Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Шахтер - Александрия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #821 Добавлено: 6 августа 2016 16:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирон Маркевич: Если я и вернусь к тренерской деятельности, то только на серьезные задачи
Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич рассказал о видении своего тренерского будущего.

"Предложения из заграницы? Я долго работаю в Украине, хотелось бы еще где-то здесь себя реализовать. В клубном футболе сейчас не все так просто, не можем пройти рядовые команды не можем. Была просьба болельщиков, чтобы я остался в Украине, пытаюсь прислушиваться к таким советам, ну и глава ФФУ попросил, чтобы я помог нашим сборным — своими советами, своим опытом.

Вообще, если я и вернусь к тренерской деятельности, то только на серьезные задачи, потому что иначе для меня нет смысла. Поработать серьезно в еврокубках еще хочется.

Были ли предложения от украинских грандов? Нет, не было никаких переговоров», — заявил Маркевич в интервью программе Утренняя панорама на Львовском радио.


Реал хочет избавиться от Иско ради новичков
Руководство мадридского «Реала» приняло решение разгрузить зарплатную ведомость под новичков путем продажи полузащитника Иско.

Как сообщает AS, королевский клуб не намерен отпускать своего игрока даром, а рассчитывает выручить за него приличную сумму.

В то же время «Реал» намерен сохранить колумбийца Хамеса Родригеса, рассчитывая на то, что новый сезон удастся игроку, за которого два года назад было заплачено около 80 миллионов евро, лучше, чем прошлый.


Ибрагимович: Я не успокоюсь, пока не соберу все кубки
Шведский нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович поделился своими ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок Англии против "Лестера".

"Это первая "трофейная" игра, и это будет первый кубок, который мы привезем домой. Для меня каждый трофей дорог. Я собрал 30 кубков, но хочу собрать еще больше. Я не успокоюсь, пока не соберу все. Эта причина, по которой мы и играем", - заявил Златан в интервью клубному ТВ,

"Я пришел сюда, чтобы выигрывать. Я считаю, что философия очень важна для клуба, особенно для такого, как этот. Он создан для того, чтобы побеждать", - подчеркнул шведский нападающий.

В 2011-м году Ибрагимович играл на Уэмбли, на котором состоится поединок с "Лестером", товарищеский матч в составе сборной. Златан отметил, что он с нетерпением ожидает игры на столь величественной арене.

Напомним, что МЮ сыграет против чемпиона "Лестера" в матче за Суперкубок, который называется Community Shield, как обладатель Кубка Англии. Игра начнется в 18:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #822 Добавлено: 6 августа 2016 22:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Днепр на Олимпийском был хорош, но победа досталась Динамо

Чемпионы Украины с большим трудом вписали в свой актив три очка

Волею календаря оба своих первых матча в чемпионате «Днепр» провел в родных стенах, а первый же в сезоне выезд команды Дмитрия Михайленко должен был для неё стать самым серьезным испытанием. Ведь на противоположной половине поля был действующий чемпион Украины, подготовка которого Сергеем Ребровым выстроена с расчетом на выход на пик формы в сентябре, но это отменяет того, что пока нет Лиги чемпионов, «Динамо» выходит на поле с задачей брать максимально очки в любом матче против любого соперника.

С точки зрения рисунка игры, никакой интриги не могло быть, да и не было. «Днепр» едва лишался мяча, всей командой откатывался на свою половину, активно вступая в борьбу в попытках сорвать развитие атаки хозяев поля. Как преодолевать массированную оборону, тут уже возможны разные варианты, и один из них – дальние удары. На 5-й минуте Рыбалка метров с 30-ти очень прилично приложился к мячу, и тот пролетел возле девятки в нескольких десятках сантиметров.

Неприятный эпизод произошел на 9-й минуте, когда после углового в борьбе за верховой мяч жестко столкнулись Вида и Кравченко. Медики обеих команд тут же выбежали на поле, больше досталось игроку «Динамо», и игру арбитру удалось возобновить только спустя пару минут. Порядка трех минут «Динамо» было на поле вдесятером, в это время катая мяч в середине поля, и только с возвращением на поле Виды игра приняла свой прежний рисунок.

Но, как оказалось, лишь на несколько минут. Вида рухнул на газон в центре поля, после чего был вывезен с поля, и Сергею Реброву пришлось делать свою первую замену – вместо Виды в составе «Динамо» вышел Очигава.

Игра, тем временем, оставалась улицей с односторонним движением – в направлении ворот Шелихова. Самые разнообразные варианты применяло «Динамо», чтобы подобраться ближе к воротам, но на своей половине, и особенно вблизи штрафной, «днепряне» действовали очень организованно.

