Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Гвардиола: Моуриньо хочет побеждать, и я тоже

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #691 Добавлено: 6 июля 2016 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси вместе с отцом приговорен к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов

МОСКВА, 6 июл — Р-Спорт. Аргентинский футболист «Барселоны» Лионель Месси вместе со своим отцом Хорхе Месси приговорен судом в Испании к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, сообщает Рейтер.
Согласно опубликованной ранее информации, после того, как в 2013 году Месси и его отцу были предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов на сумму 4,1 миллиона евро, они через уругвайских юристов создали офшорную панамскую компанию Mega Star Enterprises, с помощью которой продолжали скрывать информацию о доходах футболиста от продажи имиджевых прав. В декабре суд снял с Месси обвинения в неуплате налогов с дохода за участие в благотворительных товарищеских матчах в 2012 и 2013 годах, при этом прокуратура Барселоны полагает, что виновным должен быть признан только Хорхе Месси, управляющий финансами сына.

В среду суд признал Месси и его отца виновным в трех эпизодах по делу об уклонении от уплаты налогов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #692 Добавлено: 7 июля 2016 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона арендует защитника Флуминенсе Марлона
Защитник "Флуминенсе" Марлон Сантос перейдет в годичную аренду в "Барселону".

По информации Globo Esporte, каталонцы смогут выкупить контракт 20-летнего бразильского футболиста по окончании следующего сезона.

В случае, если игрок сыграет как минимум в 5 матчах за "сине-гранатовых", опция выкупа активируется автоматически.

В этом сезоне Марлон сыграл за "Флуминенсе" 8 матчей.



Михайленко: Не думаю, что можно говорить о полной удовлетворенности игрой
Главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко прокомментировал результат товарищеского матча против "Никополя-НПГУ" (3:1)

— Не думаю, что можно говорить о полной удовлетворенности этой игрой. Есть вопросы. В первом тайме играла более опытная команда, и был один рисунок, а во втором тайме соперник подустал, и мы полностью доминировали.

Знаем проблемы нашей молодежи: нестабильность и среднее исполнение. Точно так же знаем трудности опытных игроков — это, прежде всего, психологическое состояние. К тому же мы получаем сейчас серьезные нагрузки.

Учитывая все это, оценка должна быть взвешенной. Нам не нужно ни витать в облаках, ни падать духом. Нам нужно проводить как можно больше хороших игр, и мы очень ждем матч против "Ильичевца". Это уровень команд из нижней части таблицы Премьер-лиги, и для нас игра будет информативной, — приводит слова Михайленко официальный сайт "Днепра".





Маркевич: Шевченко давно готовили на роль главного тренера сборной
Бывший главный тренер "Днепра" и сборной Украины Мирон Маркевич считает, что возглавить национальную сборную должен Андрей Шевченко.

"Мы с [Павелко] пока не общались. К роли главного тренера готовили Андрея Шевченко, поэтому, думаю, надо дать ему возможность проявить себя во главе сборной. Андрея давно готовили. Готовился и он сам. Надо дать ему шанс", - приводит слова специалиста wz.lviv.ua.

"Я во главе сборной? Посмотрим. Сложно сейчас о чем-то говорить. Я очень благодарен всем, кто меня поддерживает, стоит меня горой, но есть определенные нюансы. Время покажет...

"Рух"? Это кто-то пошутил. Не буду я работать во второй лиге. Единственное, что могу сказать точно: уезжать из Украины пока не собираюсь.

[Относительно ясности в вопросе собственного трудоустройства], все решится в течение этой недели", - подытожил Маркевич.

Ожидается, что имя нового главного тренера сборной Украины будет объявлено на Исполкоме ФФУ 15 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #693 Добавлено: 7 июля 2016 16:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джилардино стал игроком Эмполи
"Эмполи" на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего "Палермо" Альберто Джилардино.

34-летний итальянский форвард подписал со своим новым клубом контракт до 30 июня 2018 года.

Напомним, что в прошлом сезоне Джилардино отличился 11 забитыми мячами в 34 матчах в составе "Палермо".



Пятов: Тренировки очень интересные
Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов поделился впечатлением от тренировочного процесса под руководством Паулу Фонсеки.

"Всегда в жизни что-то новое – это определенный вызов. Тренировки очень интересные. Все занимаются с большим желанием, хотят показать свои лучшие качества тренеру.

