Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Перевод телеканалов из формата MPEG-2 в MPEG-4

Ссылка на пост #1761 Добавлено: 27 сентября 2016 17:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Внимание! Обновление программного обеспечения приёмника со спутника

27 сентября 2016 года запущено обновление программного обеспечения приёмника модели GS-8300 через спутник.


Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо выключить приёмник из сети электропитания и повторно включить его на канале под номером 333 в общем списке. Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмника модели GS-8300 можно найти в разделе «Инструкции».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1762 Добавлено: 28 сентября 2016 11:28
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

10 способов связаться с «Триколор ТВ»
«Триколор ТВ» стремиться сегодня упростить взаимодействие абонентов, поэтому расширяет возможности сервисного обслуживания. Связаться со специалистами можно на данный момент несколькими способами
1. Абоненты «Триколор ТВ» могут позвонить по номеру +7 812 332-34-98. Стоимость звонка определяется согласно тарифу вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
2. Для тех, кто хочет стать абонентом «Триколор ТВ», можно позвонить по бесплатному номеру +7 800 500-01-23.
3. Есть также возможность задать вопрос виртуальному помощнику.
4. Позвонить Online.
5. Проконсультироваться со специалистом в чате.
6. Позвонить по Skype.
7. Заполнить анкету технической поддержки.
8. Оставить отзыв или предложение: https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1.
9. Обратиться к ближайшему авторизованному дилеру.
10. Обратиться в ближайший офис продаж.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1763 Добавлено: 29 сентября 2016 17:57
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Популярность "Мультиэкрана" растет
Сервис «Мультиэкран» пользуется сегодня широкой популярностью у абонентов "Триколор". Об этом свидетельствует количество отзывов и комментариев в социальных сетях, а также вопросов о возможностях установки и настройки.
Сервис "Мультиэкран" позволяет транслировать контент с приёмного оборудования на мобильное устройство (в том числе Smart TV), подключенное с приёмным оборудованием в одну домашнюю сеть.
Зеркальный режим работы сервиса «Мультиэкран» — это режим, в котором на мобильное устройство транслируется контент, воспроизводимый на приёмнике, то есть канал с экрана телевизора дублируется на экран мобильного устройства, подключенного к приёмнику.
Независимый режим работы сервиса «Мультиэкран» — это режим, в котором на мобильное устройство транслируется контент, независимо от контента, воспроизводимого на приёмнике, то есть на экране телевизора может транслироваться один канал, а на экране мобильного устройства — другой.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 4 : iliko, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1764 Добавлено: 29 сентября 2016 20:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь 30 сентября 2016 г. в период с 00:00 до 01:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в работе Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1765 Добавлено: 4 октября 2016 19:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод телеканалов из формата MPEG-2 в MPEG-4

«Триколор ТВ» продолжает реализацию программы перевода вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4. На третьем этапе 03 октября 2016 года завершен перевод в MPEG-4 телеканалов «Нано», Top Shop, «Зоо ТВ», «Кинопоказ», «Охотник и рыболов» и «Телепутешествия».
Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования. С новым оборудованием с поддержкой MPEG-4 и HD вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование. Оставить заявку на обмен и узнать информацию об акциях по обмену оборудования можно в разделе «Где обменять?».

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 52 секунды:

Телеканал «Малыш» вошел в состав «Триколор ТВ»

04 октября 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Детский» телеканал «Малыш».

Телеканал «Малыш» ориентирован на детей дошкольного возраста. Это эксклюзивные мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей, высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Детский».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1766 Добавлено: 6 октября 2016 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 06 на 07 октября 2016 г. в период с 23:00 до 06:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в работе Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов. При обращении в Службу поддержки абонентов режим автообслуживания будет недоступен. В случае возникновения вопросов вы можете обратиться за консультацией к специалисту.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1767 Добавлено: 7 октября 2016 12:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Обмен Лайт»

В период с 07.10.16 г. по 31.12.16 г. владельцам устаревшего оборудования предоставлена возможность обменять его на современный HD-приёмник с двумя тюнерами, доплатив всего 4 799 рублей! Приёмник с двумя тюнерами позволяет подключить еще один HD-приёмник (приёмник-клиент) для просмотра телеканалов на втором телевизоре, планшет* или игровую консоль GS Gamekit.

