцкий клуб все же не сможет решить свои финансовые трудности и снимется с чемпионата.

Однако, как стало известно инвесторы клуба рассчитались с футболистами по долгам сразу за четыре месяца — с февраля по май.

Также Виталий Кварцяный получил возможность вывезти команду на полноценный тренировочный сбор в Словению, куда луцкая делегация отправится автобусом сегодня, 1 июля.

Отметим, что на первом сборе "Волыни" с командой работали Олег Герасимюк, Виталий Недилько, Сергей Логинов, Редван Мемешев, Андрей Богданов, Миха Горопевшек, Анатолий Диденко, игроки молодежной команды и прибывшие на просмотр Андрей Ралюченко, Артем Довбик и Арсен Процишин.

Отметим, что из прошлогоднего состава Сергей Кравченко и Владимир Полевой вернулись в "Днепр", Богдан Шуст ушел в "Ворсклу", а Артем Кичак пополнил ряды "Динамо" из Батуми.




Луческу хочет купить в Зенит Луиса Адриано

Нападающий "Милана" Луис Адриано во время летнего трансферного окна может перейти в "Зенит".

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в покупке 29-летнего футболиста заинтересован главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу, который хорошо знаком с игроком по работе в "Шахтере".

Румынский специалист рассчитывает с помощью бразильского форварда усилить атакующую линию команды после продажи в китайский "Шанхай Теллэйс" Халка.

Напомним, что в прошлом сезоне Адриано провел в составе "Милана" 29 матчей и забил шесть голов.



Матип пополнил состав Ливерпуля

Бывший защитник "Шальке" Жоэль Матип пополнил состав "Ливерпуля" на правах свободного агента.

Английский клуб на своем официальном сайте сообщил, что 24-летний камерунец сегодня был зарегистрирован в качестве игрока "Мерсисайдцев". Защитник подписал с "Красными" долгосрочный контракт.

Напомним, что Матип является выпускником молодежной академии "Шальке", за первую команду которого дебютировал в 2009 году. В прошлом сезоне игрок провел в составе гельзенкирхенского клуба 41 матч и забил четыре гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #678 Добавлено: 1 июля 2016 19:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Златан Ибрагимович объявил о переходе в «Манчестер Юнайтед»

ЛОНДОН, 30 июня. /ТАСС/. Шведский футболист Златан Ибрагимович объявил о переходе в английский клуб «Манчестер Юнайтед». Об этом нападающий сообщил в своем Instagram.
34-летний нападающий присоединится к команде на правах свободного агента.

«Пришло время миру это узнать. Мой следующий клуб — «Манчестер Юнайтед», — говорится в сообщении.
Минувший сезон швед провел в составе французского «Пари Сен-Жермен», в состав которого перешел летом 2012 года из итальянского «Милана». Вместе с парижским клубом форвард стал четырехкратным чемпионом Франции (2012/13, 2013/14, 2014/15, 2015/16), обладателем Кубка страны (2014/15), трехкратным обладателем Кубка французской лиги (2013/14, 2014/15, 2015/16), трехкратным обладателем Суперкубка Франции (2013, 2014, 2015).

Нападающий является лучшим бомбардиром в истории ПСЖ, он дважды признавался лучшим футболистом чемпионата Франции (2012/13, 2013/14). В минувшем сезоне Ибрагимович провел 51 матч во всех турнирах, забил 50 мячей и отдал 19 голевых передач.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 22 секунды:

ФИФА жестко наказала украинский клуб

Луцкая Волынь получила жесткое наказание от ФИФА в виде запрета на трансферы.

Такое решение ФИФА приняла в связи с финансовой задолженностью перед бразильским полузащитником Рамоном Лопесом. Соответствующие бумаги от ФИФА пришли в Федерацию футбола Украины. Выступавший в Волыни с 2009 по 2014 год бразилец, сейчас защищает цвета японского клуба Вегалта Сэндай, информирует MatchDay.
Напомним, вчера игроки «Волыни» получили зарплату сразу за четыре месяца, а сегодня команда выехала на тренировочный сбор в Словению.

«Днепру» и «Карпатам» запрещено регистрировать новых игроков


Член исполкома ФФУ Артем Франков сообщил, что у «Днепра», «Волыни» и «Карпат» закрыто трансферное окно.

«У «Днепра» — гарантированных минус шесть очков от ФИФА (подчеркиваю — от ФИФА, а не КДК ФФУ) по долгам перед каким-то агентом. Также у «Днепра» закрыто трансферное окно. Что касается висящих долгов перед испанскими тренерами, то этот вопрос на КДК еще не рассматривался, но если до того дойдет (та сторона настоит), то посыплются новые штрафы, о размерах которых можно лишь догадываться.

