Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Китайские власти требуют от телевидения «позитивной энергии»

Ссылка на пост #791 Добавлено: 28 августа 2016 22:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Узбекистан: Сообщение о заболевании президента Ислама Каримова впервые в истории прозвучало в эфире центрального телеканала

Вечером в воскресенье официальное информационное сообщение о том, что президент Узбекистана Ислам Каримов госпитализирован, было прочитано диктором в эфире ежевечерней информационной программы «Ахборот» (аналог российского «Времени»). Текст сообщения полностью соответствовал тому, что было несколькими часами ранее опубликовано на портале официального информагентства УзА.Наблюдатели расценивают данный факт, как свидетельство того, что 78-летний бессменный лидер Узбекистана Ислам Каримов в самом деле тяжело болен или находится при смерти. Никогда ранее, в течение всей 25-летней истории независимого Узбекистана, власти не предавали огласке состояние здоровья президента. А вот слухов о его болезнях было немало.

Подробнее о том, что случилось с Исламом Каримовым — в сообщениях Узбекистан: В минувшую субботу 78-летний президент Ислам Каримов перенес инсульт. Или снова «инсульт»? и Правительство Узбекистана: «Ислам Каримов находится на стационарном лечении».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #792 Добавлено: 29 августа 2016 07:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Hot Bird» появился пятый армянский телеканал


В былые времена на популярной спутниковой позиции 13 градусов восточной долготы вещали сразу шесть телеканалов, которые можно было причислить к армянским. С небольшой оговоркой, т.к. телеканал «ARM TV Rus» осуществлял вещание на русском языке. Но уже более года его нет в эфире не только на «Hot Bird», но и в других медиа-средах. Телеканал «Yerkir Media TV» также покинул популярную спутниковую группировку и сейчас транслируется только со спутника Intelsat-904 (60 гр.в.д.). Четвёрка основных армянских телеканалов транслируется с «Hot Bird» довольно давно. Это «ARM 1», «Armenia TV», «Shant» и «Kentron TV». На днях к ним присоединился пятый, правда на ресиверы в стандарте MPEG-2 он не будет доступен даже теоретически.

Речь идёт о новом телеканале от «Shant TV», получивший незатейливое название «Shant TV Premium». Несмотря на то, что он был поднят на спутник несколько недель назад, на нём велась идентичная трансляция с основным телеканалом. Но теперь «Shant Premium» стал полностью самостоятельным — его программа передач с прошедших выходных, теперь отличается от основного «Shant TV».

В эфире обоих каналов («Shant» и «Shant Premium») транслируется новый рекламный ролик:

Кодирование канала планируется на 1 октября текущего года. Предположительно «Shant Premium» будет кодирован в Conax. Ранее объявлялось, что стоимость просмотра «премиального» канала составит от 2 до 4 долларов в месяц.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #793 Добавлено: 29 августа 2016 12:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исследование: 61% россиян смотрит телевизор «практически каждый день»

61% россиян признались что смотрят телевизор «практически каждый день». Еще 13% сказали, что их можно застать у телеэкрана примерно 1-2 раза в неделю. Суммарное количество людей, которые не смотрят телевизор или у которых нет телевизора, составило 11%.

Такие данные следуют из опроса «Фонда общественного мнения», проведенного в начале лета 2016 года. В нем приняли участие 1,5 россиян старше 18 лет, проживающие в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.
Доля людей, которые смотрят телевизор каждый день падает с 2012 года, когда она составляла 78%. При этом еще в мае прошлого года она равнялась 73%. Однако данные ФОМа показывают, что увеличивать доля людей, который смотрят ТВ периодически, 1-2 дня в неделю: она выросла с 7% в мае 2015 года до 13% в июне 2016-го.

Чаще всего телевизор смотрят люди старше 60 лет. 83% опрошенных в это возрастной группе признались, что практически каждый день сидят у телевизора. Это показатель среди тех, кому от 18 до 30 лет, составляет 36%. В этой группе также самая высокая доля людей, которые вообще не смотрят телевизор.

На количество времени, которое человек проводит у телевизора, влияет образование. 55% респондентов, которые имеют высшее образование, признались, что регулярно смотрят телевизор. Это процент выше у людей со среднее специальным образованием — 63%.

