Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Ссылка на пост #1751 Добавлено: 15 сентября 2016 18:20
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Акция «Раскраска в подарок»



Пакет «Детский» при подключении дарит всем интерактивную 3D-раскраску! Скачайте бесплатное приложение и оживляйте героев.

В период с 12 сентября по 31 декабря 2016 года пакет «Детский» дарит детям уникальный альбом для раскрашивания.Интерактивный альбом для раскрашивания «Живые раскраски» — это современный развлекательный и образовательный продукт, который будет интересен и детям, и взрослым. Процесс рисования превращается в интерактивное развлечение с образовательными элементами. Вы можете раскрашивать персонажей, а затем, используя смартфон или планшет, оживить их и посмотреть за их поведением в естественной среде обитания.Чтобы оживить героев, вам понадобится скачать бесплатное приложение «Живые раскраски» в Appstore или GooglePlay.При наведении мобильного устройства на QR-код, расположенный в альбоме, скачивается бесплатное мобильное приложение, с помощью которого изображение с раскраски оживает на экране вашего гаджета. Каждый персонаж обладает уникальной анимацией и звуковым сопровождением. Все персонажи выполнены в 3D, и вы сможете наблюдать за ними с разных ракурсов.Подключите пакет «Детский» в период с 12 сентября по 31 декабря в фирменных салонах-магазинах или у авторизованного дилера и гарантированно получите интерактивный альбом для раскрашивания в подарок! Наслаждайтесь сами и удивляйте друзей вместе с пакетом «Детский».

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 4 : brjunet, nikolai vilkov, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1752 Добавлено: 17 сентября 2016 08:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 23:00 18 сентября до 02:00 19 сентября 2016 года (время московское) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, работе дилерского Интернет-магазина, Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1753 Добавлено: 20 сентября 2016 15:11
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Возможности по обмену сохраняются
Две акции, позволяющие на выгодных условиях обменять старое оборудование на новое, заканчиваются 31 октября. «Обмен «О». Супервыгода» и «Обменяй на два еще дешевле» позволили многим в течение семи месяцев получить новое оборудование, сэкономив деньги.
Впрочем, с окончанием этих акций возможности выгодного обмена не заканчиваются. Акция «Время обмена» продлится до 31 декабря. Владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность обменять его на современное оборудование «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3999 рублей.
В стоимость входит месяц просмотра более 200 каналов, в том числе десятки — в формате HD, а также множество радиостанций.
Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1754 Добавлено: 20 сентября 2016 15:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Внимание! Обновление программного обеспечения приёмника со спутника

20 сентября 2016 года запущено обновление программного обеспечения приёмника модели GS-8300 через спутник.


Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо выключить приёмник из сети электропитания и повторно включить его на канале под номером 333 в общем списке. Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмника модели GS-8300 можно найти в разделе «Инструкции».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1755 Добавлено: 20 сентября 2016 16:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Возможности по обмену сохраняются

Две акции, позволяющие на выгодных условиях обменять старое оборудование на новое, заканчиваются 31 октября. «Обмен «О». Супервыгода» и «Обменяй на два еще дешевле» позволили многим в течение семи месяцев получить новое оборудование, сэкономив деньги.
Впрочем, с окончанием этих акций возможности выгодного обмена не заканчиваются. Акция «Время обмена» продлится до 31 декабря. Владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность обменять его на современное оборудование «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3999 рублей.
В стоимость входит месяц просмотра более 200 каналов, в том числе десятки — в формате HD, а также множество радиостанций.
Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1756 Добавлено: 21 сентября 2016 17:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Добрый день, уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что с 1 октября 2016 года будет прекращено вещание следующих телеканалов ЗАО «Первый ТВЧ» в формате MPEG-2: «Телеканал Зоо ТВ SD», «Телепутешествия SD», «Телеканал Охотник и Рыболов», «Телеканал Кинопоказ Стандарт» на транспондере № 31 (частота 12303 МГц) спутника Eutelsat 36A/Eutelsat 36B @ 36° East.


В связи с данным переходом, просим Вас сообщить:

1. Принимаете ли Вы данные телеканалы в формате MPEG-2 с транспондера № 31?
2. На каком оборудовании идет прием?
3. Потребуется ли Вам замена CI-модулей со смарт-картами? (прием на 12-значные карты будет невозможен)

Напоминаем, что вещание каналов «Телепутешествия SD», «Телеканал Охотник и Рыболов», «Телеканал Кинопоказ Стандарт» с того же спутника в настоящее время одновременно осуществляется в кодировке MPEG-4 c параметрами:

Транспондер № 23
Несущая частота: 12.149 ГГц
Поляризация: левая
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC): 3/4
Кодировка: MPEG-4

В этот же транспондер будет переведен канал «ЗооТВ».