Монотонное течение игры было нарушено на 35-й минуте. Сначала Ярмоленко после передачи Мораеса мог выйти один на один, но почему-то в штрафной притормозил, стал подрабатывать мяч, и в итоге Андрея накрыли. И тут же развернулась реактивная контратака «Днепра». В её завершении Близниченко слева прострелил в штрафную, Баланюк в падении переправлял мяч в дальний угол, и быть бы голу, но мяч угодил в штангу!

Такие вот резкие выпады гостей не давали расслабиться защитникам «Динамо», которое, тем не менее, продолжало массированные атаки. На 43-й минуте Рыбалка вновь издали плотным по силе ударом проверил Шелихова, и вратарь «Днепра» в который раз показал, что он полностью сконцентрирован на игре.

0:0 – первый тайм, и задумчивое выражение лица Сергея Реброва однозначно говорило, что он крайне озабочен тем, что игра идет по неудовлетворительному для его команды сценарию.

По первому тайму у «Днепра» несколько выпадал Адамюк, которого постоянно переигрывал Гонсалес, так что, была логичной замена от Дмитрия Михайленко в перерыве – Кочергин вышел на поле в среднюю линию, а Лучкевич занял позицию правого защитника.

Стоит сказать, что в первые 45 минут скорости в игре «Динамо» были ниже среднего, а вот после перерыва киевляне старались действовать на максимальных оборотах. Это касалось и работы с мячом, и днепрянам с каждой минутой было все сложнее латать свободные зоны у своих ворот. Порой гости с трудом выходили из своей штрафной. Но когда на 58-й минуте улучили возможность для контратаки, у ворот Шовковского вновь возник голевой момент. Кравченко со штрафного то ли бил, то ли выполнял навес, мяч перед Шовковским резко нырнул вниз, но, тем не менее, опыта и мастерства голкипера киевлян хватило, чтобы почти с линии ворот перевести мяч на угловой.

Стойко держались парни Михайленко почти час игрового времени, но «Динамо» на 63-й минуте все-таки подобрало ключи к воротам Шелихова. А всё получилось довольно просто – навес Гонсалеса с углового, и Мораес с линии вратарской подрезал мяч в ворота.

Столь желанный мяч позволил «Динамо» заиграть спокойнее. А вскоре, наверное, к удивлению многих, киевляне перешли на игру вторым номером. Уже «Днепр» много контролировал мяч в середине поля, а хозяева стали ждать шанс разжаться контратакой. Дивидендов при такой игре не было ни у одних, ни у других. Днепрянам не позволял класс, чтобы пробиться сквозь защитные порядки хозяев поля, а у тех, в свою очередь, не было возможностей организовать отрыв.

Ближе к концу матча Дмитрий Михайленко пошел ва-банк, сменив и Близниченко и Кравченко молодыми игроками, нацеленными на атаку. Игра стала открытой, со взаимными шансами, но изменить минимальный счет не удалось ни «Динамо», ни «Днепру».

1:0 – «Динамо» продолжает идти в чемпионате без потерь, а «Днепр» за сегодняшний матч заслужил только самых лестных слов.

«Динамо» – «Днепр» – 1:0 (0:0)

«Динамо»: Александр Шовковский, Александр Драгович, Виторину Антунеш, Домагой Вида (Зураб Очигава, '18), Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук (Денис Гармаш, '61), Жуниор Мораес (Никита Корзун, '81), Николай Морозюк, Сергей Рыбалка, Андрей Ярмоленко, Дерлис Гонсалес
«Днепр»: Денис Шелихов, Александр Сваток, Владимир Полевой, Евгений Чеберячко, Валерий Лучкевич, Владимир Адамюк (Владислав Кочергин, '46), Денис Баланюк, Сергей Кравченко (Игорь Когут, '87), Сергей Политыло, Юрий Вакулко, Андрей Близниченко (Максим Лунёв, '87)

Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #823 Добавлено: 7 августа 2016 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Франции. ПСЖ начинает сезон с победы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #824 Добавлено: 7 августа 2016 09:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Михайленко: "С тренерским штабом полностью рассчитались"

Исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Михайленко прокомментировал финансовое состояние клуба.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что по итогам прошлого сезона из-за финансовых проблем днепровский клуб покинули все иностранцы, за исключением румынского защитника Александру Влада.

Кроме того, из команды ушли и украинские лидеры — защитники Дмитрий Чигринский и Артем Федецкий, полузащитники Роман Безус и Руслан Ротань, а также нападающий Роман Зозулю. Подал в отставку и наставник днепрян Мирон Маркевич, которого как раз заменил 42-летний украинский специалист, ранее возглавлявший молодежный состав Днепра.

Более того, речь даже шла о исчезновении клуба.

Однако накануне старта сезона появилась информация, что руководство днепрян заключило трудовые соглашения со всеми футболистами, которые остались в команде и прошли предсезонную подготовку.

