Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #675

Ссылка на пост #671 Добавлено: 14 июля 2016 07:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Спас» на выход?

В интервью изданию «КоммерсантЪ» генеральный директор телеканала «Спас» Борис Костенко рассказал, что за прошедшие три года с начала вещания христианского православного телевидения в составе второго эфирного мультиплекса до сих пор не заключён договор с РТРС, который является оператором сетей цифрового эфирного телевидения в Российской Федерации. Данный канал выиграл конкурс на вакантное место в составе второго мультиплекса в 2013 году после того как его покинул телеканал «Спорт» производства ВГТРК.

Как сообщил господин Костенко, у телеканала нет средств оплачивать вещание в цифровой эфирной сети РТРС и в настоящее время ведутся «трудные переговоры» с оператором по размеру долга. Возможно, что погашать его будет Русская Православная Церковь (РПЦ).

Телеканал «Спас» начал вещание в июле 2005 года и первоначально транслировался в составе спутниковой платформы «НТВ-Плюс». Через некоторое время «Спас» начал открытое вещание с российского спутника «Ямал-201».

Помимо «Спаса» у РТРС ранее были замечены претензии к другому телеканалу второго мультиплекса «Муз ТВ». Оператор подавал в суд на вещателя из-за задолженности на сумму 664 миллиона рублей. После этого телеканал вернул часть денежных средств.

Финансовые отношения с другими телеканалами второго цифрового эфирного мультиплекса не раскрываются, но известно о том, что вещатели не захотели платить за трансляцию в пунктах численностью меньше 50 тысяч человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #672 Добавлено: 14 июля 2016 15:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковые операторы пострадали от московской грозы

Из-за мощнейшей грозы, прошедшей в ночь с 13 на 14 июля в Москве, наблюдались проблемы в вещании спутниковых операторов, имеющих аплинк в столичном регионе. Множественные жалобы абонентов на это появились на форумах операторов и в социальных сетях.

Примерно в 23.00 прервалось вещание спутниковых операторов "НТВ Плюс" и "Триколор ТВ". В это же время на сайте "Триколор-ТВ" было размещено сообщение о том, что в Москве в районе расположения ЦКС "Сколково", отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон, в связи с чем возможны перерывы в вещании. Сигнал был восстановлен только за полночь, примерно в 00.05 часов 14 июля.

Кабельные операторы, принимающие сигнал с точки 36 град в.д. (EutelsatW4 и EutelsatW7), также отмечали нарушение трансляции каналов в этот временной отрезок.

Другие два спутниковых оператора – "Орион Экспресс" и МТС-ТВ – пострадали от непогоды существенно меньше. В их пакетах каналов наблюдались мелкие помехи и рассыпания картинки, но трансляция не прерывалась.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #673 Добавлено: 14 июля 2016 20:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Стартовал канал RTL Croatia World


Семья каналов хорватского отправителя RTL Hrvatska, предусматривающая, в частности, RTL, RTL2 и RTL Kockicu, днем 11 июля текущего года была расширена, чтобы включить канал RTL Croatia World. Это новый канал информационно-развлекательного комплекса, который предлагает зрителям программы и сериалы отечественного производства. RTL Croatia World обогатит предложения кабельных сетей, IPTV, OTT и DTH в Австралии, Новой Зеландии, Сша, Канаде, Австрии и Сербии.
RTL Croatia World - это первый специализированный канал, предназначенный для хорватов, проживающих за рубежом. Предлагает новости, развлечения, программы для детей, сериалы, документы и другие из трех основных антенн RTL Hrvatska (RTL, RTL2, RTL Kockica). Программа транслируется 24 часа в сутки.

На первом этапе канал доступен для почти 500 тыс. грн. зрителей - через Euro World Network в Северной Америке, Канаде, Австралии и Новой Зеландии; A1 Telekom в Австрии, Flip TV в Австралии, SBB в Сербии и через оператора, OTT NetTV Plus по всему миру.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #674 Добавлено: 15 июля 2016 08:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ДОЛЯ ТЕЛЕКАНАЛА "БИГУДИ" ВЫРОСЛА ВДВОЕ

За период январь-июнь 2016 года доля канала выросла вдвое – с 0,5% до 1%.
"Бигуди" – канал, ориентированный на женщин в возрасте 18+.
Пятый месяц подряд доля аудитории канала продолжает уверенно расти, поэтому июнь 2016 года стал самым успешным в истории канала – доля "Бигуди" по коммерческой аудитории "Женщины 18+, Украина" достигла 1,2%. Среднесуточная аудитория канала в июне составила 1 миллион 725 тысяч зрителей, среди которых 1 миллион 48 тысяч – женщины в возрасте 18+ лет.
"Мы много работаем над тем, чтобы стать для украинских женщин приятной и полезной компанией для отдыха. Ведь первым заданием, которое мы себе поставили, когда начали работать над телеканалом "Бигуди", стало - четко понять, что нравится украинским женщинам, какой у них быт, распорядок дня, чего ожидают от нас. Ориентируясь на наши выводы, мы перестроили сетку, несколько изменили подход. Приятно, что мы были правы, и это отразилось на рейтингах", - отмечает генеральный продюсер телеканала Бигуди Иванна Найда.
Напомним, в начале 2016 года Бигуди возглавила Иванна Найда, которая также является генеральным продюсером телеканала "ПЛЮСПЛЮС".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #675 Добавлено: 15 июля 2016 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Музыка Первого» зазвучала в Израиле

