Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На время Олимпиады переименуют Виасатовские спортивные каналы

Ссылка на пост #31 Добавлено: 24 июня 2016 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НМГ закрыла сделку по покупке российского бизнеса Viasat

Национальная Медиа Группа» закрыла сделку по реструктуризации российского бизнеса Viasat, в рамках которой холдинг станет участником — с долей в 80% — совместного предприятия, осуществляющего распространение и развитие локального вещания каналов Viasat в России.
Совместное предприятие будет управлять всеми российскими каналами Viasat, включая премиальный пакет каналов Viasat Premium HD, отмечает пресс-служба НМГ. Российский бизнес группы Viasat включает 15 популярных каналов платного телевидения, куда входят фильмовые, развлекательные, документальные и спортивные телеканалы: TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explore и др. «В рамках совместного предприятия каналы Viasat также усилят свое присутствие на рекламном рынке локального эфирного тематического вещания», — отмечается в сообщении НМГ.
Руководителем нового совместного предприятия будет Алексей Кроль, являющийся генеральным директором каналов Viasat в России.
Разрешение приобрести 80% ООО «Синерджи», собственника бизнеса Viasat в России, НМГ получила в феврале.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, alex7771, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 5 июля 2016 17:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat Ultra HD и Viasat Sport 360 с августа

Скандинавский вещатель Viasat объявил, что планирует предложить трансляции с Летних Олимпийских Игр Рио 2016 в технологии виртуальной реальности VR 360° и разрешением Ultra HD, как первый вещатель в Европе.

В свзи с этим, 5 августа текущего года в Швеции будет запущен новый канал Viasat Ultra HD,который будет доступен для всех подписчиков спортивного пакета платформы Viasat. Трансляции будут предлагаться с часовой задержкой.Всего предусмотрено 120 часов трансляций с Олимпийских игр.Запуск приложения VR Viasat Sport 360 будет в рамках партнерства с Samsung.Трансляции можно будет смотреть с помощью очков Samsung Gear VR.
"Ultra HD, VR и 360° революционизируют способ,благодаря которому можно смотреть и наслаждаться телевидением. Эти захватывающие технологии позволяют зрителю стать ближе к действительности, чем когда-либо ранее,на этот раз к Олимпийским играм. Мы хотим реализовать новые идеи, которые формируют будущее развлечений и мы хотим предоставить любителям спорта в Швеции еще больше впечатлений от Олимпиады,"- сказал Bartek Gudowski, технический директор компании MTG Broadcasting.
Viasat Sport 360 будет бесплатной услугой, доступной для владельцев Gear VR со 2 августа, а через AppStore и Google Play с 23 августа.Стоит напомнить, что для необходимости запуска канала Viasat Ultra HD,вещатель использует емкости спутникового оператора SES на орбитальной позиции 5°E.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, alex7771, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 29 июля 2016 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На время Олимпиады переименуют Виасатовские спортивные каналы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, alex7771, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 17 августа 2016 12:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал РТР Планета на территории Литвы отключился сам

По данным пресс-службы компании "MTG", которой принадлежит поставщик телевизионных услуг "Viasat", телеканал "РТР Планета" в одностороннем порядке прекратил свое вещание на территории Литвы.

Представитель компании сообщил, что после отмены санкций на русскоговорящие каналы и изменении ситуации, "MTG" начало переговоры с телеканалом, однако последний с целью оказания давления на компанию и получения более выгодных для себя условий решил прекратить свое вещание на территории на нашей страны. Также сообщается, что владельцы русскоговорящих телеканалов не в первый раз используют похожую тактику шантажа.

Компания "MTG" приносит извинения клиетам "Viasat".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, mustaff, alex7771, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 19 ноября 2016 10:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


NRK выбирает DVB-S2 на платформе Viasat

Норвежский общественный вещатель Norsk Rikskringkasting (NRK) переходит на новые стандарты спутникового вещания.

Изменение касается скандинавской платформы Viasat на спутнике Astra 4A (4.8°E). 15 ноября текущего года изменились параметры мультиплекса NRK.Norsk Rikskringkasting использует емкость tp. B16 с частотой 12,015 GHz, пол. V (SR: 27500). 15 ноября текущего года изменена часть параметров мультиплекса, а именно стандарт вещания с DVB-S на DVB-S2, модуляция QPSK на 8PSK и FEC 5/6 на 3/4.Пакет состоит из общенациональных телеканалов NRK1, NRK 2 и NRK 3/Super, 11 региональных каналов и 28 радио станций. ТВ каналы транслируются в MPEG-4/SD и закодированы в Videoguard, а радиостанции в свободном доступе (FTA).NRK после перехода на DVB-S2 на платформе Viasat по-прежнему сохраняет трансляции в стандартном качестве изображения SD для пользователей старых спутниковых ресиверов. Предложение значительно скромнее и ограничивается только основными телеканалами NRK1, NRK 2 и NRK 3/Super,которые доступны с tp. B8 (11,862 GHz, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK),закодированы в Videoguard.
Новые технические параметры пакета NRK в Viasat:
Astra 4A (4.8°E)
tp. B16 (12,015 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : elegant, viva1977, igor68, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 14 декабря 2016 11:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в списке каналов Viasat Latvija

Начиная с 1 января 2017 года в пакете больше не будет доступен канал CNBC. Канал уходит из-за низкого просмотра его телезрителями.