Рассылка кабельным операторам

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 38 секунд:

«Триколор ТВ» расширяет рынок домовых сетей

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает услугу «Сити», которая откроет доступ к пакетам каналов оператора для жителей многоквартирных домов в крупных городах, где ранее такие услуги были недоступны.

Благодаря услуге «Сити» абонентами «Триколор ТВ» могут стать жители крупных федеральных городов, которым ранее по техническим причинам были недоступны услуги оператора, — жители многоквартирных домов, коттеджных поселков, микрорайонов, где установка спутниковых антенн на фасадах и крышах зданий невозможна. Новое предложение «Триколор ТВ» — цифровая альтернатива привычному кабельному телевидению.
Для подключения к услуге потенциальным абонентам оператора не требуется установка спутниковой антенны и дополнительная прокладка кабеля. Передача телесигнала происходит при использовании структурированной сети, принадлежащей эксплуатирующим здание организациям или другим партнерам. Сигнал декодируется непосредственно в домохозяйстве с помощью приёмного оборудования и смарт-карты.
При подключении к услуге «Сити» абоненты получают доступ к просмотру пакета «Единый». Стоимость услуги составит 250 рублей в месяц.
Пользователь услуги «Сити» получает более 200 теле и радиоканалов, включая три десятка телеканалов в формате HD, по цене, не превышающей уже существующие предложения на рынке. Соглашение об оказании услуг абонент заключает с «Триколор ТВ». Таким образом, пользователи новой услуги учитываются в системе регистрации и, следовательно, абонентской базе «Триколор ТВ». Проект позволяет предоставлять услуги современного цифрового телесмотрения новой аудитории, проживающей в крупных городах, где прием спутникового сигнала затруднен плотностью застройки или установка принимающих станций ограничена требованиями к фасадам зданий,- отметил Алексей Карпов,директор по продажам и абонентскому обслуживанию .На текущий момент уже идут переговоры с потенциальными партнерами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Самарской области.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1757 Добавлено: 22 сентября 2016 13:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» будет подключать к интернету при помощи спутника

«Триколор ТВ» запустил услугу двустороннего спутникового интернет-доступа, говорится в материалах оператора.

Спутниковый интернет позволит обеспечить доступ к интернету на скоростях до 40 Мб/с для входящего и до 12 Мб/с для исходящего трафика. Цена спутникового интернета
«Триколора» будет формироваться исходя из объема предоставляемого трафика. Минимальный тариф с объемом предоплаченного трафика в 1 Гб стоит 275 руб. в месяц. Стоимость тарифов увеличивается пропорционально объемам включенного трафика.
Планов по количеству абонентов и выручке от новой услуги оператор не раскрывает. Эта услуга будет востребована как у частных клиентов, так и у корпоративных, надеется представитель «Триколора».
«Триколор ТВ» с 2005 г. оказывает услуги спутникового телевидения и является лидером этого рынка. По итогам 2015 г. выручка оператора выросла на 42% до 14,85 млрд руб. Однако с недавних пор над рынком спутникового телевидения нависла угроза стагнации.
Подключение к спутниковому интернету – самостоятельная услуга, которая не зависит от телесмотрения, отмечает представитель оператора. Для того чтобы подключиться к спутниковому интернету «Триколор ТВ», абоненту нужно купить специальный комплект оборудования. Стоимость комплекта в интернет-магазине оператора составляет 39 900 руб. «Триколор ТВ» предоставляет именно услугу доступа к спутниковому интернету, продажей оборудования занимаются его партнеры, у которых цена может быть меньше, сказал представитель оператора.
Вообще, рынок спутникового интернета довольно невелик и основная его проблема состоит именно в высокой стоимости оборудования, говорит аналитик «ТМТ консалтинга» Елена Фролова. Массовое развитие спутниковый интернет сможет получить, если комплекты необходимого для него пользовательского оборудования будут не сильно дороже комплектов спутникового ТВ.
Цена оборудования «Триколор ТВ» близка к средней стоимости комплектов на отечественном рынке спутникового интернета, однако такой ценник будет барьером для привлечения частных абонентов, считает Фролова. В США рынок спутникового интернета во многом развивался силами операторов спутникового ТВ, возможно, «Триколор ТВ» пошел по этому пути. По данным «ТМТ консалтинга», «Триколор ТВ» лидирует на рынке спутникового ТВ, обслуживая порядка 12 млн абонентов. Какая часть этих абонентов может подключиться еще и к спутниковому ШПД, оценить сложно, говорит Фролова. Это зависит от того, большие ли территории пересекаются по охвату и ТВ, и ШПД. Однако в любом случае сформированная база абонентов «Триколор ТВ» будет весомым конкурентным преимуществом, считает Фролова.
У «Триколора» самая большая абонентская база спутникового телевидения и это станет несомненным плюсом при выходе на новый для компании рынок, подтверждает гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. Благодаря этому в трехлетней перспективе «Триколор» имеет неплохие шансы выйти на лидирующие позиции на рынке спутникового ШПД. Цена в 275 руб. за 1 Гб вполне оправданна с учетом того, что основная аудитория оператора проживает в небольших населенных пунктах, где есть проблемы с инфраструктурой и сотовой связью, продолжает эксперт. Из-за отсутствия альтернативы абоненты также соглашаются и на оплату «входного билета» в виде стоимости оборудования. При этом то, что оператор ориентирован на корпоративный сегмент, также абсолютно логично, считает Кусков. По оценке Telecom Daily, в 2015 г. на юрлица приходилось 80% всех VSAT-станций и более 95% совокупного дохода спутниковых операторов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1758 Добавлено: 25 сентября 2016 10:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Акция «Нашествие варваров»

