Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Период проведения Акции для Абонентов «Пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD» за 1 рубль в месяц» изменен!

Ссылка на пост #921 Добавлено: 9 сентября 2016 13:02
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НТВ-ПЛЮС обновляет мобильный личный кабинет



Личный кабинет НТВ-ПЛЮС для мобильных платформ iOS и Android теперь доступен абонентам в обновленном дизайне и с улучшенным функционалом.

Кроме того, он получил унифицированное название в линейке компании – «НТВ-ПЛЮС Сервис».«НТВ-ПЛЮС Сервис» можно использовать не регистрируясь, чтобы быть в курсе акций, специальных предложений и новостей компании. Пользователи мобильного личного кабинета также имеют доступ к данным о зарегистрированном оборудовании и могут самостоятельно внести изменения, к адресам сервис-центров и ближайших центров обслуживания абонентов, к адресам филиалов и региональных центров НТВ-ПЛЮС. Зарегистрировавшись, абоненты получают возможность управлять услугами, изменять профиль подписки, узнавать баланс счета и пополнять его.

Кроме того, мобильный личный кабинет позволяет оформить заявку на получение технической помощи (например, вызвать специалиста для ремонта или замены терминала, подключения дополнительного оборудования и т.п.), активировать напоминание через SMS о необходимости пополнить баланс. Юридические лица могут оставить заявку на выставление счета.

Работа над мобильным приложением «НТВ-ПЛЮС Сервис» продолжается. В планах реализация дополнительных функций информирования абонентов и расширение коммуникаций со специалистами компании, управления услугами и договорами.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #922 Добавлено: 12 сентября 2016 15:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Период проведения Акции для Абонентов «Пакет телеканалов «Amedia Premium HD» за 1 рубль в месяц» изменен!

Уважаемые, Абоненты!

Период проведения Акции

- включение в Акцию с 01 сентября 2016 года по 30 сентября 2016 года.
- скидки Участникам с 01 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #923 Добавлено: 15 сентября 2016 09:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На сайте НТВ-ПЛЮС появился бесплатный номер Абонентского Обслуживания:

Компания «НТВ-ПЛЮС» запустила федеральный многоканальный телефон 8–800–555–6789. Теперь абоненты вне зависимости от места проживания могут сделать бесплатный звонок в call-центр компании, подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС, получить консультацию по абонентским вопросам или техническую поддержку.

Новый номер станет единой точкой входа для клиентов НТВ-ПЛЮС, которые выбирают телефон в качестве средства связи. Номер был введен в действие по многочисленным просьбам абонентов и стал очередным шагом по улучшению качества их обслуживания. Вместе с тем, каждый абонент может воспользоваться и другими каналами коммуникаций: Skype для голосовой связи, а также Viber, Telegram, WhatsApp для текстовых обращений.

Режим работы call-центра остается прежним – с 09:00 до 21:00 по московскому времени.

Для подключения и управления услугами, кроме того, можно воспользоваться онлайн-сервисами на сайте, а также личным кабинетом, который доступен, в том числе, через мобильное приложение «НТВ-ПЛЮС Сервис»

Сообщение отредактировано 15 сентября 2016 15:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, mustaff, nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #924 Добавлено: 19 сентября 2016 12:34
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В НТВ-ПЛЮС полностью завершен переход на MPEG-4



Компания «НТВ-ПЛЮС» завершила программу перевода телеканалов с формата распространения MPEG-2 на формат MPEG-4.

Это позволило высвободить спутниковые мощности и улучшить пакетное предложение, увеличить число каналов в HD-качестве. С 19 сентября 2016 года вещание всех телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG 4. Их просмотр возможен, только если оборудование и карта доступа поддерживают этот формат. Чтобы определить, соответствует ли ресивер или модуль условного доступа новым требованиям, нужно перейти на страницу проверки оборудования.

Абонентам, которым необходимо обновить оборудование, НТВ-ПЛЮС предлагает ресивер или модуль условного доступа по специальной цене на более выгодных условиях. Приобрести их можно в ближайшем центре обслуживания, филиале, региональном центре НТВ-ПЛЮС или у партнеров компании. Также возможно оформить онлайн-заявку на доставку оборудования по территории России, кроме Сибири и Дальнего Востока.Кроме того, 19 сентября 2016 года изменены параметры настройки некоторых телеканалов. Абонентам, использующим модули условного доступа SMiT САМ CI+ v.1.3, CI+ CAM Viaccess или NEOTION CAM CI+ 1.3 MV совместно с телевизором, который не обеспечивает функцию автопоиска каналов НТВ-ПЛЮС необходимо вручную настроить оборудование на новые параметры. С инструкциями и информацией о новых параметрах настройки телеканалов можно ознакомиться в разделе «Настройка каналов».

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, mustaff, ivangura1967, nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #925 Добавлено: 20 сентября 2016 10:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НТВ запустит сеть тематических каналов

Роскомнадзор 15 сентября выдал НТВ лицензии на вещание трех новых телеканалов: «НТВ Стиль», «НТВ Право» и «НТВ сериалы». Они получили разращение на вещание в универсальной среде, то есть могут транслироваться без эфирной частоты, сообщает AdIndex.