"Наладились ли финансовые дела клуба? С тренерским штабом полностью рассчитались. С футболистами я ситуацию до конца не знаю, но она тоже положительная", — заявил журналистам Дмитрий Михайленко.

"Конечно, на всех это действует положительным образом, и после сложной ситуации в клубе сейчас ее можно назвать стабильной. Все воспряли духом. Думаю, дальше ситуация будет только улучшаться".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #825 Добавлено: 7 августа 2016 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер пригласил детей на тренировку во Львове
Cегодня утром в день игры с "Александрией" "горняки" провели тренировку на "Арене Львов".

За утренней сессией "оранжево-черных" наблюдали дети – участники проекта "Давай, играй!". Около 50 ребят вместе с родителями приехали посмотреть, как команда готовится к поединку чемпионата.

После тренировки ребята получили возможность пообщаться с футболистами, поиграть в футбол, сфотографироваться и взять автографы на память. В свою очередь футболисты пригласили детей поддержать их в предстоящей встрече с "Александрией", вручив каждому ребенку билеты на игру.

Напомним, поединок 3-го тура "Шахтер" – "Александрия" состоится сегодня в 19:30.




МЮ объявил о медосмотре Погба
Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" разместил сообщение о скором медосмотре Поля Погба.

После его прохождения английский гранд и "Ювентус" смогут завершить сделку по трансферу французского полузащитника.

Сумма трансфера Погба в "Манчестер Юнайтед", учитывая различные бонусы и комиссионные агенту Мино Райоле, должна составить 140 млн евро.

Французский хавбек завершил свой отпуск в Нью-Йорке и транзитом через Францию прибудет в Англию в понедельник.


Коноплянка вместе с Севильей отправился на матч за Суперкубок УЕФА
"Севилья" отправилась на матч за Суперкубок УЕФА с мадридским "Реалом".

Вместе со своей командой на поединок полетел и Евгений Коноплянка Украинский полузащитник выложил соответсвующую фотографию на своей страничке в Іnstagram.Напомним, что матч за Суперкубок УЕФА состоится 9 августа в Тронхейме. Начало встречи в 21.45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #826 Добавлено: 7 августа 2016 21:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гол Ибрагимовича принёс «МЮ» победу над «Лестером» в матче за Суперкубок Англии

«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» со счётом 2:1 обыграл «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии.

Выйти вперёд подопечные Жозе Моуринью сумели на 32-й минуте, когда голом отметился Джесси Лингард. На 52-й на минуте команда Клаудио Раньери сумела отыграться — счёт сравнял Джейми Варди. Тем не менее на 83-й минуте победный мяч забил новичок манкунианцев Златан Ибрагимович.

Бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса вышел на замену после первого тайма, но результативными действиями отметиться не сумел.

«Манчестер Юнайтед» завоевал Суперкубок Англии в 21-й раз в своей истории, обновив собственный рекорд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #827 Добавлено: 8 августа 2016 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Александрия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Теодорчик дебютировал в составе Андерлехта

Польский форвард Лукаш Теодорчик, чей контракт принадлежит киевскому "Динамо", дебютировал в составе "Андерлехта".

Поляк вышел в стартовом составе своей новой команды на матч против "Кортрийка" и успел отметится ассистом.

На 32-й минуте матча Теодорчик отдал голевую передачу на Софиане Ханни, который сделал счет в матче 1:1.



В ДТП с участием Радченко есть один раненный, футболиста уже отпустили из больницы
Стали известны некоторые подробности ДТП в Сплите с участием футболиста "Хайдук" Артема Радченко.

"Ехал автобус рейсовый (длина 17 метров - прим.ред), остановился, чтобы дать пройти пешеходу, а автомобиль Радченко не смог остановиться и произошло столкновение.

Спасателям пришлось резать авто, чтобы вытащить футболиста, а он в итоге вышел без повреждений и его уже даже отпустили из больницы.

Один пассажир автобуса легко ранен. Автобус не смог продолжить рейс, потому что кондиционер сломался. Полиция официально заявляла только о самом инциденте и о пострадавших. О том, был ли Радченко пьяный полиция не сообщает ", - говорится в местной прессе.

Напомним, "Хайдук" заявил, что жестко накажет футболиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #828 Добавлено: 8 августа 2016 15:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба прибыл на медосмотр в Манчестер Юнайтед
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба в ближайшее время официально станет игроком "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Sky Sports, 23-летний хавбек сборной Франции сегодня прилетел в Англию и уже прибыл на базу "Манкунианцев" для прохождения медицинского обследования, после чего подпишет контракт со своим новым клубом.