Главное – у Паулу Фонсеки нет любимчиков. Он сразу сказал: «Для меня все равны, в команду открыта дорога любому игроку». Футболисты работают с максимальной отдачей и завоевывают место в составе.

Антониу Феррейра – специалист высокого уровня. Много новых и интересных упражнений дает.

Вчера в основном играли ребята, которые тренируются с первых дней сборов. Конечно, у них понимания больше. Сборникам пока немного сложнее, и это естественно – команда использует другую тактическую схему. Нужно время", - сказал Пятов.


ПФЛ отменила жеребьевку календаря Первой и Второй лиг
В пятницу, 8 июля, должна была состоятся жеребьевка предварительных этапов Кубка Украины, а также календаря чемпионатов в первой и второй лигах.

ПФЛ внесла некоторые коррективы, в запланированное мероприятие. Завтра состоится только жеребьевка предварительных этапов Кубка Украины, а жеребьевку календаря чемпионатов проводить не будут из-за снятия с соревнований "Барсы" и зависшем вопросе с аттестатами у "Тепловика" и "Судостроителя"

Мероприятие состоится в Доме футбола и начнется в 14:00. Ожидается, что его трансляция пройдет в Youtube.

Напомним, что согласно решению Конференции ПФЛ соревнования в Кубке Украины начнутся 20 июля, а в первом и втором дивизионе - уже с 24 числа этого же месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #694 Добавлено: 7 июля 2016 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отец Месси провел встречу с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем

Хорхе Месси, отец футболиста «Барселоны» Лионеля Месси, провел встречу с владельцем английского «Челси» российским бизнесменом Романом Абрамовичем, сообщает The Sun.
Встреча, по сведениям издания, произошла на личной яхте Абрамовича. Как утверждается, Хорхе Месси проинформировал Абрамовича, что его сын может покинуть «Барселону» из-за судебного процесса по уклонению от уплаты налогов и потому, что «Барселона» не предлагает ему новый контракт. Встреча между Абрамовичем и Месси-старшим была проведена с целью обеспечить «Челси» преимущество перед конкурентами в борьбе за аргентинского форварда, если тот решит уйти из «Барселоны».

В среду Лионель и Хорхе Месси были приговорены судом в Барселоне к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Суд оштрафовал футболиста «Барселоны» на 2 миллиона евро, а его отца — на 1,5 миллиона. Решение может быть обжаловано в Верховном суде Испании. Согласно испанской правовой традиции, лица, осужденные за ненасильственные преступления на срок меньше двух лет, не отбывают заключение за решеткой. Таким образом, наказание для Месси и его отца, вероятно, будет носить условный характер.

В минувшем сезоне Месси в 49 матчах за «Барселону» в различных турнирах забил 41 гол и отдал 26 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #695 Добавлено: 7 июля 2016 20:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мхитарян шантажировал Боруссию Д 19

Атакующий полузащитник Генрих Мхитарян, который вчера сменил Боруссию Д на Манчестер Юнайтед, ставил ультиматум руководству немецкого клуба.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно данным Sport Bild, последние несколько недель 27-летний армянский полузащитник угрожал Боруссии посредством СМС, что не приедет на тренировочный сбор, если его не продадут в Манчестер Юнайтед.

Добавим, что при переезде из Шахтера в стан Желто-черных в 2013-м, Мхитарян пользовался точной такой же стратегией.

Напомним, вчера Манчестер Юнайтед объявил о подписании контракта по схеме 4+1 с полузащитником. СМИ сообщали, что трансфер обошелся Красным Дьяволам в сумму близкую к 35-ти миллионам евро. Сам футболист будет зарабатывать 12,5 миллионов евро за сезон.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #696 Добавлено: 8 июля 2016 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шюррле хочет перейти в Боруссию Д
Полузащитник "Вольфсбурга" Андре Шюррле намерен этим летом сменить клуб и перейти в дортмундскую "Боруссию".

По информации издания Wolfsburger Allgemeinen Zeitung, 25-летний немецкий футболист уже сообщил о своих планах руководству "волков".

Ранее сообщалось о заинтересованности "шершней" в услугах хавбека.

В прошлом сезоне Шюррле сыграл за "Вольфсбург", который по итогам чемпионата Германии не смог квалифицироваться в еврокубки, 40 матчей, забил 12 голов и отдал 3 голевые передачи.





