Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

СМИ: Трансфер Витселя в «Ювентус» сорвался из-за Мирчи Луческу

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #911 Добавлено: 30 августа 2016 20:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Билеты на первый матч «Динамо» в Лиге чемпионов будут стоить от 150 грн

Стоимость билетов на матч Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и итальянским «Наполи» составит от 150 грн до 1500 грн, сообщает «Футбол 24».
Ожидается, что билеты поступят в продажу завтра, 31 августа. Встреча пройдет на НСК «Олимпийский» 13 сентября.

Напомним, «Динамо» сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов с «Наполи», португальской «Бенфикой» и турецким «Бешикташем».

Все матчи в группе будут начинаться в 21:45 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #912 Добавлено: 31 августа 2016 07:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Коноплянка перешел в Шальке

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в этом сезоне будет защищать цвета немецкого "Шальке". Ранее сообщалось, что футболист в срочном порядке покинул расположение сборной Украины и отбыл в Германию. К вечеру, немецкий клуб и сам Коноплянка подтвердили информацию о заключении контракта.

Напомним, что Коноплянка в прошлом сезоне выступал за испанскую "Севилью", однако так не стал игроком основы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, mustaff
Ссылка на пост #913 Добавлено: 31 августа 2016 09:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сассуоло получил техническое поражение в матче против Пескары
"Нероверди" заиграли в матче 2-го тура Серии А против "Пескары" Антонио Рагузу, которого не заявили на чемпионат.

Как сообщает официальный сайт высшего футбольного дивизиона Италии, "Сассуоло" не успел внести в заявку 26-летнего футболиста, которого купил за два дня до поединка.

В случаях, когда на поле выходит игрок, отсутствующий в заявчному списке, его команде засчитывается техническое поражение в этой игре, говорится в заявлении.

Отметим, что команда Эусебио ди Франческо победила "Пескару" со счетом 2:1, благодаря чему до сегодня с 6-ю очками занимала четвертое место в турнирной таблице.



Зинченко заплатит Шахтеру восемь тысяч евро
Футбольный юрист Михаил Прокопец рассказал об итогах суда между "Шахтером" и Александром Зинченко.

- Сегодня мы получили решение ФИФА по Зинченко. Игрок должен будет заплатить "Шахтеру" восемь тысяч евро. Донецкий клуб требовал дисквалификации Зинченко на полгода, плюс оштрафовать игрока на сумму в десятки раз, превышающую восемь тысяч евро.

Почему удалось выиграть это дело? Пока мы получили только вердикт. Результативная часть будет чуть позже. Но, считаю, ФИФА учла все обстоятельства дела. Сумма штрафа не могла быть слишком большой, так как рассчитывалась из зарплаты Зинченко.

Штраф будет выплачивать либо сам футболист, либо "Уфа", - цитирует Михаила Прокопца "Спорт-Экспресс".


Ницца вступила в переговоры по Беланда
"Ницца" вступила в борьбу за полузащитника киевского "Динамо" Юнеса Беланда, сообщает издание Nice Matin.

По информации источника, французский клуб планирует арендовать футболиста на год с правом необязательного выкупа за 9-10 млн евро.

Сообщается, что "Ницца" и "Динамо" уже начали переговоры по поводу возможного трансфера.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Беланда со стороны российского "Краснодара" и "Ромы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, ottoq, mustaff
Ссылка на пост #914 Добавлено: 31 августа 2016 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Завтра расположение сборной Украины покинут 5?6 игроков

Решение примет тренерский штаб по итогам двусторонки.
Завтра, 1 сентября, тренерский штаб сборной Украины определится со списком игроков, которые непосредственно будут готовиться к матчу против Исландии.

На четверг запланирована двусторонняя игра, после которой будет принято решение, кто останеттся в расположении сборной, — сообщила служба новостей канала «Футбол 1».

По ее данным национальную команду покинут 5?6 игроков.