«Возможно, в скором времени зрители увидят русскоязычные клипы не только российских, но и молодых израильских музыкантов», — прокомментировал генеральный продюсер «Музыки первого» Борис Хлуднев начало трансляции в Израиле.

В Израиле уже вещают другие телеканалы ОАО «Первый канал»: международная версия «Первого канала» и «Карусели» и три канала «Цифрового семейства» — «Дом кино», «Время» и «ТЕЛЕКАФЕ».

«Музыка Первого» работает с 2005 года, телеканал входит в «Цифровое Телесемейство». В его эфирной сетке — клипы молодых российских исполнителей, шоу с участием звёзд, рассказы о кино, моде и актуальных молодёжных тенденциях.

В «Цифровое семейство» также входят тематические проекты «Дом кино», «Бобёр», «Время», «ТЕЛЕКАФЕ» и «Доми кино Премиум». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. По данным «Первого канала», их общая аудитория составляет 55 млн человек. Вещание каналов ведётся из эфирного комплекса ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть»).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #676 Добавлено: 15 июля 2016 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Число абонентов платного ТВ в РФ в I полугодии 2016 г. составило 40,36 млн

По итогам первого полугодия 2016 года общее количество абонентов платного ТВ в России увеличилось на 0,74 млн абонентов год к году, до 40,36 млн. Об этом свидетельствуют данные нового исследования TelecomDaily (предварительные итоги за январь-июнь).

За отчетный период проникновение сервисов платного ТВ составило 73%, при этом средний чек на одного абонента остался на уровне 155 рублей в месяц. На первую пятерку ("Триколор ТВ", "Ростелеком", "Орион Экспресс", МТС и "Эр-Телеком") приходится порядка 90% подключений.

Лидер рынка - "Триколор ТВ" - по итогам второго квартала 2016 года увеличил абонентскую базу на 40 тысяч, до 11,91 млн домохозяйств. А "Ростелеком" за данный период увеличил базу подписчиков на 230 тысяч, до 9,02 млн, обеспечив тем самым более 50% всех новых подключений. Идущий третьим "Орион Экспресс" увеличил базу на 38 тысяч, до 2,877 млн абонентов. МТС же увеличил количество абонентов до 2,765 млн, а "Эр-Телеком" - до 2,730 млн.

Как отметил гендиректор TelecomDaily Денис Кусков, в первом полугодии 2016 года спутник остался наиболее востребованной технологией передачи ТВ-сигнала на рынке платного ТВ. Однако именно спутниковое телевидение сильнее, чем кабельное, ощутило спад потребительской активности, добавляет заместителя гендиректора "Орион" Мария Жилина. Она объяснила, что подключение к спутниковму ТВ "изначально предполагает затраты на покупку оборудования, а сегодня все больше абонентов откладывают крупные приобретения до стабилизации экономической ситуации".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #677 Добавлено: 16 июля 2016 14:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турецкое подразделение телеканала CNN возобновило работу

Телеканал CNN T?rk возобновил работу после попытки мятежников захватить здание холдинга Dogan Media Center, где базируется вещательная компания. Об этом сообщается в микроблоге турецкого подразделения в Twitter.

«Мы вновь начинаем вещание», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что группа турецких мятежников захватила здание холдинга Dogan Media Center. Помимо CNN T?rk мятежники также попытались захватить редакцию газеты H?rriyet. Перед этим участники путча взяли под контроль государственный телеканал TRT. Впоследствии по подозрению в совершении данного преступления были арестованы четыре солдата и один офицер.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 9 секунд:

Food Network в ближайшее время изменит логотип

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Международный канал Food Network будет менять логотип. Новый логотип, впервые познакомит зрителей на станции 26 июля 2016 года.

Причиной этого изменения является глобальным брендом объединенной сети продуктов питания и бренд использование унифицированных коммуникаций в Европе и других странах.

Food Network также предоставляется в Чешской Республике и Словакии. Программа предлагается на спутниковой DTH платформы SkyLink, New Digi TV CZ и freeSAT. Платформе SkyLink также доступна HD версия.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #678 Добавлено: 16 июля 2016 21:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Савика Шустера может закрыться к концу года

Вчера вечером поклонники программы «Шустер LIVE», включив телевизор в привычное время, программы не увидели. Вместо этого им показали обращение Савика Шустера и ведущих телеканала 3S.tv к зрителям, которых призвали присоединиться к Клубу 3S.tv.

