Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Месси полностью восстановится через две недели

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1071 Добавлено: 5 октября 2016 20:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
ФИФА дисквалифицировала Национальный стадион в Чили
а нам

УЕФА разрешил играть международные матчи в Харькове



Харьковский стадион "Металлист" снова допущен УЕФА для проведения матчей международного уровня.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает телеканал Футбол 1, УЕФА разрешил Харькову принимать международные игры. На такое решение повлияла высокая организация матча Шахтер — Динамо (1:1), который состоялся на ОСК Металлист 9-го сентября в рамках 7-го тура чемпионата Украины.

Согласно источнику, именно в Харькове сборная Украины настроена провести товарищеский поединок в середине ноября. Ожидается, что соперником сине-желтых станет сборная Сербии.

Напомним, УЕФА запретил проводить матчи под своей эгидой в Харькове еще в 2014 году, когда начался военный конфликт на востоке Украины.

Отметим, что ранее президент ФФУ Андрей Павелко сообщал о желании добиться отмены запрета для Харькова.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 6 октября 2016 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси полностью восстановится через две недели
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси ориентировочно вернется на поле в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится через две недели.

Как сообщает Marca, аргентинец продолжает свое восстановление после травмы приводящей мышцы и поединок следующего тура Примеры против "Депортиво" пропустит.

Месси получил повреждение в игре 5-го тура Примеры против "Атлетико" (1:1), после чего пропустил уже три поединка "блаугранас", а теперь также не сможет сыграть за сборную Аргентины против Перу и Парагвая.

В этом сезоне Лионель сыграл за "Барселону" 8 матчей и забил 8 голов.



Кравец: В украинском футболе все наладится, когда наладится ситуация в стране
Нападающий "Гранады" и сборной Украины Артем Кравец прокомментировал ситуацию в украинском футболе.

- Для футбола - в Украине должно быть более близкое общение болельщика и футболиста. С обеих сторон это общение должно быть искренним и открытым. В Германии и вообще Европе это чуть иначе происходит - больше акций на сближение с болельщиками.

Для футболистов - в любой ситуации, что бы ни происходило, нужно делать выводы. Проще относиться к тому, что происходит и дальше продолжать работать. Много наших футболистов относятся ко всему серьезно (о себе я говорю в том числе). Сейчас, по прошествии времени, смотришь на какие-то моменты по-другому.

У каждой страны свои нюансы, своя специфика. Не говорю, что у нас все плохо, но в Украине в плане футбола сейчас ситуация тяжелая. Все клубы переходят на какой-то разумный способ существования. Думаю, что это правильное направление. Нужно, чтобы прошло какое-то время.

С одной стороны - появляются новые молодые футболисты, с другой стороны падает уровень чемпионата. Думаю, все наладится, когда наладится ситуация в стране, - сказал Кравец.



Буффон: Отсутствие Касильяса в сборной - это сигнал для меня
Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон прокомментировал невызов голкипера "Порту" и экс-капитана сборной Испании Икера Касильяса в состав "фурии рохи" на октябрьские матчи отбора на ЧМ-2018.

"Удивительно не видеть Касильяса в составе испанцев. Но это сигнал для меня, здесь все логично. Такова жизнь футболиста: сначала ты играешь на поле, а затем становишься зрителем. Мне стоит быть готовым к этому", - цитирует Буффона Corriere dello Sport.

Отметим, что Буффон и Касильяс являются рекордсменами своих национальных сборных по количеству проведенных матчей.

Завтра в 21:45 состоится встреча между Италией и Испанией в Торино.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 6 октября 2016 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент ФИФА заявил, что «не ворует и никого не обманывает»

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что не ворует, никого не обманывает и не получает незаконную прибыль от своей профессиональной деятельности.
На этой неделе в СМИ появилась информация, что комитет ФИФА по этике проводит новое расследование в отношении Инфантино, касающееся кредита, предоставленного УЕФА Футбольной ассоциации Словении в 2015 году. УЕФА, где Инфантино в то время занимал пост генерального секретаря, выдал словенской федерации кредит на 4 миллиона евро, 3,6 млн из которых пошли на приобретение акций одной из букмекерских компаний.

