Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Голос абонента» — под прицелом передачи «Триколор ТВ»!

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 2 августа 2016 10:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Викторина от «Триколор ТВ» и телеканала Tiji «Мой маленький пони»

«Триколор ТВ» и телеканал Tiji проводят викторину «Мой маленький пони».читать дальше
С 01 по 31 августа смотри телеканал Tiji на «Триколор ТВ», отвечай на вопросы о любимых героях мультсериала «Мой маленький пони» и выигрывай замечательные призы от Hasbro!

Сроки викторины «Мой маленький пони»: с 01.08.2016 г. по 09.10.2016 г.
С условиями участия можно ознакомиться на сайте Триколор тв.

Телеканал Tiji доступен на частоте «Промо ТВ» (№ 25 в общем списке каналов).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, alex7771, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1712 Добавлено: 2 августа 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» предложит организациям РФ своё оборудование бесплатно

Ведущий российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» (НАО «Национальная Спутниковая Компания») объявил о начале подключений по акции «0 за оборудование для организаций». В ней различным юридическим лицам будет предложено бесплатно приобрести и установить спутниковое оборудование «Триколор ТВ». Коренным отличием этого мероприятия от аналогичных, которые проводились спутниковыми операторами «МТС ТВ», «Триколор ТВ» и «Орион» для физических лиц, является отсутствие оплаты за установку оборудования.

Для того, чтобы произвести установку оборудования по акции организации будет предложено заключить с НАО «НСК» договор через представителя, который произведёт установку комплекта, т.е. дилера. Договоров будет предложено два вида — с правом публичного показа и без.

Договор с правом публичного показа заключают следующие заведения — кафе, бар, ресторан, фитнес-центр и т.п. При этом абонентская плата за пользование оборудованием «Триколор ТВ» будет составлять 1000 рублей (+500 руб. за каждый дополнительный экран).

Договором без права публичного показа могут воспользоваться в офисах, кабинетах и медицинских палатах. При этом стоимость абонентской платы будет составлять 500 рублей в месяц.

Оба вида договоров заключаются на 18 месяцев. При этом, на срок их действия, оборудование будет являться собственностью НАО «НСК».

Отгрузка комплектов дилерам «Триколор ТВ», которые будут принимать участие в акции, начнётся в период с 8-го по 15 августа, но представителям организаций будет предложено оставлять заявки на подключение уже с начала текущего месяца.

Напомним, что «Триколор ТВ» приостановил продажи по акции «Оборудование за 0» для физических лиц в связи с большим количеством неплательщиков. В случае с организациями оператор рассчитывает, что процент неплательщиков будет небольшим. Организации, которые установят себе оборудование оператора, но будут нарушать условия договора будут преследоваться в судебном порядке со всеми вытекающими последствиями.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 24 секунды:

Основной пакет оператора «Триколор ТВ» пополнился Paramount Comedy

Телеканал Paramount Comedy вошел в пакет «Единый» оператора «Триколор ТВ». Канал доступен абонентам в европейской части России, на территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Как говорится в официальном пресс-релизе, посвященном этому события, теперь аудитория Paramount Comedy достигла 21 млн домохозяйств. В сообщение также отмечается, что в эфире телеканала скоро выйдет первое локальное шоу «Стендап от Paramount Comedy», в котором примут участие популярные российские комики.

Paramount Comedy принадлежит медихолдингу Viacom International Media Networks (VIMN). Он специализируется на показах сериалов, ситкомов, стендапов и анимации.

Ряд телеканалов VIMN уже вещают в пакетах «Триколор»: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Rocks и MTV Hits, VH1 European.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, mustaff
Ссылка на пост #1713 Добавлено: 3 августа 2016 08:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников через Интернет

03 августа 2016 года будет запущено обновление программного обеспечения приёмников модели GS B520 и GS B522 и входящего в их состав модуля.
Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо, чтобы приёмник был подключен к сети Интернет в течение всего процесса обновления.
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели GS B520 и GS B522 можно найти в разделе «Инструкции».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1714 Добавлено: 3 августа 2016 09:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Основной пакет оператора «Триколор ТВ» пополнился Paramount Comedy

Телеканал Paramount Comedy вошел в пакет «Единый» оператора «Триколор ТВ». Канал доступен абонентам в европейской части России, на территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Как говорится в официальном пресс-релизе, посвященном этому события, теперь аудитория Paramount Comedy достигла 21 млн домохозяйств. В сообщение также отмечается, что в эфире телеканала скоро выйдет первое локальное шоу «Стендап от Paramount Comedy», в котором примут участие популярные российские комики.

Paramount Comedy принадлежит медихолдингу Viacom International Media Networks (VIMN). Он специализируется на показах сериалов, ситкомов, стендапов и анимации.