«Вы – наши друзья и единомышленники. Для нас и вас свобода слова – это одна из основополагающих ценностей, за которую сегодня в Украине все еще надо бороться, – сказал Шустер. – Сейчас нас смотрят примерно 8 миллионов людей по всей планете, а будет ли у нас завтра? Не знаем. Будущее канала 3S.tv под угрозой. Причина – очевидна: не хватает денег, а у олигархов мы их просить не будем. Мы работаем для людей, для вас. Мы можем продержаться еще немного, но недолго».

При этом обращение, прокрученное в эфире 3S.tv множество раз, – не крик отчаяния: «Это не крик отчаяния. Мы боремся не только за собственное существование, мы боремся за возможность приходить к вам 7 дней в неделю с правдой», - пояснил ведущий «3S.tv bloggers» и «3S.tv ГлавРеды» Роман Шрайк.

По словам генерального директора 3S.tv Павла Елизарова, уже с января следующего года телеканала может не быть в эфире. «Вместо нас будет черный прямоугольник, а еще хуже – какой-нибудь пригретый канал с четкой, продуманной, заказной музыкой», - считает он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #679 Добавлено: 18 июля 2016 12:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Че", ТВ3, ТНТ и "Пятница!" зафиксировали падение продаж рекламы

По итогам первого полугодия 2016 года продажи рекламы на российском телевидении в натуральном выражении в аудитории "все зрители старше 18 лет" выросли на 10% год к году, до 731,1 тысячи пунктов (единица подсчета, отражающая количество зрителей, увидевших транслируемый ролик длинною в 30 секунд). При этом некоторые телеканалы заметно просели по продажам рекламы. В частности, падение зафиксировали "Че", ТВ 3, ТНТ и "Пятница!".

Согласно полученным данным, падение рекламного инвентаря на телеканале "Че" за отчетный период составило 13% год к году, на ТНТ - 7%, ТВ 3 - 8% и "Пятницы!" - 1%. При этом самое серьезное падение зафиксировано на телеканале "2x2", где падение данного показателя составило аж 41%. Однако, как подчеркивают аналитики, с января 2016 года практически все эфирные частоты телеканала перешли к ТНТ4, а сам "2х2" остался только в кабельных сетях, что и повлияло на технический охват.

В целом, как ранее сообщали аналитики Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), в первом квартале 2016 года российский рынок рекламы вырос на 18%, до 75 млрд рублей, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Однако уже в апреле, как и предупреждали ранее представители селлера Vi, темпы роста начали снижаться. Ранее прогнозировалось, что рост данного показателя составит 8%, до 33-33,1 млрд рублей. Точные данные АКАР будут анонсированы в августе.

По итогам всего года расходы на телерекламу в России вырастут на 4%, до 142 млрд рублей, прогнозируют аналитики ZenithOptimedia.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #680 Добавлено: 18 июля 2016 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Домашний» получил нового гендиректора

На должность генерального директора телеканала «Домашний» назначили Марину Хрипунову, ранее занимавшую пост программного директора канала. Также Хрипунова до назначения постоянного руководителя будет исполнять обязанности главы телеканала CTC Love. Об этом говорится в сообщении холдинга.

Мария Хрипунова работает в «СТС Медиа» более 10 лет. На новой должности она сменит Лику Бланк, которая планировала уйти с телеканала «Домашний» еще в прошлом году. Однако тогда компания ее удержала, назначив генпродюсером всего «СТС Медиа». До прихода в медиахолдинг она была генпродюсером российского MTV, в 2008–2010 годах работала исполнительным продюсером немецкого канала Das Vierte.

Лика Бланк полностью обновила канал «Домашний», чья доля аудитории среди женщин 25–59 лет в первом полугодии 2016 года выросла с 3,52% до 4,14%, согласно данным TNS Russia. Бланк отвечала за программирование, закупку и производство контента, а также управляла каналом «CTC Love», чья доля практически удвоилась — в отличие от флагманского СТС.

Кадровые перестановки в «СТС Медиа» набрали обороты с возвращением Вячеслава Муругова, который в конце мая 2016 года сменил Юлиану Слащеву на посту гендиректора. С тех пор компанию покинули операционный директор Лилия Омашева (вместо нее назначена Светлана Фефилова), финансовый директор Станислав Площенко (его сменил Павел Садчиков из «Национальной Медиа Группы»). Генпродюсером телеканала СТС была назначена Ирина Варламова с РЕН ТВ.

Кадровые перестановки ожидают и телеканал "Че". Телеканал покинул Временно исполняющим обязанности гендиректора назначили Евгения Потапова.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...