В период с 07 октября 2016 года по 31 декабря 2016 года владельцам устаревшего оборудования предоставлена возможность обменять его на современный HD-приёмник с двумя тюнерами, доплатив всего 4 799 рублей.

Участникам акции для последующего просмотра основного пакета каналов «Единый» доступна для активации услуга «Единый Мульти Лайт». Услуга «Единый Мульти Лайт» предоставляет возможность просматривать телеканалы пакета «Единый» не только на одном телевизоре, но и на мобильном устройстве или на втором телевизоре (при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента)). Также участникам акции предоставлена возможность подключения услуги «Мультирум» для просмотра дополнительных пакетов на втором экране. В стоимость обмена оборудования уже входит месяц просмотра более 200 каналов на двух экранах, в том числе просмотр десятков HD-телеканалов, а также радиостанций.

Оборудование, участвующее в акции:
• CAM-NC1;
• CAM-DRE (MPEG-2);
• CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX);
• DRE-4000;
• DRE-5000;
• DRS-5001;
• DRS-5003;
• DRE-7300;
GS-7300;
GS-8300;
• DRS-8300;
• GS-8300M;
• GS-8300N;
• GS 8302;
• GS 8304;
• GS 8306;
• GS 8305;
• DRS 8305;
• GS 8307;
• GS 8308;
• DRS 8308;
• Dongle DRE Crypt
в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).

В обмен на старое оборудование вы получите:
1. Приёмник спутниковый двухтюнерный IP-сервер GS B521.
2. Скретч-карту с включенным просмотром на 31 день каналов пакета «Единый» (по тарифу «Единый МультиОбмен Лайт 225 БК»).

К обмену принимается оборудование (владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ») в рабочем состоянии с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, владельцы которого ранее не проходили регистрацию, к обмену не принимается.

К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: второй этап», «Второй приёмник в дом в рассрочку», «Триколор Кредит: третий этап», «Триколор ТВ» еще доступнее», «Триколор Кредит: пятый этап», «Триколор ТВ Full HD» в каждый дом».

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по номеру телефона: 8 (800) 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

* При установке приложения «Play.Триколор».
HD, Full HD (англ.) — телевидение высокой четкости.
GS Gamekit — ДжиЭс Геймкит.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1768 Добавлено: 8 октября 2016 09:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сюрприз от «Триколора», который никто не заметил

На днях поступила официальная информация от НАО «НСК» (торговая марка «Триколор ТВ») о том, что появляется новый тариф. При этом тариф, который будет являться платным базовым тарифом. Как все знают, у «Триколор ТВ» он называется пакетом «Единым» (1200 руб./год). В него входят больше 900 с чем-то каналов (так считают некоторые абоненты «Триколор ТВ», из тех, кто не привык к новой нумерации телеканалов после прошедших недавно обновлений ПО), но на самом деле де-факто в нём около 200 телеканалов, де-юре и того меньше. Есть ещё и второй базовый тариф «Единый Мульти», предназначенный для оплаты просмотра пакета каналов на системах с двумя приёмниками. И вот, появляется третий базовый(!) тариф, появление которого по странному течению обстоятельств совпадает с исчезновением в продаже у главного дистрибьютора однотюнерных приёмников для первичных подключений.

