Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Герой футбольного дня. Дарио Срна

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #921 Добавлено: 1 сентября 2016 20:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Билеты на матч «Шахтера» с «Динамо» в Харькове начнут продавать в субботу

Билеты на матч 7-го тура украинской Премьер-лиги между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», который состоится на харьковском стадионе «Металлист», поступят в продажу в субботу, 3 сентября. Об этом сообщает официальный сайт «Шахтера».
Стоимость билетов класса Standart составляет от 20 до 200 гривен. VIP-билеты стоят 700 и 2 000 гривен. В Sky Вox — 3 000 грн.

Кассы стадиона «Металлист» будут работать с 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Также купить билеты можно в онлайн-режиме.

Как сообщал УНИАН, матч между «Динамо» и «Шахтером» состоится не во Львове, где «Шахтер» традиционно проводит домашние матчи, а в Харькове.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #922 Добавлено: 2 сентября 2016 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. Франция в гостях переигрывает Италию
Сборная Франции без особых проблем переиграла Италию на поле соперника. Хозяева вышли на встречу в несколько экспериментальном составе, ощущаются реформы в команде, и смогли в дебюте навязать борьбу «трехцветным». Несмотря на быстрый гол Антони Марсиаля, грубо ошиблась оборона итальянцев, подопечные Вентуры отыгрались спустя несколько минут. Грациано Пелле воспользовался пасом Эдера.

Счет 1:1 долго не продержался, команда Дешама все же выглядела более предпочтительно, чаще атаковала и смогла до перерыва снова выйти вперед. После паса Лейвина Курзавы отметился Оливье Жиру.

Во втором тайме сборная Италия выглядела собраннее, агрессивнее и чуть организованнее, чем до перерыва. Старались хозяева порадовать своих болельщиков и проводили более смелые вылазки на половину поля соперника, однако, в концовке встречи Франция забила третий гол. После паса Поля Погба отличился Курзава. Счет 3:1 сохранился до финального свистка.

Контрольный матч

Италия - Франция 1:3

Голы: Пелле 21 - Марсьяль 17, Жиру 28, Курзава 81

Италия: Буффон, Эдер (Белотти 73), Де Росси, Барцальи, Пелле, Пароло, Бонавентура, Кандрева, Астори, Кьеллини, Де Шильо

Франция: Манданда, Косельни (Юмтити 83), Сидибе, Матюиди, Канте, Марсьяль, Жиру, Гризманн, Погба, Варан, Курзава

Предупреждения: Белотти 90+3 - Сидибе 4

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #923 Добавлено: 2 сентября 2016 11:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЧМ-2018: Месси вывел Аргентину в лидеры, Бразилия без Тайсона разгромила Эквадор

В отборочной группе к ЧМ-2018 в Южной Америке состоялись матчи 7-го тура. Уругвай, лидировавший до этого, проиграл Аргентине. Матч закончился со счетом 1:0, а победу команде Эдгардо Басуа принес Лионель Месси, отличившийся в конце первого тайма.

Бразилия в дебютном матче Тите разгромила на выезде Эквадор - 3:0. Дублем в этой встрече отличился Габриэл Жезус, еще один гол забил Неймар с пенальти. Полузащитник "Шахтера" Тайсон не принимал участия в этом матче.

Боливия на своем поле обыграла Перу, а Колумбия расправилась с аутсайдером Венесулой. Парагвай неожиданно переиграл Чили.

Отбор ЧМ-2018, Южная Америка. 7-й тур

Парагвай – Чили – 2:1 (2:1)
Голы: Ромеро, 6 (1:0). да Силва, 9 (2:0). Видаль, 36 (2:1).

Аргентина – Уругвай – 1:0 (1:0)
Гол: Месси, 43.

Эквадор - Бразилия - 0:3 (0:0)
Голы: Неймар, 72 - с пенальти (0:1). Габриэл Жезус, 87 (0:2). Габриэл Жезус, 90+2 (0:3).

