Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бундеслига будет в Ultra HD на Sky Deutschland

Ссылка на пост #361 Добавлено: 12 августа 2016 17:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX опубликовала видео последних запусков в формате Ultra HD

Новое захватывающее 4K/Ultra HD видео, снятое частной компанией SpaceX, представляет возможность увидеть в мельчайших подробностях дышащие огнём ракетные двигатели, в то время как ракета взлетает в космос и возвращается на Землю, идя на посадку.

Новое видео включает в себя материалы скоростной съёмки нескольких ночных запусков ракет Falcon 9 от компании SpaceX и даёт зрителю возможность увидеть детали, которые обычно размываются при съёмке с низким разрешением. К примеру, момент, когда из ракетного двигателя вырывается столб огня, на большинстве видео, выглядит в виде размытого белого пятна. В то же время видео с высоким разрешением показывает внутреннее состояние этого огненного столба со всеми завихрениями, оттенками и полутонами.

Съёмки различных фрагментов видео проводились с разных углов, включая съёмки с очень близкого расстояния момента, когда ракета отрывается от стартовой площадки, а также крупные планы первой ступени ракеты в момент отделения от остальной части и разворота к Земле для посадки.

В описании к видео, предоставленном компанией SpaceX, говорится, что видеоряд включает в себя съёмки, сделанные во время четырёх запусков ракет. В видеоряде представлены следующие миссии (в порядке очерёдности появления): запуск спутника JCSAT-14 в мае 2016; запуск миссии CRS-9, отделение ступени, работа двигателей, и повторное зажигание (июль 2016); зажигание для посадки во время миссии Orbcomm в декабре 2015; зажигание при посадке миссии CRS-9 в июле 2016 (Миссия CRS-9 проводилась SpaceX для доставки грузов на Международную космическую станцию по заказу NASA с использованием ракеты Falcon 9 и автоматического грузового корабля Dragon).

В настоящее время компания SpaceX производит отправку в космос коммерческих и правительственных грузов, используя ракету Falcon 9, первую ступень которой компания планирует сделать многоразовой (Конструкции большинства ракет предполагают, что после полёта первая ступень более не подлежит использованию).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #362 Добавлено: 13 августа 2016 11:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Материал Hamburger Harley Days на UHD1 by Astra / HD+

На канале UHD1 by Astra / HD+, доступном на спутнике Astra 1L (19.2°E), был показан документальный фильм „Die grose Freiheit – Die Hamburger Harley Days”.

Frank Wollenberg провел несколько недель на своем Харлее. Теперь пришел для него триумфальный момент: механик представляет свое творение во время Hamburger Harley Days,за которое может даже и получить главный приз.Все время его сопровождала команда UHD1 by Astra / HD+. Премьера фильма состоялась 10 августа 2016 года в 21:00.Канал UHD1 by Astra / HD+ доступен со спутника Astra 1L (19.2°E) на частоте 10,994 GHz, pol. H, (SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK). Это некодированный (FTA) с 8-20 (по воскресеньям 8-14) канал. Это означает, что фильм „Die grose Freiheit – Die Hamburger Harley Days” был доступен эксклюзивно для абонентов немецкой платформы HD+.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #363 Добавлено: 15 августа 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Китае растет спрос на премиальные UHD-телевизоры

Покупательский спрос на 4K-телевизоры класса хай-энд в Китае показывает рост. Об этом сказал президент представительства корпорации Sony в Китае Сей Бао (Xie Biao).

Речь идет о премиальных панелях, диагональю от 60 до 100 дюймов. Их стоимость начинается от $450 за модели с ограниченным набором функций и достигает $4500 за UHD-телевизоры с расширенным набором опций, сообщает издание Advanced Television.

По данным исследовательской компании AVC, в первом квартале 2016 года в Китае продали в общей сложности 12,4 млн телевизоров, поддерживающих разрешение сверхвысокой четкости. Это на 3% больше, чем годом ранее.