с 15 Сентября по 13 Октября 2016.

Примите участие в акции от телеканала History HD, ответьте на вопросы о варварах и Римской Империи и выиграйте главный приз — телевизор!

Телеканал History HD проводит конкурс «Нашествие варваров».

С 15 сентября по 13 октября смотри телеканал History HD на «Триколор ТВ», отвечай на вопросы о варварах и Римской империи и выиграй главный приз — телевизор!

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:
Зарегистрироваться на сайте конкурса www.thebarbarianrising.ru и начинать завоевывать римские земли.

Отвечайте на вопросы о борьбе длиною в семь столетий, которая привела к краху Римской империи — самой могущественной империи за всю историю человечества.

Отвечайте на дополнительные вопросы про телеканал History HD и получайте дополнительные баллы.

Набирайте баллы и выигрывайте!

Участник, набравший самое большое количество баллов, получает главный приз — телевизор!

Также первые 20 участников получают поощрительные призы — фирменную футболку от телеканала History HD.

Сроки конкурса: с 15.09.2016 г. по 13.10.2016 г.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #1759 Добавлено: 26 сентября 2016 17:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Изменение параметров вещания

26 сентября 2016 года изменились параметры вещания телеканала Bollywood HD.

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, kolobokru, mustaff
Ссылка на пост #1760 Добавлено: 27 сентября 2016 16:07
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» расширяет доступ
Крупнейший российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» нашел решение для подключения многоквартирных домов к услугам спутникового ТВ в том случае, когда установка антенн на фасадах и крышах зданий запрещена или невозможна.
В рамках новой услуги «Сити» от оператора жители таких зданий будут подключаться к цифровому сервису через партнеров «Триколор ТВ», у которых есть сети на данном конкретном жилом объекте. Соответственно, жители получат доступ к видеоконтенту по кабелю, им нужно будет использовать приемное оборудование и смарт-карту. Тарифицироваться услуги оператора будут на основе пакета «Единый» стоимостью 250 рублей в месяц.
Как пояснил директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов, абоненты услуги «Сити» за эту сумму получат около 200 теле- и радиоканалов, включая три десятка телеканалов в формате HD. Он добавил, что соглашение об оказании услуг абонент будет заключать с «Триколор ТВ».
В компании отмечают, что ведут переговоры с потенциальными партнерами из Петербурга и Ленинградской области, Москвы и области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Самарской области.
В случае, если эксперимент «Триколор ТВ» окажется успешным, он станет прямым конкурентом не только спутниковых игроков в лице «Орион», «НТВ-Плюс» и МТС, но и операторов цифрового кабельного ТВ и IPTV, включая крупнейших «Ростелеком», «ЭР-Телеком» и «Вымпелком», отмечает TelecomDaily.


Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

«Триколор ТВ» продолжает увеличивать абонентскую базу
По итогам первого полугодия 2016 года, общее количество абонентов платного ТВ в России составляет 40,36 млн. абонентов, проникновение таких сервисов – 73%. Средний чек на одного абонента остался на уровне 155 рублей в месяц, сообщает TelecomDaily.
Порядка 90% подключений в 1 полугодии 2016 года принадлежит первой «пятерке» крупнейших операторов ТВ. «Триколор ТВ» увеличил абонентскую базу на 40 тыс. до 11,91 млн домохозяйств.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:55 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...