Ожидается, что соглашение полузащитника с "Юнайтед" будет рассчитано на пять лет, а заработная плата игрока составит 290 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что МЮ заплатит за Погба, учитывая различные бонусы и комиссионные агенту игрока Мино Райоле, 140 миллионов евро.


Коноплянка попал в заявку Севильи на Суперкубок УЕФА
Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли огласил заявку команды на матч за Суперкубок УЕФА против "Реала".

Как сообщает официальный сайт "Рохибланкос", в Норвегию на предстоящий поединок с мадридским клубом отправились 22 футболиста, среди которых и украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

Заявка "Севильи":

Вратари: Рико, Сория, Сориано.

Защитники: Мариано, Каррису, Пареха, Рами, Эскудеро, Колодзейчак, Меркадо.

Полузащитники: Краневиттер, Н'Зонзи, Иборра, Франко Васкес, Корреа, Гансо, Кийотаке, Сарабия, Витоло, Коноплянка.

Нападающие: Бен Йеддер, Вьетто.

Напомним, что матч Суперкубка УЕФА "Реал" - "Севилья" состоится 9 августа в Тронхейме. Начало в 21:45.



Бетис представил Зозулю
Украинский форвард Роман Зозуля официально представлен в качестве игрока севильской команды

Об этом сообщает twitter испанского клуба.

"Я комфортнее всего ощущаю себя на острие атаки, но готов сыграть там где будет необходимо. Я приехал сюда не деньги зарабатывать, у меня были другие предложения, но я выбрал Бетис.

А ситуация, которая случилась в Украине с арбитром, думаю, больше не повториться", - сказал нападающий на своей презентации

Напомним, что Зозуля подписал трехлетний контракт с "Бетисом" и будет выступать в новом клубе под №18.

[img]https://twitter.com/RealBetis/status/762610525868089344/photo/1?ref_src=twsrc^tfw[/img]

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #829 Добавлено: 8 августа 2016 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зидан решил не задействовать Бэйла в матче за Суперкубок УЕФА

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не примет участия в игре за Суперкубок УЕФА против «Севильи».
Согласно Marca, это решение принял главный тренер команды Зинедин Зидан. Француз не хочет задействовать валлийца, поскольку он лишь в субботу вернулся в общую группу после отпуска и не набрал необходимых кондиций.

Отметим, что помочь «Реалу» в предстоящей игре также не смогут нападающие Карим Бензема и Криштиану Роналду. Матч мадридцев против «Севильи» состоится 9 августа в Норвегии.

«Интер» расторг контракт с главным тренером Роберто Манчини


МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт. Руководство миланского «Интера» договорилось с главным тренером команды Роберто Манчини о разрыве действующего соглашения, сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.
Ранее стало известно, что Манчини является одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Спартака».

«Руководство “Интера” хотело бы поблагодарить Роберто за работу. В прошлом сезоне команда не была на ведущих ролях и заняла лишь четвертое место в чемпионате Италии. Мы хотим поблагодарить Манчини за его приверженность делу и профессионализм, которые он показывал, работая в команде с ноября 2014 года», — говорится в сообщении.

Контракт 51-летнего специалиста с «Интером» был рассчитан до конца июня 2017 года. Манчини во второй раз в карьере возглавил «Интер» в 2014 году, ранее он уже тренировал клуб с 2004 по 2008 год. По итогам прошлого сезона «нерадзурри» заняли четвертое место в чемпионате Италии, получив право выступить в Лиге Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #830 Добавлено: 8 августа 2016 23:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярославский близок к созданию нового футбольного клуба в Харькове

Бывший президент Металлиста, бизнесмен Александр Ярославский вскоре может создать новый футбольный клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший владелец Металлиста, в содружестве со своими партнерами по бывшему клубу, сейчас активно ведет работу по созданию нового футбольного клуба.

Данный процесс должен быть завершен к зиме. Далее новую команду ждет участие в любительском первенстве Украины, а летом 2017 года она заявится во вторую лигу национального первенства.

Новый клуб не будет иметь ничего общего с де-факто прекратившим существование Металлистом, который Ярославский три с половиной года тому назад продал Сергею Курченко.

Называться новый клуб и его команда будут Авангард. Именно так в 1956-1967 годах назывался Металлист. Переименования из Авангарда в Металлист произошло после того, как футбольная команда перешла под покровительство спортивного общества Зенит бывшего СССР.

Свои домашние матчи Авангард даже на любительском уровне будет проводить на стадионе Металлист, который, как известно, в последнее время простаивает.

Как решится вопрос с загородной базой нового клуба, пока неизвестно. Есть информация о том, что на уровне городского и областного руководства может быть решен вопрос отчуждения базы Металлист в поселке Высокий в пользу нового клуба. Но как это может быть осуществлено с юридической точки зрения – большая загадка, ведь база является личной собственностью Курченко 14
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...