Напоминаем Вам, что теперь Viasat можно смотреть и через модуль доступа (САМ). Просмотр возможен на телевизорах, имеющих встроенный спутниковый декодер DVB-S2. Чтобы узнать больше, звоните в центр обслуживания клиентов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #37 Добавлено: 14 декабря 2016 22:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания Viasat договорилась с голливудскими студиями NBC Universal и Sony Pictures о расширении линейки закупаемого контента, и с января 2017 года в репертуаре киноканала TV1000 Premium HD впервые появятся сериалы премиального сегмента. Премьеры и свежие эпизоды сериалов будут транслироваться на канале практически сразу после их премьеры в США – небольшая задержка от нескольких часов до двух дней связана с необходимостью перевести контент на русский язык и озвучить серию (все переводы делает компания SDI).
Совокупный объем телесериалов на канале будет составлять не более 25-30% - это 3-4-х эпизодов/сериалов в неделю. Причем компания внедряет "умное" программирование, при котором в "окружении" сериалов будут транслироваться фильмовые блоки соответствующего жанра. А чтобы учесть и интересы зрителей, не интересующихся сериалами, на "соседних" каналах пакета планируются параллельные трансляции кинофильмов высшей категории.

Кроме того, компания сообщила о параллельном увеличении закупаемого киноконтента на 2017 год, что позволит усилить пакет и снизить число повторов. В частности, с января вступает в силу договор с голливудской студией MGM, расширены пакеты закупок у NBC Universal Warner Bros., 20th Century Fox и Sony Pictures.

"При этом расширение произошло не за счет сериального контента – фильмов на каналах станет даже больше, - пояснил руководитель дирекции киноканалов Viasat Сергей Зоненлихт, презентуя сегодня изменения в контентной политике. - С Нового года TV1000 Premium HD становится каналом премьерного показа фильмов и сериалов. TV1000 Megahit HD становится каналом блокбастеров и больших франшиз всевозможных Терминаторов, Чужих, Перевозчиков и всего прочего культового, что мы еще покупаем в этом сегменте. Мы его видим каналом тех фильмов, которые хочется смотреть и пересматривать по нескольку раз, на которые "залипает" зритель, несмотря даже на то, что, может быть, у него в шкафу стоит Blu-rey-диск с этим фильмом".

Помимо контентного изменения пакета, компания сообщает о снижении стоимости всего пакета Viasat Premium до 299 рулей. Правда, представители компании воздержались от комментариев о том, каким образом изменятся условия работы с операторами.

Коммерческий директор группы компаний Viasat Наталья Немова, представляя изменения в пакете, рассказала также о полной перезагрузке ОТТ-услуги TV1000 Play, работа над которой заканчивается в эти дни. Для подписчиков пакета Viasat Premium этот сервис бесплатен.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : brjunet, gfif5gfif, igor68, mustaff
Ссылка на пост #38 Добавлено: 21 декабря 2016 14:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat Life запускается в Африке

Viasat World запускает свой первый развлекательный канал, направленный на женскую аудиторию. Станция будет называться Viasat Life и в Африке будет запущен 2 января 2017.

Viasat Life будет сосредоточена на молодых семей с детьми и взрослыми в возрасте 25-49 лет. С начала программы будет доступна на платформах StarTimes, Zuku и Intelvision.

Семейство каналов Viasat World в Африке программы Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature, которые уже доступны на платформе StarTimes. В январе меню расширяет на указанной выше программе Viasat Life.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 28 декабря 2016 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat предлагает зрителям провести вместе новогодние каникулы

Согласно Восточному гороскопу, весь следующий год пройдет под покровительством Красного Огненного Петуха –
птицы, отличающейся завидной тягой к домоседству и семейным традициям.
Поэтому астрологи рекомендуют в эти новогодние праздники отказаться от путешествий, посвятив себя семье и близким.

Чтобы наполнить незабываемыми впечатлениями каждый последующий предпраздничный и праздничный день, совершенно необязательно
будет выходить из дома ! Специально для любителей уютного семейного отдыха телеканалы Viasat подготовили феерическую подборку
художественных и мультипликационных картин. Так, канал TV1000 Premium HD приглашает зрителей любого возраста провести каникулы
с лучшими мультфильмами, которые ежедневно c 28 декабря вплоть до 8 января будут начинаться в 13.00.