Напомним, что из-за повреждения уже покинул расположение сборной Евгений Хачериди, кроме того, в понедельник на тренировке травмировался Владлен Юрченко

Швайнштайгер проведет последний матч в футболке сборной Германии


Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер сегодня проведет свой последний матч в составе национальной команды.
«Я провел в сборной Германии прекрасные годы. В этой команде потрясающая атмосфера. У меня был успешный чемпионат мира 2006 года, а вишенкой на торте стал 2014 год, когда я даже был капитаном команды. В детстве я мог только мечтать о таком. Очень горжусь тем, что выступал за эту команду», — сказал полузащитник.
Сегодня сборная Германии проведет товарищеский матч против команды Финляндии. Матч начнется в 23:45 по московскому времени.

Бастиану 31 год, выступления за сборную Германии он начал в 2004. В ее составе он стал чемпионом мира (2014), дважды завоевывал бронзовые медали чемпионатов мира, а также стал серебряным призером Евро-2008.

На счету Швайнштайгера 120 матчей в футболке сборной, в которых забил 24 гола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, ottoq, mustaff
Ссылка на пост #915 Добавлено: 31 августа 2016 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Началась продажа билетов на домашние матчи Динамо в Лиге Чемпионов
Киевское "Динамо" объявило о продаже билетов на домашние поединки в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА 2016/2017

Билеты можно приобрести в кассах НСК "Олимпийский" (Троицкая площадь, возле метро "Олимпийская") и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3).

Расписание домашних матчей "Динамо"

Вторник, 13 сентября. Начало в 21:45. 1-й тур. "Динамо" - "Наполи" (Неаполь, Италия)

Среда, 19 октября. Начало в 21:45. 3-й тур. "Динамо" - "Бенфика" (Лиссабон, Португалия)

Вторник, 6 декабря. Начало в 21:45. 6-й тур. "Динамо" - "Бешикташ" (Стамбул, Турция)

Стоимость пропусков на эти еврокубковые встречи - 150, 200, 300, 400, 500, 700, 900 и 1500 гривен.



ПСЖ хочет получить за Давида Луиса 40 миллионов фунтов
"Челси" продолжает переговоры с "Пари Сен-Жермен" по поводу возвращения защитника Давида Луиса.

Как сообщает Daily Mail, парижский клуб отклонил первое предложение лондонцев по 29-летнему бразильцу в размере 32 миллионов фунтов и хочет получить за игрока около 40 миллионов.

Напомним, что летом 2014 года Луис перешел из "Челси" в ПСЖ за 50 миллионов фунтов, став самым дорогим защитником в истории. В составе парижской команды бразильский защитник провел 89 матчей и забил восемь голов.




Стеценко: Севилья выплатит Днепру 15% от перепродажи Коноплянки

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о финансовой выгоде от продажи "Севильей" Евгения Коноплянки в другой клуб.

- "Днепр" не получит от "Севильи" 40% от перепродажи Коноплянки. Это неправда. Абсолютная неправда. Это все домыслы болельщиков, журналистов.

Я скажу вам четко: "Севилья" выплатит "Днепру" 15% от перепродажи Жени в другой клуб. Это четко прописано в его трансферном контракте. Все остальное, что пишут - выдумки журналистов, - сказал Стеценко.

Напомним, "Шальке" арендовал Коноплянку на один год с правом обязательного выкупа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, bora7, mustaff
Ссылка на пост #916 Добавлено: 31 августа 2016 20:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Золотой остров. Клубы АПЛ потратили на трансферы больше миллиарда фунтов

За день до закрытия периода дозаявок клубы английской премьер-лиги установили уникальное достижение — впервые в истории они летом потратили на трансферы больше миллиарда фунтов.

ПРОРЫВ ОТ «АРСЕНАЛА»

Утром последнего летнего дня английские СМИ всколыхнула новость — впервые в истории местные клубы за летний трансферный период потратили больше миллиарда фунтов на новых футболистов. Исторический рубеж пробил «Арсенал», и в этом, безусловно, есть какая-то ирония судьбы, поскольку главный тренер «канониров» Арсен Венгер — один из главных противников финансовой гонки вооружений, о чем он неоднократно заявлял. Недаром фанаты лондонцев уже много лет критикуют его за отсутствие больших трансферов. Но если раньше причиной политики экономии была необходимость выплачивать кредит за постройку нового стадиона — «Эмирейтс», то последние пару лет — это уже принципиальная позиция.

