Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Триколор ТВ» отстоял свои права

Ссылка на пост #1731 Добавлено: 26 августа 2016 05:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ВНИМАНИЕ :

Инструкция по обновлению ПО приёмников GS B520 и GS B522 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ–Сибирь»)

1 сентября 2016 года для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ—Сибирь» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников GS B520 и GS B522 и входящего в их состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. читать дальше
ВНИМАНИЕ! Не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя.

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:

1. Выключите приёмник из сети электропитания и включите повторно на канале под номером 333.

2. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО приёмника следующего вида:

Выберите вариант «ОК» для начала обновления.

3. Ход обновления.

После согласия на обновление ПО приёмника на экране возникнут служебные сообщения, отражающие процесс обновления. Обновление ПО приёмника занимает около десяти минут.

4. По завершении обновления приёмник перезагрузится. Для продолжения обновления переключите приёмник на канал 333.

5. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля следующего вида:

Выберите вариант «ОК» для начала обновления.

6. Ход обновления.

После согласия на обновление ПО модуля на экране возникнут служебные сообщения, отражающие процесс обновления. Обновление ПО модуля занимает около пяти минут.

7. По завершении обновления приёмник перезагрузится и включится в режиме просмотра каналов.

По окончании обновления ПО зайдите в приложение «Личный кабинет» и проверьте значения в третьей и четвертой строках:

Версия ПО приёмника — 3.1.119
Версия ПО модуля — 0.0.48
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1732 Добавлено: 26 августа 2016 13:10
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Что смотрят абоненты «Триколор ТВ»
Популярность формата HD постоянно растет. Количество абонентов «Триколор ТВ», выбирающих именно этот формат, постоянно увеличивается. Ресурс Sostav.ru совместно с эксклюзивным селлером оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» компанией «Агентство 2» провел исследование, которое показало, какие каналы чаще всего смотрят абоненты.
Десятка самых популярных каналов выглядит таким образом: Первый HD, РОССИЯ HD, Дом Кино Премиум HD, Discovery Channel HD, Nat Geo Wild HD,
National Geographic Channel HD, Охотник и Рыболов HD, Наше HD, Остросюжетное HD, Fox Life HD


Добавлено спустя 1 час 9 минут 40 секунд:

Обмен оборудования продолжается
Уже 31 августа завершится акция «Обмен «0». Супервыгода», когда можно было получить новое оборудование, выплачивая ежемесячно всего 250 рублей в месяц.
Однако на этом возможности обменять старое оборудование на новое на заканчиваются. До 31 декабря у абонентов есть возможность воспользоваться двумя акциями.
Акция «Время Обмена». Владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность обменять его на современное оборудование «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3999 рублей! В стоимость входит месяц просмотра более 200 каналов, в том числе десятки — в формате HD, а также множество радиостанций! Вы сможете наслаждаться максимально четкой, яркой и насыщенной картинкой. Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
Акция «Обменяй на два ещё дешевле!». Владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность обменять его на систему для просмотра цифрового спутникового телевидения «Триколор ТВ» на двух экранах одновременно, доплатив всего 7299 рублей.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Ссылка на пост #1733 Добавлено: 29 августа 2016 16:52
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» отстоял свои права
Суд по интеллектуальным правам (СИП) РФ подтвердил решение об отказе "Всероссийской организации интеллектуальной собственности" (ВОИС) в иске о взыскании с оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ" 1,3 миллиона рублей компенсации за нарушение исключительных прав Deep Purple, Led Zeppelin, Metallica и ряда других групп, пишет РАПСИ.
Поводом для иска послужила трансляция ряда композиций в эфире радиостанции Rock FM в системе "Триколор ТВ". ВОИС потребовал в суде от ЗАО "Национальная спутниковая компания", осуществляющего вещание под брендом "Триколор ТВ", компенсацию за нарушение исключительного авторского права исполнителей и изготовителей фонограмм.
Претензии истца касались 35 композиций. В числе музыкальных произведений, которые были переданы в эфир якобы без разрешения, значилась песня Space truckin' группы Deep Purple, композиция Nothing else matters группы Metallica, композиция Hey hey what can I do группы Led Zeppelin, а также ряд прочих песен известных музыкальных коллективов.
"Суд считает, что истцом не представлена надлежащим образом удостоверенная информация, позволяющая идентифицировать правообладателей, в защиту прав которых предъявлены требования, что не позволяет произвести сверку правильности представленной истцом информации, а также соотнести фонограммы, указанные в иске, с их законными правообладателями", - говорится в решении арбитража Москвы.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Ссылка на пост #1734 Добавлено: 30 августа 2016 13:30
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» впереди всех
По данным "ТМТ Консалтинга", по итогам второго квартала 2016 года в России насчитывается 40,5 млн абонентов платного ТВ, из них 15,8 млн — спутникового.
Национальная спутниковая компания (НСК, бренд "Триколор ТВ") занимает сегодня ведущую позицию, на ее долю приходится 75% рынка спутникового ТВ с базой 11,9 млн абонентов. Дплее следуют "Орион" — 18,2% (2,877 млн), "НТВ плюс" — 6% (960 тыс.), "Цифровое телерадиовещание" (ЦТВ, бренд МТС) — 0,3% (50 тыс.).
«Триколор ТВ» сделал ставку в первую очередь на доступность и качество каналов. Сегодня всем абонентам оператора доступны каналы в формате HD. Кроме того, каждый сегодня при наличии соответствующего оборудования может подключить Ultra HD.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1735 Добавлено: 31 августа 2016 14:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ»: почти миллион на HD