Представитель НТВ подтвердил создание новых телеканалов, но не стал озвучивать подробности.

По информации консалтинговой компании Media Logics, аудитория НТВ сокращается. В течение первых шести месяцев этого года среднесуточная доля аудитории канала упала на 0,7% до 9,9%. Сокращение аудитории привело к к падению доходов телеканала.

По собственным данным НТВ, они продолжают удерживать лидерство среди мужской аудитории старше 18 лет. Генеральный директор НТВ Алексей Земский на прошлой недели заявил, что в новом сезоне зрители увидят контент «совершенно нового уровня».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #926 Добавлено: 20 сентября 2016 12:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС представит новый продукт на российском рынке

Компания «НТВ-ПЛЮС» представит новый для отечественного рынка продукт – гибридную [спутниковую и ОТТ] приставку с существенно расширенным функционалом. Подключение приставки одновременно к спутниковой антенне и к сети Интернет через Wi-Fi или кабель, позволит помимо линейного телесмотрения использовать ряд популярных ОТТ-сервисов: видео по запросу, функции отложенного смотрения, паузы и перемотки.

«Продажи стартуют в ноябре этого года, — отметил генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. – Мы ожидаем, что на первом этапе доля гибридных устройств составит около 10 процентов от всего вновь проданного оборудования, а к концу 2017 года может вырасти до 50 процентов. Безусловно, многое будет зависеть от состояния рынка и макроэкономических показателей. Но в долгосрочной перспективе тренд на развитие ОТТ-сервисов будет только усиливаться. Поэтому мы рассчитываем на поступательный рост базы абонентов, использующих новые возможности, которые мы им дадим».

В настоящее время завершена разработка и тестирование пользовательского интерфейса для нового сет-топ бокса [STB]. Он позволит просматривать списки каналов по тематическим группам, заказывать фильмы для просмотра, управлять личным кабинетом, присоединяться к акциям, оплачивать услуги, используя меню прямо на экране телевизора. Также появится возможность добавлять любимые каналы в раздел «Избранное» и сформировать индивидуальный список для быстрого доступа к ним.

Программно-аппаратная платформа гибридного STB – совместная разработка специалистов НТВ-ПЛЮС и Газпром-медиа Технологии [входит в Газпром-медиа Холдинг]. Производить приставку будет южнокорейская компания «KAONMEDIA» – один из ведущих поставщиков оборудования для операторов платного ТВ в 80 странах мира. Приставка получит уникальный дизайн с элементами фирменного стиля НТВ-ПЛЮС.

По словам генерального директора Газпром-медиа Технологии Вадима Федотова, «вывод на рынок гибридной ОТТ-приставки НТВ-ПЛЮС – важный шаг в формировании персонализированного подхода к доставке качественного легального контента. Приставка откроет пользователю доступ к максимально разнообразной библиотеке во всех доступных форматах – от стандартного мультиплекса и линейного онлайн-ТВ, до форматов «видео по запросу» и «catch-uр» эксклюзивных и премьерных показов. Мы ожидаем, что дальнейшее развитие ОТТ-платформы откроет новые возможности в дистрибуции контента и позволит аудитории получать еще лучший опыт от видеосмотрения».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, nikolai vilkov, viva1977, alex7771, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #927 Добавлено: 20 сентября 2016 16:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


НТВ-ПЛЮС официально объявил о выходе гибридной ТВ-приставки


НТВ-ПЛЮС готовит к выпуску гибридную ТВ-приставку, которая может подключаться одновременно к спутниковой антенне и к интернету через Wi-Fi или кабель. читать дальше
Это позволит абоненту смотреть линейное телевидение и пользоваться OTT-сервисами: видео по запросу, функцией отложенного просмотра, паузой и перемоткой. Старт продаж устройства намечен на ноябрь 2016 года, говорится в пресс-релизе оператора.

Ранее о выходе такой приставки сообщал «КоммерсантЪ» со ссылкой на свои источники. Теперь оператор официально объявил об этом.

«Теле-Спутнику» в пресс-службе НТВ-ПЛЮС рассказали, что точная стоимость приставки будет определена ближе к старту продаж. «Но можно сказать, что она будет ненамного выше, чем у обычных STB», — добавил собеседник.

Уже завершена разработка ТВ-приставки и проведено тестирование пользовательского интерфейса. Устройство позволит просматривать списки каналов по тематическим группам, заказывать фильмы для просмотра, управлять личным кабинетом, присоединяться к акциям и оплачивать услуги, используя меню прямо на экране телевизора. Также появится возможность добавлять любимые каналы в раздел «Избранное» и сформировать индивидуальный список для быстрого доступа к ним.