Опрос также показал, что телезрителям наиболее интересна информация, связанная с политикой в России и международными отношениями. «Первый канал» все еще остается самыми популярным телеканалом, однако интерес к нему падает. Теряют популярность и другие крупные федеральные вещатели: «Россия 1» и НТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #794 Добавлено: 29 августа 2016 14:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Оксану Соколову в «Фактах тижня» на ICTV заменит Оксана Гутцайт

Новой ведущей итоговой информационной программы «Факти тижня» на телеканале ICTV станет Оксана Гутцайт. Первый эфир с ней состоится 4 сентября, сообщает пресс-служба канала.
Теперь ведущая будет совмещать работу в «Фактах тижня» с основными выпусками «Фактов» и продолжит вести новости в 21:05.
Еженедельник «Факти тижня з Оксаною Соколовою» ушел в отпуск с 24 июля. "Я убеждена, что приход в команду «Фактів тижня» Оксаны Гутцайт придаст еженедельнику новых красок и свежих идей. И при этом сохранится тот фирменный стиль, который так полюбился нашим зрителям", - отметила бывшая ведущая программы, руководитель департамента публицистических программ ICTV Оксана Соколова.
Оксана Гутцайт ведет вечерние выпуски информационной программы «Факты» с марта 2015 года. До этого она работала на каналах НТН, «Новый канал», «Первый Национальный», БТБ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #795 Добавлено: 29 августа 2016 14:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В дом директора косовской телекомпании в Приштине бросили гранату

Взрывное устройство было брошено минувшей ночью в дом генерального директора косовской телерадиокомпании RTK Ментора Шали в Приштине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сербское агентство ТАНЮГ.

"Взрыв был сильным. Он произошел, когда вся семья была в доме. К счастью, никто не пострадал", - рассказал сам гендир.

Предположительно, речь идет о взрыве гранаты. Полиция самопровозглашенной Республики Косово проводит расследование инцидента.

Отмечается, что это уже второе нападение, связанное с телекомпанией RTK за последние несколько дней. Ранее граната была брошена во двор здания телекомпании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #796 Добавлено: 29 августа 2016 19:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Коломойский продает половину «1+1» Порошенко?

Если верить Наталье Влащенко, главный инвестор телеканала «1+1» Игорь Коломойский продает половину вещателя структурам, близким к Петру Порошенко, в обмен на сохранение бизнеса. Об этом телеведущая заявила вчера в эфире телеканала «112 Украина».

«Коломойский продает 50% телеканала «1+1» структурам, близким к президенту, в обмен на гарантию не национализации «Привата». В рассрочку… Я сегодня это услышала, и люди, которые очень близки к днепропетровской группе, это подтвердили», - рассказала Влащенко.

По мнению телеведущей, возможная сделка свидетельствует о «перераспределении информационного пространства перед возможными выборами». Когда состоятся эти выборы и о каких суммах идет речь, Наталья не уточнила.

Информацию Влащенко тут же прокомментировала глава Комитета по свободе слова Виктория Сюмар. Впрочем, говорить нардеп «Народного фронта» предпочла намеками: «Меня не приглашают на такого рода переговоры – они ведутся за закрытыми дверьми. Думаю, что мы это увидим по информационной политике канала. Я бы ничего не исключала в этой истории. Хотя для Коломойского «1+1» – базовый ресурс. Так случилось, что для украинских олигархов наличие телеканала – лучшая защита своего бизнеса. Это важный момент», - отметила Сюмар.

По мнению Виктории, влияние политиков на информресурсы – это плохо. Но российское влияние на украинское телевидение ее волнует куда больше, и главное зло, по словам Сюмар, – это телеканал «Интер». Точнее, гражданин России Игорь Шувалов, который «создает новую виртуальную реальность украинской политики»: «Им придумывается что-то компрометирующее, забрасывается на луганские сайты снятый на «Интере» фильм, а потом активно обсуждается в интернете и, возможно, потом будет показано на этом телеканале. Это грязный, черный пиар, российский стиль пропаганды. СБУ должна работать эффективнее», - объяснила Сюмар, выразив готовность строить с ведомством диалог на эту тему.

Верить ли информации Натальи Влашенко? К примеру, у собственника группы «1+1 медиа» Игоря Коломойского есть два бизнес-партнера по разным телеактивам, что источники Натальи по идее должны были учесть. Напомню, «1+1» на 17,15% принадлежит Игорю Суркису (а также 24,51% телеканалов «2+2», ТЕТ и «Бигуди»). Владельцем телеканала ПЛЮСПЛЮС и аналоговой лицензии «2+2» в Днепре («9-й канал»), помимо Коломойского, значится Геннадий Боголюбов из группы «Приват» – они владеют активами пополам.