«Никто не совершенен. Но я не ворую, не получаю (незаконную) прибыль, не обманываю и не хочу, чтобы кто-то в этой организации делал это», — сказал Инфантино, чьи слова приводит Франс Пресс.

В августе комитет по этике ФИФА снял обвинения с Инфантино по делу о возможной растрате чиновником средств организации в личных целях, в том числе во время апрельских поездок в Москву и Доху.

Абрамович готов дать 60 млн фунтов на покупку Бонуччи у «Ювентуса»


. Владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович сообщил главному тренеру команды Антонио Конте, что готов выделить 60 миллионов фунтов стерлингов для покупки защитника туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, сообщает The Telegraph.
По информации источника, предложение по трансферу 29-летнего центрального защитника сборной Италии лондонцы намерены сделать ближе к зимнему трансферному окну.

Главный тренер «Челси» знаком с Бонуччи по совместной работе в сборной Италии. Сообщается, что одним из главных конкурентов лондонцев в борьбе за итальянского защитника станет другой английский клуб — «Манчестер Сити».

Бонуччи на протяжении карьеры ни разу не выступал за пределами Италии. Он защищал цвета «Интера», «Тревизо», «Бари» и «Ювентуса». В составе сборной Италии защитник завоевал серебро чемпионата Европы-2012.

Папа римский получил в подарок футболку «Барселоны» с автографами игроков


Папа римский Франциск получил в подарок футболку «Барселоны» с автографами игроков, сообщает Marca.
Первосвященник римской церкви принял у себя делегацию из Испании, реализующую программу под названием «Неуязвимые». Программа нацелена на борьбу с детской нищетой в Каталонии. В составе делегации был представитель «Барселоны» Хорди Кардонер, который и преподнёс понтифику подарок.

Папа римский известен тем, что является поклонником футбола и болеет за аргентинский клуб «Сан-Лоренсо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 6 октября 2016 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия летом отпустит Обамейянга в Реал
Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг будущим летом планирует сменить команду.

Как сообщает Goal.com со ссылкой на Sport Bild, 27-летний форвард договорился с руководством немецкого клуба, что он не будет препятствовать его переходу в мадридский "Реал", который заинтересован в его услугах.

Напомним, ранее Обамейянг заявлял, что хотел бы выступать именно за "Реал".




Белик: Сборная Турции порой забывает о дисциплине




Буньяки: У Косово одна из самых тяжелых групп
Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки назвал группу в квалификации на ЧМ-2018, в которой находится его команда, одной из самых тяжелых в европейском отборе.

"У нас одна из самых тяжелых групп. Четверо конкурентов из пяти играли на прошлом Евро. Это свидетельствует об их силе. К тому же домашние матчи мы играем дома ", - цитирует Буньяку телеканал Футбол 1.

Также тренер прокомментировал ближайшую встречу с Хорватией, которая состоится сегодня.

"Противостояние с Хорватией особое для нас, ведь эта страна дружественно относится к нам. У этой сборной очень сильный состав, несмотря на потерю нескольких игроков. Интересно проверить себя на фоне такого соперника".

Сборная Косово из-за несоответствия ни одного стадиона в стране требованиям УЕФА играет домашние матчи в албанском Шкодере.

Напомним, что в одной группе с косоварами находится и сборная Украины - 9 октября между соперниками состоится встреча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 6 октября 2016 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турция — Украина. Накануне

21:45, Конья, cтадион Конья Башакшехир. Арбитр — Мануэль Грефе (Германия). Прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


То, что наша группа очень ровная и шансы есть почти у всех, показал первый тур — все три пары сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1. В более выигрышном положении находятся Турция, Исландия и Косово, которые сделали это на выезде.

Для Андрея Шевченко матч с Исландией стал дебютным на посту главного тренера сборной Украины и все, естественно ожидали победы. Впрочем, несмотря на атакующую схему и попытки больше своего внимания сосредоточить на игре впереди и комбинационном футболе, украинцы выглядели сыровато, хоть моментами и вызывали симпатию. Еще больше "плюсов" Шевченко заработал выпустив одновременно на поле молодых Зинченко и Коваленко.