Программно-аппаратную платформу гибридной ТВ-приставки разработали специалисты НТВ-ПЛЮС совместно с компанией «Газпром-медиа Технологии». Производит ее будет южнокорейская компания KAONMEDIA, которая специализируется на создании оборудования для операторов платного ТВ. В дизайне приставки будут использованы элементы фирменного стиля НТВ.

В НТВ-ПЛЮС ожидают, что на старте продаж доля гибридных приставок составит около 10% от всего проданного оборудования. К концу следующего года она вырастет до 50%. «В долгосрочной перспективе тренд на развитие ОТТ-сервисов будет только усиливаться. Поэтому мы рассчитываем на поступательный рост базы абонентов, использующих новые возможности, которые мы им дадим», — заявил генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, alex7771, iliko, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #928 Добавлено: 21 сентября 2016 10:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НТВ+ замена IDENT


На серверах в пакетах НТВ+ были добавлены новые иденты (ID) 060A00 и 060C00 в дополнении к существующему 040620. Идент 040620 в ближайшее время, ориентировочно в первых числах октября, будет отключен провайдером и просмотр будет осуществляться по одному из новых.

В связи с тем что длина ECM ключа на ID 060A00 очень большая, ресиверы с эмулятором Mgcamd будут работать не корректно (самопроизвольно отключаться), решить проблему можно установкой нового плагина Wicardd или Oscam с обновлнием настроек просмотра с биллинга.

Пользователям DVB карт с плагином Acamd необходимо обновить настройки просмотра с биллинга, получить новые данные cardclient.conf.

Пользователям бюджетных ресиверов, где нет возможности выбора эмулятора Wicard или Oscam необходимо поставить последнее программное обеспечение для своего ресивера (новая прошивка). Если это не устранит проблему, либо для вашего устаревшего ресивера обновлений больше не выпускается, специально для Вас был запущен новый пакет НТВ+ HD 3 идущий по иденту 060С00.

На данном иденте длина ключей ECM стандартная и с ней будут работать любые ресиверы, плагины. Но есть одно ограничение - провайдер пока не запустил на всех каналах идент 060C00, поэтому вы будите лишены в просмотре порядка 25 каналов. Возможно в ближайшем будущем провайдер добавит на ID 060С00 и проблема исчезнет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #929 Добавлено: 23 сентября 2016 14:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьера сериала «Американская история ужасов» на инфоканале

23–25 сентября на инфоканале НТВ-ПЛЮС состоится показ премьеры шестого сезона сериала «Американская история ужасов».

Расписание сеансов:
23 сентября в 21:30
24 сентября в 21:30
25 сентября в 21:30
«Американская история ужасов» — это культовый американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком.
Также напоминаем вам, что до 31 октября 2016 года у вас есть уникальная возможность смотреть пакет «Amedia Premium HD» всего за 1 рубль в месяц!
Воспользоваться предложением может любой абонент, который не был подписан на дополнительный пакет «Amedia Premium HD» по состоянию на 31 августа 2016 года. Для этого необходимо просто подписаться на пакет «Amedia Premium HD» до 30 сентября 2016 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, maxya, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #930 Добавлено: 30 сентября 2016 18:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Подключайтесь к НТВ-ПЛЮС на более выгодных условиях

С 1 октября 2016 года изменяется стоимость подключения к услугам НТВ-ПЛЮС.*

Теперь при заключении договора с компанией и оформлении подписки на Базовый пакет достаточно заплатить 184 рубля (раньше – 600 рублей). При этом новый абонент получает доступ к Базовому пакету до конца месяца, в котором был заключен договор.

При оформлении подписки на пакет «Экономный» новому абоненту необходимо внести на свой лицевой счет 49 рублей.

Подключение дополнительных пакетов каналов оплачивается отдельно.

Кроме того, с 1 октября 2016 года прекращается подключение новых абонентов к акции «Перейти на НТВ-ПЛЮС просто и выгодно!».

* Новые условия подключения не действуют, если новый абонент приобретает предоплаченный комплект НТВ-ПЛЮС.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Любители российского футбола могут подписаться на пакет «Наш Футбол»

С 1 октября 2016 года абоненты НТВ-ПЛЮС могут подписаться на дополнительный пакет «Наш Футбол» (Запад), в который вошел одноименный канал в SD и HD версиях. Новый пакет будет доступен для подписки абонентам, получающим услуги НТВ-ПЛЮС в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1». Стоимость пакета составит 219 рублей в месяц.

Телеканал «Наш Футбол» также останется в составе пакета «Суперспорт». При одновременной подписке на пакеты «Суперспорт» и «Наш Футбол», подключение к последнему будет автоматически аннулироваться во избежание переплаты за доступ к одинаковому контенту.

Пакет «Наш Футбол» заинтересует любителей российского футбола, которым не нужны другие спортивные каналы, входящие в пакет «Суперспорт». До конца октября 2016 года на «Наш Футбол» можно подписаться со скидкой 20% в Личном кабинете или обратившись в call-центр Телекомпании любым удобным способом.

Сообщение отредактировано 30 сентября 2016 18:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RUSS, bcftd, igor110187, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...