Плюсы обещают прокомментировать историю.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #797 Добавлено: 30 августа 2016 13:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китайские власти требуют от телевидения "позитивной энергии"

Власти Китая будут бороться с трансляцией на национальном телевидении и радио новостей, в которых не хватает "позитивной энергии, правильных ценностей и эстетики", пишет "Комсомольская Правда".

Государственное управление по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения КНР выпустило циркуляр, который предписывает доминирование "позитивной энергии" в развлекательных и социальных новостях. И в таких сюжетах должны передаваться основы государственной идеологии. Также циркуляр запрещает насмешки над китайскими традициями и восхищение западным образом жизни.

Властями не рекомендовано делать главными героями программ знаменитостей и миллиардеров и повествовать о сенсационных подробностях их личной жизни. Нарушителей предписания ждут различные наказания от "публичного пристыжения" до лишения вещательной лицензии.

Китайские власти пристально следят за содержанием телепрограмм. Этим летом Государственное управление по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения КНР (SAPPRFT) запретило телевещателям транслировать программы, созданные по аналогу иностранных. Чтобы иметь возможность показывать подобные передачи в своей сетке, телеканалы должны будут получить специальное разрешение на их трансляцию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #798 Добавлено: 30 августа 2016 18:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На съемочную группу ICTV напали из-за журналистского расследования

В городе Ирпень (Киевская обл.) при работе над сюжетом о застройщиках, местной мэрии и гибели работников на строительстве съемочная группа телеканала ICTV подверглась нападению.

Оператор телеканала Константин Тюнников пострадал при попытке снять заваленный кран на строительной площадке. На него набросился охранник - который, правда, сбежал, как только журналисты позвонили в полицию.

По факту нападения открыто уголовное производство.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #799 Добавлено: 31 августа 2016 08:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Gulli меняет тематику и целевую аудиторию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С сентября 2016 года телеканал Gulli изменил свою тематику и целевую аудиторию.

Этот уникальный телеканал теперь называется Gulli Girl и ориентирован на девочек от 4 до 14 лет. В 2014 году на канале Gulli был запущен программный блок "Girl Power".

Этот блок стал настолько успешным среди семейной аудитории, что время его эфира было увеличено, а позже было принято решение об изменении позиционирования всего канала. Он будет отлично вписываться в рынок российского детского телевидения, где на данный момент отсутствуют тематические телеканалы такого рода.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #800 Добавлено: 31 августа 2016 12:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Карусель», РЕН ТВ и «Домашний» в прошлом телесезоне показали самый высокий рост доли аудитории

По итогам телесезона 2015-2016 доля смотрения телеканала «Карусель» увеличилась на 46%. Рост РЕН ТВ составил 21%, «Домашнего» — 20%. В период с сентября 2015 по июнь 2016 годов их аудиторная доля среди телезрителей старше четырех лет была на уровне 2%, 5% и 3% соответственно.

Такие выводы сделало агентство Initiative на основе анализа данных TNS Russia, на которые ссылается издание AdIndex.

В исследовании отмечается, что «Домашний» и РЕН-ТВ увеличил долю за счет показа сериалов и фильмов по выходным. Особенно активно аудитория этих каналов росла в первом квартале 2016 года. Аудитория «Карусели» стабильно росла весь прошедший телесезон. Этот телеканал также признали самым популярным, согласно соцопросу, проведенного агентством «Анкетолог».

В целом прошедший телесезон показал рост аудитории на 3%. В основном за счет детей 4-9 лет и телезрителей старше 65 лет.

Самый заметный отток аудитории в прошлом телесезоне зафиксирован у «Матч ТВ». Доля смотрения телеканал сократился на 35% до 2%. Также значительные потери у «Че» (-21%), «2x2» (-19%), «России 24» (-16%), ТНТ (-10%).
Аналитики заметили, что российские телеканалы стали показывать меньше фильмов, сериалов и новостей, хотят этот контент по-прежнему занимает значительную часть эфирного времени. Параллельно каналы увеличили долю развлекательного контента, социально-политических и спортивных программ.

Самыми популярными трансляциями телесезона 2015-2016 стали новогоднее обращение президента и военный парад 9-го мая, которые показывали сразу несколько каналов. На третьем месте находится выпуск новостей «Первого канала», рейтинг которых вырос по сравнению с позапрошлым сезоном.

Adindex отмечают, что большинство топовых программ последнего ТВ-сезона присутствовали в эфире и в предыдущем сезоне, но популярность трети этих программ снизилась. Например, «Пусть говорят» и «Голос» входят в десятку самым популярных программ на российском телевидении, но их рейтинги упала на 14% и 10% соответственно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...