В компании Sony считают, что несмотря на невысокий показатель роста, в этом году доля 4K-телевизоров в общем объеме проданных тв-панелей в Китае составит 44%. Это в два раза больше, чем годом ранее.

Напомним, что в США за первое полугодие 2016 года продали 1,4 млн 4K-телевизоров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #364 Добавлено: 16 августа 2016 14:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доставка 4K OTT-видео станет одним из ведущих направлений на рынке в ближайшие пять лет


Доставка контента в формате 4K на базе ОТТ-платформ пока не получила широкого распространения, но к 2021 году это будет достаточно массовым и привлекательным предложением на рынке. Об этом говорится в докладе Juniper Research.
В докладе компании Juniper Research "Digital TV & Video: Network and OTT Strategies 2016-2021" отмечается, что сервисы, доставляющие 4K-контент на базе OTT, привлекут более 189 миллионов уникальных пользователей по всему миру к 2021 году, по сравнению со всего лишь 2,3 миллионов в этом году. Кроме того, Juniper рассчитывает, что в США это станет означать, что к 2021 году уже десятая часть жителей будет смотреть 4К-контент в режиме онлайн по сравнению с только одной пятисотой частью жителей в этом году. В докладе предсказывается, что подключенный телевизор будет доминирующим каналом, в то время как аудитория будет пользоваться также целым рядом устройств, включающим в себя смартфоны, планшеты и ПК.

Основными факторами обозначенного роста будет широкая доступность контента и совместимых устройств. Новое исследование показало, что хотя Youtube, Netflix и Amazon уже предлагают некоторое количество видеоконтента в 4K, сетевые провайдеры ожидают, когда станет доступен более значительный объем подобного контента, чтобы сделать собственное предложение в 4K. Тем не менее, Juniper отметил, что в 2016 году уже наблюдается распространение ряда новых 4K-предложений, таких, как запуск сервиса Sky Q 4K в Великобритании, и это осуществляется в сочетании с новыми аппаратным обеспечением, запускаемым для доставки потокового онлайн-контента в формате 4K.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #365 Добавлено: 18 августа 2016 15:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бундеслига будет в Ultra HD на Sky Deutschland

Футбольные болельщики в Германии и Австрии могут рассчитывать на то, что DFL Deutsche Fu?ball Liga (DFL) матчи Бундеслиги с нового сезона будут доступны в ультра высокой четкости (Ultra HD).

Первоначально с немецкой футбольной Бундеслиги в Ultra HD / 4K будет доступен один матч игрового дня,который будет транслировать оператор платного телевидения Sky Deutschland.UHD обеспечивает чрезвычайно высокое разрешение изображения. Стандарт 4K предлагает разрешение 3840x2160,которое в четыре раза больше,чем существующий HDTV и в 12 раз, чем старый стандарт SD.Уже осенью Sky Deutschland представит два Ultra HD канала, а также новый Ultra HD ресивер Sky+Pro.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #366 Добавлено: 19 августа 2016 17:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Arte покажет балет и 4 концерта в Ultra HD на 19,2 E и 13E

Европейский канал о культуре Arte покажет в формате ультра высокой четкости (UHD/4K) балет и 4 концерта различных музыкальных стилей.