Тем, кто ничего не понял, вкратце разъясняю. Основной дистрибьютор — это торговая сеть «NLE», существующая по факту только благодаря продаже оборудования для приёма «Триколор ТВ». А однотюнерные приёмники составляют абсолютное большинство среди базы приёмного оборудования «Триколор ТВ». Просмотр «Единого» пакета за 1200 рублей в год возможен только на них.
И вот появляется новый тарифный план — «Единый Мульти Лайт». Не будем здесь комментировать креативность менеджмента «Триколор ТВ», который придумали новому тарифу такое замороченное название. Рассмотрим подробнее что это такое. По сути «Единый Мульти Лайт» это то же самое, что и «Единый» пакет. По составу каналов они никак не отличаются. Отличаются по способу просмотра:
«Единый» — для однотюнерных приёмников. Стоимость — 1200 рублей в год.
«Единый Мульти Лайт» — для двухтюнерных приёмников. Стоимость — 1500 рублей в год. Специально для тех, кто приобрёл приёмник двухтюнерный без второй приставки (игровой консоли и т.п.). Приобрёл и смотрит на одном телевизоре. Не факт, что такой абонент когда-нибудь подключит себе вторую точку для просмотра. Но может быть и подключит. Когда-нибудь. А пока он смотрит «Единый Мульти Лайт» за 1500 рублей в год. Захотел и подключил вторую точку — дополнительно оплачивай ещё 500 рублей.
Удобно? Никто не спорит.
Вот только кто будет покупать двухтюнерные приставки и платить 1500 рублей за год, не подключая вторую точку? Ведь проще не париться и купить обыкновенный ресивер с абонплатой за 1200 рублей в год. А если нужна система с двумя точками, то можно сразу приобрести комплект полностью и платить 2000 рублей в год. Кому нужны эти все заморочки с «Единым Мульти Лайтом»?
Ответ прост. Эти заморочки нужны НАО «НСК». А иначе как поднять абонентскую плату, не повышая её?
Всё однотюнерное оборудование «Триколор ТВ» для первичных подключений, что сейчас продаётся в рознице — это нераспроданный товар, который рано или поздно закончится у дилеров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, alex7771, sergbykov
Ссылка на пост #1769 Добавлено: 9 октября 2016 11:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ»: главный по «тарелочкам», или…

Отличительной особенностью абонентов «Триколор ТВ» в Нижегородской области от телезрителей, пользующихся обычной, а не спутниковой антенной, является то, что они не имеют возможности посмотреть местные телеканалы. ТВ Ингушетии или Чечни – это пожалуйста, а вот «Волгу» или ННТВ – увы.
Впрочем, подобная ситуация и у жителей других регионов России, которые вынуждены во многом платить за то, что им совершенно неинтересно, но и просто так отказаться от услуг спутникового оператора уже не получается. Потому что в последние годы «Триколор ТВ» получил монопольное положение на рынке спутникового телевидения, и уже может диктовать свои условия.Монополия на спутниковом ТВ
По данным сайта «Триколор ТВ» (брендом владеет НАО «Национальная спутниковая компания», НСК), этот оператор является лидером российского рынка платного телевидения (30%), а в спутниковом сегменте его доля равна 75%. Особенно сильна монополия «Триколор ТВ» в городах и поселках с населением менее 100 тысяч человек. В крупных городах – абоненты более предпочитают кабельное телевидение. +

Медиацентр ННГУ в июле 2016 опросил тысячу человек в Выксе, Шахунье, Балахне, Лукоянове, Дзержинске, Арзамасе, Сергаче и Красных Баках Нижегородской области, сообщили «НьюсНН» в министерстве информтехнологий региона. По результатам исследований выяснилось, что в нашем регионе спутниковым телевидением пользуются около 21% жителей: это «Триколор ТВ» и «НТВ+». +

По словам нижегородского дилера «Триколор ТВ», сейчас особого спроса на подключение телевидения «Триколор ТВ» не наблюдается. Большинство абонентов обращаются за обменом ресивера на новый, позволяющий принимать больше каналов (от 4-4,6 тысяч рублей), либо замены одинарного ресивера на двойной (от 7,3 тысяч рублей). Покупка оборудования и его подключение к «Триколор ТВ» стоит, по данным дилера, 12 тысяч рублей. +

При этом местные (нижегородские) телеканалы «Триколор ТВ» не ловит и не направляет средства на развитие их приема. +

Недостоверная реклама
Помимо отсутствия местных телеканалов, недовольство абонентов «Триколор ТВ» в Нижегородской области вызвано недостоверной рекламой. Например, в рекламе компании с Юрием Стояновым было обещано 11 бесплатных телеканалов при подключении, а в итоге – ничего подобного нет и в помине. +

Как сообщил нижегородский дилер «Триколор ТВ», основные жалобы от нижегородцев связаны именно с последней рекламой на отсутствие бесплатного показа обещанных телеканалов. +