Колумбия – Венесуэла – 2:0 (1:0)
Голы: Родригес, 45 (1:0). М. Торрес, 81 (2:0).

Боливия – Перу – 2:0 (1:0)
Голы: Эскобар, 38 (1:0). Ральдес, 88 (2:0).

Турнирная таблица


1. Аргентина - 14 очков
2. Уругвай - 13
3. Колумбия - 13
4. Эквадор - 13
5. Бразилия - 12
6. Парагвай - 12
7. Чили - 10
8. Боливия - 6
9. Перу - 4
10. Венесуэла - 1
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #924 Добавлено: 2 сентября 2016 14:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гельзин: Изменили формат УПЛ, но клубы получили меньше денег, чем год назад




Динамо подало заявку на Лигу Чемпионов





Моуриньо планирует следующим летом подписать Гризманна
"Манчестер Юнайтед" во время следующего летнего трансферного окна планирует начать работу над переходом нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

В подписании 25-летнего форварда заинтересован главный тренер "Манкунианцев" Жозе Моуриньо. Португальский специалист рассматривает игрока сборной Франции в качестве возможной замены Уэйну Руни, сообщает Bleacher Report.

Отметим, что нынешним летом Гризманн продлил контракт с "Атлетико" до 2021 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #925 Добавлено: 2 сентября 2016 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Герой футбольного дня. Дарио Срна

Дарио Срна в Барселоне — реальность или фантастика?
Мирча Луческу обещал не оставлять «Шахтер» до тех пор, пока дончане снова не сыграют на «Донбасс Арене». Но оставил… Дарио Срна отмечал, что собирается в «Шахтере» завершить карьеру. Но хочет уйти? На самом деле, ситуация, в которой находится донецкая команда, неблагоприятная для обещаний. Мирча Луческу свою уже нарушил, впрочем, само собой, не превратился из-за этого в изгоя. Поймут также и Дарио Срну, если тот действительно уйдет….

Для «Шахтера» хорват сделал очень много. И речь сейчас не только о непосредственных действиях футболиста на поле. Речь также и о той колоссальной работе за пределами зеленого прямоугольника, которая невидима для глаза простых болельщиков. Дарио Срна — это как часть имиджа донецкой команды. Тому, как капитан всегда и везде олицетворяет собой весь коллектив, могут позавидовать самые статусные клубы Европы.

Дарио Срна прекрасно чувствовал (и чувствует) настроение тех, для кого он играет. Срна понимает, когда «Шахтер» — победитель, а когда — неудачник. И в соответствии с этим понимание хорват и строит свои отношения с общественностью. Это то, что называется колоссальным опытом.

Дарио Срна — незаменимый помощник тренеров «Шахтера». Он тот, к кому прислушиваются партнеры и тот, кто способен быть мостиком между полем и тренерской скамейкой. Конечно, Дарио Срна — часто одиозный в глазах тех, против кого он играет, но это — побочный эффект славы. Для «Шахтера» хорват — уже легенда.

И именно из-за отношения Дарио с руководством донецкого клуба информация о возможном переходе хорвата в «Барселону» не выглядит фантастической. Если каталонцы действительно интересуются капитаном «Шахтера» (а это можно предположить, учитывая проблемность позиции правого защитника, статус Срны (один из лучших правых защитников последнего чемпионата Европы, к примеру) и склонность «Барселоны» доверять возрастным футболистам), то дончане могут пойти с хорватом на джентльменское соглашение. К примеру, здесь и сейчас по обоюдному согласию разрывают контракт, предоставив Срне возможность подписать соглашение с каталонцами в статусе свободного агента. А через год-два (или сколько там еще осталось Срне в качестве футболиста) Дарио возвращается в «Шахтер» на управленческую должность. Реально и человечно по отношению к каждой из сторон.

По крайней мере, Дарио Срна своим трудом заслужил то, чтобы попробовать себя в составе мирового гранда. Пусть даже на закате карьеры….