Новогодняя подборка полнометражных анимационных лент полна приключений и сюрпризов.
Например, мультфильм по мотивам популярной игры "Angry Birds в кино", расскажет, как миролюбивые обитатели Птичьего острова учились
управлять гневом и с чего, собственно, началось противостояние рассерженных пичуг и зеленых свиней.
В самый канун Нового года, 31 декабря, "Элвин и бурундуки : Грандиозное бурундуключение" зарядят зрителей озорным настроением и займут
вездесущих малышей, предоставив родителям возможность спокойно готовить праздничный стол.
Также любителей мультфильмов в комедиях "Гадкий я" и "Гадкий я 2" ждут приключения суперзлодея Грю, оказавшегося на поверку настоящим
душкой, история происхождения маленьких приспешников всех злодеев в мультфильме "Миньоны", оригинальная французская интерпретация
"Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери - и многое, многое другое!

Великолепные "Приключения на каникулах" с 27 декабря до самого Нового года ежедневно после 16.00 гарантирует и телеканал TV1000.
Непослушным малышам будет очень полезно посмотреть мультфильм "Там, где живут чудовища", чтобы понять – не всегда можно делать все,
что хочется. "Планета 51" позволит взглянуть на проблемы "первого контакта" с точки зрения инопланетных "зеленых человечков"; "Внеземное эхо"
научит серьезно относиться к странным закодированным посланиям, приходящим на сотовые телефоны, а "Золотой компас" расскажет
о фантастических приключениях ребят в мире, где у каждого человека частичка души живет в том или ином животном.
Кроме того, на телеканале TV1000 зрителей ожидает экранизация одного из популярнейших европейских комиксов XX века "Приключения Тинтина :
Тайна Единорога" и множество других занимательных фильмов для всех возрастов.

Канал TV1000 Русское кино, начавший сегодня поздравлять своих зрителей "С Новым годом ! С новым счастьем !", продолжит праздничную программу
до 8 января. Новогодняя комедия "Тариф новогодний" докажет, что настоящей дружбе не помеха даже самые фантастические завихрения во времени.
Не менее головокружительные приключения ждут и героиню комедии "Мой парень – ангел", ухитрившуюся влюбиться в высшее, но вполне реальное существо.
Зрители узнают и "О чем говорят мужчины", и о том, как важно в суматохе большого города уделять больше внимания близким людям из фильма
"Со мною вот что происходит".

И, конечно же, 31 декабря на TV1000 Русское кино было бы сложно представить без четырех частей полюбившихся зрителям "Ёлок".
С самого появления на телеэкранах первой части этой новогодней комедии, просмотр увлекательных киноальманахов Тимура Бекмамбетова
стали такой же ежегодной традицией, как в советское время предновогодний показ "Иронии судьбы".

"Новый год – самый семейный праздник, время, которое можно посвятить своим родным и близким. Недавний опрос, проведенный аналитическим
отделом группы компаний Viasat, показал, что 62% россиян встретят новый, 2017 год дома.
Мы от всей души постарались обеспечить нашим телезрителям самую лучшую программу для семейного просмотра.
Надеемся, даже в самые сильные холода с нашими телеканалами будет тепло и весело все новогодние каникулы !"
- комментирует генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных
и спутниковых операторов.

Пакет телеканалов Viasat Premium HD – это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital.
Жанровую линейку пакета составляют канал голливудских киноновинок и сериалов TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров
и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD.
Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD
и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD.

Телеканал TV1000 предоставляет широкий выбор фильмов мирового кинематографа самых различных жанров – от романтических мелодрам
и добрых комедий до психологических триллеров и захватывающих дух боевиков.

Канал TV1000 Русское кино предлагает к просмотру многообразие отечественных картин от новинок до советской классики.
Телеканал входит в группу каналов Viasat наряду с 7-ю другими каналами разных тематик от кино до документалистики.

Также компания представляет ТВ контент в сети Интернет - онлайн сервис лицензионного видео TV1000 Play.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 16 января 2017 15:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Viasat закрывает 3D-канал


Viasat станет последним оператором, закрывшим свой 3D-сервис. По данным Broadband TV News, Viasat 3D прекратит вещание. Ресурс в основном транслировал контент High TV вместе со случайными матчами Лиги чемпионов.

В Скандинавском регионе первым оператором платного ТВ, запустившим 3D-сервис, стал Modern Times Group в декабре 2010 года. Выделенный канал – Viasat 3D – был запущен на линейной основе с круглосуточным вещанием в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

Канал Plus France закрыл 3D-сервис в начале 2012 года, в то время как ESPN прекратил трансляцию US 3D в конце 2013-го.

Пользователи, имевшие доступ к Viasat 3D, будут иметь возможность смотреть 3D-контент по требованию.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:1  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:20 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...