Бесплатные трансляции можно будет смотреть со спутников Astra (19,2 E) и Eutelsat Hot Bird (13°E).Эти программы для зрителей спутникового вещания, которые оснащены современными Ultra HD телевизорами со спутниковым тюнером с поддержкой Ultra HD/HEVC,смогут протестировать свое оборудование.В апреле этого года телеканал Arte транслировал в прямом эфире балет "Le Corsaire" (Corsair) из Венской государственной оперы. Тогда это были первые трансляции Arte в Ultra HD разрешении.Именно в период выставки IFA 2016 года в Берлине, Arte в субботу 3.9. и в следующую субботу, 10.9.2016 будет транслировать на демонстрационных UHD каналах со спутников Astra, Eutelsat Hot Bird и Eutelsat 5 West A с 11:15 до 19:00 ч.балет и 4 концерта различных музыкальных жанров.Посетители IFA, таким образом будут иметь возможность насладиться Ultra HD контентом на больших экранах на стенде ARTE в зале 2.2 и, конечно, домохозяйства по всей Европе, которые являются обладателями "Ultra HD ready".Ultra HD контент начнется в 11:15 записью балета Corsair из Венской государственной оперы. В 13:20 зрители смогут насладиться концертом британской группы "The Libertines" из парижской Олимпии. В 14:45 - музыкальные выступления французского DJ Rona.В 16:20 зрители увидят ирландскую народную группу "Villagers" в рамках фестиваля "La Route du Rock Hiver". Программы в UHD в 17:40 завершатся концертом классической музыки молодого французского виолончелиста Edgar Moreau.
Технические параметры:
канал: UHD1 by Astra/HD+
спутник: Astra (19.2°E)
частота: 10,994 GHz
поляризация: горизонтальная
SR: 22000
FEC: 5/6
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
канал: Hot Bird 4k1
спутник: Eutelsat Hot Bird (13°E)
частота: 10,727 GHz
поляризация: горизонтальная
SR: 30000
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
канал: Fransat Ultra HD
спутник: Eutelsat 5 West A (5°W)
частота: 11,634 GHz
поляризация: горизонтальная
SR: 29950
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, dimanzik05
Ссылка на пост #367 Добавлено: 23 августа 2016 08:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Funbox 4K и 5 HD программ в предложении Turkcell TV+

Кино и дистрибьюторская компания SPI International недавно запустила свой Ultra HD канал Funbox 4K/UHD на платформе Turkcell наряду с другими пятью каналами в формате высокой четкости (HDTV).

Funbox 4K/UHD - премиальный развлекательный канал,который предлагает удивительную коллекцию программ в 4K и позволяет зрителям наслаждаться документальными фильмами о природе, образе жизни, искусстве и многом другом в Ultra HD разрешении.Turkcell ТV+ недавно на турецком рынке представила 4К приемник вместе с программой Funbox 4K/UHD и как первая IPTV платформа в Турции,которая предлагает контент в Ultra HD разрешении.Наряду с Funbox 4K, абоненты Turkcell имеют доступ к FilmBox Turkey - фильмовому каналу, который предлагает ряд международных фильмов и популярных сериалов. Поклонники мирового кино могут смотреть классические фильмы известных режиссеров, как Fellini, Kurosawa, Hitchcock и предлагает на выбор контент независимого производства и фестиваль документальных фильмов на FilmBox Arthouse.Станция Fast&FunBox HD представляет широкий выбор приключений и экстремальных видов спорта (парусный спорт, мотокросс, прыжки с парашютом, катание на лыжах, гоночные автомобили, скейтбординг, сноуборд и другие).Широкий выбор музыки предложит 360tunebox HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #368 Добавлено: 24 августа 2016 08:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sky Deutschland порадует футболом в 4K

Глобальный спутниковый оператор SES будет заниматься дистрибьюцией двух новых телеканалов в стандарте ультравысокой чёткости, которые появятся в предложении немецкой телекомпании Sky Deutschland. По планам броадкастера, они начнут своё вещание осенью текущего года с позиции 19,2 градуса восточной долготы (спутниковая группировка Astra).

Оба телеканала будут предназначены для поклонников футбола. «Sky Sport Bundesliga UHD» будет показывать одну игру первого дивизиона в прямом эфире, а канал «Sky Sport UHD» представит зрителям некоторые матчи Лиги чемпионов УЕФА в прямом эфире. Что будет идти в эфире данных телеканалов в остальное время из содержания пресс-релиза осталось непонятным.

Stefan Kunz, вице-президент службы вещания на Sky Deutschland заявил, что абоненты его платформы получат «лучшее вещание и будут впереди всех остальных. Зрители Sky в Германии и Австрии станут первыми, кто сможет насладится лучшими футбольными матчами в превосходном качестве. Мы доверяем нашим долгосрочным партнерам из SES для обеспечения надежного и бесперебойного вещания нашего эксклюзивного Ultra HD контента, открывая новые двери в будущее телевидения».