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #926 Добавлено: 3 сентября 2016 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2017 (U-21). Украина - Франция 1:0. Чуть больше чем просто победа

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #927 Добавлено: 3 сентября 2016 09:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Срна может перейти из «Шахтёра» в «Барселону» после закрытия трансферного окна


Ринат Ахметов готов отпустить Срну в Барселону: Дарио заслужил

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов подтвердил интерес "Барселоны" к капитану "горняков" Дарио Срне.

- Я точно знаю, что Дарио - великий игрок, капитан и человек. Его сердце связано с "Шахтером". Им интересуется великий клуб - "Барселона". И в этой ситуации я буду не на стороне клуба "Шахтер", а на стороне Дарио, как его друг.

Какое бы Срна ни принял решение, я точно буду на стороне Дарио. Я буду гордиться этим решением. Дарио заслужил, чтобы клуб по отношению к нему поступил сверхкорректно. И клуб так и поступит, потому что это великий человек, капитан и игрок, который посвятил себя "Шахтеру". Мы поступим так, чтобы гордиться, а не стыдиться своего решения - так, как будет выгодно Дарио, - сказал Ахметов каналу "Футбол 1".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #928 Добавлено: 3 сентября 2016 15:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Рим – это вся моя жизнь». Прощальное письмо Тотти

Легендарный Франческо Тотти, который проводит свой последний сезон в «Роме», признался в любви родному клубу, городу и болельщикам. Theplayerstribune.com опубликовал открытое письмо 39-летнего форварда.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Двадцать семь лет назад в дверь нашей римской квартиры постучали. Моя мама Фиорелла пошла открывать. По ту сторону оказались люди, которые могли перевернуть мою футбольную судьбу.
Они представились футбольными менеджерами.

Не из «Ромы». Они были одеты в черно-красное. Хотели переманить меня в «Милан». Любой ценой.

Но как думаете, что ответила им мать, вскинув руки?

***

У римских мальчишек есть только два варианта: либо ты желто-красный, либо бело-голубой. Либо ты за «Рому», либо ты за «Лацио». Но в нашей семье был только один выбор.

Я не запомнил своего деда Джанлуку. Он умер, когда я был совсем еще маленьким. Но он оставил очень ценный подарок: был большим фанатом «Ромы», передал эту любовь моему отцу, а тот поделился ей со мной и моим братом. «Рома» всегда была для нас большим, чем футбольный клуб. Это часть нашей семьи. «Рома» в нашей крови. В наших душах.

Мы нечасто смотрели матчи по телевизору. В 80-х с трансляциями было еще туго. Даже в Риме. И вот, когда мне было семь, папа достал билеты. Настал день, когда я увидел «волков» вживую. На «Стадио Олимпико».

Сейчас я закрываю глазу и помню те чувства. Те цвета, те кричалки. Тот запах дыма от петард... Я оказался посреди моря болельщиков «Ромы». И что-то во мне вспыхнуло. Не знаю, как описать то мгновение.

Bellissimo. Только это слово здесь подойдет.

Вряд ли в нашем районе Сан-Джованни кто-то хоть раз встречал меня без мяча в руках или в ногах. На брусчатке, возле церквей, в узеньких переулках – мы играли везде.

Уже тогда я не просто любил футбол. У меня были амбиции. Я мечтал о карьере игрока. И начал играть в молодежных командах. Моя комната была обклеена постерами и вырезками из газет с фотографиями Джаннини – капитана «Ромы». Он был для нас иконой, символом. Обычный римский парень. Такой же, как мы.

***

Мне было 13, когда в нашу дверь постучали.

Люди из «Милана» звали меня. Такой шанс оказаться в большом итальянском клубе... Что бы я выбрал?
Но выбирал, разумеется, не я.

Боссом была мама. Она и сейчас босс. Она заботилась о своих сыновьях. Иногда чересчур заботилась, как и любая итальянская мать. Не пускала меня лишний раз гулять. Просто потому что волновалась: как бы чего не случилось.

– Нет. Нет, – сказала она гостям. И все на этом. – Мне очень жаль. Нет...