Накануне матча Андрей Шевченко был щедр на интервью. Правда, эта щедрость компенсировалась тотально низкой информативностью — таким размытым ответам позавидовал бы даже известный мастер разговорного жанра "ни о чем" Михаил Фоменко. Впрочем прозвучала и конкретика. "Если в матче с Турцией будет хорошая игра и одно очко — мы будем удовлетворены", — сказал опытный Шевченко. Неопытный Зинченко же заявил, что задача-минимум в двух матчах взять шесть очков.

Последние туры в чемпионате Украины, а также в некоторых зарубежных чемпионатах дали повод говорить, что на некоторых позициях мы получили не так усиление с точки зрения появления новых кадров, как с точки зрения выхода уже имеющихся на новый уровень.

Богдан Бутко стал после травмы Срны, основным в Шахтере и провел не только несколько удачных матчей в чемпионате Украины, а два поединка в Лиге Европы с Коньяспором и Брагой. И не просто отыграл неплохо, а показал себя с наилучшей стороны, став открытием для специалистов. Наверняка, он и выйдет в основном составе.

Второй, кто точно выйдет в основе — Эдуард Соболь. После серьезных битв с Фенербахче и Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд нельзя теперь упрекнуть Эдуарда в отсутствии опыта международных матчей. Теперь давление турецких трибун Соболь должен пережить легче.

Проблемы возникли в центре обороны из-за повреждения Ярослава Ракицкого. Понятно, что турки будут оказывать на Украину огромное давление и длинные передачи Ракицкого на быстрых форвардов и крайних хавов были бы очень кстати — ни Хачериди, ни кто-либо из представителей Шахтера этого делать не умеет.

Вторая проблема: малое количество игровой практики Коноплянки, который, перейдя в Шальке, не начал играть больше и потихоньку теряет игровую форму. Не добавил ему настроение и нереализованный с Исландией пенальти. Чуть лучше выглядит Ярмоленко, но его лучшие качества проявляются лишь в чемпионате Украины — в еврокубках он неубедителен. А под давлением мощной турецкой поддержки сложно представить как поведут себя и более подготовленные футболисты.

Великолепную форму набрал Тарас Степаненко, который значительно добавил в игре на атаку. Не совсем понятно, кто сыграет рядом с ним. Вариантов масса, но очевидно это будет тот, кто, по мнению Шевченко лучше остальных способен играть в отборе и на перехватах. Возможно Сидорчук, который в последнее время пользуется популярностью у тренеров сборной, а может Рыбалка, который набрал неплохую форму в последних матчах. В этом контексте бонусной выглядит фигура Ротаня, который не только хорошо отбирает, но и умеет отдавать тонкие передачи в атаку и классно исполняет стандарты. А в условиях наличия простанства украинцам кровь из носу нужен футболист, который сможет запустить в забег кого-либо из нашей атакующей группы.

Попробуем сделать ставку и на то, что Шевченко таки усадит Коноплянку на скамейку запасных и даст шанс хорошо проявляющему себя Петряку. Иван с его скоростью в таком матче будет просто находкой для сборной.

Из трех форвардов имеющихся у нас, на острие выйдет скорее всего Артем Кравец, который относительно удачно играет за Гранаду, забив уже два мяча. К тому же Артем считается быстрым форвардом, оптимально подходящим для игры вторым номером.

Ориентировочные составы

Турция: Волкан Бабаджан — Кейбаши, Топал, Азиз, Эзбайраклы — Туфан, Йокушлу, Айхан — Мор, Чалханоглу, Тосун

Украина: Пятов — Бутко, Хачериди, Ордец, Соболь — Степаненко, Рыбалка, Ротань — Ярмоленко, Петряк — Кравец

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Цыганков, Ракицкий, Ксенз (все — Украина)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 7 октября 2016 08:14
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42100
Благодарностей: 12290
Предупреждений: 0

Награды:

   

Турция-Украина-2:2. А могли же и выиграть!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 7 октября 2016 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турция - Украина 2:2. Послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко





Турция - Украина 2:2. Послематчевая пресс-конференция Фатиха Терима



Сересо: Новый стадион Атлетико станет реальностью в следующем году

Президент "Атлетико" Энрике Сересо рассказал о ситуации со строительством нового стадиона на базе бывшей легкоатлетической арены на окраине Мадрида.