Официально: Виктор Вальдес - игрок Мидлсбро

Бывший голкипер "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" Виктор Вальдес подписал двухлетний контракт с "Мидлсбро".

Как сообщает официальный сайт "боро", 34-летний испанский футболист присоединился к клубу на правах свободного агента после окончания контракта с манкунианцами.

С января по апрель этого года Вальдес на правах аренды выступал за бельгийский "Стандард", за который сыграл 6 матчей.




Контрольный матч. Динамо - Ботошани 1:1
07.07.2016. Австрия

"Динамо" (Киев, Украина) - "Ботошани" (Румыния) 1:1

Голы: Рыбалка 71 - Васвари 60

"Динамо": Коваль (Рудько 46), Драгович (Очигава 46), Антунеш (Макаренко 66), Морозюк (Лукьянчук 66), Селин, Сидорчук (Гармаш 66), Мякушко (Гонсалес 66), Буяльский (Федорчук 66), Корзун ( рыбалка 53), Громов (Ярмоленко 60), Гладкий (Теодорчик 60).

"Ботошани" (стартовый состав): Ильев, Димитров, Мирон, Пламада, Мусат, Васвари, Бораяно, Фулоп, головке, Кабрера, Хергелегио.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #697 Добавлено: 8 июля 2016 14:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Де Бьязи готов возглавить сборную Украины
Преемником Михаила Фоменко у руля сборной Украины может стать итальянский специалист.

Как стало известно "Футбол 24", главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи не прочь поменять место работы и стать наставником сборной Украины.

Кроме этого, 60-летнего итальянца зовет к себе сборная Китая.

Напомним, что под руководством специалиста сборная Албании впервые в своей истории пробилась в финальную часть Евро, где заняла третье место в группе со сборными Франции, Швейцарии и Румынии.



Бьелса отказался от поста тренера Лацио
Марсело Бьелса отказался занять пост главного тренера "Лацио", сообщает официальный сайт римского клуба.

Ранее было объявлено, что 60-летний специалист возглавит "Орлов" и в субботу, 9 июля, должна была состояться его презентация, однако аргентинец отказался от работы с римской командой.

"Мы с удивлением узнали о решение Бьелсы и его помощников отказаться от работы с "Лацио", что является явным нарушением обязательств по контрактам, которые были подписаны на прошлой неделе. Клуб сохраняет за собой право предпринять все действия для защиты своих прав", - говорится в заявлении на официальном сайте "Лацио".

Временно возглавлять "Лацио" поручено Симоне Индзаги, который уже работал с командой в конце прошлого сезона.



Милан продаст Вест Хэму Бакку за 30 миллионов евро

Нападающий "Милана" Карлос Бакка во время летнего трансферного окна должен пополнить состав "Вест Хэма".

Как сообщает Football Italia, "россонери" приняли предложение "Молотобойцев", которые готовы заплатить за переход 29-летнего футболиста 30 миллионов евро. Ожидается, что в ближайшие дни колумбийский форвард официально станет игроком лондонского клуба.

Напомним, что в прошлом сезоне Бакка отличился 20 забитыми мячами в 43 матчах в составе "Милана".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #698 Добавлено: 8 июля 2016 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соло Гризманна и переговоры семьи Месси с Абрамовичем. Главные новости за седьмое июля

UA-Футбол собрал для Вас самые важные и интересные новости за четверг, седьмое июля.

В финале Евро-2016 сыграют Португалия и Франция. Накануне хозяева турнира во втором полуфинальном матче переиграли сборную Германии. Немецкие, да и многие из нейтральных болельщиков уверены, что триумф команды Дешама случился не без помощи арбитра Николы Риццоли, который назначил пенальти перед перерывом. Одиннадцатиметровый реализовал Гризманн, он же второй мяч во втором тайме, обеспечив Франции участие в третьем в своей истории финале на континентальном первенстве.

Бывшие лидеры «Днепра» продолжают обустраивать свои карьеры. Артем Федецкий, к примеру, заявил, что вскоре переедет в «хороший чемпионат», но больше подробностей не сообщил. А вот Руслана Ротаня СМИ отправляют в Израиль, а именно в «Хапоэль» из Тель-Авива. Стороны ведут переговоры по поводу двухлетнего контракта.

Киевское «Динамо» сыграло очередной контрольный поединок. В этот раз команда Сергея Реброва встречалась с представителем чемпионата Румынии «Ботошани». Киевляне пропустили во втором тайме, но почти сразу сумели отыгрались с помощью гола от Сергея Рыбалки. Отметим, что в игре участие принимали практически все основные футболисты за исключением Хачериди и Шовковского.