Это был конец. Мой первый трансфер был заблокирован боссом.

В выходные отец возил меня и брата на наши матчи. Но с понедельника по пятницу всем руководила Мама.

Отказать «Милану» было смелым решением. Ведь семья имела шанс хорошо заработать, подняться...

Но в тот день мать подала мне пример. Я понял: дом – главное, что есть в жизни.

А всего через несколько недель после одного из матчей мне предложили перейти в «Рому». Я надел красно-желтые цвета.

Мама знала... Она помогла моей карьере столько раз! Да, она меня берегла (и по-прежнему это делает!) – но сама при этом не жалела сил, чтобы я каждый день был на поле. В первые годы ей было очень сложно. Знаю это...

Она возила меня на тренировки. Ждала меня за забором. По два, по три, иногда по четыре часа. В дождь. В холод. Без разницы.

Она ждала, чтобы я мог осуществить свою мечту.

***

Я узнал, что дебютирую за «Рому» на «Стадио Олимпико» за 90 минут до матча. Сел в автобус, который повез нас с базы в Тригории на стадион, и волнение во мне стало нарастать. Ночью я так сладко спал, но теперь вся безмятежность пропала.

Фанаты «Ромы» – особенные, не такие как у других. Если ты выходишь на поле в составе этой команды, трибуны ждут от тебя многого. Ты должен сразу доказать, что чего-то стоишь. Никто не даст тебе права на ошибку.

Когда я впервые вышел на поле, то был преисполнен гордостью. Ведь я играл за свой дом. За деда. За семью.

25 лет прошло. И все годы это давление никуда не исчезало. Но это давление – привилегия!
Конечно, были и ошибки. 12 лет назад я думал о том, чтобы перейти в мадридский «Реал». Когда тебя приглашает очень успешная команда, возможно, сильнейшая в мире, ты невольно начнешь сомневаться. Размышлять о переменах. У меня была беседа с президентом «Ромы». Но в итоге все решил разговор с семьей, которая напомнила мне о главном.

Дом – это все.

Вот уже 39 лет как мой дом – Рим. А «Рома» уже 25 лет – мой дом футбольный. Когда я выигрывал скудетто, когда играл в Лиге чемпионов – я всегда выжимал из себя максимум, чтобы с честью представлять клубные цвета. Надеюсь, у вас был повод мной гордиться.

Кто-то скажет, что я просто человек привычки. Я ведь даже из родительского дома съехал только когда обручился с Илари, моей женой. И если вдуматься, то о чем я буду скучать, когда покину «Рому»? О повседневных мелочах, о привычном расписании... О тренировках часами. О болтовне в раздевалке. А больше всего мне, наверное, будет не хватать утреннего кофе на базе в компании партнеров по команде. Возможно, если однажды я вернусь в клуб уже не как игрок, все эти вещи останутся прежними.

Люди порой спрашивают меня: «Почему ты проводишь в Риме всю свою жизнь?»

Рим – это моя семья, мои друзья, люди, которых я люблю. Рим – это море, горы, памятники. Рим – это, конечно, римляне.

Рим – это красные и желтые цвета.

Для меня Рим – это целый мир.

Этот клуб и этот город – вся моя жизнь.

Навсегда.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #929 Добавлено: 3 сентября 2016 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отверженные Гвардьолой: Харт, Ибрагимович, Это’О

Вратарь сборной Англии Джо Харт сменил «Манчестер Сити» на… «Торино»! Причина проста: новый главный тренер «горожан» Пеп Гвардьола сразу дал понять — на 29-летнего голкипера он не рассчитывает. «СЭ» вспоминает самые известные случаи расставания испанского наставника со своими подопечными.

РОНАЛДИНЬЮ
из «Барселоны» в «Милан» — 2008 год.