"Новый стадион станет реальностью в следующем году. Мы активно работаем вместе с местной властью, чтобы успеть до начала следующего сезона. Здесь все будет новым: освещение, услуги, парковки, рестораны, метро.

Относительно названия, то сейчас мы этим не занимаемся, потому что заняты строительством", - цитирует Сересо Marca.

Новая арена "Атлетико" станет первым в мире стадионом с полным LED-освещением.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 7 октября 2016 15:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА дисквалифицировал Романа Еременко на 30 дней
Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал на 30 дней полузащитника московского ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко.

Как сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Финляндии, из-за такого наказания 29-летний футболист не смог принять участие в поединке квалификации ЧМ-2018 с Исландией (2:3) и не поможет своей национальной команде в следующей игре с Хорватией.

Причины дисквалификации Еременко пока неизвестны. Подробности такого решение УЕФА должны быть опубликованы в пятницу на официальном сайте ЦСКА.



Дыминский: Если Карпаты выиграют Кубок Украины, получат 25 млн грн
После того, как президент "Карапат" Петр Дыминский объявил о назначении Олега Дулуба новым главным тренером клуба, сделал новое заявление.

- Если "Карпаты" выиграют Кубок Украины, получат бонус в размере 25 млн гривен, – сообщил Дыминский в официальном твиттере львовского клуба.



Пелле исключили из состава сборной Италии за отказ пожать руку главному тренеру

Нападающий китайского "Шаньдун Лунэн" Грациано Пелле исключен из состав сборной Италии на ближайший матч квалификации ЧМ-2018 против Македонии.

31-летний форвард был наказан за то, что после своей замены на 60-й минуте поединка с Испанией (1:1) отказался пожать руку главному тренеру своей команды Джампьеро Вентуре.

"Тренер Джампьеро Вентура по согласованию с Федерацией футбола Италии решил исключить игрока Грациано Пелле из команды на матч с Македонией в это воскресенье за неуважительное поведение во время его замены в поединке с Испанией.

Чтобы быть частью сборной Италии, нужно уважать командные ценности, начиная с уважения к тренерам, товарищам по команде и болельщикам. Игрок вернется сегодня в свой клуб", - говорится в заявлении итальянской Федерации футбола.

Напомним, что матч квалификации ЧМ-2018 Македония - Италия состоится в воскресенье, 9 октября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 7 октября 2016 18:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спасение Италии, досада Шевченко, исчезновение Еременко

Все, что нужно знать о матчах четверга в отборе ЧМ-2018.
Группа G. Италия — Испания — 1:1 (0:0). Голы: Витоло, 55 (0:1). Де Росси, 82 — с пенальти (1:1). Лихтенштейн — Албания — 0:2. Македония — Израиль — 1:2.

ИТАЛИИ БЫЛА НА ГРАНИ


Италия не проигрывала дома в рамках отборочных турниров чемпионата мира НИ-КОГ-ДА. Но на этот раз казалось, что добрая традиции «Скуадры адзурры» прервется. Слишком уж неуверенно смотрелись хозяева на фоне мощной Испании.

Подумать только: первый угловой итальянцы, ведомые стильным стариком Вентурой, подали только ближе к середине второго тайма. Испанцы (а их после Euro принял Хулен Лопетеги) так нагло захватили инициативой, словно не в Турине играли, а на «Ноу Камп» и «Сантьяго Бернабеу». На сегодня их средний класс, очевидно, выше. Но до поры до времени обходилось без опасных моментов. Однако затем над ареной «Ювентус» повисла зловещая тишина: Буффон выскочил на перехват, но махнул ногой мимо мяча… И Витоло поразил пустые ворота.