Но тут не удержался и Венгер — во вторник лондонцы официально объявили о приобретении защитника «Валенсии» Мустафи и нападающего «Депортиво’Переса, за которых в общей сложности заплатили 52 миллиона фунтов. А если добавить к этому оформленный еще в мае переход хавбека Джаки из менхенгладбахской «Боруссии», обошедшийся «Арсеналу» в 30 миллионов фунтов, то получится, что этим летом «канониры» гульнули почти на сотню миллионов.

Прежний рекорд летних трат — 870 миллионов фунтов — был установлен всего год назад. Сейчас этой отметки клубы достигли еще 25 августа, то есть за шесть дней до конца дозаявочного периода.
Главная причина такой купеческой удали — это, безусловно, новый телевизионный контракт, заключенный премьер-лигой в феврале прошлого года с двумя вещателями — Sky и BT. Трехлетний договор вступает в силу, начиная с этого сезона и, согласно его условиям, лига получит за этот период 5,1 миллиарда фунтов. Схема распределения денег проста: 50 процентов суммы делится поровну между всеми клубами, 25 процентов — в зависимости от занятого места и еще 25 процентов распределяют вещатели. Тут один из главных критериев — частота появления на экране.

Нехитрые подсчеты показывают, что клуб, который эти три сезона проведет в премьер-лиге, гарантированно заработает 128,4 миллиона фунтов (151,5 миллиона евро). И это без учета спонсорских контрактов и доходов в Match day. А, к слову, цены на билеты и абонементы в Англии не только не снижаются, но и, напротив, идут вверх. Еще памятен громкий скандал, случившийся в прошлом сезоне в «Ливерпуле». Клуб вознамерился было повысить минимальную стоимость билетов до 77 фунтов, что вызвало протесты болельщиков. На игре премьер-лиги с «Сандерлендом» они устроили невиданную для Англии акцию, уйдя с трибун на 77-й минуте. В итоге клуб пошел на попятную, и оставил прежнюю цену — 59 фунтов.

Так что гульнуть есть на что. Недаром сразу 12 клубов премьер-лиги обновили этим летом свои трансферные рекорды. Но далеко не всем в Англии это нравится. «Рынок просто сошел с ума. Не понимаю, почему мы должны платить по 50 миллионов за средних игроков?» — недоумевает новый главный тренер «Челси» Антонио Конте.

Еще в 2013 году, когда лига заключила прежний телеконтракт (к слову, на 3 миллиарда фунтов), ее глава Ричард Скудамор призывал, чтобы клубы не тратили 70 процентов бюджета на трансферы и зарплаты. Но это так и осталось призывом. Что уж говорить про сейчас.

Милевский близок к переходу в «Тосно»


Состав «Тосно» может пополнить экс-нападающий сборной Украины и киевского «Динамо» Артём Милевский.
Об этом сообщил генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

«Договорённость с Артёмом в принципе достигнута. Всё теперь зависит от того, сумеем ли мы до закрытия окна получить документы. Пытаемся сделать всё возможное», — цитирует Матюшенко Sportbox.

Последним клубом Милевского была румынская «Конкордия», за которую он забил пять мячей в 13 матчах прошлого сезона.


Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Украинский голкипер Денис Бойко стал игроком "Малаги"

Украинец отправляется в Испанию
Вратарь сборной Украины Денис Бойко в этом сезоне будет защищать цвета испанской "Малаги".
"Малага" и "Бешикташ" достигли договоренности о трансфере голкипера украинской сборной, сообщает пресс-служба клуба.Напомним, что Денис Бойко стал третьим украинцем, которые усилили испанский чемпионат этим летом. До этого в "Бетис" отправился Роман Зозуля, а "Гранада" арендовала у "Динамо" Артема Кравца.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Caracas, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #917 Добавлено: 1 сентября 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Трансфер Витселя в "Ювентус" сорвался из-за Мирчи Луческу




Официально: Беланда - игрок Ниццы
Как сообщает официальный сайт "орлят", клуб арендовал футболиста до конца сезона с правом последующего выкупа.

Последним клубом 26-летнего марокканца был "Шальке", где Беланда провел 15 матчей, забив два гола.