Придя в «Барселону», Гвардьола сразу показал, кто будет править балом: летом 2008 года, помимо Деку и Дзамбротты, каталонский клуб покинул «кудесник мяча» Роналдинью. Пеп, то ли понимая, что бразилец уже не тот, то ли желая построить новую команду, не дал улыбчивому Рони проявить себя и сразу «сплавил» его в «Милан» за какие-то жалкие 25 миллионов евро. Поговаривают, что, помимо всего прочего, испанцу очень не нравилось то влияние, которое оказывал Роналдинью на тогда еще совсем юного Лионеля Месси. Теорий много, а итог один — после ухода из «Барсы» карьера обладателя Золотого мяча 2005 года пошла по нисходящей.

Самюэль ЭТО'О
из «Барселоны» в «Интер» — 2009 год.


За год, проведенный под руководством Пепа, камерунец выиграл все возможные трофеи — национальные чемпионат и Кубок, Лигу чемпионов. Переход в набирающий обороты «Интер» также не вызвал особых подозрений у журналистов. Но последующее за уходом интервью наглядно показало — в коллективе испанского гранда все было не так уж и безоблачно. «Он хотел отправить меня в Узбекистан. Гвардьоле никогда не хватало смелости говорить мне все, что он думает, прямо в лицо, — будущий капитан “Анжи” смело вынес сор из каталонской избы. — Он все передавал через игроков. Хави сказал, что они хотели, чтобы я остался в команде, но для этого мне нужно было переговорить с Гвардьолой. Я ответил, что этого никогда не будет, так как если он не уважает меня, то и я не уважаю его».

Златан ИБРАГИМОВИЧ
из «Барселоны» в «Милан» — 2010 год.


Наверное, самый известный случай изгнания из стана каталонцев. Ибрагимович, так блиставший в составе первую половину сезона, начало 2010 года провел на скамейке запасных, лишь изредка появляясь на поле. Перейдя в «Милан», швед начал жестко высказываться в адрес бывшего наставника, чем и продолжает заниматься вот уже шесть лет: в своей автобиографии Златан выставляет Гвардьолу, которого поначалу в испанской прессе считали миролюбивым либералом, своим главным врагом. Речь и о тренировках, и об отношениях с футболистами, и о «Барселоне» в целом… «Гвардьола — великолепный тренер, но он трус и не мужик. Он пожертвовал мной ради Месси, и ему не хватило смелости сказать это мне, — даже вне страниц автобиографии Златана Пепу достается по первое число. — Аргентинец обращался с ним, как с домашним животным, а тренер зачастую просто сидел в стороне и молчал, словно школьник. Моуринью не старается показаться идеальным, как это делает Гвардьола. Каждый человек имеет свои темные стороны, и португалец не стесняется своих. Почему он выбрал “Баварию”? Клуб из Мюнхена — отлично отлаженный механизм, в котором ничего не надо менять».

Судьба уготовила им новые встречи: оба сейчас в Манчестере, только по разным сторонам баррикад. Дерби уже совсем скоро. Ибра, твой выход!

Яя ТУРЕ
из «Барселоны» в «Манчестер Сити» — 2010 год.


Замечательные финты, «цементирование» полузащиты и постоянная помощь атаке… Даже с такой игрой ивуарийцу после трех великолепных сезонов в «сине-гранатовой» футболке пришлось искать новый клуб. Причина все та же — места для Туре в составе Пеп не находил: на его позиции уже играл талантливый и молодой Бускетс. Африканец же за 24 миллиона евро проследовал в «Манчестер Сити», где спустя шесть лет вновь встретился с Гвардьолой! Испанец на одной из пресс-конференций заявил, что рассчитывает на ивуарийца — посмотрим, что из этого получится….

Джердан ШАЧИРИ
из «Баварии» в «Интер» — 2015 год.