У «Волыни» закрыто трансферное окно и совершенно непонятные перспективы.

У «Карпат» закрыто трансферное окно — очередное обострение долгов по Милошевичу. Клянутся закрыть вопрос, 7 июля — новое рассмотрение дела. У львовского клуба вообще не трансферное окно, а какая-то вихляющаяся на сквозняке форточка — приоткрыли-подписали, приоткрыли-подписали….

Луцк действительно закрыл долгов на пару миллионов долларов, но дальше-то что — шаг вперед, два шага назад и сходу с места в карьер?!, — приводит слова Франкова matchday.ua.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #679 Добавлено: 2 июля 2016 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер хочет приобрести форварда Гремио Луана
Нападающий бразильского "Гремио" Луан Вийера этим летом может стать игроком английского "Лестера".

По информации ESPN Brazil, "лисы" уже отправили "мушкетерам" официальный запрос по этому трансферу и предлагают за 23-летнего бразильского футболиста 25 млн евро.

В прошлом сезоне Луан, который попал в заявку олимпийской сборной Бразилии на ОИ-2016, сыграл за "Гремио" 13 матчей, забил 5 голов и отдал одну голевую передачу.




Михайленко сформировал тренерский штаб Днепра

Исполняющий обязанности главного тренера днепровского "Днепра" Дмитрий Михайленко определился с членами своего тренерского штаба, который будет состоять из пяти человек.

Помощниками 42-летнего специалиста станут Сергей Дирявка, Артем Куслий, Владимир Багмут, Николай Медин и Валерий Городов.

Пока неизвестно какие обязанности будут у каждого из тренеров.

Дирявка до этого возглавлял участника чемпионата Днепровской области ФК "Петриковка". Куслий, Медин и Багмут работали с Михайленко в дубле "Днепра”. Только Городов остался с предыдущего тренерского штаба первой команды клуба.

Напомним, что на этой неделе стало известно об уходе из команды из-за проблем с долгами и финансированием у клуба наставника Мирона Маркевича и его помощников Сергея Нагорняка и Владимира Езерского.



Слухи: Имя нового тренера сборной Украины могут огласить на Исполкоме ФФУ
С большой долей вероятности имя нового главного тренера сборной Украины футбольная общественность узнает 15 июля в Одессе, за день до проведения на стадионе "Черноморец" матча за Суперкубок Украины.

Президент ФФУ Андрей Павелко на недавней пресс-конференции анонсировал выборы нового тренера сборной к середине июля. Традиционно перед новым футбольным сезоном Исполком ФФУ собирается за день до матча за Суперкубок, который в этом году будет проведен в Одессе 16 июля.

Оттягивать вопрос с назначением главного тренера ФФУ не намерена, и уже выбраны критерии отбора для кандидатов, которые представят свои программы до Исполкома в Одессе.

После отставки Михаила Фоменко, о которой он объявил сразу по возвращении сборной из Франции, главным претендентом на его место называется Андрей Шевченко, который работал в штабе национальной команды на Евро-2016.

Отметим, что сбором информации по кандидатам на пост главного тренера занимается заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Семен Альтман, возглавивший рабочую группу, куда вошли ведущие специалисты украинского футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #680 Добавлено: 2 июля 2016 18:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч отбора ЧМ-2018 Украина — Исландия состоится на НСК Олимпийский

Стало известно место проведения первого поединка национальной сборной Украины в отборе к Чемпионату мира 2018.

Матч со сборной Исландией Украина проведет в Киеве на НСК Олимпийский. Игра состоится 5 сентября в 21:45, информирует официальный сайт ФИФА.

Второй поединок в своей группе Украина сыграет шестого октября на выезде со сборной Турции.

Ярмоленко, Гармаш, Хачериди и Рыбалка отправились в расположение «Динамо»


Футболисты сборной Украины вылетели в Австрию.

Футболисты киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, Сергей Рыбалка, Евгений Хачериди и Денис Гармаш, которые выступали на Евро-2016 в составе сборной Украины, вылетели в Австрию, где киевская команда проводит учебно-тренировочный сбор.

Добавим, что полузащитник Сергей Сидорчук, также выступавший на чемпионате Европы, прервал свой отпуск и присоединился к «Динамо» еще 27 июня.

Завтра, 3 июля, в рамках подготовки к новому сезону киевляне проведут товарищеский матч против болгарского «Лудогорца». Начало — в 19:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...