Коноплянка может стать самым дорогим игроком в истории Шальке

Украинский вингер Евгений Коноплянка может стать самым дорогим игроком в истории "Шальке".

Как сообщает Transfermarkt, годовая аренда и последующий выкуп футболиста у "Севильи" обойдутся "шалькерам" в 25 млн евро, что является абсолютным клубным рекордом.Сейчас самым дорогим приобретением "Шальке" является Бреэль Эмболо, которого клуб этим летом приобрел у "Базеля" за 22,5 млн евро.

Ранее генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что "Севилья" заплатит украинскому клубу 15% от суммы, вырученной с перепродажи Коноплянки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, mustaff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #918 Добавлено: 1 сентября 2016 08:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
ПСЖ хочет получить за Давида Луиса 40 миллионов фунтов


Официально: Челси вернул Давида Луиса

Лондонский Челси подтвердил трансфер защитника ПСЖ и сборной Бразилии Давида Луиса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В последний день работы трансферного рынка Челси активизировался в направлении трансфера Давида Луиса, которого всего два года назад продал в ПСЖ за 50 млн евро. Перед самым закрытием трансферного окна Синие объявили, что все детали уже улажены, и с сегодняшнего дня бразилец вновь является игроком Челси.

Официально сумму, уплаченную за трансфер защитника, клуб не сообщает, однако различные СМИ сообщали, что повторный трансфер Луиса обойдется Пенсионерам примерно в 30 миллионов евро.

Также сообщается, что Давид подписал с Челси контракт на три года.

За два года в ПСЖ защитник сыграл в 89-ти матчах и забил 8 голов. В составе парижан Давид Луис дважды становился чемпионом Франции, выиграл по два Кубка Франции и Кубка Лиги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #919 Добавлено: 1 сентября 2016 12:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Игроков отчислили из-за технических характеристик в подготовке к Исландии
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое решение отправить из расположения сборной пять игроков.

Напомним, что главную команду страны оставили: Сергей Рыбалка, Роман Безус, Артем Довбык, Николай Морозюк и Владлен Юрченко.

"Тренерский штаб доволен работоспособностью и ответственным отношением к требованиям сборной вышеупомянутых игроков. Однако через технические характеристики, которые необходимы исполнителям для противостояния конкретном сопернику - сборной Исландии, мы приняли именно такое решение.

Все ребята остаются в кругу кандидатов в национальную команду и продолжат подготовку в составе своих клубов", - отметил Андрей Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #920 Добавлено: 1 сентября 2016 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров: Приятно быть вместе с лучшими тренерами Европы

Впечатления Реброва от форума тренеров.

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от приглашение на форум элитных тренеров.

«Очень приятно быть вместе с лучшими тренерами Европы и я рад, что УЕФА прислушивается к их мнению.

Было здорово, что все мы могли забыть трудности, с которыми сталкиваемся в нашей работе изо дня в день, и просто пообщаться.

Для меня, как молодого тренера, очень важно иметь возможность поговорить с другими тренерами, у которых много опыта, — приводит слова Реброва официальный сайт УЕФА.

Отметим, что участие в форуме также приняли: Карло Анчелотти («Бавария»), Рафаэль Бенитес («Ньюкасл»), Жозе Моуринью («Манчестер Юнайтед»), Арсен Венгер («Арсенал»), Унаи Эмери (ПСЖ), Луис Энрике («Барселона»), Дитер Хеккинг («Вольфсбург»), Зинедин Зидан («Реал»), Руй Витория («Бенфика»), Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Хейн Ванхазебрук («Гент»), Мирча Луческу («Зенит»).

Срна может перейти из «Шахтёра» в «Барселону» после закрытия трансферного окна
Защитник донецкого «Шахтёра» Дарио Срна ведёт переговоры с «Барселоной», утверждает портал Tribuna.
Переход может состояться, несмотря на закрытие трансферного окна. Есть вероятность, что 34-летний футболист уйдёт свободным агентом. Впрочем, стороны пока не пришли к согласию по условиям договора.

В текущем сезоне чемпионата Украины Срна провёл шесть матчей, отметившись четырьмя результативными передачами. Хорват выступает за «Шахтёр» с 2003 года и является капитаном команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...