Драйвером роста бизнеса оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» остается телевидение высокой четкости. За прошедшие с начала года 7 месяцев оператору удалось подключить более 900 тыс. новых HD-подписчиков. При этом выручка компании в первом полугодии увеличилась более чем на 30%.

По данным компании, в середине августе текущего года активная абонентская база «Триколор ТВ» достигла показателя в 12 млн домохозяйств. Напомним, что, по данным J’son & Partners Consulting, доля «Триколор ТВ» по числу абонентов на рынке платного ТВ по итогам 2015 года составляла 29,6 %, т.е. оператор был лидером по этому показателю.
Как отмечают в «Триколор ТВ», с начала года по 15 августа 2016 года к услугам телевидения высокой четкости (HDTV) компании подключились более 904,5 тыс. абонентов. Общее количество HD-подписчиков увеличилось на 11,9% и составляет 7,59 млн домохозяйств.
В августе 2016 года активная абонентская база «Триколор ТВ» превысила отметку в 12 млн домохозяйств, 63,3% из них приходится на подписчиков HD-телевидения. По результатам работы в первом полугодии 2016 года выручка оператора цифрового телевидения выросла на 34% и составила 7,84 млрд рублей. Напомним, что в аналогичном периоде прошлого года выручка компании составляла 5,85 млрд рублей. Показатель EBITDA год к году вырос на 32%. ARPU составил 1363,02 руб.

«Основными причинами роста абонентской базы в июне – августе являются объективные факторы — активный дачный сезон, увеличение телесмотрения при проведении крупного спортивного события, появление HD-телеканалов, реализация программы обмена устаревшего оборудования на новое, с поддержкой HDTV, - комментирует Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ». - При этом позитивная динамика финансовых показателей связана с высоким потенциалом оператора, регулярной работой в области повышения качества обслуживания абонентов и увеличения ARPU. В 2015 году рост выручки год к году составил 42,7%. В дальнейшем, в 2016 и 2017 гг. мы планируем сохранить темпы прироста и, при соответствующей конъюнктуре рынка, увеличить их».
Из событий, которые повлияли на приток абонентов и рост выручки, в компании отмечают прежде всего развитие фирменной сети, которая на данный момент включает 350 Центров продаж и обслуживания и фирменных салонов-магазинов более чем в 280 городах страны. Через розничную сеть «Триколор ТВ» осуществляется порядка трети всех обменов по совместной с технологическими партнерами программе обмена устаревшего спутникового оборудования на приемники нового поколения.
«Главным приоритетом для нас является внимание к потребностям наших абонентов. Именно поэтому «Триколор ТВ» стремится повышать качество предоставляемых услуг, а также контентного наполнения своих пакетов. По этой причине мы запустили программу перехода с формата MPEG-2 на стандарт MPEG-4 и планируем в 2017 году отказаться от вещания в устаревшем формате MPEG-2, что позволит увеличить количество и качество телеканалов, в том числе высокой и сверхвысокой четкости», - поясняет Алексей Холодов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1736 Добавлено: 1 сентября 2016 17:04
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Обновленный Gulli в составе «Триколор ТВ»
01 Сентября 2016

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Ссылка на пост #1737 Добавлено: 1 сентября 2016 22:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостановка вещания некоторых телеканалов

С 05 сентября 2016 года будет приостановлено вещание телеканалов «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», Ani, «Страна», «Техно 24», «Живая планета», «Моя планета», «История», «Наука 2.0», «Планета HD» в связи с переговорами с правообладателем по продлению сотрудничества.
Если контракт с правообладателем не будет продлен, «Триколор ТВ» предоставит качественную замену этим телеканалам, в том числе за счет расширения киноконтента на телеканалах собственного производства.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1738 Добавлено: 2 сентября 2016 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» модернизировал систему обработки клиентских документов с помощью решения Abbyy

Компания «Триколор ТВ» завершила проект по модернизации системы обработки клиентских документов.