Ряд телеканалов VIMN уже вещают в пакетах «Триколор»: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Rocks и MTV Hits, VH1 European.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1715 Добавлено: 3 августа 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Тлум HD» в пакете «Единый»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканал «Тлум HD» будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Единый» с 05 августа 2016 года.

«Тлум HD» — увлекательный российский мультипликационный телеканал для детей (до 12 лет) и их родителей, транслирующий хиты российской и зарубежной анимации в HD-качестве. Вас ждут известные мультсериалы: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Многие популярные мультсериалы в стандарте высокой четкости российским зрителям будут доступны только на телеканале «Тлум HD».

Телеканал доступен в период с 05 по 11 августа 2016 года абонентам «Триколор ТВ», владельцам приёмного оборудования, принимающего сигнал в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, при наличии оплаченной подписки на пакет «Единый».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : brjunet, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1716 Добавлено: 4 августа 2016 09:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Голос абонента» — под прицелом передачи «Триколор ТВ»!

Напоминаем, абоненты «Триколор ТВ» могут принять участие в интересном опросе о передачах и их ведущих.
Высказать своё мнение можно по ссылке.
Результаты опросов, проводимых на сайте «Триколор ТВ», будут учитываться оператором при формировании телесмотрения по всей стране.
Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!

Сообщение отредактировано 4 августа 2016 09:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1717 Добавлено: 5 августа 2016 12:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Перенос вещания телеканала

По техническим причинам вещание телеканала «Тлум HD» в составе пакета «Единый» переносится.
О сроках трансляции телеканала в составе основной услуги будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 6 августа 2016 13:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мультиэкран

Сервис «Мультиэкран» позволяет транслировать контент с приёмного оборудования на мобильное устройство (в том числе Smart TV), подключенное с приёмным оборудованием в одну домашнюю сеть.
Проверьте, поддерживает ли ваше приёмное оборудование работу сервиса «Мультиэкран»:
Режим работы сервиса «Мультиэкран»
Зеркальный: GS U510, GS U510B, GS U210, GS U210CI, GS U210CI+, GS B210, GS B211, GS B212, GS C591, GS C5911, GS E212, GS C211, GS B520, GS B522
Независимый/Зеркальный: GS E501, GS E502, GS A230, GS B521

Зеркальный режим работы сервиса «Мультиэкран» — это режим, в котором на мобильное устройство транслируется контент, воспроизводимый на приёмнике, то есть канал с экрана телевизора дублируется на экран мобильного устройства, подключенного к приёмнику.

Независимый режим работы сервиса «Мультиэкран» — это режим, в котором на мобильное устройство транслируется контент, независимо от контента, воспроизводимого на приёмнике, то есть на экране телевизора может транслироваться один канал, а на экране мобильного устройства — другой.

Данный режим также допускает выбор функции зеркального режима, когда на экранах телевизора и мобильного устройства транслируется один и тот же канал.

Для использования сервиса «Мультиэкран» необходимо:

Установить приложение «Play.Триколор» на мобильное устройство (смартфон или планшет). Приложение доступно для скачивания в официальных магазинах Google Play и AppStore.
Приёмник должен быть настроен для передачи контента в локальную сеть согласно прилагаемой к приёмнику инструкции.
Мобильное устройство должно быть подключено к тому же сетевому оборудованию, к которому подключен приёмник.
К разъемам «LNB IN» приёмника должны быть подключены два кабеля от конвертера спутниковой антенны.
Приёмник должен быть подключен к сети электропитания.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Для просмотра каналов оператора с помощью мобильного устройства убедитесь, что:

1. На приёмнике найдены каналы оператора.
2. Есть сигнал на спутниковом конвертере.
3. Есть подписка на выбранный канал.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Из рассылки кабельным операторам:

Добрый день, уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что с 1 октября 2016 года будет прекращено вещание следующих телеканалов ЗАО «Первый ТВЧ» в формате MPEG-2: «Телеканал Зоо ТВ SD», «Телепутешествия SD», «Телеканал Охотник и Рыболов», «Телеканал Кинопоказ Стандарт» на транспондере № 31 (частота 12303 МГц) спутника Eutelsat 36A/Eutelsat 36B @ 36° East.