«На поле он работает хорошо. Но вот с общением у него есть явные проблемы. Пеп ничего не объясняет — как, что и почему, » — звезда Euro-2016 не скупится на «комплименты» в адрес бывшего тренера. Оно и понятно! После отличного сезона-2012/13 под руководством Юппа Хайнкеса, Шачири при Гвардьоле перестал играть абсолютно: на поле появлялся редко, а если и появлялся, то был бледной тенью самого себя. Тики-така сгубила взрывного полузащитника сборной Швейцарии, и вот в ноябре 2015 года Джердан собрал чемоданы и умчался в «Интер», где он абсолютно пропал из виду… Вплоть до французского чемпионата Европы, где своим красивейшим голом через себя игрок, играющий уже за «Стоук Сити», вновь напомнил о себе как болельщикам, так и лысому тренеру немецкого гегемона.

Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР
из «Баварии» в «Манчестер Юнайтед» — 2015 го
д.

Чемпион мира, победитель Лиги чемпионов, многократный чемпион Германии… Даже такой послужной список позволял Пепу оставлять одного из лучших центральных полузащитников вне основы. Два года на лавке попросту вынудили Басти уйти из «Баварии», за которую он отыграл целых 13 сезонов — немца приютил ван Гал в своем терпящем бедствие «МЮ». Там у Швайнштайгера дела были еще хуже. Два сезона под руководством Гвардьолы не прошли даром — немец, наблюдая со стороны за матчами Лиги чемпионов и Бундеслиги, потерял скорость, стал менее вынослив, да и обостряющих передач стало в разы меньше. На дворе 2016 год — а Бастиан не нужен уже и в Манчестере. Может, пора в Америку?

Джо ХАРТ
из «Манчестер Сити» в «Торино» — 2016 год.


Казалось бы, хорошо сработавшиеся за два сезона дуэт Харт — Кабальеро — неплохая связка для претендентов на чемпионство премьер-лиги. Даже несмотря на периодические ошибки, высокий блондин неоднократно выручал клуб в самых безвыходных ситуациях. Но и тут Пеп сломал идиллию: сначала в Манчестер из «Барселоны» переехал Клаудио Браво, а затем стали появляться слухи о словесной перепалке Джо и Гвардьолы на тренировке. Как итог — Харт, с вещами на выход! Вместо одного из лучших клубов Англии и Европы, теперь местом работы англичанина стал середняк серии А.

Александр Зинченко: Между украинским, русским и английским футболом есть большая разница


Полузащитник ПСВ Александр Зинченко поделился своими впечатлениями от английского футбола.

— Что бросилось в глаза — качество полей. Там это на идеальном уровне, я давно на таких не тренировался. Ты играешь в футбол и вдвойне получаешь удовольствие. И, конечно, уровень игры, тренировочного процесса, интенсивность, скорости, работа с мячом и т. д. Действительно, большая разница между украинским, русским и английским футболом. Англия — это то, к чему нужно стремиться каждому футболисту, — рассказал Зинченко.

Напомним, украинец Александр Зинченко прошедшим летом перешел из «Уфы» в «Манчестер Сити», подписав с английским клубом пятилетний контракт. Однако затем 19-летний футболист был отдан в аренду голландскому ПСВ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #930 Добавлено: 4 сентября 2016 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стеценко: Нынешний бюджет Днепра раз в десять меньше предыдущего




Коноплянка: В Шальке хотят, чтобы я разговаривал по-немецки

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка рассказал о первых впечатлениях после переезда в Германию.

"Приехал и подписал контракт, но до этого я много времени потратил. Я, наверное, постарел на несколько лет, прибавилось седых волос точно, потому что не спал, много об этом думал и сейчас думаю.

Язык, адаптация... понимаю, что они люди требовательные, они хотят, чтобы я тоже разговаривал по-немецки", - сказал Коноплянка.



Юрченко попал в заявку Байера на Лигу чемпионов
Украинский полузащитник леверкузенского "Байера" Владлен Юрченко сможет сыграть в Лиге чемпионов сезона 2016/2017.

22-летний игрок оказался в заявке "фармацевтов" на самый престижный турнир Европы в графе "форварды". В заявке "Байера" также и экс-защитник киевского "Динамо" Александар Драгович.

Напомним, что соперниками "Байера" по группе Лиги чемпионов являются ЦСКА, "Тоттенхэм" и "Монако".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...