Главный коммерческий вице-президент SES Norbert H?lzle дополнил, что «SES рада поддержке своего постоянного клиента в его начинаниях. Подобно тому, как наш спутниковый потенциал позволил Sky Deutschland запустить свой первый HD-канал еще в 2005 году, SES обеспечит то же самое, если не лучшее, качество возможностей и услуг для обеспечения беспрепятственного вещания Sky Sport Бундеслиги UHD и Sky Sport UHD».

В планах Sky Deutschland — продвижение двух новых телеканалов в кабельные сети.

С позиции 19,2 градуса восточной долготы в настоящее время транслируется 10 телеканалов в стандарте ультравысокой чёткости (4K/UHD). Из них, в настоящий момент, только два телеканала являются платными.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #369 Добавлено: 25 августа 2016 05:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Польский медиахолдинг SPI запустил UHD-телеканал на турецкой IPTV-платформе

Польская медиакомпания SPI International загрузила телеканал сверхвысокого разрешения FUNBOX 4K/UHD на платформу Turkcell TV+ — быстрорастущий сервис платного ТВ в Турции, который позволяет смотреть каналы через IPTV, в онлайне и на мобильных устройствах.

FUNBOX 4K/UHD позиционируется как премиальный телеканал, который транслирует документальные фильмы о природе, образе жизни и искусстве в формате 4K, сообщает Advanced Television.

Turkcell TV+ принадлежит крупнейшему мобильному оператору Турции Turkcell. Недавно сервис выпустил на рынок тв-приставку, которая позволяет смотреть UHD-каналы, транслирующиеся по технологии IPTV – и стал первой такой платформой в Турции, которая предлагает контент сверхвысокого разрешения.

В портфеле SPI International есть ряд других каналов, которые доступны подписчикам Turkcell TV+. Среди них: FilmBox, FilmBox Art House, Fast&FunBox и другие.

В России телеканалы польской компании не представлены. Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель SPI International в России Алексей Триумфов, компания в течение двух лет пытается получить лицензию на вещание в стране. Он добавил, что запуск телеканалов медиахолдинга возможен уже в следующем году.

SPI International основан в 1994 году. Занимается производством и дистрибуцией порядка 30 телеканалов. На сайте компании сказано, что SPI владеет самой большой библиотекой UHD-контента, который распространяется в виде линейных каналов и в качестве «видео по запросу» через онлайн-сервисы и OTT-платформы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #370 Добавлено: 25 августа 2016 09:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тесты Hispasat 4K на новом tp. в версии для португальского рынка

Hispasat постепенно увеличивает количество каналов в разрешении 4K.

Для этих целей активирован новый транспондер в позиции 30°W,на котором тестируется канал Hispasat 4K TV,который отличается от версии с существующих параметров. Цель запуска тестового канала не известна.Передача на новых параметрах находится без названия где доступен только логотип. Каждый из каналов имеет две звуковые дорожки - основную HE-AAC (ADTS, версия 4,stereo, ок. 100 kbit/s) и E-AC3 (stereo, 384 kbit/s). Однако не исключено, что новая версия предназанчается для португальского рынка.
Технические параметры тестов Hispasat 4K TV с нового tp.:
Hispasat 30W-5 (30,0°W)
tp. 121 (11,302 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: -
PID V: 32 (HEVC/UHD)
PID A: 33 (eng, AAC), 34 (eng, AC3)
PID PCR: 32
SID: 1
PID PMT: 35
Koдирование: нет
Существующие параметры Hispasat 4K TV:
Hispasat 30W-5 (30,0°W)
tp. 139 (10,730 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Hispasat 4K HEVC
PID V: 210 (HEVC/UHD)
PID A: 220 (AAC), 230 (AC3)
PID PCR: 210
SID: 2
PID PMT: 200
Provider: Hispasat
Koдирование: нет

Сообщение отредактировано 25 августа 2016 09:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...