Вскоре хавбек «Севильи» имел все, чтобы сделать дубль. Выскочил один на один. И пробил мимо угла. Итальянцы встрепенулись. Вентура провел ряд смелых замен, выпустив Иммобиле и Белотти, которых сам же и раскрыл в «Торино». И это сработало. Пенальти, назначенный за снос Эдера (сфолил Серхио Рамос), реализовал Де Росси. Для ветерана «Ромы» это был сотый матч за сборную. В итоге ничья, которой хозяева должны быть искренне рады. Уже после финального свистка Де Росси поддержал Буффона: «Он все равно лучший в истории! А не ошибаются только роботы».
Группа I. Турция — Украина — 2:2 (1:2). Голы: Ярмоленко, 24 — с пенальти (0:1). Кравец, 27 (0:2). Озан, 45+1 (1:2). Хакан Чалханоглу, 81 — с пенальти (2:2). Исландия — Финляндия — 3:2 (1:2). Голы: Пукки, 21 (0:1). Ауднасон, 37 (1:1). Лод, 39 (1:2). Финнбогасон, 90+1 (2:2). Р. Сигурдссон, 90+6 (3:2). Нереализованный пенальти: Г. Сигурдссон, 51 (мимо). Косово — Хорватия — 0:6. Голы: Манджукич, 6 (0:1). Манджукич, 24 (0:2). Манджукич, 35 (0:3). Митрович, 68 (0:4). Перишич, 83 (0:5). Калинич, 90+2 (0:6).

УКРАИНА САМА ОТДАЛА ПОБЕДУ


Легендарному Андрею Шевченко пока не хватает опыта тренерской работы. Гостевой матч его сборной Украины с Турцией это наглядно показал. Все складывалось просто отлично: на исходе получаса игры украинцы вели 2:0. Героем дебюта стал Кравец, который сначала заработал пенальти, а потом забил сам. Однако в итоге именно форварда «Гранады» можно назвать косвенным виновником того, что турки в итоге отыгрались. Он не использовал шикарный шанс сделать дубль, а свой первый мяч хозяева (за которых, напомним, из-за конфликта с тренером не играет великолепный Арда Туран) забили именно из-под него.

После перерыва украинцы откровенно «сдулись», замены Шевченко вызвали вопросы — они совсем не работали. Бледно выглядевший еще в первом тайме Коноплянка на поле остался, а интересный Зинченко — нет. Никак не проявил себя и Зозуля, видимо, «закисший» на скамейке «Бетиса». В итоге Украина, пропустив второй мяч с пенальти (довольно спорного), могла и вовсе проиграть: хозяева, которых неистово гнали вперед болельщики (матч проходил в городе Конья), устроили в концовке настоящий штурм ворот Пятова.

ЧТО СТРЯСЛОСЬ С ЕРЕМЕНКО?!

Настоящий триллер устроили Исландия и Финляндия. Гости дважды вели в счете, но в итоге победу вырвали «викинги», в очередной раз проявив свой железный характер, за который их так полюбили минувшим летом. Еще на 90-й минуте впереди были финны, однако на 90+1-й отличился Финнбогасон, а на 90+6-й (!) экс-краснодарец Сигурдссон.

А что же Роман Еременко? А вот тут — неприятная новость. Хавбека ЦСКА, который набрал по осени просто шикарную форму, не оказалось даже в запасе. Главный тренер наших северных соседей швед Ханс Бакке от комментариев на эту тему отказался. В чем дело стал ясно позднее. Болельщикам армейцев остается посочувствовать. Ко всем прочим их бедам добавилась новая: Еременко отстранен от матчей на 30 дней. Об этом сообщила Федерация футбола Финляндии, получившая соответствующее письмо от УЕФА.

ПЕЧАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ КОСОВО


Еще из любопытного: первый официальный домашний матч сборной Косово (пусть и проходил он в Албании) завершился грандиозным провалом. «Киллером» выступил Манджукич: форвард «Ювентуса» сделал хет-трик менее чем за полчаса. А потом и партнеры подключились.

Группа D. Австрия — Уэльс — 2:2 (1:2). Голы: Аллен, 22 (0:1). Арнаутович, 28 (1:1). Виммер, 45+1 — в свои ворота (1:2). Арнаутович, 48 (2:2). Ирландия — Грузия — 1:0 (0:0). Гол: Коулман, 56. Молдавия — Сербия — 0:3 (0:2). Голы: Костич, 19 (0:1). Иванович, 37 (0:2). Тадич, 60 (0:3).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 7 октября 2016 19:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:53 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...