В связи с данным переходом, просим Вас сообщить:

1. Принимаете ли Вы данные телеканалы в формате MPEG-2 с транспондера № 31?
2. На каком оборудовании идет прием?
3. Потребуется ли Вам замена CI-модулей со смарт-картами? (прием на 12-значные карты будет невозможен)

Напоминаем, что вещание каналов «Телепутешествия SD», «Телеканал Охотник и Рыболов», «Телеканал Кинопоказ Стандарт» с того же спутника в настоящее время одновременно осуществляется в кодировке MPEG-4 c параметрами:

Транспондер № 23
Несущая частота: 12.149 ГГц
Поляризация: левая
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC): 3/4
Кодировка: MPEG-4

В этот же транспондер будет переведен канал «ЗооТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 8 августа 2016 09:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» продолжает сокращение вещания телеканалов в MPEG-2

В сети появилась информация о рассылке для кабельных операторов от ЗАО «Первый ТВЧ» о том, что с 1 октября текущего года сразу четыре тематических телеканала от данной телекомпании переходят на стандарт вещания MPEG-4. После этого они автоматически перестанут быть «видимы» старыми абонентами спутникового оператора «Триколор ТВ».

По сути, это будет обозначать, что перспектив на продолжение трансляций в технически устаревшем стандарте вещания MPEG-2 нет никаких и пользователям «Триколор ТВ», которые являются обладателями абонентских приёмников «первой волны», нужно либо обменивать оборудование, либо отказываться от просмотра спутникового телевидения.
Из текста рассылки следует, что прекращают вещание в MPEG-2 с частоты 12303 L спутника Eutelsat 36C следующие телеканалы — «Теепутешествия», «Зоо ТВ», «Охотник и рыболов» и «Кинопоказ». Все они в дальнейшем будут осуществлять трансляцию только с транспондера 12149 L. Данные каналы, в настоящее время осуществляют дистрибьюцию сигнала для кабельных операторов с частоты 12303 L и одновременно доступны для просмотра абонентам спутникового оператора «Триколор ТВ». Фактически это означает, что владельцы оборудования MPEG-2 данного оператора будут смотреть только федеральные телеканалы, которые входят в состав двух цифровых эфирных мультиплекса, небольшое количество тематических каналов («Дом кино» и «Бобёр») и телемагазинов.

Окончательное прекращение вещания в MPEG-2 оператор планирует в 2017 году. Ранее озвучивалась информация о том, что в этом же году все абоненты оператора получат возможность просмотра HD-каналов, что невозможно без дальнейшей замены оборудования.

В связи с этим также следует обратить внимание, на недавнее тестирование канала «Bridge» в DVB-S2/HEVC, которое непродолжительное время осуществлялось с транспондера 12380 L на прошедшей неделе. Можно предположить, что в компании рассматривают в перспективе вещание части пакета с применением кодека сжатия сигнала HEVC, что означает дальнейший обмен оборудования. Но всё это пока находится в области умозаключений.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, ed-ef, alex7771
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 8 августа 2016 16:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор ТВ будет использовать Eutelsat SmartBeam

Оператор Русской платформы Триколор ТВ и французского оператора спутниковой связи Eutelsat объявила о том, что они работают над осуществлением первой в России сети с использованием SmartBeam - новое решение, позволяющее компании Eutelsat для доставки многоэкранных услуг.

SmartBeam позволит реализацию первой российской спутниковой сети передачи видео контента на мобильные устройства. Потребители смогут получить новую услугу Триколор ТВ в общественных местах, загрузив специальное приложение на свой смартфон или планшет с Android или IOS. Каналы могут быть собраны с помощью локальной сети Wi-Fi через комбинацию спутникового приемника. Услуга будет доставлен через Eutelsat на популярной российской орбитальной позиции 36 ° E. Спутники и технологии являются основой распределительной сети Eutelsat для вещательных компаний и платного ТВ платформ по всему миру. Теперь, благодаря SmartBeam, использовать многоэкранных решений, помогая вещательным компаниям расширить свои услуги и OTT предлагая тот же опыт для пользователей за пределами досягаемости наземных сетей. SmartBeam также устраняет раздражение пользователей, вызванное буферные и отключением заряженное сотовой сети. Мы рады, что Триколор ТВ, один из наших самых важных клиентов платное телевидение, нашли SmartBeam для новой доставки контента решение. - Саид Родольф Belmer, генеральный директор Eutelsat:

Как это работает? SmartBeam, построенный на основных технологий и протоколов (DVB-S2, IP, HTTP Live Streaming ...), совместим с мобильными устройствами, а также телевизоры с Smart TV. Он использует небольшой, недорогой спутниковый приемник, который выступает в качестве локального CDN (сеть доставки контента), принимая высококачественные телевизионные каналы и контент VOD через спутник, и доставлять их на местном уровне для смартфонов и планшетных использованием сетей Wi-Fi. Он также является достаточно гибким, чтобы поддерживать передовые видео услуги, такие как шифрования DRM (Digital Rights Management) и нелинейного ТВ, как догонять телевизор и VOD толчок.

Сообщение отредактировано 8 августа 2016 16:08. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ed-ef, igor68, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...