С решением Abbyy FlexiCapture срок обработки входящей документации, в том числе абонентских договоров и заявлений, значительно сократился. Об этом сегодня сообщили в Abbyy.Ежегодно в отдел по организации работы с абонентской базой данных «Триколор ТВ» поступает более 4 млн абонентских документов различных типов. Своевременная обработка входящей абонентской документации — стратегическое направление деятельности оператора, так как является существенным условием при предоставлении услуг и оказывает непосредственное влияние на качество обслуживания абонентов, подчеркнули в компании.Для реализации поставленных задач было принято решение о модернизации системы обработки документов. С учетом большого количества поступающих оригиналов документов, необходимо было обеспечить оперативный поиск по запросу, а также создать дополнительные возможности для обработки данных, указанных в абонентских документах. Руководство «Триколор ТВ» оценило представленные на рынке предложения и выбрало решение Abbyy для потокового ввода документов и данных.Сегодня внедренный комплекс включает в себя более 20 станций сканирования, обработки и верификации, что позволило увеличить скорость обработки документов и реагирования на запросы в несколько раз.
«У “Триколор ТВ” сейчас около 12 миллионов абонентов, каждый клиентский документ представляет высокую ценность для компании. С помощью технологий Abbyy нам удалось создать более эффективную систему обработки документов и данных, оптимизировать электронный архив и поиск по нему. Мы освободили сотрудников от рутинных задач и повысили их производительность», — отметил Роман Готов, директор по информационным технологиям «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1739 Добавлено: 4 сентября 2016 10:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пакет "Единый" под угрозой разделения

По инсайдерской информации НАО "Национальная спутниковая компания", с 5 сентября 2016 года, ТВ-пакет "Единый" оператора "Триколор ТВ" будет сокращён (при этом цена пакета останется прежней - 1200 рублей в год), а ряд телеканалов перейдёт в новые тематические пакеты - "Кино" (в него также перейдет и сервис "Кинозалы"), "Спорт" и "Музыка". В противных случаях, стоимость пакета "Единый" будет сильно увеличена.

В случае разделения, в пакете "Единый" останутся до пяти телеканалов фильмово-сериальных, спортивной и музыкальной тематик.

По прогнозам, из киноканалов в "Едином" останутся только рейтинговые телеканалы - "Дом кино", "Кинопоказ" и "Много ТВ".

Из спортивных каналов в пакете "Единый" будут транслироваться только "Авто Плюс", "Живи", "Тонус ТВ", а также федеральный "Матч ТВ", в том числе и в HD.

Что касается музыкальных каналов, то там останутся только пять - "Муз-ТВ", "ТНТ Music", "RU TV", "Rusong TV" и "Bridge TV"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bcftd, iliko
Ссылка на пост #1740 Добавлено: 5 сентября 2016 06:25
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» снова хочет всем дать интернет

Спустя несколько лет после закрытия своего сервиса одностороннего доступа в интернет, ведущий российский спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ» возвращается к этой теме и на этот раз планирует стать оператором широкополосного двустороннего спутникового интернет-доступа.

Для чего он в ближайшее время, совместно с европейским оператором Eutelsat, а если быть точнее — с его дочерней компанией «Евтелсат Нетворкс», планирует запустить сервис ШПД со спутника «Экспресс AМУ-1» в позиции 36 градусов восточной долготы.
Подробностей о новом проекте пока известно не очень много. Поэтому предлагаем вниманию перечисление основных аспектов.
Для нового интернет-сервиса будет использоваться Ka-диапазон спутника. Известно, что на данном КА имеется 18 транспондеров Ka-диапазона общей пропускной способностью 12 Гбит/сек.
Двусторонний доступ в Интернет предполагается осуществлять со скоростями 40 Мбит/с от спутника к абоненту (прямой канал) и 12 Мбит/с от абонента к спутнику (обратный канал).
Комплект спутникового интернета от «Триколор ТВ» будет рассчитан на самостоятельную настройку и установку одним человеком. При этом диаметр спутниковой антенны будет составлять всего лишь 76 сантиметров.
Предполагается, что настройка оборудования будет максимально упрощена, а для его активации не будет требоваться звонок в службу тех.поддержки. Антенна, которая будет задействована для работы сервиса, может применяться одновременно и для приёма телепрограмм «Триколор ТВ».
По предварительной информации цена стоимости оборудования может составить более 30 тыс. рублей. Тарифы пока неизвестны вообще.
Следует обратить внимание, что окончательное решение о всех нюансах реализации проекта ещё не принято.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:47 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...