Еще одной недостоверной рекламой стала кампания 2015 года о том, что при подписке на пакет «Старт «0» абоненту не придется платить за комплект оборудования. В реальности потребители должны платить за это подключение. В августе 2016 года ФАС РФ признала НСК нарушившей рекламное законодательство по данному факту. +

Серьезным раздражителем для телезрителей стала и реклама, возникающая при переключении телеканалов. Паузы получаются довольно продолжительные, и канал «зависает» на несколько секунд. +

Также не первый год «Триколор ТВ» ведет рекламу-рекомендацию сменить оборудование для приема большего числа каналов, отключая ряд каналов у тех абонентов, которые этого не сделали. +

Но в Нижегородское УФАС жалоб на «Триколор ТВ» не поступало, сообщили в пресс-службе ведомства. Были лишь запросы из антимонопольных органов других регионов. Не поступали жалобы на спутниковое телевидение и в управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. +

К другому бренду путь закрыт
Если «мобильное рабство» в нашей стране отменили еще несколько лет назад, и теперь абонент может перейти со своим номером к другому сотовому оператору, который нравится ему больше, то в спутниковом телевидении сделать это гораздо сложнее. Напомним, сменить мобильного оператора стоит 100 рублей. +

Как пояснил нижегородский дилер «Триклор ТВ», для смены спутникового оператора недостаточно вставить в ресивер карту абонента другого оператора: необходимо поменять сам ресивер. Его стоимость для всех равна 6 – 19 тысяч рублей. +

В управление Роскомнадзора по ПФО не ответили на запрос «НьюсНН____» о том, правомерна ли такая смена спутникового вещателя телевидения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sergbykov
Ссылка на пост #1770 Добавлено: 11 октября 2016 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» запускает онлайн-кинотеатр

Первое время оператор будет использовать контент других площадок

Крупнейший в стране оператор спутникого телевидения «Триколор ТВ» запустил собственный онлайн-кинотеатр. Об этом сообщают «Ведомости». Сервис на сайте оператора пока работает в тестовом режиме. Официальное открытие намечено на ноябрь. Появление онлайн-кинотеатра стало очередным шагом в реализации стратегии активного развития бизнеса компании на новые направления и рынки.

Онлайн-кинотеатр «Триколор ТВ» пока использует контент других кинотетаров-партнеров, в частности сервисов TVIgle и Look1. Фактически, сейчас он является агрегатором контента, однако компания ведет переговоры с правообладателями для получения прав на фильмы и сериалы. Ранее оператор озвучивал планы купить имеющийся бизнес, но выйти на рынок онлайн-кинотеатров, создав свой собственный, оказалось дешевле. Пользователи нового сервиса будут получать контент партнеров кинотеатра по так называемой рекламной модели. Для активнных абонентов «Триколор ТВ» фильмы будут предоставляться бесплатно.

По оценке компании ТMT Consulting, российский рынок легальных видеосервисов в 2015 г. вырос на 32% до 3,4 млрд руб. В 2016 г. он подрастет еще на 30% – до 4,5 млрд руб., а к 2020 г. достигнет 9,6 млрд, прогнозирует компания.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 50 секунд:

Сейлз-хаус «Триколор ТВ» стал членом АКАР

Компания «Агентство 2», эксклюзивный сейлз-хаус оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», 5 октября получила статус национального члена Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Членство в Ассоциации подтверждает активную позицию «Агентства 2» на отраслевом рынке и дает возможность в полной мере участвовать в развитии индустрии, говорится в официальном сообщении компании.

«...одним из стратегических приоритетов деятельности Ассоциации является работа с органами власти по вопросам профильного законодательства и регулирования рекламного рынка. Мы ценим возможность участвовать в этом процессе и заявить о себе как об активном отраслевом игроке», — прокомментировал генеральный директор «Агентства 2» Владимир Пучков.

АКАР создана в 1993 году. Ассоциация объединяет более 200 участников рынка коммерческих коммуникаций России. Среди национальных членов АКАР — «Газпром-медиа», «Альскасар», BBDO, Gallery и другие компании.

Компания «Агентство 2» появилась в 2011 году. В июле этого года она анонсировала панель для измерения HD-абонентов оператора «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...