Британские СМИ утверждают, что этим летом может разорваться настоящая трансферная бомба. Якобы отец Лионеля Месси встретился с Романом Абрамовичем и обговорил с ним условия перехода своего сына в «Челси». Семью Месси не устроило, как «Барселона» ее поддерживала во время суда по неуплате налогов. Все бы ничего, вот только новость сообщила газета The Sun, которой верить — себе дороже.

Руководство «Интера» настолько впечатлено игрой Димитри Пайе на Евро-2016, что предлагает «Вест Хэму» 38 млн евро за французского полузащитника. Если вариант с Пайе не выгорит, нерадзури сделает ставку на бывшего хавбека «Шахтера» Алекса Тейшейру, утверждают СМИ.

«Ювентус» всерьез рассчитывает на Алекса Санчеса. Туринский гранд намерен воспользоваться неудовлетворенностью чилийского форварда отсутствием титулов в составе «Арсенала». «Юве» предлагает за Санчеса, который стал лучшим игроком последнего Копа Америка, 30 млн евро, канониры требуют не менее 40.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #699 Добавлено: 9 июля 2016 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Моуриньо хочет побеждать, и я тоже
Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о соперничестве с Жозе Моуринью, который возглавил "Манчестер Юнайтед", сообщает Goal.com.
..
- Моуринью хочет побеждать, и я тоже. Мы довольно хорошо знаем друг друга со времен "Барселоны". По-моему, прекрасно, что в премьер-лиге собраны топовые тренеры. Они выводят меня на новый уровень как тренера.
.
Соперничество с топовыми тренерами выводит меня на иной уровень. Они заставляют тебя добиваться таких вещей, как победа в Лиге чемпионов. И так ты понимаешь, что достаточно хорош для работы с командами вроде "Барсы", "Реала", "Баварии" или "Манчестер Сити". Но в Англии я еще только начал.
..
Будет интересно. Конте – мастер тактики. Думаю, это отличное приобретение для "Челси". Соперничать с ним будет очень интересно. То же самое касается Клаудио Раньери и Роналда Кумана, перешедшего в "Эвертон". Сейчас тяжело сказать, кто вырвется вперед, – сказал Гвардиола.




Менеджер Байера: Переговоры с Динамо по Драговичу идут очень тяжело
Менеджер "Байера" Йонас Болдт рассказал, как идут переговоры с киевским "Динамо" относительно защитника Александара Драговича.

"Пока нет ничего нового. Мы по-прежнему заинтересованы, однако переговоры идут очень тяжело. Пока мы хотим подписать только Драговича", - цитирует Болдта kicker.de.

Напомним, что сегодня Драгович выразил надежду на скорое завершение переговоров по его трансферу.




СМИ: Китайский миллиардер поддержал идею европейской Суперлиги
Китайский мультимиллиардер Ван Цзяньлинь, один из богатейших людей Азии и владелец конгломерата Dalian Wanda Group, поддержал идею создания новой европейской Суперлиги, сообщает Financial Times.
.
По замыслу сторонников этой идеи, новый турнир должен занять место Лиги чемпионов и стать самым престижным клубным соревнованием. Dalian Wanda Group провела переговоры с потенциальными партнерами из Англии, Испании, Италии, Франции и Германии.
.
Эти страны могут получить в новом турнире более широкое представительство по сравнению с Лигой чемпионов. Dalian Wanda Group также обещала более высокие доходы от телетрансляций.
.
"Многие талантливые игроки сейчас уезжают в Азию, а не в Европу. Однажды у азиатских клубов найдутся деньги, чтобы переманить Криштиану Роналду. Сохранение лидерства – в общих интересах ведущих лиг Европы", – отметил стратегический директор Wanda Sports Holding Марко Богарелли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #700 Добавлено: 9 июля 2016 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турки перепутали Будковского с Селезневым

Турецкий сайт Fotospor сообщил о намерении нападающего сборной Украины Филиппа Будковского продолжить карьеру в Турции.



При этом модераторы перепутали 24-летнего украинца с его партнером по команде Евгением Селезневым, вставив его фотографию в новость. Напомним, что права на Будковского принадлежат «Шахтеру», а в Турции им интересуется «Трабзонспор».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:30 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...